Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Отвращение на еду (у кого на что)
Отвращение на еду
-=Plavnia=- Дата: Четверг, 15.10.09, 17:12:57 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (Sergun4ik)
mne az strashno stanovilos ,ot kolva e'edenogo sladkogo

DANGER!
 
leila4ka Дата: Четверг, 15.10.09, 20:52:37 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

pe4enywka, i tebja ne devo4ka slu4aino budet??
 
pe4enywka Дата: Пятница, 16.10.09, 09:40:14 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

leila4ka, не знаю %) на узи посеснялся нам показываться))))) haha
 
pufik Дата: Воскресенье, 06.12.09, 16:50:03 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Как не странно, но у меня не было отвращения к еде, я не переваривала 2 вещи, это запах сигарет и запах кофе.
 
Amilaza Дата: Понедельник, 07.12.09, 10:52:19 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

У меня на первых неделях было отвращение ко всему, питалась в это время просто ужасно. На еду вообще смотреть не могла.
Единственное, что могла есть более-менее спокойно - это апельсины, но их к сожалению много нельзя.
Хотя я и не скажу, что меня прямо сильно тошнило, просто не могла ничего есть и всё тут.
 
adrianna Дата: Вторник, 08.12.09, 20:28:18 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

тепеть не могу запах масло из макдональсов, хесбургеров и других обепитов. Дома когда готовлю, тоже не дышу... просто бррр, этот запах термически обрабатываемой пищи, особенно запах жаренного)
 
leila4ka Дата: Вторник, 08.12.09, 20:30:06 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

pe4enywka, po4emuto ja vsjo taki o4en uverena 4to deva4ka %)
 
pe4enywka Дата: Вторник, 08.12.09, 21:38:54 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (leila4ka)
po4emuto ja vsjo taki o4en uverena 4to deva4ka

увидим, тем более недолго осталос ждать podmig radostj
 
Aleksjutka Дата: Среда, 16.12.09, 16:56:45 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (adrianna)
тепеть не могу запах масло из макдональсов, хесбургеров и других обепитов. Дома когда готовлю, тоже не дышу... просто бррр, этот запах термически обрабатываемой пищи, особенно запах жаренного)

тоже самое,особенно в начале самом беременности так было)а ещё мне воняет фарш тухлым до сих пор в любом виде...воротит от сарделек и рыбы,хотя её надо есть.а если я не могу и не хочу....но надеюсь,раз организм не хочет,значит не требуется...
 
malenkaja_zljuka Дата: Среда, 16.12.09, 17:01:23 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

а я не могу смотреть ни на какие молочные продукты:( ни йогурты, ни творог, ну просто совсем ни на что...
 
anmiro Дата: Среда, 16.12.09, 17:30:37 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

У меня было 2 беременности, первая закончилась выкидышем на раннем сроке, но токсикоз имел место быть. Так вот оба раза просто ненавидела запах курицы! Так это осталось на всю жизнь, видимо. Просто не переношу варёную курицу, если только в супе иногда. И пареную. Тушёную, печёную нормально, даже люблю :)
 
Aleksjutka Дата: Среда, 16.12.09, 17:38:13 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (malenkaja_zljuka)
а я не могу смотреть ни на какие молочные продукты:( ни йогурты, ни творог, ну просто совсем ни на что...

вот это плохо....молочное надо кушать....хотя рыбу тоже надо есть.а писала уже ранее.что меня от неё тошнит и я не могу на неё смотреть.не то чтобы есть....
 
anmiro Дата: Среда, 16.12.09, 17:52:38 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (Aleksjutka)
меня от неё тошнит и я не могу на неё смотреть

Как у всех всё по-разному! Меня от мяса воротило, но от рыбы я просто тряслась и могла есть её сутками ))) Кстати, пристрастие осталось на всю жизнь уже, видимо :)
 
Aleksjutka Дата: Четверг, 17.12.09, 09:48:52 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
Как у всех всё по-разному! Меня от мяса воротило, но от рыбы я просто тряслась и могла есть её сутками ))) Кстати, пристрастие осталось на всю жизнь уже, видимо :)

беременность-время чудес!!! haha
 
malenkaja_zljuka Дата: Пятница, 25.12.09, 09:50:44 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (Aleksjutka)
вот это плохо....молочное надо кушать....хотя рыбу тоже надо есть.а писала уже ранее.что меня от неё тошнит и я не могу на неё смотреть.не то чтобы есть....

а я наоборот-рыбку в любом виде кушаю ulqbka и не просто кушаю, а с огромным удовольствием %)
 
Katleenka Дата: Суббота, 26.12.09, 08:28:34 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Когда была беременна доченькой вроде ни к чему небыло отвращения...но сейчас третий месяц беременности,так токсикоз...бывает что на всё отвращение..есть вообще не хочу...иногда не могу себя заставить ...тяжко))) и вообще сладкое немогу терь кушать)))
 
Golden Дата: Четверг, 07.01.10, 16:32:59 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

А я щас рыбу и сладкое есть не могу... ну вот как только посмотрю, так сразу тошнит.
 
Anfisa Дата: Четверг, 07.01.10, 18:46:43 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Когда я забеременела запах мяса и вообще мясо немогла есть. Помню поехали на дачу, Янипяев как раз был все шашлыки едят а меня воротит. Похудела 4 кг ела только фрукты, овощи и молочные. Потом в мес 4-5 начила почуть чуть пробовать, но особо не хотелось.
 
MissRedFlower Дата: Четверг, 04.03.10, 21:04:16 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

С самого начала беременности не могу смотреть на помидоры( томатную пасту, кетчуп), курицу, мармелад, сок сливовый..бее
 
Amilaza Дата: Четверг, 04.03.10, 21:16:59 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

У меня вообще ничего такого нет. Всё что раньше ела - то же самое и теперь ем. Ни на что особо не тянет. Только вот может немного к сладкому охладела.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Отвращение на еду (у кого на что)
Поиск: