Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Италия
Италия
konda Дата: Пятница, 14.08.09, 23:36:59 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (juliette)
а круглое что?

да, это брошка! Сейчас думаю, надо было браслетов больше брать, я их как то больше люблю. Квадратный кулон на зеленой ленте ваще не разу еще не одела grustj из моего гардероба сейчас ни к чему не подходит. Наверно так и будет лежать на приданное Варюсику ik

Quote (juliette)
Во сколько вышли серьги с украшением?

Вот не помню я. Платили за всю кучу+ еще подарки родным....

juliette, а ты опять в Венеции будешь скоро???

 
juliette Дата: Суббота, 15.08.09, 06:21:46 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
konda, aha, za busami .... haha
Krasivaja. Ljublju broshki )


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Anjutkin_ Дата: Суббота, 15.08.09, 13:54:16 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Aaaaaaaaaaaaaa razdraznili, ja toze sebe takie krasivie busiki ho4u isterika isterika isterika isterika isterika isterika O4en uz oni krasivuwie ulqbka ulqbka ulqbka ulqbka
 
Miltonija Дата: Суббота, 15.08.09, 14:02:12 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
juliette, Мы проезжали Венецию,как же такую красоту пропустила eek !
В свою очередь могу порекомендовать на milano centrale,если идти в сторону такси,есть павильончики и вот один из них забит камнями полудрагоценными - драгоценными и украшениями из них .
Чудо лавка ulqbka !


Сообщение отредактировано Miltonija - Суббота, 15.08.09, 14:13:50
 
juliette Дата: Суббота, 15.08.09, 17:11:36 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Miltonija, a gde tam taksi? vihodish i ploshadka belogo kamnja...a taxi gde?

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Miltonija Дата: Воскресенье, 16.08.09, 12:32:21 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juliette)
Miltonija, a gde tam taksi? vihodish i ploshadka belogo kamnja...a taxi gde?

Вот ,за спиной станция, перед тобой площадка идешь направо (можно изнутри найти ,но я не помню как).Сразу заметишь стоянку такси ,зайди в здание с их стороны -там и найдешь .Раньше ,магазинчик был на 2 этаже вокзала (возможно, опять туда вернули),но видимо из за ремонта переместили на первый

Сообщение отредактировано Miltonija - Воскресенье, 16.08.09, 12:55:31
 
Anjutkin_ Дата: Вторник, 18.08.09, 12:09:48 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
V Italii v obwestvennih mestah posle 21.00 zapretili raspivanie alkogolnih napitkov, wtraf 500 eur eek
 
annuke Дата: Среда, 19.08.09, 20:15:11 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
у нас от работы экскурсия намечается в Венецию, очень хочу поехать, но не знаю, как с учебой быть, т.к. поездка в октябре и цена смешная, всего 3400 крон... ваши фотки посмотрела, так вообще "слюни до колена"! isterika
 
Ketka Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:44:52 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Вот и мы с мужем на годовщину съездили в Италию. К большому сожалению, у нас в путешествии фотоаппарат запорол карту памяти, на которой уже было 600 фотокарточек, поэтому привезли мы совсем мало фотографий, выставляю то, что есть.
Австрия (Вена)




Жаль не сохранилось фотографии,где была запечатлена Река Вена,которая протекает по одноимённому городу Австрии и впадает в Дунай.
Хотя вот,одну откопала:

Жили мы на всемирно известном курорте РИМИНИ
Я у теплого Адриатического моря




Паста с осминожками ulqbka Я один попробовала,точнее проглотила так и не поняв вкуса haha во общем не смогла есть,муж сказал на грибы похожи по вкусу radostj

РИМ
Колизей










Сообщение отредактировано Ketka - Понедельник, 21.09.09, 17:42:01
 
Natus1k Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:55:23 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Ketka, как там красиво!!!!!! klass ооочень жаль, что столько фоток пропало, представляю, как обидно.. grustj А как так получилось, что фотик фотки удалил??

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Ketka Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:59:47 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Natus1k, Да очень красиво!Да мы в таких местах классных были и всё пропало,да нет не у долил,а просто карту в порол,у меня это уже второй раз grustj .Фотик просто пишет,что карту не видит.Решили с мужем больше никуда не поедем пока не купим уже проф. фотоаппарат

Добавлено (21.09.09, 16:59:47)
---------------------------------------------
ПИЗА
Ведь какое путешествие по Италии может обойтись без знаменитой Пизанской башни!? Вот она, красавица!
Когда мы приехали в Пизу и начали выходить из автобуса нас облипили нигрилы с часами D&G и сумками. Гиды предупредили, что нельзя у них покупать, так как можно получить штраф 600 euro,а на территории где пизанская башня там уже можно скупать хоть всё ))
Вход для желающих в пизанскую башню стоит 15 euro,покупается билет с указанным временем,если опоздаешь,то всё проворонил свой тикет %)




Сообщение отредактировано Ketka - Вторник, 22.09.09, 00:04:15
 
Natus1k Дата: Понедельник, 21.09.09, 16:07:49 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ketka)
Да мы в таких местах классных были и всё пропало,да нет не у долил,а просто карту в порол,у меня это уже второй раз .Фотик просто пишет,что карту не видит

а ну понятно, у меня такого не было никогда.. ну ничего, в памяти всё равно останется podmig


http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Bagheera Дата: Понедельник, 21.09.09, 16:16:29 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Ketka, красивые фотографии! Хорошо отдохнули!
 
Anny Дата: Понедельник, 21.09.09, 16:21:00 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Да, архитектурные ансамбли , конечно, фантастические!
 
Fraise Дата: Понедельник, 21.09.09, 16:23:34 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Ketka, классные фотки! Ещё есть? Если да, выставляй ещё!
 
Ketka Дата: Понедельник, 21.09.09, 16:54:35 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Natus1k, меня такими же словами муж успокаивал radostj
Bagheera, спасибо ulqbka да хорошо,насмотрелась достопримечательностей на всю жизнь haha
Anny, их там так много,просто страна искусства,надо же такое построить ulqbka
Fraise, Спасибо!Ага,есть ещё,но чуток.Обязательно выставлю podmig

Добавлено (21.09.09, 17:47:35)
---------------------------------------------
Наш путь лежал через изумительно красивые австрийские Альпы.


На фотографиях это конечно не то,что мы видели на обратном пути,когда солнце уже не светило,вот это было чертовски красиво!

Добавлено (21.09.09, 17:54:35)
---------------------------------------------

Удалось повидать плантации винограда,поля подсолнухов,тыкв!

 
Chanel Дата: Понедельник, 21.09.09, 16:55:41 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Ketka,
Классные фотки ulqbka
 
Ketka Дата: Понедельник, 21.09.09, 23:39:25 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Въезд в Рим,во Флоренцию,в Венецию стоит денег,ни одна машина не проедет если будет не уплачено за каждого человека,цены разные,не знаю от чего зависит,с автобуса брали по 6 евро с человека в каждый из этих городов.
Считается, что в Италии самый лучшие дороги и это так,они прокладывают их из материала,который создан для посадки самолётов.

Добавлено (21.09.09, 18:05:04)
---------------------------------------------
LawleSs, Спасибо ulqbka

Добавлено (21.09.09, 19:29:05)
---------------------------------------------
ВЕНЕЦИЯ




Добавлено (21.09.09, 19:38:56)
---------------------------------------------
Прокатиться на гондоле стоит от 40-ка euro %)
Мы катались на катере, впечатлений масса осталась,мы сидели сразу за водителем, даже вода иногда попадала на нас.Там есть такси по воде и автобусы квадратные,которые по воде ходят ulqbka Видели магазин Гучи,сумки по 4 000 euro.
Купила себе маску в Венеции за 20 euro ,а вот стекло муранское так и не удалось купить %)

ФЛОРЕНЦИЯ
Флоренция по праву считается одним из красивейших городов мира, колыбелью мирового искусства, родиной Возрождения и обителью многих великих живописцев, скульпторов, архитекторов, поэтов и ученых.

Возле Нептуна




Моя мафия haha

Добавлено (22.09.09, 00:39:25)
---------------------------------------------
САН-МАРИНО
Сан-Марино - самая древняя республика Европы!
Там безумно красивые виды и очень чистый воздух!Можно было прокатиться на фуникулёре,правда мы так и не успели,пока выбирали меч.У нас там была бесплатная дегустация вин!Наши все ну просто скупали магазин после пробы.Мы тоже ухватили 3 бутылочки ulqbka Да и почти все сувениры мы купили именно в Сан-Марино,там цены хорошие и чем выше поднимаешься,как правило, тем меньше цена :radostj:хотя не намного!

Вот такие дядечки показывали когда идти через пешеход можно,а когда нельзя radostj



Карикатура.Сие удовольствие стоит 14 euro за двоих,за 7 euro может один человек на рисоваться!

Конечный результат:

Все говорят,что не похожи,ну принцепи и бог с ним radostj


Сообщение отредактировано Ketka - Понедельник, 21.09.09, 23:29:27
 
Olesja Дата: Понедельник, 21.09.09, 23:44:48 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Ketka,
Лепотааа,,
 
jannychka Дата: Вторник, 22.09.09, 04:47:15 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Ketka, Красииво. Мы тоже везде там были, где ты пишешь. Автобусная путёвка? Какая фирма? Всё одни и тоже.. Очень хочу обратно в Римини. очень там понравилось и Сан-Марино очень впечатлил.. супер красиво. Денег только туда много нужно. Вина мы тогда ящик взяли и ликёрчики разные ulqbka Такое вкусное вино я ещё нигде не пила, как я люблю, приятное. нежное, некислое ulqbka

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Италия
Поиск: