Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Ужасы нашего форумка!!!!! (Душераздирающие истории и страшные случаи из жизни...)
Ужасы нашего форумка!!!!!
Anny Дата: Пятница, 03.02.12, 16:48:36 | Сообщение № 321


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
jannychka Дата: Пятница, 03.02.12, 16:55:19 | Сообщение № 322
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anny)
Я тётенек всяких боюсь до ужаса...и всяких экстрасенсов.

блин, а меня так привлекает всё это.. так и хочется с кем-то таким повстречаться, поговорить, сходить к нему.. ulqbka


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Rysha Дата: Пятница, 03.02.12, 17:19:31 | Сообщение № 323
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline

Награды: 0
девульки, эта тетя живет в ТЛН, учавствовала в Битве екстРасенсов. такая сильная!!!

Илона Калдре

Город: Таллинн (Эстония)

Участник выбыл

Экстрасенс, ясновидящая и поисковик. Она родилась с зеркальным расположением органов...
 
jannychka Дата: Пятница, 03.02.12, 17:21:35 | Сообщение № 324
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Rysha)
тетя живет в ТЛН,

она вообще с Кивиыли


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Anny Дата: Пятница, 03.02.12, 17:34:26 | Сообщение № 325


Группа: Удаленные

а в какой из битв она участвовала?
 
Mishel Дата: Пятница, 03.02.12, 17:46:29 | Сообщение № 326
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Rysha)
евульки, эта тетя живет в ТЛН, учавствовала в Битве екстРасенсов. такая сильная!!!

Илона Калдре

Город: Таллинн (Эстония)

А в какой из битв она участвовала? Есть ссылка на торент?
 
jannychka Дата: Пятница, 03.02.12, 17:51:53 | Сообщение № 327
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
она участвовала в украинской. В российской не успела, её пригласили работать у Виноградова, расследовать убийства запутанные. Она и пошла, но сказала, что обязательно будет ещё участвовать

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Rysha Дата: Пятница, 03.02.12, 18:31:21 | Сообщение № 328
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jannychka)
она вообще с Кивиыли

на данный момент живет в TLN
Quote (Mishel)
А в какой из битв она участвовала?

9 bitva
 
leko Дата: Пятница, 03.02.12, 18:36:01 | Сообщение № 329


Группа: Удаленные

Прочитала про звуки...Я уже давно слышала какой- то гул...Даже не знаю как назвать это,протяжный такой звук,писк...Я даже как -то на балкон выходила посмотреть,что это.Мне вообще казалось это звук машин,которые улицы моют.Но улица была пуста.Живу возле перекрёстка пунане-смуули
 
juljaxa86 Дата: Пятница, 03.02.12, 19:00:44 | Сообщение № 330
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Rysha)
девульки, эта тетя живет в ТЛН

она победителница литовскои битвы


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
jekaterinka Дата: Пятница, 03.02.12, 19:07:24 | Сообщение № 331


Группа: Удаленные

Quote
Я тётенек всяких боюсь до ужаса...и всяких экстрасенсов.

и я боюсь impossible
5 лет назад одна гадалка из из общей компании схватила мою руку я и опомнитса не успела,знакомые как увидели, руку мою сразу выдернули,а та успела мне гадостей наговорить.Вот и живу теперь с этим,помню всегда об этом и зачем спрашиваетса.Дану их всех,что предначертанно судьбой то и будет,от судьбы не убежиш,а то столько историй слышала что люди потом себе жизнь портят после гаданий всяких
 
leko Дата: Пятница, 03.02.12, 19:21:27 | Сообщение № 332


Группа: Удаленные

Я тоже боюсь,боюсь узнать,что меня и мою семью ждёт...А вообще это грех,узнавать свою судьбу.
 
Adelinalina Дата: Пятница, 03.02.12, 19:29:59 | Сообщение № 333


Группа: Удаленные

если подумать мы все в какойто степени экстрасенсы.
помню мой малой еще совсем крошкой был. Гдето наверно месяцев 8-10 ему было. Мы приехали к моей маме в гости. Она то внука редко видит, отправила нас с мужем гулять, сказала идите погуляйте, отдохните немного. я с ним поиграю. спать уложу. вечерком приедете. Я трех девчонок вырастила, думаю с еще одним малышом справлюсь. если что позвоню.
Ну пошли мы гулять, точнее поехали домой к мужу, думали отдохнем без мелкого. но гдето через часик мне стало не по себе. стала давить на мужа, что Гриша плачет, надо поехать забрать его. Он говорит, да не волнуйся, мама твоя не звонит, значит все в порядке, если что она бы позвонила. я еще минут 10 не могла себе места найти. и вдруг звонок. Мама, на заднем плане дикий ор. Поехали забрали(к слову мы от мамы были в 5 минутах на машине)
и таких вот моментов не один было. Я чувствовала что малышу плохо, даже не находясь рядом с ним.
правда сейчас уже этого нет. почему не знаю.
 
LjoljaSi Дата: Воскресенье, 05.02.12, 21:52:09 | Сообщение № 334
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
Девчёнки, по Центральному ТВ передачка про наши с вами звуки идёт. Сейчас меня опять напугают, нехорошие люди. ik

[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 05.02.12, 21:57:26 | Сообщение № 335


Группа: Удаленные

Quote (LjoljaSi)
Центральному ТВ

что-то у меня нет этого канала....он так и называется? какой значок у них?
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 05.02.12, 22:39:18 | Сообщение № 336


Группа: Удаленные

И что там говорят?
 
mamka Дата: Воскресенье, 05.02.12, 23:59:09 | Сообщение № 337


Группа: Удаленные

Ой девочки, начиталась я ужастиков. Как бы не приснилось мне всякой ерунды. Тут же побежала проверять как спит доченька.
Если говорить о снах, то я не раз видела выпадающие зубы и при чем у себя. И сама пугалась во сне, тк знаю что это не к добру и понимала это во сне. Слава богу ничего не случалось, скорее всего впечатлилась где то.

Расскажу о сне своей свекрови. Этор было как раз когда я ходила беременной и незадолго перед родами. Ей приснилась ее мама, которая умерла 5 лет назад. При чем во сне моя свекровь была на руках с ребенком и ее мама спросила - это твой ребенок, а свекровь ответила - нет, молодых, т.е. наш. Так вот бабушка моего мужа, которая была в этом сне, родилась 21 августа, а умерла 21 декабря. Наша дочь родилась 21 декабря.
Надеюсь это своего рода хороший знак. Считаеться что кто то уходит, а кто то приходит в замен.
 
Nadina Дата: Понедельник, 06.02.12, 01:02:51 | Сообщение № 338


Группа: Удаленные

я тут вспомнила такие сны странные... не знаю к чему они снились...
когда была беременна моя подруга, за месяц до её родов мне приснилось, что она упала с лестницы на живот, её маме приснилось тоже самое.
потом была я беременна, и тоже примерно за месяц до родов моих, вот этой моей подруге приснилось, что я падаю на живот.
такой же сон приснился мне , когда была беременна другая моя подруга и тоже примерно за месяц до родов %)
вот я не понимаю... это в своём роде предвестник что ли, что вот вот скоро?


Сообщение отредактировано Nadina - Понедельник, 06.02.12, 01:03:18
 
mamka Дата: Вторник, 06.03.12, 21:42:18 | Сообщение № 339


Группа: Удаленные

Вчера в Ласна были эти звуки, мы с мамой предположили что это Ииру
 
s4astlivica Дата: Вторник, 06.03.12, 22:13:35 | Сообщение № 340
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
mamka, сон прикольный. и совпадение даты рождения дочери и даты смерти бабушки- не случайность,думаю. читала, что души возвращаются и рождаются как раз недалеко от той даты,когда умерли в прошлой жизни...
много подобных историй слышала. у одной маминой знакомой умер мальчик в младенчестве. потом уже шли года,дочка родилась, и ровно через 7 лет примерно в те же сроки,что и первый сын, родился второй. так вот она делилась,что ощущала прям,что это тот ребенок вернулся! не надумала,а именно чувства и ощущения такие были...
я вот в это верю,например..исключение составляют те случаи,когда человек умер насильственной смертью. тогда душа вернется вроде как не зависимо от даты смерти, вдругой какой то месяц может...
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Ужасы нашего форумка!!!!! (Душераздирающие истории и страшные случаи из жизни...)
Поиск: