Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Ужасы нашего форумка!!!!! (Душераздирающие истории и страшные случаи из жизни...)
Ужасы нашего форумка!!!!!
Angel Дата: Пятница, 13.07.07, 19:18:20 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Ой какие ужасти..бррр Люкса береги дочу,может знак был какой-то....и ты это предотвратила...фиг знает...у меня так вообще страшно вспонмить мне лет 7 было папа с мамой спали,брат делал уроки,значит сижу смотрюзмой мультики,смотрю наболконе рука с проводлом я так перепугалась.....с батом открываем балкон...а там по холодцу и по квашенной капусте крысы прыгают...вот я натерпелась страха.......воплей было немеренно....что в итоге проснуллась мама и папа бегал за этими тварями с лопатой.....
 
sipsik Дата: Пятница, 13.07.07, 20:28:36 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Dallas
Имя: Lowloani
Статус: Offline

Награды: 0
Marja, сью, ohh teper ne snjatsa..a esli i snjatsa..to ja srazu rasskaz6vaju i vse kak to prowwe leg4e perenositsa..no tak kak v detstve ne slu4aetsa kartinka k kartinke..zutko b6lo spat lozitsa...horowo was vse kak to utihomirilos..

adult massage video [url=http://hidden-fantasy.com/channel/5/]amateur[/url]
 
Нюська Дата: Пятница, 13.07.07, 22:11:16 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: NiOwnecetewaypek
Статус: Offline

Награды: 0
Девченки, ну котик то миленький! Он такой прикольный, такой душевный! Ну не очень подошла она (открытка) к рождению, но все равно от души ведь было podmig

Грануляторы для утилизации опилок и производства пеллет. Стоимость от 98 тыс. руб.! В наличии! Пеллетайзер GRAN – новое слово в технологии производства пеллет (топливных гранул)! т.(495) 646-00-29, www.gran-pellet.ru, gran-pelet@rambler.ru
 
Есфирь Дата: Суббота, 14.07.07, 12:02:59 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
а вот насчет супницы че то прям и не вериться

kristik, не имею такой привычки врать! angel Так что, придётся поверить на слово! mda Тем более, что у меня был свидетель, мой брат. И если бы он был здесь, подтвердил бы правдивость истории. bee
Quote (uljana)
interesno kto postavil

Солнышко, это я попросила поставить! Как мне кажется, открытка призвана поднять тебе настроение, а то ты так переживала за Степашку! matjidetja Главное, внимание! А дарёному коню в зубы не смотрят. ulqbka Хотя...я бы тоже, наверное, не захотела такую на рождение ребёночка... grustj


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]

Сообщение отредактировано Есфирь - Суббота, 14.07.07, 12:03:37
 
karapuz3 Дата: Суббота, 15.03.08, 07:44:14 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
можно и я расскажу ужастик,но со смешным концом?

я была еще не замужем и жила у мамы на героев .квартира на 5 этаже!!!! лето,тепло,я решила поспать на балконе.их тогда еще не стеклили. сплю и слышу -может у девушки попросим,ну думаю сон.
открываю глаза-2 МУЖИКА НА МЕНЯ СМОТРЯТ!!!!.все думаю клиника,приехали isterika

а почему конец смешной,а потому что мужики эти фасад ремонтировали и в люльке висели haha ,водички им не хватило,решили у меня попросить.

 
pljusha82 Дата: Суббота, 15.03.08, 12:23:10 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.12.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: radiogamblingMl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ljubashka)
a vi voobwe verite v domovih?
ja vot mnogo slu4aev sliwala, no poka sama ne stolknulas, ne verju

А я вот тоже не верила,до поры до времени,а что счас с этим домовым делать даже и незнаю...
В один прекрасный день,вернее вечер я решила попить чаю,но ни одной чайной ложки не нашла,с начала я подумала,что это просто муж прикольнулся надо мной ulqbka Но нет!!!У мужа пропали ключи от квартиры,мы их долго не могли найти.а ложки я нашла в постельном белье в шкафу,не смешно ли.После этого решили освятить квартиру,но не помогло,дребезжала посуда по ночам,во сне меня кто-то душил,пропадали всякие вещи и т.д...
Раньше слышала что домовые бояться кошек,так у меня их две,иногда их странное поведение заставляет меня понервничать...Я даже стала подкармливать этого домового,вроде счас подъуспокоился,но иногда все равно пакостит.


[url=http://www.radiogambling.com/ru/betting-guide]стратегии ставок на спорт[/url]
 
karapuz3 Дата: Суббота, 15.03.08, 12:27:22 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
pljusha82, а как давно живете в этой квартире
 
pljusha82 Дата: Суббота, 15.03.08, 12:30:59 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.12.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: radiogamblingMl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (pljusha82)
а как давно живете в этой квартире

Да практически я живу всю жизнь,с 4-5 лет


[url=http://www.radiogambling.com/ru/betting-guide]стратегии ставок на спорт[/url]
 
Charity Дата: Суббота, 15.03.08, 12:34:22 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.11.14
Город: Москва
Имя: Maiklof
Статус: Offline

Награды: 0
а у меня ужастик про собаку мою... и скорее это кошмар лично мой...
отправила мужа с собакой погулять... беременная уже была... тут он мне звонит и говорит что она под машину попала, у меня глаза на лоб полезли, я её люблю как дочку родную и тут он мне такое заявляет!! я думала рожу прям на 2-ом месяце... получилось так что они когда гуляли, она увидела кошку которая увидев (сори за тавтологию) мою собаку дёрнула через проезжую часть, а моя дурёха за ней... и тут машина поехала с мужиком за рулём, кошку он переехал насмерть grustj а моя врезалась головой в район задней двери вочти ряядом с колесом но по инерции ещё продолжала "приследование" и потом толи от шока толи ещё чего споткулась и кубарем покатилась... встала и ничего не понимая с опущенным хвостом побрела к мужу, а он в это время бежал за машиной орал и руками махал водителю, тот почувствовав что кого-то переехал и увидев в зеркало моего мужа только скорости прибавил... ну когда муж до собаки добежал и пошёл домой с ней (тогда-то мне и позвонил) я думала с ума сойду... пришли они домой, на собаку жалко смотреть, вот как будто прихлдит домой редёнок которого злая тётка незнакомая отругала и по попе надавала, вот такой вид пришибленный был... ну я её ощупала осторожно, только шишку у уха нашла и её потом не тошнило, так что всё обошлось... но страху я тогда притерпелась... щас вспоминаю, сердце аж сильнее колотится cray


Кондиционеры
 
karapuz3 Дата: Суббота, 15.03.08, 13:22:04 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
pljusha82, чем обидела домового? прзнавайся что сделала ,что выкинула без спроса?
 
pljusha82 Дата: Суббота, 15.03.08, 16:47:21 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.12.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: radiogamblingMl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (karapuz3)
чем обидела домового? прзнавайся что сделала ,что выкинула без спроса?

Да фиг знает,что ему не хватает,а выкидывала я много чего... ulqbka


[url=http://www.radiogambling.com/ru/betting-guide]стратегии ставок на спорт[/url]
 
karapuz3 Дата: Суббота, 15.03.08, 18:15:12 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
pljusha82, тогда думай чем обидела его или ее? а как ты думаешь у тебя кто? она,он или целая семья? и чем ты могла его обидеть или ,может он тебя предупреждает о чем то?может ему муж твой не нравиться .домовые бояться кошек,так у меня их две,иногда их странное поведение заставляет меня понервничать
домовые бояться кошек,так у меня их две,иногда их странное поведение заставляет меня понервничать-детки до 2 лет и животные их видят.
девочки вы только не думайте что я шучу или свихнулась.на опыте пишу priest и это не поможет
 
anjuta2003 Дата: Суббота, 15.03.08, 22:20:13 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: К-Я
Имя: ***
Статус: Offline

Награды: 0

%) дааа, ужастики, конечно...Расскажу и я свои страшилки.
Случилось это зимой 1994 года.Запомниа, только лишь потому что точно знаю что это была зима и что после Нового года было и то что в 1993 году летом мы переехали на новую квартиру.Так вот, ложилась спать я по рассписанию и никакие ужастики и всякую дребеднь на ночь мне запрещалось смотреть, хотя и не маленькая была-подросток.Так вот напрпотив нашей квартиры жила семья-добрые и хорошие люди, она и он в возрасте, так как дети у них достаточно врослые уже были-семейные и была у них собачка-хорошая такая,Короче чудесные соседи были.И вот в одну прекрасную ночку сниться мне Она-соседка и собачка, как будто это была глухая ночьи собаке приспичило на улицу и стучиться, мы кончно открыли, а она и говорит мне давай спустимся вместе погуляем, так как страшно идти вниз, потому что нет ни единой включенной лампочки на лестнечной плащадке и лифт не работает.Ну и я согласилась. А жили мы обе на 3 этаже, и вот во сне вижу страшную картинку-на каждом этаже лежат части тела человеку и настолько отчётливо всё это видно, что муражки по телу до сих пор ...погуляли и пошли мы домой. Всё на этм сон у меня обрываеться....А на утро проснувшись, боялась идти в школу,так как когда вышла из квартиры в подъезде была темень-зима и утром рано на улице темно.И ко всему прочему лифт а работал.Короче чтото произошло с электричеством на всей лестничной площадке и по всем этажам.А вернувшись после школы увидела скорую, и потом выяснилось, что это было к соседям. Чуть позже я узнала,что у соседке началась гангрена и после этого ампутация ноги, через пару недель парализовало.Спустя 10 лет после всего этого Он и Она умерли в одно утро в разницу в час по времени. Он дома, она в больнице.Но люди были добрые и хорошие, а вот как оба настрадались и в муках умерли.Почему то пришли такие мысли про сон, что это вещий был про соседей.Сон помню до сих пор, но уже знаю и уверенна что ничего плохого больше не случится.

Ещё сон снился и инода снится. Вначале пугалась, сейчас уже попрывкла. Снилась мне луна полная такая и она то приблизиться, то удалиться.И так могло сниться 3-4 ночи подряд, при этом на луну не люблю смотреть вообще-она меня в печаль вводит.

Ну и про домовых. С переездом уже со своей семьёй-то есть я , муж и дети, на новую уже свою квартиру иногда происходят странные вещи, ну ощущения бут-то рядом есть кто-то и так ощущение холодка рядом и чаще со спины.Иногда ощущения тепла такого.И тут подвернулась соседка-она гадалка, ну я с ней так пообщалась немного, так она и сказала, что это домовой. Если ощущение холода то это плохо, чтото случиться-как бы предупреждает, а если тепла то всё хорошо.Чтоб домовой не злился, надо на ночь оставить ему чашчку с чаем и чтоб красиво было.Если поздно засидишься, то может погнать спать своим присутствием и холодом-типа злость показывает.

Ну и ужастик после рождения сына тоже был. Перед самым рождением сняли квартиру-светлая чистая такая.Когда родился сын было тихо месяцев 3 точно-очень хорошо спал, но после 3 месяцев с ним началось чтото странное просходить-он смотрел в одну точку на потолок и смеялся или сильно хмурил бровки.Потом поняла куда он смотрел-оказалось место в потолке было с дырочкой-ну как буд-то там подвеска с цветами была, но при виде этого почемуто подумалось, что на том месте повесился кто-то.Ну думаю клиника уже. Происходило всё это пару месяцев, но после всё угомонилось. Прошли все эти ощущения и страхи после смерти брата.Он умер в апреле.Как это объяснить даже и не знаю. Но и сын перестал так странно себя вести глядя на то место в потолке.

 
pljusha82 Дата: Воскресенье, 16.03.08, 14:46:53 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.12.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: radiogamblingMl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (pljusha82)
тогда думай чем обидела его или ее? а как ты думаешь у тебя кто? она,он или целая семья?

Думаю что домовой мужчинка,а муж все шутки свои шутит,что мол ревнует твои домовенок-Кузя тебя ко мне....
Ну в принцепе я так и думаю,что просто мужа выживает,просто наверное привык с бабами жить(мы с мамой вдвоем жили,отец мой ушел от нас,и даже кошка женского пола)


[url=http://www.radiogambling.com/ru/betting-guide]стратегии ставок на спорт[/url]
 
luxa Дата: Воскресенье, 16.03.08, 15:00:22 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
а как от домовых избавится?

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Nicole Дата: Воскресенье, 16.03.08, 16:49:35 | Сообщение № 76
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
а как от домовых избавится?

нафига. когда мужик был лишним? haha


http://migera.net/
 
luxa Дата: Воскресенье, 16.03.08, 17:16:22 | Сообщение № 77
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)

нафига. когда мужик был лишним?

haha а если домовой не мужик???


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Rito4ka Дата: Воскресенье, 16.03.08, 17:27:16 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
ой какие ужасы.. ))!ой а мне тоже много чего расссказывали ))! а я вот все не верю.... пока на себе этого не испытаю.. не поверю))!

[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
Nicole Дата: Воскресенье, 16.03.08, 17:42:34 | Сообщение № 79
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
а если домовой не мужик???

ну тады пущай хату убирает ulqbka


http://migera.net/
 
luxa Дата: Воскресенье, 16.03.08, 18:35:17 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)

ну тады пущай хату убирает

haha
Quote (Rito4ka)
ой какие ужасы.. ))!ой а мне тоже много чего расссказывали ))! а я вот все не верю.... пока на себе этого не испытаю.. не поверю))!

я вообще то тоже не верю во все это, пока со мной не случится.

мама правда жаловалась тут пару раз, просыпается от того, что кто то ее за нос хватает, думает папа, просыпается, а его уже дома нет. говорит так реально кто то нос зажимает %) говорит - барабашка завелся haha


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Ужасы нашего форумка!!!!! (Душераздирающие истории и страшные случаи из жизни...)
Поиск: