Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Отвращение на еду (у кого на что)
Отвращение на еду
Xandria Дата: Среда, 25.03.09, 07:20:06 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

у меня вот отварщение на жареное мясо и на рыбу в целом ....в основном из-за запаха
 
With_baby_inside Дата: Понедельник, 13.04.09, 10:24:00 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

у меня вообще аппетит капризный стал...то что вижу неохота ,а чего хочется не знаю...ищу ищу ...потом вроде найду ...съем и все равно опять чего то надо...неудовлетворенность какая то постоянно %)
 
Loran Дата: Пятница, 22.05.09, 19:35:11 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (With_baby_inside)
у меня вообще аппетит капризный стал...то что вижу неохота ,а чего хочется не знаю...ищу ищу ...потом вроде найду ...съем и все равно опять чего то надо...неудовлетворенность какая то постоянно

У меня тоже самое...

Мясо вообще не хочу - даже с началом периода шашлыков. Больше фрукты притягивают (кг черешни купила и за один присест съела - ням, ням)

 
GYURZA Дата: Пятница, 22.05.09, 21:59:45 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (Loran)
Мясо вообще не хочу - даже с началом периода шашлыков. Больше фрукты притягивают (кг черешни купила и за один присест съела - ням, ням)

а вот у меня наоборот...трескаю всё мясное, а на овощи и фрукты параллельно! только огурцы притягивают... уже до родов осталось три недели, а последний месяц вообще не рекомендуется есть продукты животного происхождения, но никак не могу бросить есть мясное и перейти на растительную пищу isterika
вот сегодня, например, затрепала 15 пельмешек! вечером ела окрошку, как бы всё из овощей, но ведь опять же есть там в составе немного колбасы... %)


Сообщение отредактировано GYURZA - Пятница, 22.05.09, 22:02:15
 
Kleimari Дата: Среда, 15.07.09, 10:54:11 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

мясо не хочу совсем....даже не понимаю как я его раньше ела %)
 
Olivia Дата: Вторник, 25.08.09, 10:56:25 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Я вот шашлык и рёбрышки не перевариваю....даже запах %) А до беременности трепала только так=))
 
Artemida Дата: Среда, 26.08.09, 16:28:24 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

radostj Я ела все,ни к чему отвращения не было,у меня и токсикоза то небыло
 
Lena-Jelena Дата: Четверг, 27.08.09, 10:40:43 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

U menja naoborot: takoe chuvstvo, chto ko vsemu otvrashenije. Ljuboj zapah edi vizivaet
toshnotu. A tak hochetsja poest horoshenko cray
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 14.10.09, 18:12:36 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

В первую Б было отвращение на курицу. Вот не могла есть ее и всё. И на сладкое.
В первую как и сейчас поняла такую вещь - нельзя мне есть супы. От любого супа становится жуть как плохо. Сейчас страдаю очень сильно, плохо жуть как... а я только тарелку супа съела...
 
Натусик-пузик Дата: Среда, 14.10.09, 18:25:57 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

У меня вообще с аппетитом проблем не было. spagetti И токсикоза почти не было.Единственное, что один раз от окрошки плохо стало и чая с малиной.А на 4-ом месяце приболела, так решила опять чай с малиной выпить, подумала что тот случай эслучайностью был.А оказалось что нет, С тех пор чай с малиной не пью..

А вообще странные вещи происходили со мной, я хотела есть то, что обычно не очень-то любила, а то что ела раньше с большим аппетитом видеть не могла(рыбу, творог).

Зат о полюбила мороженное, к которому раньше равнодушна была.И по сей день его наворачиваю..)

 
Dashutka Дата: Среда, 14.10.09, 19:08:00 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Tallinn
Имя: Rimma
Статус: Offline

Награды: 0
Я смотреть не могла на домашние жареные котлеты. Особенно воротило от запаха, когда они готовились.

Лопала бананы, пила банановый сок. Частенько хотелось в МакДональдс. Ела много сладкого, мясо.

 
butterfly Дата: Среда, 14.10.09, 22:47:37 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
Я ела все,ни к чему отвращения не было,у меня и токсикоза то небыло

Quote (Натусик-пузик)
У меня вообще с аппетитом проблем не было. И токсикоза почти не было

Присоединяюсь.почитала и в шоке , неужели и в правду так тошнить может %) вот это дааа... я первую половину беременности хорошо ела , вторую 2раза в день, но это так получилось, а вообще разницы не почувствовала никакой, да и беременная я бы ходила вечно ulqbka
 
leila4ka Дата: Среда, 14.10.09, 22:54:43 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

ja mjaso videt ne mogla....zato sekolad i rafaello eto b6lo moei slabostju %)
 
-=Plavnia=- Дата: Четверг, 15.10.09, 07:05:56 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

С дочей работала поваром и по части токсикоза или пристрастий к еде ничего не было. Всё в этом плане былоотлично просто!!!!!
Зато сейчас я такая непредсказуемая дама что мне бы в магазине жить)))) Заехала к маме, сожрала у неё всю селёдку, она мне с собой дала. Только открываю холодильник, слышу её запах и быстрее закрываю - мутит. Неделю стоит завёрнутая в пакетик. Наверно уже сдохла и теперь с чистой совестью дочу попрошу выкинуть)))))
Очень непонятно с аппетитом, то мяса подавай - буженинку, то утку, то шпроты, то сала, молока, купила зачем-то осминогов. В общем дурдом конечно.
Доча предложила сходить в магазин, причина понятная - холодильник пустой. Пришли, а там наааррроооодуууу...все воняяяют, еда кругом. Жуть! Я взяла винограда два сорта, бананы, яблоки, груши, хурму и пошла к кассе. Доче пришлось самой еду покупать)))))))
Бяда короче. Сегодня опять пойду...нет...завтра. Надо всяко разного набрать.
На выходных доча попросила сходить в наш любимый суши-бар. Я думала приду и буду терпеть: ну пусть ребёнок покушает хоть нормально))))) а нифига, натрескались вместе)))))
 
Katjona Дата: Четверг, 15.10.09, 14:51:12 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

мясо совсем есть не могу!!! И запах также не переношу!!! Интересно, после родов начну снова мясо есть или вегетарианкой стану? ik
 
Sergun4ik Дата: Четверг, 15.10.09, 14:54:27 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

ja luk ne mogla est,privkus kakoi to neprijatnii bil vo rtu,skazu raspoznovala v ljubom bljude luk.Do sih por kak to neo4en.Ikru toze kak to neo4en,kolbasa tuhloi kazalas.
 
pe4enywka Дата: Четверг, 15.10.09, 15:23:43 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

я мясо тоже есть не могу( а раньш за милую душу) творо как я не ела так сейчас терпеть не могу за весь мой срок сэела отсилы 1 пачку и то потому что НАДО!!! раньше к сладкому быларавнодушна, а теперь наоборот... если я без сладкого значит день прошел мимо haha
 
Sergun4ik Дата: Четверг, 15.10.09, 15:39:35 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (pe4enywka)
если я без сладкого значит день прошел мимо
mne az strashno stanovilos ,ot kolva e'edenogo sladkogo 4mok
 
Victoria Дата: Четверг, 15.10.09, 15:43:37 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
pe4enywka Дата: Четверг, 15.10.09, 16:02:12 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (Sergun4ik)
mne az strashno stanovilos ,ot kolva e'edenogo sladkogo

а мне хорошо podmig у меня на шоколад есть небольшая аллергия, так вот когда я еще не знала что Б,то за 1,5 дня сэела 1 кг конфет вот ето было для меня странно %)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Отвращение на еду (у кого на что)
Поиск: