Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Mishel  
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Слингоконсультант » Слингоболтушка (Про все околослинговое)
Слингоболтушка
Lagneia Дата: Понедельник, 16.09.13, 13:18:30 | Сообщение № 781


Группа: Удаленные

Я вечером после кормления кладу ее спящую в кроватку, а потом к себе беру на первое кормление и спим мы потом до утра вместе. В рюкзаке она часами спит, а вот в кроватку не могу переложить. Перекладываю осторожно, но она все равно просыпается. Раньше такой проблемы не было, переложил в кровать из рюкзака и всё. Наверно из-за зубок она стала беспокойнее.Просто волнует то что года в 2 она без мамы заснуть не сможет.
 
Mishel Дата: Понедельник, 16.09.13, 19:16:08 | Сообщение № 782
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Lagneia, У вас период такой! В 4 месяца ребенок может и на груди начать отвлекаться. И зубки вот-вот пойдут и все уже интересно..........
Цитата (Lagneia)
Перекладываю осторожно, но она все равно просыпается.

Поверхностный сон значит. Ты когда переложила. руку на спинку положи и сразу не убирай, ребенок чувствует энергетику.

Цитата (Lagneia)
Просто волнует то что года в 2 она без мамы заснуть не сможет.

Если папа будет укладывать время от времени без груди, очень даже сможет........но в 2 года у малыша еще очень большая потребность в маме. Не зря же до трех лет с детьми дома сидят. Психологи не дураки.
 
Emi Дата: Понедельник, 16.09.13, 23:25:09 | Сообщение № 783


Группа: Удаленные

Мы с двух месяцев в слинге - офигенная вещь! Даже думала коляску продавать. Но летом в жаркую погоду не очень поносишь, малш преет, просыпается (если спал), капризничает. Зато сейчас так здорово, жду осени! radostj
 
Lagneia Дата: Вторник, 17.09.13, 07:47:23 | Сообщение № 784


Группа: Удаленные

Цитата (Emi)
Мы с двух месяцев в слинге - офигенная вещь!

онечно, замечательная вещь! Очень помогал, когда были газики и ребенок в коляске не лежал. Тяжело было нам, когда ребеночек не помещался с ножками в рюкзак, а для того, чтобы носить с высунутыми ножками, мал был. Теперь всё хоошо, вытаскиваю ножки дочке и ношу. Другого варианта нет. Не оставлять же ее в кровать плакать, типа все равно заснет когда-нибудь. Буду носить в слинге, пока зубки лезут.
 
Mishel Дата: Вторник, 17.09.13, 09:38:30 | Сообщение № 785
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Emi)
. Но летом в жаркую погоду не очень поносишь, малыш преет, просыпается (если спал), капризничает.

У нас четвертый ребенок родился в начале лета и тоже было жарко. Я ее раздевала до памперса и сама до трусов и в льняной слинго - щарф в легкую намотку закручивала. Не жарче было чем в одежде. А между нами был теплообмен. Когда вспотеешь ведь не так жарко. Можно еще влажную тряпку к груди прикладывать.
 
cimeries Дата: Вторник, 17.09.13, 09:59:45 | Сообщение № 786


Группа: Удаленные

Цитата (Emi)
Мы с двух месяцев в слинге - офигенная вещь!

мы с месяца в слинге, в конце августа купили - еще жарко было, я в одном бодике сажала в рюкзак
Супер удобно! До двух лет носили
Mishel, у меня Адриан в последнее время не хочет в рюкзак! Иногда утром еще сонный, проще в рюкзак посиать чтобы в садик отнести, чем на руках. А он не хочет. Не знаешь, в чем причина может быть?
Может просто очередная стадия развития "я сам"?
 
Mishel Дата: Вторник, 17.09.13, 10:02:39 | Сообщение № 787
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (cimeries)
у меня Адриан в последнее время не хочет в рюкзак!

Возраст такой, хочу не хочу........ Мерька тоже в этом возрасте начала выкаблучиваться. То идет с удовольствием, то с уговорами. А сама 2 шага сделает и устала.
 
cimeries Дата: Вторник, 17.09.13, 10:15:05 | Сообщение № 788


Группа: Удаленные

Mishel, это пройдет?:) Все равно пока рюкзак убирать далеко не буду, вдруг еще захочет. Зимой наверное сонного носить хорошо будет radostj
 
Mishel Дата: Вторник, 17.09.13, 10:34:16 | Сообщение № 789
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
cimeries, Ищи подход к ребенку. Я сажала в рюкзак и давала что -то в лапы, сушку например, но дам только если сядет.
 
cimeries Дата: Вторник, 17.09.13, 10:42:02 | Сообщение № 790


Группа: Удаленные

Mishel, спасибо!
 
folkuna Дата: Среда, 18.09.13, 16:16:02 | Сообщение № 791


Группа: Удаленные

Вчера видела девушку с ребенком в рюкзаке.Рюкзак как рюкзак, но она почему-то носила лямки не крест на крест на спине, а параллельно друг другу. Естественно, лямки сразу же ползли по рукам вниз и несколько раз её потом еще видела (мы на корабле плыли), она придерживала своими руками лямки, которые были в районе локтевых сгибов. %)
 
Mishel Дата: Среда, 18.09.13, 17:42:45 | Сообщение № 792
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
folkuna, У нее наверное перемычка потерялась.
 
folkuna Дата: Среда, 18.09.13, 17:59:09 | Сообщение № 793


Группа: Удаленные

Mishel, да, может быть.
 
cimeries Дата: Среда, 18.09.13, 20:58:51 | Сообщение № 794


Группа: Удаленные

Mishel, другой рюкзак (не Бьянку) вообще можно одеть так с лямками крестом на спине?
 
Mishel Дата: Четверг, 19.09.13, 06:42:00 | Сообщение № 795
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (cimeries)
Mishel, другой рюкзак (не Бьянку) вообще можно одеть так с лямками крестом на спине?

из продаваемых в Эстонии, вроде нет. Но многим нравится именно параллельно носить.
 
cimeries Дата: Четверг, 19.09.13, 09:15:38 | Сообщение № 796


Группа: Удаленные

Mishel, а почему нет? просто интересно? неудобно будет? лямки жесткие?
 
Kirusja Дата: Четверг, 19.09.13, 18:32:58 | Сообщение № 797


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
Mishel, другой рюкзак (не Бьянку) вообще можно одеть так с лямками крестом на спине?

Цитата (Mishel)
из продаваемых в Эстонии, вроде нет. Но многим нравится именно параллельно носить.

Manduca можно и я только крестом ношу
Для параллельного ношения перемычка имеется


Сообщение отредактировано Kirusja - Четверг, 19.09.13, 18:33:30
 
Ol4ik7 Дата: Пятница, 27.09.13, 07:48:57 | Сообщение № 798


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировано Ol4ik7 - Пятница, 27.09.13, 15:03:14
 
alyonka Дата: Пятница, 27.09.13, 15:34:12 | Сообщение № 799


Группа: Удаленные

Ol4ik7, мне почему-то кажется, что он как-то далеко от тебя, посильнее к себе его притянуть нельзя?
 
Ol4ik7 Дата: Пятница, 27.09.13, 15:50:27 | Сообщение № 800


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Слингоконсультант » Слингоболтушка (Про все околослинговое)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: