Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Ужасы нашего форумка!!!!! (Душераздирающие истории и страшные случаи из жизни...)
Ужасы нашего форумка!!!!!
kitja Дата: Пятница, 23.11.12, 17:46:00 | Сообщение № 361


Группа: Удаленные

Quote (Nitka)
он, блин, будильник забыл выключить!!!

а будильник без батареи звонит?
 
Nitka Дата: Пятница, 23.11.12, 17:47:04 | Сообщение № 362


Группа: Удаленные

я батарею поставила обратно, только карточку вытащила
 
kitja Дата: Пятница, 23.11.12, 17:48:17 | Сообщение № 363


Группа: Удаленные

Quote (Nitka)
батарею поставила обратно, только карточку вытащила

haha ну кошмарик.Яб описалась точно haha
 
Nitka Дата: Пятница, 23.11.12, 17:55:23 | Сообщение № 364


Группа: Удаленные

ага, мне ещё жутко одной в чужом месте ночевать, а тут такая история...на всю жизнь запомнила!
 
eva261 Дата: Понедельник, 26.11.12, 11:29:28 | Сообщение № 365


Группа: Удаленные

У меня такая история,когда была маленькая наш барабашка посудой в шкафу гремел,это слышали все и даже превыкли,но один раз мне было действительно страшно.Значит лежу я ночью и вдруг открываю глаза и вижу что у меня под одеялом ктото сидит причём ногами я чувствовала что оно тёплое и махнатое и только я хотела закричать горка рухнула и исчезла.Этот случай я запомню на всю жизнь.Потом мы переехали и барабуль с нами,только теперь он стал швырять мамины ключи,мои ниразу не выкидывал.Когда мы переехали третий раз уже с ребёнком он мне говорил вон дедушка с бабушкой сидят и говорят какой хороший мальчик Данюша!Потом у нас стали вещи пропадать и опаласкиватель для белья:-D пульт прятал на подоконнике.Сына боялся вечером перемещаться по квартире.Сейчас мы переехали от мамы и живём спокойно наш домовой остался с мамой.
 
ema Дата: Понедельник, 26.11.12, 13:04:23 | Сообщение № 366


Группа: Удаленные

eva261, боже ужас какой я к такому не смогла бы никогда привыкнуть.я трусиха.)
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 26.11.12, 13:20:56 | Сообщение № 367


Группа: Удаленные

Quote (eva261)
барабашка посудой в шкафу гремел,это слышали все и даже превыкли

%)
я бы наверно на тот свет отправилась бы если бы у меня кто то мохнатый под одехалом сидел
 
Nadina Дата: Понедельник, 26.11.12, 14:06:35 | Сообщение № 368


Группа: Удаленные

eva261, ужас!!! ещё и с вами переезжает impossible
 
eva261 Дата: Понедельник, 26.11.12, 20:26:36 | Сообщение № 369


Группа: Удаленные

Да девчёнки это страшно,но честно говоря я к нему действительно привыкла,когда это живёт с тобой с рождения ты действительно привыкаешь.Но не буду лукавить если скажу что я рада что он с нами дальше не поехал,хоть он и безопасный но всёравно хорошо что с мамой остался и дети спокойные.Старший пересталд бояться темноты и стал спать спокойно в своей комнате один.
 
folkuna Дата: Пятница, 30.11.12, 18:38:49 | Сообщение № 370


Группа: Удаленные

Quote (eva261)
оно тёплое и махнатое и только я хотела закричать горка рухнула и исчезла.

eek impossible я б на тот свет сразу от страха и отправилась бы.Вместе с барабашкой...
 
jemeljanka Дата: Пятница, 30.11.12, 19:49:40 | Сообщение № 371


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
я б на тот свет сразу от страха и отправилась бы.Вместе с барабашкой

%) я бы тоже
 
cadberey Дата: Суббота, 01.12.12, 00:23:23 | Сообщение № 372


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано cadberey - Суббота, 01.12.12, 00:28:04
 
wormxole Дата: Суббота, 01.12.12, 09:49:26 | Сообщение № 373


Группа: Удаленные

Quote (cadberey)
Ночью я проснулась и понимаю,что не могу пошевелится,мне трудно дышать...

Сонный паралич.

В нашем доме пожар был весной. Психически нездоровый человек сам поджег свою квартиру, сгорел сам. Жильцы говорят, что это просто очередная и удавшаяся на сей раз попытка...
Квартира до тла выгорела, пострадали соседние, два этажа пришлось перекрашивать из-зи копоти. Вообще, облил, похоже, чем-то там. Ремонты делаются в доме до сих пор.
На ту квартиру сразу нашлись наследники, взялись ее восстановить. Несмотря на сроки, ремонт там уже готов, как понимаю, мелочи только остались. Делали под евро, чисто и красиво.
В планах сдавать либо продать за хорошую цену(решают пока что).
А я, вот, думаю, достанется же кому-то такая квартирка... Бр!

Еще историю слышала от человека, у которого брат умер. Жил один, обнаружили не сразу... В месте, где лежал, даже под уже поврежден был.
Тоже восстановили, сделали дорогой ремонт, продали.

В нашей квартире, пока обои снимали для ремонта, тоже все стены в каких-то подтеках, каплях, брызгах непонятных. На кровь похоже. Одна стенка очень сильно запачкана в комнате, а остальные просто в капельках.
Решили, что кто-то баловался в бетонной коробке краской. Для успокоения.
 
wormxole Дата: Суббота, 01.12.12, 09:50:02 | Сообщение № 374


Группа: Удаленные

Quote (cadberey)
Ещё неприятно ,когда зеркала вижу в темноте или ночью.

Тоже не люблю...
 
kristik Дата: Суббота, 01.12.12, 11:51:50 | Сообщение № 375
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (cadberey)
Ещё неприятно ,когда зеркала вижу в темноте или ночью. По этому сплю всегда с закрытой дверью,так как у нас в коридоре шкаф зеркальный
мне больше всего страшно когда через отражение в зеркале видна ручка дверная, все время кажется что она двигается. В детстве так было у нас, как я боялась этого зеркала, на ночь открывала дверцы шкафа что бы дверь там не отражалась.

А вообще дернул меня черт вчера в ночи вас почитать isterika
 
cadberey Дата: Суббота, 01.12.12, 16:10:05 | Сообщение № 376


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
мне больше всего страшно когда через отражение в зеркале видна ручка дверная, все время кажется что она двигается.

у нас сейчас так ulqbka но когда я ночью иду мимо этого зеркала,то никогда не смотрю в него.

Ещё у нас длинный коридор и если в ванной не закрыть дверь,то отлично зеркало видно. И вот если идти по коридору и видишь вдалеке это зеркало,то бррр... как то жутко мне)

Quote (wormxole)
Сонный паралич.

не знала о таком,но на тот момент было жутко неприятно и страшно)
 
wormxole Дата: Суббота, 01.12.12, 17:05:21 | Сообщение № 377


Группа: Удаленные

Quote (cadberey)
не знала о таком

Это нарушение фазы сна. В официальной диагностике понятие тоже используется, но звучит иначе.
Естественный паралич мышц наступает во время быстрой фазы сна либо сразу после засыпания, либо незадолго до пробуждения. А когда этот механизм нарушается, дискомфорт человек испытывает еще до засыпания или тут же, как проснулся. podmig
 
LoLo Дата: Суббота, 01.12.12, 17:38:06 | Сообщение № 378


Группа: Удаленные

Quote (cadberey)
Как-то раз я ночевала у одной девочки дома. Ночью я проснулась и понимаю,что не могу пошевелится,мне трудно дышать...как будто на меня кто -то давит или что то держит. Проблем со здоровьем у меня нет.

попитались твоей энергетикой в гостях хорошо...думаю девочка та.... такое часто должна была ощущать.....
 
Ladylike Дата: Воскресенье, 02.12.12, 16:09:22 | Сообщение № 379


Группа: Удаленные

Страшно вас читать! ulqbka

У меня тоже частенько бывает, что просыпаюсь и не могу пошевелиться несколько секунд.

Были как-то в гостях у свекрови. Я заснула с сыном днем и вот просыпаюсь и не мог пошевелиться... Потом кто-то подходит ко мне и трогает за ногу! (Дома были только я и сын), мне так страшно стало. Еще лежала и думала открывать ли глаза. Очень не хотелось увидеть того, кто дотронулся до меня.... Так и лежала минут пять в ужасе, потом открыла глаза- никого не было. Больше у свекрови не сплю:))
 
folkuna Дата: Вторник, 04.12.12, 16:40:40 | Сообщение № 380


Группа: Удаленные

Quote (cadberey)
Ещё неприятно ,когда зеркала вижу в темноте или ночью.

4ok
Я еще и дверь спальни всегда закрываю, чтобы не видеть большую комнату и коридор.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Ужасы нашего форумка!!!!! (Душераздирающие истории и страшные случаи из жизни...)
Поиск: