Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » На что тянет? (Пристрастия и вкусы во время беременности)
На что тянет?
mifka Дата: Среда, 02.09.09, 11:37:09 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

вкусы особо не поменялись. стала есть каши по утрам и стало хорошо молоко усваиваться, а то раньше газики от него были, а теперь литрами пью. :)
 
Julija1985 Дата: Пятница, 11.09.09, 11:42:45 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

у меня срок 18 неделек.... с нетерпением ждала когда же этот токсикоз закончится, вот и дождалась. Теперь постоянно есть хочется. Тут кто написал, что если голодная, то даже терпеть не может, у меня тоже самое, каждые 2 часа обязательно что то надо скушать. Меня очень тянет на сладенькое, на конфетки шоколадные и на российские такие карамельки, они ещё с вареньем бывают. А на мясо вообще смотреть не могу. Тошнит от запаха мяса, даже от курочки, которую я всегда так любила. zlostj
 
Olesja Дата: Понедельник, 14.09.09, 13:55:16 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (Julija1985)
А на мясо вообще смотреть не могу.

я тоже как то от мяса отошла, уже месяца 4 совсем не ела мясо, как то мужу готовлю а сама совсем не хочу, хотя раньше жить без него немогла. над4еюсь так и останется после беременности, мне как от мясо так тяжело становится наверное из-за этого и нехочу... %)
Quote (Julija1985)
на сладенькое

а вот сладенькое это святое я прям без этого никак немогу обойтись, раз в день но я должна обязательно какую-нибудь булку сладкую сьесть... ik
 
musil Дата: Понедельник, 14.09.09, 14:18:32 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Chisinau
Имя: Phaninaph
Статус: Offline

Награды: 0
ой вот и у меня сладкое ем как незнамо кто.
когда сынулей ходила так я вообще на сладкое смотреть немогла,нехотелось,а в этот раз только и ем.
а тут недели 2 булочек хотелось,только их и ела.вроде неотразилось на весе)))


Сообщение отредактировано musil - Понедельник, 14.09.09, 14:19:29
 
Olesja Дата: Понедельник, 14.09.09, 14:28:40 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (musil)
на сладкое смотреть немогла

Quote (musil)
вроде неотразилось на весе)

повезло тебе, я уже сама как булка ходячая, одно радует шоколада совсем не хочется я за всё беременность может только 2 шоколадки сьэла и то безособого удовольствия авот всякие булочки и рулетики с творогом это да, только дай... haha ik
 
Lena-Jelena Дата: Среда, 16.09.09, 16:29:06 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

A mne moreproduktov zhutko hochetsja, hotja eshe poltora mesjaca nazad na ribu ne mogla smotret. Teper hot´ seledki, hot midii, vse idet na ura. A segodnja ves den dumaju pro rakov varenih..mmm... az sljunki tekut isterika hochetsja!
 
adrianna Дата: Среда, 23.09.09, 17:22:21 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

девочки, а я еду видеть не могу...
Нам сейчас 12 неделек)))) с 6 недели токсикоз, все время подташнивало и от некоторых продуктов рвало. В последнее время хоть салатики картофельные шли, потом рис тайвог готовый с призмы... а теперь все надоело... есть хочу, а что хочется не знаю isterika еще постоянная отрыжка, как у ребенка поем и or
самое противное, если что то не понравиться назад может выйти. Запахи еды многие раздражают до рвоты.
как быть, что есть cray а не поем голова болит, таак плохо становится
 
Vesnushki Дата: Среда, 23.09.09, 21:00:59 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Привет. У меня токсикоза не было, у нас 17 неделя пошла. Не на что не тянет, кушаем всё подряд. Единственное, что очень хотелось пару раз, так это почему-то блинов.)))
 
bimba Дата: Среда, 23.09.09, 22:10:02 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

а меня ни на что не тянет. все как раньше ела, так и ем. только в меньших количествах. хотя токсикоза совсем не было
 
kissu2901 Дата: Четверг, 24.09.09, 09:14:44 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Vesnushki, ой да! блинов и мне дико хочется! Тут два дня ими объедалась, до одурения даже haha Интересно, почему их так хочется? что в них такого?
 
Vesnushki Дата: Пятница, 25.09.09, 11:14:45 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

kissu2901, Даже не знаю почему так, но я съем буквально 2-3 блина и мне достаточно удовлетворить своё хотение. ulqbka У меня почему-то не получается кушать как говорят врачи и пишут в книжках часто, но по чуть-чуть. Я как и раньше ем нормальную такую порцию 2 раза в день и мне достаточно, между делом конечно фруктики или йогурты. Может всё таки так не надо делать. Не знаешь? podmig

Добавлено (25.09.09, 12:14:45)
---------------------------------------------
bimba, Вам 21 неделька и тебя не на что не тянет совсем? Может потому-что мы ещё маленькие, по-этому ничего особо и не хочется.

 
Olesja Дата: Пятница, 25.09.09, 13:43:36 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (Vesnushki)
Может всё таки так не надо делать. Не знаешь?

да не стоит так делать но я тоже также делала, ела сразу многа и редко, +постоянные перекусы, резултат к концу беременности почти центнер haha ik
 
Vesnushki Дата: Пятница, 25.09.09, 14:42:29 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Olesja, спасибо, буду тогда по-тихоньку перестраиваться, пока не поздно ещё... haha
 
Miig Дата: Пятница, 25.09.09, 17:51:33 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Я первые месяца смотреть на мясо вообще не могла да и на сладкое, сеи час ем всё особенно на мучное тянет))))
Говорят с мальчиком на мясо тянет, а с девочкои на картошку))) у меня так и было первые месяца 4-5, меня тенула на катрошку и у нас доченька будет)))
 
Olesja Дата: Пятница, 25.09.09, 21:45:12 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (Vesnushki)
пока не поздно ещё...

времея ещё есть. хотя я тоже думала успею потихоньку сэхать на салатики, но так и несмогла. haha
 
Vesnushki Дата: Пятница, 25.09.09, 22:45:30 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Olesja, Да уж, теперь сама думаю как это осуществить...буду старацца. %)
 
musil Дата: Суббота, 26.09.09, 16:14:05 | Сообщение № 77
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Chisinau
Имя: Phaninaph
Статус: Offline

Награды: 0
Olesja, хехе нечего родиш сбросиш килограмчики)
я вот тут пришла к сестре в гости говорит живот стал вообще огромный и я)))) ну незнаю вроде незамечаю)
 
Olesja Дата: Суббота, 26.09.09, 20:55:37 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Quote (musil)
я вот тут пришла к сестре в гости говорит живот стал вообще огромный и я)

да буду скидывать кудаж я денусь, мужа тоже нехочу разочаровывать да и самой как то не посебе когда в зеркало смотрюсь, никогда я ещё такой толстенькой не была,а ты как когда родишь тогда и будешь себе план ставить или уже настраиваешь себя сейчас на похуделки?? radostj
 
Klubni4ka Дата: Четверг, 01.10.09, 14:14:48 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

... как токсикоз отпустил.. молоко литрами стала пить %) а ранше и до Б. равнодушна к нему была.
каждый днь на завтрак кружка какао и в течении дня молоко пью и вечером чай с молоком %)
в начала при токсикозе ничего не могла и не хотела есть. Одними огурчиками, орешкаи, сушками питалась, как мышка. Как вспомню, так вздрогну как меня impossible
 
pufik Дата: Воскресенье, 06.12.09, 16:58:10 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Меня сильно на фрукты тянуло, ой как хотелось.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » На что тянет? (Пристрастия и вкусы во время беременности)
Поиск: