Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Отвращение на еду (у кого на что)
Отвращение на еду
Jelenale Дата: Вторник, 09.03.10, 00:53:57 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote (Amilaza)
У меня вообще ничего такого нет. Всё что раньше ела - то же самое и теперь ем. Ни на что особо не тянет.

точь в точь как у меня 4ok
только совсем недавно у меня случилась неприятность... была я в субботу на ДР, наелась я там корейской морковки (методом исключения определили что виновата морковка)... приехали домой и меня как начало рвать + жидкий стул, пол ночи бегала к белому другу cray и на следующий день была как омёба, аппетита и сил совсем небыло grustj

 
Innusik Дата: Среда, 29.09.10, 11:10:08 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

У меня с первой Б. первые 2 месяца было отврашение ко всему мясному, ни запах ни вид не могла переносить. Сейчас пока все ОК. Надеюсь, что так и останется, не очень хочется страдать.
 
коробочка Дата: Среда, 29.09.10, 11:21:06 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

я чай кофе пить не могла
 
mi@ Дата: Среда, 29.09.10, 11:38:34 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Не переношу запах сырого мяса. Если готовлю то стараюсь не внюхиваться, а то потом есть не могу приготовленное. Сколько раз было: суп приготовлю из курицы, вроде как хочется а не можется, пока её разделываешь весь аппетит уходит. До Б такого не было, да и в прошлую тоже.
 
nelka Дата: Среда, 06.10.10, 18:32:55 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

а я последние несколько дней с трудом холодильник открываю, плохо от запаха! если надо что-то взять, приходится дыхание сдерживать! а так вроде всё пока могу есть...
 
Innusik Дата: Четверг, 07.10.10, 09:09:08 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (nelka)
а я последние несколько дней с трудом холодильник открываю, плохо от запаха! если надо что-то взять, приходится дыхание сдерживать! а так вроде всё пока могу есть...

У меня вот такое же с прошлой Б. было. Сеичас уже потихоньку начинается. Не хочу этого страшно. Мне становилось плохо даже в магазинах.

 
nelka Дата: Четверг, 07.10.10, 10:39:07 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
Мне становилось плохо даже в магазинах

и мне! даже не то чтобы сильно плохо, но мутит, и все запахи бесят, сразу не знаю чего хочу...

 
Innusik Дата: Понедельник, 11.10.10, 08:39:47 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

nelka, как я тебя понимаю. У меня это уже в полном разгаре, только писала недавно, что еще нет. А вот на выходных началось. isterika isterika isterika
 
Olga40234 Дата: Понедельник, 11.10.10, 10:56:12 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

У меня особого токсикоза не было, но вот появилось отвращение на сыр, который я раньше безумно любила во всех проявлениях, сейчас не желания есть и как представлю бутерброд с плавленным сыром аж воротит, именно из-за его и появилось отвращение. И еще запах жаренного мяса, курица нормально, а вот все остальное...особенно баранина...
Зато появились вещи которые раньше не ела, это холодец или студень, не знаю в чем разница между ними,а также салат из морской капусты! ulqbka
 
Lenochka Дата: Понедельник, 11.10.10, 10:56:15 | Сообщение № 90
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.01.17
Имя: eesti
Статус: Offline

Награды: 0
nelka, Innusik, А мне уже получше становится, раньше мутило на всё, а сейчас только на мясо и рыбу не могу смотреть, а ещё когда пельмени варятся... и вообще хочу всего сладкогои мучного. ulqbka
 
Innusik Дата: Понедельник, 11.10.10, 11:52:10 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Quote (Elenka55)
вообще хочу всего сладкогои мучного.


У меня жор на сладкое по утрам, могу спокойно 2 шоколадки сэсть, а потом отпадает зелание. Но начинаю ужасно помидоров со сметаной (как бы салатик такой) хотеть
 
Jaroslava Дата: Вторник, 12.10.10, 09:17:12 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Я отношусь к тем, кто не знает прелестей токсикоза. Ни в первую беременность, ни сейчас не было ничего вроде тошноты или рвоты. Но одно единственное меня раздрожало недель до 30-ти - запах жаренных семечек.
 
Innusik Дата: Вторник, 12.10.10, 11:18:41 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote (JaroslavaEr)
Я отношусь к тем, кто не знает прелестей токсикоза.

Как же тебе повезло!!!

 
Jaroslava Дата: Вторник, 12.10.10, 11:27:06 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
Как же тебе повезло!!!

наверное за это везение я расплачиваюсь большой прибавкой веса. В первую Б набрала 25 кг, а сейчас уже 16 grustj
 
Innusik Дата: Вторник, 12.10.10, 11:37:40 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (JaroslavaEr)
В первую Б набрала 25 кг

Я за первую 20 набрала. Разве это много????

 
Jaroslava Дата: Вторник, 12.10.10, 12:08:09 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
Я за первую 20 набрала. Разве это много????

ну вроде как многовато. Меня врач и сейчас каждый раз ругает за прибавку, а как вспомню первую Б, так ужас...... я 9 лет не решалась на второго ребенка - врачиха нервы попортила хорошо
 
Innusik Дата: Вторник, 12.10.10, 12:33:38 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (JaroslavaEr)
Меня врач и сейчас каждый раз ругает за п

А меня никто не ругал и вообще как-то насчет веса никогда не говорили ничего.

Ну если посчитать: 3500 - ребенок, 3000 - воды(примерно), 3000-4000 - грудь, около 3000 - матка, плус отеки хоть немного, но есть у всех. И остальное уже лишний вес. Я думаю так. Хотя могу ошибаться.

 
buona_mamma Дата: Вторник, 12.10.10, 22:10:55 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

- вес плода - от 3 до 3,5 кг
- матка - около 900 г
- плацента - 600-700 г
- околоплодная жидкость - около 900 г
- увеличенная грудь - около 900 г
- дополнительные «резервы» жира (которые организм запасает «на всякий случай») - 3 кг
- дополнительный объем крови и других жидкостей - 3,6 кг
Innusik, специально нашла podmig
 
Innusik Дата: Среда, 13.10.10, 08:32:53 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

buona_mamma, ну я примерно писала
 
buona_mamma Дата: Среда, 13.10.10, 18:38:12 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Innusik, не примерно, а очень даже точно. Если все сложить тоже самое и выходит podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Отвращение на еду (у кого на что)
Поиск: