Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Нервы (нервничаю часто)
Нервы
jekaterinka Дата: Среда, 13.04.11, 14:32:15 | Сообщение № 321


Группа: Удаленные

капелька,
Quote
ты сама же себя в угол загоняешь...

вот именно
наверно да,правильней всего обратитса к специалисту,что мою крышу вернули назад
 
Lerka Дата: Пятница, 15.04.11, 09:08:23 | Сообщение № 322


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
мужики не исправимы
я прошу лампочки купить уже несколько месяцев,уже 4 лампочки в люстре не горит,вчера пыхтя крехтя выкрутила сама и взяла с собой,поеду в магазин буду просить таких лампочек

А я думала только у наст акое! ulqbka !
Quote (jekaterinka)
И вот хотела спросить,у меня слишком большое воображение,боюсь всего,дома закрываюсь на все замки,шугаюсь когда дома что то скрипнет,иногда когда не уснуть тааакие мысли в голове аж страшно становитса,я вот думаю это у меня уже крыша едет ?

На счет мыслей-если этот процесс воображения идет далье и становиться только хуже-обратись к психологу. У меня так же это начиналась, загнала себя в угол этим, обращалась к психологу. Тут ни чего такого нет. Бывает.У женщин еще и с гормонами может быть связано, стеснятьсяо бращения к психологу не надо, люди реально помочь могут. Ты работащь?


Сообщение отредактировано Lerka - Пятница, 15.04.11, 09:09:16
 
jekaterinka Дата: Пятница, 15.04.11, 09:14:21 | Сообщение № 323


Группа: Удаленные

[яуоте]А я думала только у наст акое![/яуоте]
я купила такие эти лампочки,но когда в магазине у меня спросили сколько ват надо,вот тут моё лицо вытянулось :хаха:
теперь дома хоросох светло всё светит
Quote
На счет мыслей-если этот процесс воображения идет далье и становиться только хуже-обратись к психологу

это бывает чаще наплывами,типа мне не уснуть и тут начинааетса полёт фантазий.Или например от подруги вечером иду домой,темпо,один фанарь светит,вроде и не далеко пару домов пройти надо,но я в таком напряжении,а как по под№езду лечу до квартиры ...

Да я работаю

 
Lerka Дата: Пятница, 15.04.11, 09:17:09 | Сообщение № 324


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
Да я работаю

Я это спросила, потому что знаю, что на работе человек отвлекаеться от этих мыслей.
 
jekaterinka Дата: Пятница, 15.04.11, 09:26:06 | Сообщение № 325


Группа: Удаленные

Quote
на работе человек отвлекаеться от этих мыслей

нее так то постоянно нет таких мыслей,это вот по ночам или как я писала про сосульки ,что неразрешаю есть дочке вот такие отдельные случаи.может слишком много внимания обрашаю ,например дочка во дворе вчера гуляла,7 лет,так меня от окна не отогнать,муж говорит не надо за ней уже так следить,а я не могу.или если вдруг со школы домой идёт и трубку не берёт,я прям извожусь вся
 
Lerka Дата: Пятница, 15.04.11, 09:27:39 | Сообщение № 326


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
я прям извожусь вся

Ну это естественное беспокойство на мой взгляд.
 
K@terin@ Дата: Суббота, 22.10.11, 07:21:25 | Сообщение № 327


Группа: Удаленные

В принципе всё норм с нервами было, конечно пару раз срывалась, но это терпимо haha
 
OrangeLove Дата: Пятница, 09.12.11, 22:57:25 | Сообщение № 328


Группа: Удаленные

У меня работа очень нервная, но когда забеременела стала спокойнее ко всему относиться, особенно когда руку на живот положишь- он в ответ толкнёт и сразу не хочется думать о плохом.
 
Мася Дата: Суббота, 10.12.11, 01:19:42 | Сообщение № 329


Группа: Удаленные

У меня нервы на нуле, не знаю что делать или надо с ГВ закругляться и на работу выходить или в дурку, просто финищ как крыша едет от однообразия zlostj
 
butterfly Дата: Суббота, 10.12.11, 01:45:13 | Сообщение № 330


Группа: Удаленные

OrangeLove,
Quote (OrangeLove)
У меня работа очень нервная, но когда забеременела стала спокойнее ко всему относиться, особенно когда руку на живот положишь- он в ответ толкнёт и сразу не хочется думать о плохом.

молодеца, меня бы кто толкнул..да хорошенько бы haha
 
Katja Дата: Суббота, 10.12.11, 01:49:09 | Сообщение № 331


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
У меня нервы на нуле, не знаю что делать или надо с ГВ закругляться и на работу выходить или в дурку, просто финищ как крыша едет от однообразия

Сходите в спа всей семьей...
Или съездите куда-нибудь
 
Lerka Дата: Суббота, 10.12.11, 19:44:30 | Сообщение № 332


Группа: Удаленные

Мася, У тебя это наверное гормональное.Отдохнуть надо
Quote (Katja)
Сходите в спа всей семьей...
Или съездите куда-нибудь

Если возможность есть конечно.
 
Мася Дата: Суббота, 10.12.11, 20:25:09 | Сообщение № 333


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
У тебя это наверное гормональное.Отдохнуть надо

Да мы только в отпуске были, 2 месяца назад ездили, у меня видимо накопилось + некоторые недопонимания дома, в общем тяжко...
 
butterfly Дата: Воскресенье, 11.12.11, 01:41:32 | Сообщение № 334


Группа: Удаленные

очень тяжело жить рядом с непониманием. понимаю всех. но мы это сами всё выбираем. и что-то менять тоже только мы сами можем. других людей не изменить.
 
Мася Дата: Воскресенье, 11.12.11, 01:44:59 | Сообщение № 335


Группа: Удаленные

butterfly, вот ппц ты человек, слов нет просто %) Жанна Агузарова отдыхает просто.
 
miss_Jelena Дата: Воскресенье, 11.12.11, 01:49:55 | Сообщение № 336


Группа: Удаленные

Мася, argumentiruj svoj otvet

ja soglasna s nej ,k primeru,
 
Мася Дата: Воскресенье, 11.12.11, 01:58:55 | Сообщение № 337


Группа: Удаленные

miss_Jelena, да потому что в каждой теме одна песня "Мы сами себе всё выбираем" тут её постов с таким содержанием за десяток. Здесь все взрослые люди и все сами всё понимают, накипело - высказалась, мне нечего менять - это элементарный ежедневный быт.

Сообщение отредактировано Мася - Воскресенье, 11.12.11, 02:15:01
 
butterfly Дата: Воскресенье, 11.12.11, 02:14:17 | Сообщение № 338


Группа: Удаленные

miss_Jelena,
Quote (miss_Jelena)
Мася, argumentiruj svoj otvet

ja soglasna s nej ,k primeru,

я тоже честно не поняла такой агрессии.и к чему она.хотя тема то какая)
Quote (Мася)
в каждой теме одна песня "Мы сами себе всё выбираем" тут её постов с таким содержанием за десяток.

найди ка. podmig и даже если это так и что? да сами себе выбираем, ты помнишь совсем недавно писала,что ты просто терпеть не можешь,когда кто-то лезет к тебе,когда ты не спрашиваешь и даёт советы.
так вот не цепляйся к моей позиции, как и что мне думать и кто я. как говорят не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти,понятно? я комментария к своему посту не ждала.думай как тебе удобно и ничего не меняй
и кстати ты на форуме,не заметила,а не у себя дома.


Сообщение отредактировано butterfly - Воскресенье, 11.12.11, 02:15:26
 
Мася Дата: Воскресенье, 11.12.11, 02:19:42 | Сообщение № 339


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
так вот не цепляйся к моей позиции, как и что мне думать и кто я. как говят не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти,понятно? я комментария к своему посту не ждала.думай как тебе удобно и ничего не меняй
и кстати ты на форуме,не заметила,а не у себя дома.

Хахаха, а ты что указываешь то? Коментарии были данны тому, кто их попросил:
Quote (miss_Jelena)
Мася, argumentiruj svoj otvet


А я лишь высказала своё мнение и ни в коей мере не указывала тебе как себя вести, тем более не давала советы))) Фантазируем мадам ulqbka


Сообщение отредактировано Мася - Воскресенье, 11.12.11, 02:20:44
 
butterfly Дата: Воскресенье, 11.12.11, 02:28:08 | Сообщение № 340


Группа: Удаленные

да кто бы их не просил выше пост ко мне относился и я вроде бы как онлайн и сайта не уходила,а тут ещё.
хаха.
Quote (Мася)
я лишь высказала своё мнение

а я своё!и тысячу раз ещё выскажу одно и тоже столько раз сколько мне посчитается нужным и ты будешь смотреть и терпеть мою позицию ещё тысячу лет и не только ты, а щё с десяток мадам,потому что люди все разные и редко меняются, а вот отношение к ним изменить можно,например просто мимо проходить
Quote (Мася)
не указывала тебе как себя вести

ну да, ты просто на личности перешла и всё и ведь не пошлёшь тебя в лес,забанят hihi
Quote (Мася)
butterfly, вот ппц ты человек, слов нет просто Жанна Агузарова отдыхает просто.

в общем ничего,бывает и хуже, но реже) пойду спать..


Сообщение отредактировано butterfly - Воскресенье, 11.12.11, 02:29:40
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Нервы (нервничаю часто)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: