Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Италия
Италия
Натусик Дата: Пятница, 04.10.13, 08:50:44 | Сообщение № 361


Группа: Удаленные

Цитата (zubejda)
ну как правило все эти парла и заканчиваются на этой фразе... я вот решила к следующиму разу расширить свои познания в италянском, а то тяжеловато там иногда без него приходится

ну у меня нет ulqbka в студенчестве очень интересовалась итальянским и его жителями podmig
 
zubejda Дата: Пятница, 04.10.13, 08:56:17 | Сообщение № 362


Группа: Удаленные

Натусик, ну тогда надо ехать, не пропадать же знаниям!
 
Bagheera Дата: Пятница, 04.10.13, 09:24:23 | Сообщение № 363


Группа: Удаленные

Цитата (vikcy)
ему легче переплатить, чем таскаться с чемоданами и детьми.

у нас тоже так.. папа наш впадает в панику при одном упоминании о поезке дикарями, да еще с детьми, да еще с чемоданами impossible haha
 
Натусик Дата: Пятница, 04.10.13, 09:25:54 | Сообщение № 364


Группа: Удаленные

Bagheera, надо пап с чемоданами и детьми в Турцию, а самим дикарями на Лигурийское побережье. Кто за?? haha isterika
 
Sweety Дата: Пятница, 04.10.13, 09:32:38 | Сообщение № 365


Группа: Удаленные

Цитата (zubejda)
Передать настроение очень тяжело, тем более не вся Италия одинакова, например, Милан для меня очень холодный и негостеприимный город, остравная Италия радушнее что ли, люди сердечнее

согласна! то же ощущение и у меня) хотя Дуомо поразил podmig но я люблю Италию с ее маленькими окошками и ставнями, лавками, в которых торгуют сами владельцы...ммм! я была однажды двое суток в мааааалюсеньком городке вблизи Генуи, вот там да, уютная Италия!
 
zubejda Дата: Пятница, 04.10.13, 09:53:50 | Сообщение № 366


Группа: Удаленные

Sweety, наверное, Италия у каждого своя. Согласна, маленькие городки самые аутентичные и милые. Очень приятно, когда обслуживает сам хозяин заведения! У нас такого не встретишь - все крутые!
 
Twiggy Дата: Пятница, 04.10.13, 15:24:20 | Сообщение № 367


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Twiggy - Пятница, 04.10.13, 15:59:40
 
Fraise Дата: Суббота, 05.10.13, 12:13:32 | Сообщение № 368


Группа: Удаленные

zubejda, отличные фото, отличный рассказ. Видно, что вы хорошо отдохнули. Мы тоже предпочитаем организовывать всё сами. Обожаю читать различные форумы, делать планы. У меня уже так много всего наперед задумано, надеюсь везде побывать ulqbka Италия тоже очень привлекает, очень хочется там побывать. Хотим объездить сначала север Италии, а также посетить Рим и восточное побережье. А в другой раз посетить юг. По поводу вина ты писала. Случайно не в фирме Balen можно купить те вина, которые тебе в Италии понравились? Я знаю, что эта фирма имеет огромный выбор вин из разных стран и все вина, что у них есть поставляются в рестораны. В магазинах, типа Рими и Призмы их не достать.
 
zubejda Дата: Суббота, 05.10.13, 14:22:09 | Сообщение № 369


Группа: Удаленные

Fraise, у меня тоже большие планы на Италию - хочу Флоренцию, Рим, Венецию, но без ребенка и не летом!
Цитата Fraise ()
Случайно не в фирме Balen можно купить те вина, которые тебе в Италии понравились?

да, у них смотрела. Но даже боюсь делать запрос цены на бутылку этого удовольствия... я потом через инет поищу, думаю, дешевле найду
 
Fraise Дата: Суббота, 05.10.13, 15:58:31 | Сообщение № 370


Группа: Удаленные

zubejda, владелец фирмы - мой знакомый. Как раз на сл. неделе еду к нему на склад за вином. Если интересует, можешь написать название вин в ЛС, смогу цену узнать podmig
 
netly Дата: Понедельник, 07.10.13, 09:39:43 | Сообщение № 371


Группа: Удаленные

Вот и пролетел наш мини-отпуск isterika Вернулись как от родственников с кучей положительных эмоций!Решили теперь в сентябре поехать минимум на 2 недели, к морю с детками.
zubejda, Отличные фотографии!Нам конечно с погодой так не повезло ik
 
vikcy Дата: Понедельник, 07.10.13, 10:07:21 | Сообщение № 372


Группа: Удаленные

netly, расскажи где были, как погода, чего купила? radostj
 
zubejda Дата: Среда, 09.10.13, 11:34:03 | Сообщение № 373


Группа: Удаленные

netly, кажи фото! Где были?! Интересуют все подробности!
Прям мечтаю уже о Венеции весной!
 
Irenz Дата: Среда, 09.10.13, 11:45:48 | Сообщение № 374


Группа: Удаленные

zubejda, чудесные фотки!

Я вот тоже поделюсь чутка.Влюбилась в Италию как девчонка с первого взгляда)))
Были спонтанно всего 4 дня:Verona-Venezia-Vincenza,а жили у друзей в маленьком городочке.
Каждый город просто произведения исскуства!Правда жуткая бюрократия и все у них пьяно-пьяно(медленно примедленно),но такие запахи и вкусы просто поистине завораживает:-)
Попали на фесту,типа ярмарка типа с разных уголков Италии привозили продукты изделия и наипитки.

все классно,но дорого мне показалось,особенно раздрожал telepass,который отпикивал деньги за платные дороги.
Тоже хочу в Рим,Флоренцию и Вари)))правда тоже не летом,а в сентябре самое то +26 вполне
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Италия
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: