Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Кто-нибудь ходил в бассейн, в группу для беременных?
Кто-нибудь ходил в бассейн, в группу для беременных?
Дюймовочка Дата: Среда, 04.03.09, 22:13:19 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Vitalita, расскажи пожалуйста по каким дням проходят занятия и сколько стоят?И много ли народу в группе?:)

Вот тоже хочу пойти, но лениво так, не моуг заставить себя, но хочеться :)

 
Vitalita Дата: Четверг, 05.03.09, 11:02:13 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Nika586, Zanjatija v basseine prohodjat v Ponedelnik v 18.00 i vtornik, chetverg v 13.00 hodish kak mozesh, sama vibiraesh kogda tebe udobnei, opredelennih grupp toze net, toest vse 3 raza shto ja hodila bilo gdeto po 8-9 chelovek, no kazdii raz raznie. Prezde chem idti pervii raz, nado shodit k kozniku, on nahoditsja v tom ze zdanii gde i bassein i stoit eta procedura 50.- vrach proverit tvoi nozki shtob nikakih gribkov ne bilo, nu a sami zanjatija stojat 70.- odin raz ili 650.- 10 raz aboniment.
A aerobika provoditsja tolko po sredam i odno zanjatie stoit 50.-, ja sama eshe ne hodila, no vchera moja podruzka perviiraz shodila skazala shto ei ponravilos, nu a ja na sledujushei nedele poidu, potom napishu.
Kstati esli tebe odnoi hodit lenivo prisoedenjaisja k nam ulqbka ja tebe svoi # telefona dam ili ti mne svoi i kogda sobireshsja poidesh s nami. Ja hozu s dvumja svoimi podrugami, vmeste veselee radostj Nam povezlo mi vse vmeste zaberemenneli!!! %)
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 05.03.09, 14:27:32 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Vitalita, Спасибо за приглашение podmig Я как надумаю и переборю свою лень, напишу тебе тут и тогда можно обменяться телефонами:) одной и правда скучно ходить, а подруги у мяен еще все без детишек :)
А к кожнику надо зараннее записываться или можно в этот же день придти перед бассейном?:)
 
Vitalita Дата: Четверг, 05.03.09, 21:08:19 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Nika586, Tam kakieto opredelennie dni i chasi raboti u vracha, ja v ponedelnik poidu v bassei i posmotrju zaodno koda ona rabotaet, a zapisivatsja ne nado prosto prihodish, platish i idesh.
Budu zdat kogda ti rshishsja radostj mne eshe dolgo hodit, takshto uspeesh len pereborot!
 
Nyusxka Дата: Четверг, 12.03.09, 11:18:57 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Vitalita, a gde etot bassejn nahoditsja? Tam zanjatija imenno dlja beremennyh, tipo akvaaerobiki, ili prosto plavanie obychnoe? I voda tam teplee, chem v obychnom bassejne? Ja prosto nashla na stranichke Ravi roddoma informaciju ob akvaaerobike dlja beremennyh, tam vrode tolko po 2 cheloveka v kakih to vannah i ne na Ravi, a gde to v drugom meste, gde to v rajone Mustamäe, da i tolko dnem grustj Rasskazhi pozhalujsta popodrobnej, kuda ty hodish?
 
Vitalita Дата: Четверг, 12.03.09, 13:01:31 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Nyusxka, Ja kakraz na Ravi i hozu, tam imenno dlja beremennih zanjatija, prohodjat v ponedelnik v 18.00 i vtornik i chetverg v 13.00, odno zanjatie stoit 70.- Bassein obichnii, voda konechno poteplee chut-chut, v srednem na zanjatija prihodit chelovek 8-9, no ti sama vibiraesh v kakie dni tebe udobnee hodit. Tolko pered tem kak pervii raz idti nado tam ze na ravi shodit k kozniku shtobi on tvoi nozki proveril, esli vse OK to on daet razreshenie na 3 mesjaca, stoit eto 50.- Vrach kazetsja rabotaet v ponedelnik s 13.00-16.00 i v chetverg s 16.00-18.00, no ja tochno ne pomnju takshto lucshe proverit.
Ja v sledujushii ponedelnik ( 16.03 ) poidu v bassein, esli hochesh prisoedenjaisja v pervii raz vmeste veselee, tolko k kozniku ne zabud shodit podmig
 
Nyusxka Дата: Четверг, 12.03.09, 15:07:31 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Vitalita spasibo radostj
poedu k roditeljam na vyhodnyh, primerju mamin kupalnik, a to moi uzhe usjo, malenkije podmig Jesli podojdet, i poluchitsja v ponedelnik na obdede shodit k kozhniku (mne kak raz tam rjadyhskom s raboty), to ja tebe v lichku napishu. Odnoj na samom dele v pervyh raz kak to ne ochen %)
 
Vitalita Дата: Четверг, 12.03.09, 23:40:39 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Nyusxka, Da, mne toze poslednee vremja mamin garderob bolshe podhodit puzatik Vobshem kak sobereshsja pishi, 4ok
 
Матрёшка Дата: Пятница, 13.03.09, 08:37:10 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Я вот тоже думаю, что бассейн это замечательно во время беременности, но плавать не умею... А что там за занятия? Просто плавание или какие-то упражнения в воде? Наверное, упражнения в воде это на аквааэробике, а бассейн это просто плавание?
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 13.03.09, 08:48:52 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Матрёшка, и я плаавть не умею, поэтому пока еще не пошла в бассейн, но хочу :) вот надо узнать надо там плавать или нет, вроде вода по плечи, но надо узнать точно глубину, т.к. я ростом маленькая и мне везде глубоко haha
 
Матрёшка Дата: Пятница, 13.03.09, 09:09:02 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Nika586, привет! Ну ты сигнализируй, когда узнаешь. Я тоже подумываю о занятиях. Наверное, на аквааэробике не надо уметь плавать. Где-то я читала. И там вроде нарукавники что-ли одевают.
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 13.03.09, 09:17:13 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Матрёшка, ага, надо у Виталиты спросить что там за глубина :) я тоже читала. что там просто упражнения в воде, но надо там вплавь передвигаться или омжно ногами, не знаю :) Если нарукавники дадут, то хорошо, а то я и в луже утону %)
 
Vitalita Дата: Суббота, 14.03.09, 12:24:51 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Nika586, Матрёшка, Tam raznaja glubina, nachinaja s samoi melkoti, ja sama 156cm rostom, takshto potanut tam nevozmozno, ne volnuites!!!
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 14.03.09, 13:00:32 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Vitalita, я тоже 156 :) значит не утонем haha
 
Nyusxka Дата: Понедельник, 16.03.09, 12:45:58 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Devochki, uznala segodnja vo skolko vrach kozhnyy prinimaet: v ponedelnik s 9-13, v chetverg s 16-18 (tam kak zahodite srazu sprava stend visit, tam vsja informacija, vremja plavanija, kabinet vracha) :) V koridore tak mnogo mamochek s malyshami, zanjatija dlja masikov tam tozhe provodjatsja.
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 16.03.09, 19:48:17 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Nyusxka, ага спасибо за инфо :) но я еще не собралсь в бассейн, мне тепла хочеться, а в такой холод лишнйи раз и нос не хочу высовывать isterika
 
Vitalita Дата: Понедельник, 16.03.09, 21:32:17 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Матрёшка,
Quote (Матрёшка)
А что там за занятия? Просто плавание или какие-то упражнения в воде? Наверное, упражнения в воде это на аквааэробике, а бассейн это просто плавание?

Tam imenno akvaaerobika, toest vosnovnom vse upraznenija delajutsja stoja v vode po plechi! No est upraznenija gde nado na glubinu plit, no ja dumaju shto esli ti skazesh shto ne umeesh plavat, to nikto tbja zastavljat ne budet, prosto budesh delat toze samoe tam gde pomelche!

Добавлено (16.03.09, 22:19:32)
---------------------------------------------
Nyusxka, Privet!!! Ja ne znaju ti poluchila v lichku moe soobshenie? Vobshem, hotela skazat shto zdem kogda ti k nam prisoedenishsja 4ok Ja naschet sledujushego ponedelnika ne uverenna, kazetsja rabotaju! Tak shto nasledujushei nedele ja v chetverg poidu, a vot cherez nedelju opjat v ponedelnik!!!

Добавлено (16.03.09, 22:32:17)
---------------------------------------------
Nika586, Nyusxka, Матрёшка, A eshe, hochu vam rasskazat shto tam, na Ravi tolko v drugom zdanii provoditsja gimnastika dlja beremennih,po sredam v 13.00 ( stoit 50.-) i tem kto boitsja utonut bee mozno hodit tuda, mne tam na zanjatijah ochen ponravilos i ja reshila shto budu i v bassein i na gimnastiku hodit! Na gimnastike konechno posloznee, tam samaja nastojashaja trenirovka!!! V basseine polegche konechno zanjatija.
Eshe tam ze na Ravi, po chetvergam IOGA dlja beremennih, tam uchat rasslabljatsja i pravilno dishat, govorjat sto vo vremja rodov prigoditsja %)Tochno ne znaju v kakoe vremja zanjatija, no tam vrode2 ili 3 zanjatija v den v raznoe vremja, sam vibiraesh kogda udobnei. Ja eshe ne hodila, no na sledujushei nedele sobirajus shodit, posmotret, shto da kak...., potom napisu!
Na gimnastiku i jogu, nado registrirovatsja zaranee,( tam opredelennoekollichestvo ljudei zapisivajut) v registrature genekologicheskogo otdelenija ili po telefonu, potom pered zanjatijami zahodish tuda i oplachivaesh, tebe dajut kvitanciju kotoruju ti potom treneru otdajosh.

 
luxa Дата: Понедельник, 16.03.09, 21:41:32 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Vitalita, а сколько человек на аэробике? я тоже очень хочу, но пока дочу не с кем оставить grustj
как в сад пойдем обязательно присоединюсь


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Vitalita Дата: Понедельник, 16.03.09, 22:00:39 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

A ja daze i neznaju, v proshlii raz gdeto 12 chelovek bilo..., navernoe. ja prosto vsegda za nedelju zapisivajus, poetomu eshe ni razu ne skazali shto mest net! No lucshe vsetaki za paru dnei zapisivatsja shtobi bit uverennoi shto popadesh, a to potom priedesh, a mest net.
A kogda vam v sad? Vi boleete shtoli cray Budem zdat kogda ti smozesh prisoedenitsja!
 
luxa Дата: Понедельник, 16.03.09, 22:07:21 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Vitalita, да у нас в саду карантин, пойдем где то в начале апреля только

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Кто-нибудь ходил в бассейн, в группу для беременных?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: