Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » На что тянет? (Пристрастия и вкусы во время беременности)
На что тянет?
malenkaja_zljuka Дата: Понедельник, 07.12.09, 09:03:42 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

а я как питалась, так и питаюсь.... единственное до одури хочется лимонада, но после него мне плохо, а еще всяких сухариков-чипсиков-сушек, скоро совсем в грызуна превращусь radostj
 
Natalie Дата: Понедельник, 07.12.09, 12:54:53 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

А я от мандаринов с ума схожу.... А еще хочется чего-нибудь вредного, например, чипсов, которых я в жизни не ела...
 
Amilaza Дата: Понедельник, 07.12.09, 14:02:20 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (Natalie)
А я от мандаринов с ума схожу.... А еще хочется чего-нибудь вредного, например, чипсов, которых я в жизни не ела...

Меня тоже на мандарины и вообще на все цитрусовые потянуло, но потом по лицу пошли пятна и я сейчас боюсь вообще их есть.
Так что ты, Наташ, тоже поосторожнее в мандаринами.

Меня ещё на сухарики с чесноком потянуло. Пока что держусь - не покупаю, но иногда прямо ну ооочень хочется. radostj

 
laura Дата: Понедельник, 07.12.09, 15:31:05 | Сообщение № 84
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
меня тоже на всё неполезное тянет-гамбургеры, фри картошка, бутерброды и картошшечку хочу во всяких видах, но от большинства продуктов изжога и газы мучаюсь до слёз isterika isterika isterika

Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
pe4enywka Дата: Вторник, 08.12.09, 20:17:12 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (laura)
меня тоже на всё неполезное тянет-гамбургеры, фри картошка, бутерброды и картошшечку хочу во всяких видах

меня на это тенула в начале Б. пям незнала куда себя деть, сейчас с тим как то поспокойнее стало haha

Quote (Amilaza)
Меня ещё на сухарики с чесноком потянуло. Пока что держусь - не покупаю, но иногда прямо ну ооочень хочется.

мне недельки назад тое дко хотелось сухариков, но я их не покупалаа сама делала, но после этой вони по всему дому (запаха чесока) мне уже никаких сухариков не хотелось haha

Quote (malenkaja_zljuka)
скоро совсем в грызуна превращусь

не боись)))) думаю до этого дела не дойдет podmig
 
adrianna Дата: Вторник, 08.12.09, 20:25:13 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

мне тоже в начале беременности всяких гадостей хотелось.. гамбургеры, картошечка фри, коктели из макдональдса, всякие чипсы... вот только у меня был такой токсикоз... дала слабинку съела, сына не оценил моих пристастий и усе вышло обратно.. до сих пор как вспомню-- воротит impossible не хочется.. даже любимого томатного сока impossible а еще ему много чего из фруктов не нравится, вообщем ем все что ему нравится... Так как съем, то что я хочу, а он не одобрит... и сейчас в туалет приходиться бежать. Мандаринки мы любим, едим по 2-3 штучки в день. Сливы, яблоки, хурму, томаты, мясо, полуфабрикаты фиии, зато оочень любим рыыбку (сама раньше если ела то редко) %)
вообщем приходится под вкусы сыночка подстраиваться) но лишь бы ему было бы хорошо 4mok
 
ferro85 Дата: Вторник, 22.12.09, 09:15:30 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

ой , а я обожаю фаст фуд!! все новинки сразу же пробую и вчера вот не удержалась два юстубургера съела и две булочки с яблочком, и картошку, и сразу стало легче - хаха!!! Это радость от которой совсем не могу отказаться1
 
Aleksjutka Дата: Вторник, 22.12.09, 15:54:39 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

мне повезло.у меня организм сам отвергает фаст-фуд и отвергал до беременности.а сейчас я мимо макдональдса и тому подобных заведений пройти без зажатого носа не могу bee отвращение к этой еде,особенно.когда представлю.как она делается и из чего....фу...ИМХО
 
Elariel Дата: Среда, 23.12.09, 13:35:53 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (Aleksjutka)
особенно.когда представлю.как она делается и из чего....фу...ИМХО

Что касается макдака, ничего настолько страшного там нету, что вы себе понапритставляли. Говорю как человек, отработавший в данном заведении приличное количестно времени. (что не могу сказать о Хесбургере)
Но в беременность кушать там деиствительно очень вредно.
 
Aleksjutka Дата: Среда, 23.12.09, 16:08:38 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Elza, после этой еды мне просто становится плохо....поэтому я и думаю.что наврятли она деалется из хороших продуктов(или что-то добавляется туда)....но это лично мой мнение....а вас как сотрудника,я ни в коем случае не хотела обидеть ik radostj
 
Elariel Дата: Среда, 23.12.09, 22:26:23 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Aleksjutka, ну меня обидеть сложно этим. После того как я оттуда уволилась, как будто вздохнула с облегчением. Но это другая тема. %)
По поводу еды там сразу скажу, что все, что делается во фритюре (то есть картошка любая, наггетсы, мак чикен, фиш и так далее), покупать вообще краине не рекомендую (ну если только в понедельник, в остальные дни не советую, не спрашиваите почему.) ulqbka А остальное не такое уж и страшное. Хотя я когда там работала, только салаты ела. (Их Peakokka salat до сих пор люблю). radostj
 
Golden Дата: Четверг, 07.01.10, 16:37:38 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

А меня тянет на все кислое и соленое.... маринованные огурчики... только знаю, что их много есть низя, потом с почками проблемы будут..
 
Anfisa Дата: Четверг, 07.01.10, 18:59:36 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Я когда беременная была меня в ноябре по декабрь на арбузы тянуло жуть как. Мне они даже восне снились. Муж замучилса икать по магазинам. haha
 
Jelenale Дата: Среда, 27.01.10, 22:18:28 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Пока за собой незамечаю никаких особых пристрастий. ik Чувствую- это меня ждёт ещё впереди haha Единственное - пока просто чаще кушать хочется.
 
Slonjaika Дата: Четверг, 28.01.10, 08:07:00 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Elza, Из своего опыта скажу, что в разных МкД дело обстоит по разному. В каких-то можно покупать еду из фритюры по понедельникам, а в каких-то по средам podmig и только часов до 10-ти утра haha

Меня, кстати, тоже на сухарики потянуло.....делаю их сама, просто соленые, в духовке, без масла ulqbka
Дико хочу гамбургер из Хесбургера, как представлю его, какой там соус...слюнки текут. Но пока держусь haha
Никогда молоко не пила, меня от запаха воротило, сейчас - употребляю периодически. А вот от домашнего творого воротит, хотя раньше любила...

 
Elariel Дата: Четверг, 28.01.10, 10:28:36 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (Slonjaika)
Из своего опыта скажу, что в разных МкД дело обстоит по разному.

Не спорю. Но все равно из фритюры можно что то покупать только 1 день в неделю.

Quote (Slonjaika)
Дико хочу гамбургер из Хесбургера

А вот хесбургер точно не посоветую. У меня там подруга работает, так такого понарассказывала. У них там антисанитария полная. Сама мне даже говорит " Я лучше там работать буду, а кушать в мак-дак приходить".
Сказала, что у них там нормально, если котлета упала, поднять ее пока никто не видит и положить в гамбургер. Не раз такое видела. И гамбургеры лежат на бине пока не продадутся по часу-два, бывает и дольше. А мы в мак-даке через 10 минут выкидывали после пригоравления, если не продавался. %) Мне даже жалко было. haha
 
Slonjaika Дата: Четверг, 28.01.10, 10:44:49 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Elza, я в курсе как и что в Хесбургере делается и хранится, поэтому и не хожу туда, но точно знаю, что там вкуснее, чем в Макдаке ulqbka
 
annet Дата: Четверг, 28.01.10, 10:51:07 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

я когда была беременна, еще об этом не знала....как-то так получилось haha только когда узнала задумалась, что мне на работе постоянно хотелось мясо медиум и жаренного бекона, вобщем всего мясного povariha
 
Elariel Дата: Четверг, 28.01.10, 11:31:25 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (Slonjaika)
Elza, я в курсе как и что в Хесбургере делается и хранится, поэтому и не хожу туда, но точно знаю, что там вкуснее, чем в Макдаке

Да, согласна что вкуснее. У меня муж вообще фанат хеса. А я его что то побаиваюсь.
 
Anfisa Дата: Четверг, 28.01.10, 12:25:51 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

а я кодга забеременнела мясо вообще видеть немогла, даже запах непереносила. Ела овощи и фрукты, похудела на 5 кг. потом только на 5-6 мес стала себя заставлять т.к. врач сказала что мясо нужно кушать.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » На что тянет? (Пристрастия и вкусы во время беременности)
Поиск: