Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Ужасы нашего форумка!!!!! (Душераздирающие истории и страшные случаи из жизни...)
Ужасы нашего форумка!!!!!
mamka Дата: Среда, 07.03.12, 08:44:10 | Сообщение № 341


Группа: Удаленные

s4astlivica, Znaju chto eta babushka byla ochen horoshim chelovekom i vsemi ljubima. Ja ne protiv, chtob ee dusha ili chastichka dushi peredalas nashei Helene.
 
jelenchik Дата: Среда, 07.03.12, 21:23:42 | Сообщение № 342


Группа: Удаленные

вот я сегодня ночью чуть от страха неописалась . значит сплю вся такая ,тишина и спокоиствие. и тут вдруг слышу принтер заработал . я думаю да не бред какои то . в комнате никого . тут комп включился и также таинственно выключился . я на пару минут затихла , потом опять попыталась уснуть ,но уже прислушивалась к каждому шороху . через минут 10 опять принтер заработал . но ничего не печатает . мне уже не весело . в голове уже полтергеисты завелись . когда третий раз повторилась ета картина ,тогда я поняла в чем дело . електричество прыгало и от етого то включался принтер . но первыи раз было так страшно .
 
Zlatka Дата: Среда, 07.03.12, 21:45:33 | Сообщение № 343


Группа: Удаленные

jelenchik, ппц...я б так испугалась

у нас бывало такое..

сидим с мелким...звук странный..я не обращала внимания сначала

потом ночью...улеглись..спим...

слышу звук опять...капец....страшно...и фары у машинки загорелись...

тишина

потом опять...

машинка с пультом радиоуправляемая

так страшно было...мама дорогая

мелкий не отключил какую-то кнопочку...только не понимаю...даже если и не отключил как она врубалась то..и еще фары и колесами в разные стороны вращала....страх
 
jelenchik Дата: Среда, 07.03.12, 22:27:18 | Сообщение № 344


Группа: Удаленные

Quote (Zlatka)
..я б так испугалась

вот и я не на шутку испугалась.
 
Nadina Дата: Четверг, 08.03.12, 09:45:53 | Сообщение № 345


Группа: Удаленные

jelenchik, ужс какой %)
 
jelenchik Дата: Четверг, 08.03.12, 18:35:28 | Сообщение № 346


Группа: Удаленные

у меня точно какои то барабашка завелся . счас сижу , в доме тишина . ребенок спит ,кот тоже спит ,больше в доме никого . и тут слышу падает тарелка . причем не присто падает ,а пол кухни пролетает и приземляется в другом конце . упала с сушилки ,откуда сама упасть никак не могла . мне страшно . я честное слово не понимаю как такое могло произоити . тарелка не стояла на краю . isterika isterika isterika
 
Anilorak Дата: Пятница, 09.03.12, 00:26:31 | Сообщение № 347


Группа: Удаленные

Так и тянется рука зайти сюда, почитать- но не буду. Почитаю на следующей неделе, когда муж дома будет. Страшно. %)
 
Anny Дата: Пятница, 09.03.12, 06:31:43 | Сообщение № 348


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
меня точно какои то барабашка завелся

задобри...покорми... podmig
 
Mishel Дата: Пятница, 09.03.12, 10:12:50 | Сообщение № 349
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
jelenchik, Зажги церковную свечу, если страшно. Все такие сущности очень боятся огня. А лучше вообще почистить жилье.
 
jelenchik Дата: Пятница, 09.03.12, 18:36:10 | Сообщение № 350


Группа: Удаленные

Mishel, вчера спросила у сестры , и раньше у них такого не было . они думают что на тарелку что -то упало с сушилки и от етого она упала . свечки церковнои дома нет .
 
Nicole Дата: Пятница, 09.03.12, 19:30:02 | Сообщение № 351


Группа: Удаленные

jelenchik, а землетрясения не было? до нас пару раз волны доходили, иногда слетало что плохо лежало. а вчера такой ветер был, что все двери сами открывались)))
 
jelenchik Дата: Пятница, 09.03.12, 20:10:37 | Сообщение № 352


Группа: Удаленные

Nicole, не землетрясения не было , а вот ветер да сильныи у нас . мусорка в гараже стоит. иначе сносит .
 
Nicole Дата: Пятница, 09.03.12, 20:16:33 | Сообщение № 353


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
мусорка в гараже стоит. иначе сносит

а у нас мало того ветром уронило, так ещё и сканк помог всё разбросать.С утреца такой месс был. Лучше был бы барабашка, чем сканк haha
 
cimeries Дата: Пятница, 09.03.12, 20:25:08 | Сообщение № 354


Группа: Удаленные

помню пару лет назад сидели с мужем и подругой на балконе, летом отдыхали, ну пьянствовали слегка, и что-то зашел разговор про барабаек, мы с мужем и говорим, что есть у нас (да у всех он есть!) но у нас в последнее время злой какой-то стал! наверное потому что я вся в учебе-работе была, домом некогда было заниматься, уборку делали раз в месяц наверное... Ну вот мы сидим на балконе, ночь уже была, слышим что в комнате ходит кто-то.. испугались такие!
И тут кто-то из нас говорит "ой да ладноо вам, никаикх барабашек не бывает!" и тут мы все втроем смотрим на окно с балкона - занавеска отодвигается медленно-медленно.... пол метра наверное отодвинулась..
Мы еще больше испугались, кстати зажгли церковную свечку, пламя не было ровным - из стороны в сторону его колбасило.. вот так вот
 
Nicole Дата: Пятница, 09.03.12, 20:33:24 | Сообщение № 355


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
ну пьянствовали слегка

и как результат:
Quote (cimeries)
все втроем смотрим на окно с балкона - занавеска отодвигается медленно-медленно....

вопрос: что пили? haha
 
cimeries Дата: Пятница, 09.03.12, 20:56:55 | Сообщение № 356


Группа: Удаленные

Nicole, не ну не столько же, чтобы прямо глюки были у всех троих.
 
LadyA Дата: Четверг, 22.11.12, 20:17:21 | Сообщение № 357


Группа: Удаленные

начиталась страшных историй, как теперь спать идти..?
 
коробочка Дата: Четверг, 22.11.12, 20:32:20 | Сообщение № 358


Группа: Удаленные

Quote (LadyA)
как теперь спать идти..?

ещё время детское ik
 
kitja Дата: Четверг, 22.11.12, 21:13:11 | Сообщение № 359


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
вопрос: что пили?

и у меня такой вопрос возник haha
 
Nitka Дата: Пятница, 23.11.12, 17:44:07 | Сообщение № 360


Группа: Удаленные

у меня самый страшный случай в жизни был, когда я у сестры осталась ночевать. Они уехали в отпуск и попросили меня остаться у них, живность кормить. В первый же день вечером, сижу я значит и вдруг зазвонил мобильник сестры мужа, оставленный дома. Проблема в том, что у него старенькая Нокиа и экран разбит был и не видно кто звонит. Ну я думаю, ладно, не буду брать, пуст смс шлют. Через минут 10 опять звонит. Думаю, ну кому-то срочно нужен человек в 11 вечера. Но вроде бы все знали, что они в отпуск уезжают. Короче, на 3-й раз я решила ответить. В трубке - тишина... Потом уже 4-й раз звонит. Мне надоело, думаю, отключу телефон. Жуть настала, когда выключенный телефон зазвонил! Думаю, всё, достал! Вытащила я карточку из телефона и бросила на стол. И через какое-то время он у меня опять зазвонил! Сказать что мне стало страшно - ничего не сказать! Думаю, как телефон может звонить без карточки!!! Звоню сестре. Рассказываю, вся на эмоциях. А она говорит - он, блин, будильник забыл выключить!!! zlaja
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Ужасы нашего форумка!!!!! (Душераздирающие истории и страшные случаи из жизни...)
Поиск: