Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Ужасы нашего форумка!!!!! (Душераздирающие истории и страшные случаи из жизни...)
Ужасы нашего форумка!!!!!
kaika Дата: Воскресенье, 21.07.13, 16:52:56 | Сообщение № 381


Группа: Удаленные

то когда вроде как просяпаешся и не можеш двигатся или исё чтото ктото из дев4енок уже писал что это сонныий парали4 или как его исче называют синдром ведмы, в таком состоянии 4еловек не может не двигатся не кри4ат и кажется что в комнате есть исче ктото, кто хо4ет вам навредит(давит на груд,тащщит за ноги итд,) на самом деле это глюки.( где то в нете вычитала) ulqbka

про4итала темку сижу и думаю что с психикой у меня все нормально и в психушку мне походу не надо %) radostj

в общем у нас когда-то давным давно исче до моей беременности умерла соседка, ну умерла она не в своей квартире а у до4ери в тлне. Клю4и от ее квартиры у нас есть и мы там храним свои вещщи, не смотря на то что после ее смерти прошло ооо4ин много времени есть такое ощущение что она до сих пор там,открываеш дверь в эту квартиру и такое 4увство что вот она стоит на против тебя, как-то заходили туда с подругои за коляской, вроде все нормално но 4уствовался некий дискомфорт в лифте, выходя из лифта подруга обернулась посмотрет назат и побелела от страха, коро4е чтото не4то ехало вместе с нами.... grustj eek в этой квартире совсем около дверей стоит зеркало, я в это зеркало даже смотреть боюсь.....в темное время суток я туда вообще не хожу. impossible radostj
Вообще я не люблю проходит мимо зеркал в темноте я из за этого в спальне дазе двери закрываю, не могу, не комфортно мне из за этого зеркало в коридоре а с нашей сплани его хорошо видно or
 
Talia Дата: Среда, 07.08.13, 18:48:10 | Сообщение № 382


Группа: Удаленные

Неужели кто-то действительно верит в барабашек? Я боюсь ночью оставаться в квартире одна, мне везде мертвецы мерещатся. Умом понимаю, что бред, но страшно.
 
LoLo Дата: Среда, 07.08.13, 23:45:55 | Сообщение № 383


Группа: Удаленные

Talia, хоть и нет такой фобии....но это похоже на то....наверное в юности насмотрелись фильмов, которые ставили психически больнве режиссёры или наоборт гении (что вас так зацепило) и рассказов начитались. Самое сильное оружие - ЭТО НЕ ВЕРИЕ в такие вещи
 
Talia Дата: Четверг, 08.08.13, 20:31:32 | Сообщение № 384


Группа: Удаленные

LoLo, даже не знаю. Я не любила никогда смотреть ужасы. Максимум вспомню пару фильмов. Когда я была ребенком, у меня умер родственник. Думаю, что из-за этого я так отношусь к смерти и к мертвым, как к чему-то ужасному. Близко к сердцу воспринимаю болезни и чью-либо смерть.
 
kaika Дата: Четверг, 08.08.13, 20:35:44 | Сообщение № 385


Группа: Удаленные

LoLo, ja ne ljublju uzatiki no po4emuto verju v takoe
 
LoLo Дата: Четверг, 08.08.13, 20:45:16 | Сообщение № 386


Группа: Удаленные

Цитата (kaika)
ja ne ljublju uzatiki no po4emuto verju v takoe

мне чтобы поверить, нужно воочую убедиться....а восставшие мертвецы - это невозможно
 
kaika Дата: Четверг, 08.08.13, 21:15:20 | Сообщение № 387


Группа: Удаленные

nu kto kak,sporit ne budu radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Ужасы нашего форумка!!!!! (Душераздирающие истории и страшные случаи из жизни...)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: