Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Повышенная тяга к сладкому, к шоколаду и т.д. (Может не хватает каких-то витаминов?)
Повышенная тяга к сладкому, к шоколаду и т.д.
Julija1985 Дата: Среда, 24.03.10, 16:47:27 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

У меня после родов началось недержание к шоколаду. Дело в том, что до беременности, я сладкое не люила, тем более шоколад. А сейчас ем его килограммами. И ещё много всяких сладостей. Может это нехватка витаминов....
 
With_baby_inside Дата: Среда, 24.03.10, 16:58:06 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

и у меня та же проблема ....ограничиваюсь как могу...а так вообще прочитала ,что тяга к сладкому вызвана голодом ,то бишь недостатком углеводом ..особенно ,если грудью кормишь ,так что лучше кушать хорошо .
 
Julija1985 Дата: Среда, 24.03.10, 17:05:19 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Из за голода? Странно.. ем нормально, утром каша, в обед суп, вечером гречка+ свекла или морковь. Углеводы? Где их больше всего?
Всё таки я ограничиваю себя в еде, из за запоров.....
 
s4astlivica Дата: Среда, 24.03.10, 18:55:28 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки,это от нервов может быть! переживаете много?боитесь за ребенка?у меня так было!
как только устаканилось состояние,сразу и шоколада уже не так хотелось.
 
Anfisa Дата: Среда, 24.03.10, 21:17:48 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Julija1985, вместо шоколада можешь мороженое попробывать ulqbka
 
polishenka82 Дата: Пятница, 13.08.10, 11:11:51 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Такая же история- безудержно полюбила сладкое...
 
nata Дата: Пятница, 13.08.10, 13:07:20 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Лангепас
Имя: claude-castleberrye
Статус: Offline

Награды: 0
у меня тоже такое было только я не шоколад ела а зефир.врач сказала что это нехватка сератонина.

[url=http://seksznakomstvac.byethost7.com/]видео интим знакомства онлайн [/url]
 
lapka Дата: Пятница, 13.08.10, 13:49:55 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

пить хром
 
laura Дата: Четверг, 19.08.10, 14:56:55 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
я принимаю биомулти -гинеколог сказала во время кормления это очень важно

Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
Natalie Дата: Понедельник, 23.08.10, 11:16:31 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Я тоже витамины принимаю, но тяга, я бы даже сказала тяжище, к сладкому никуда не девается.... хочется всего и лишь бы послаще и побольше eek Раньше такого не было... Даже если плотно покушать, то сладенького не сьест потом - грех isterika А хром малышу не будет вреден? Надо посмотреть, может, он у меня в витаминах есть... Хотя давно я его как-то пила и мне показалось, что это фигня полная, как хотелось сладкого, так и хотелось...
 
Dizzzy Дата: Среда, 19.01.11, 16:49:20 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

У меня тяга к сладкому всю беременности. Конфетки, шоколадки... Кажется могла бы только ими и питаться. За день хоть что-то сладкое да необходимо съесть, иначе прямо чувствую, как-будто чего-то не хватает. Организм прямо требует! И при этом по анализам сахар в крови всё время понижается. Пока из нормы не вышла, но до этого уже совсем не далеко. У кого-нибудь такое было? С чем это может быть связано?
 
Yane Дата: Среда, 19.01.11, 19:06:50 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

И у меня тоже самое. До беременности сладкое на дух не переносила. Из сладкого и соленого, выбрирала всегда второе. Как забеременела, так все, понеслась. Мороженое, шоколадки, зефир, выпечка, даже сырочки- и те стала есть ik

Сообщение отредактировано Yane - Среда, 19.01.11, 19:18:49
 
Nicole Дата: Среда, 19.01.11, 19:08:25 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

тянет на сладкое от нехватки любви. лечицца оргазмом haha
 
vikcy Дата: Четверг, 20.01.11, 14:35:03 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

у меня тоже тяга к сладкому проснулась во время первой беременности и дос их пор не могу никак остановиться. Не лягу спать, если не выпью чай с чем-нибудь вкусненьким, сладеньким haha
Quote (Nicole)
тянет на сладкое от нехватки любви. лечицца оргазмом

не помогает haha isterika haha
 
Nicole Дата: Четверг, 20.01.11, 15:40:41 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
не помогает

удаблить дозу)))
 
Ljutecija Дата: Воскресенье, 13.03.11, 11:13:11 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Знаете, а я по себе даже знаю, что именно от недостатка любви и секса тянет очень на сладкое, особенно на шоколад!
Когда всего достаточно, то и сладкого не хочется! :) Об этом мне подруга рассказала, сначала мне как-то не поверилось, а потом жизнь доказала :)
А медицинское объяснение этому действительно серотонин - гормон радости (как его называют) Его ещё в бананах много.
 
Pretty Дата: Воскресенье, 13.03.11, 12:49:23 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

У меня тяга к шоколаду всю жизнь! ulqbka
Только во время беременности не хотелось %)
Так что, не знаю чего там у меня до Б и после не хватает,
а во время Б хватает podmig
 
руня Дата: Воскресенье, 13.03.11, 14:04:16 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Я вообще без сладкого не могу, а после родов ещё и ограничивать себя приходилось. Зато сейчас отъедаюсь. Кстати у моего малыша от витаминов сыпь была, пришлось бросить.
 
butterfly Дата: Воскресенье, 13.03.11, 14:53:16 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (Ljutecija)
Знаете, а я по себе даже знаю, что именно от недостатка любви и секса тянет очень на сладкое, особенно на шоколад! Когда всего достаточно, то и сладкого не хочется! :) Об этом мне подруга рассказала, сначала мне как-то не поверилось, а потом жизнь доказала :)

Ljutecija, подруга права! кто любит сладкое,тому не хватает любви!
сладкое не люблю с детства! но иногда как навалюсь! glasses
 
Regiska Дата: Воскресенье, 13.03.11, 16:07:39 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

тоже страшно тянуло на сладкое но нашла для себя диету которая избавляет от этого, Мне помогает диета

Сообщение отредактировано Regiska - Воскресенье, 13.03.11, 16:08:48
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Повышенная тяга к сладкому, к шоколаду и т.д. (Может не хватает каких-то витаминов?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: