Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Италия
Италия
Ketka Дата: Вторник, 22.09.09, 10:55:43 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Olesja, даааа, там действительно очень красиво!
jannychka, ага,это автобусные путевки.Ехали через narvatour,ну как мы поняли они только посредники,так фирма Таллиннская организовывает такие поездки.Были хорошие гиды,две девочки,про все города рассказывали много,обычно я не люблю эту мишуру слушать,но они очень интересные истории рассказывали.Да Римини просто город отелей и пляж у них просто супер,настолько грамотно сделан.У нас тоже люди вина брали ящиками,они действительно очень вкусные,мы тоже хотели,но всё таки это так сложно вести,да и муж ещё меч большой на стену купил,да и другим ещё, в таллинн приехали и по домам,а нам ещё 3,5 часа трястись до Нарвы %) А в Чехии вообще цены смешные,так там колбас и пива люди столько набрали %)

А денег в Италию ого го сколько надо,всё безумно дорого!
Мы думали там супы в ресторан,кафешках будем кушать,ага не тут то было,итальяшки их зимой только кушают,никто им не объяснял,что животы попортят ulqbka да и мороженное самое дешёвое мы кушали за 45 крон %) думали пицами тоже объедимся,хотя в принцепи и объелись.Во общем целую у них не купишь,ну хотя можно за большие бабки,а так они кусочками продают от 2,50 да 5 uero за кусок %)

Сообщение отредактировано Ketka - Вторник, 22.09.09, 10:57:48
 
jannychka Дата: Вторник, 22.09.09, 19:12:48 | Сообщение № 82
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ketka)
А в Чехии вообще цены смешные,так там колбас и пива люди столько набрали

оо, да, мы тоже хапали.. особенно пиво очень понравилось ulqbka
Quote (Ketka)
А денег в Италию ого го сколько надо,всё безумно дорого

да, точно.. В Исспании были в этом году, не так дорого как а Италии.А вот едой недовольна осталась, пожалели, что не брали себе отель с обедами и ужинами, только завтрак был. Потом еле находили что поесть..да и дороже так выходит.Мы ещё туда сами полетели на самолёте, пока наши ехали 3 дня на автобусе ulqbka Получилось на два дня больше погрелись в Италии. Ходили в Лунопарк там Мирабиландия.. супер! ulqbka


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Ketka Дата: Среда, 23.09.09, 01:53:36 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
Ходили в Лунопарк там Мирабиландия.. супер

Мы хотели туда,но не было времени столько.Пошли первым делом в аквапарк Аквафан,который считается самым крупным открытым водным комплексом Европы,но всё таки он уступает аквасити на острове Крит,также на теретории аквафана ещё находится Ольтремаре,нам там очень понравилось.Там были искусственные джунгли где гремел гром,жутко тёплый климат,настоящие крокодилы,маленькие птички и водопад.Ещё там же смотрели шоу дельфинов,посмотрели морских коньков,змей и червяков,а самое классное это 3Д,это даже близко не сравнится с тем, что показывают в Таллине 3Д ни на 1%,когда летели осколки весь зал отворачивался,да и когда рычали динозавры,всё было близко на вытянутой руке,даже нет ближе!Так же там шоу фокусников на улице можно было посмотреть.За всё это удовольствие мы заплатили 72 euro + за автобус туда и обратно 18 euro,но это стоило того!

Да и кстати итальянские дети в 7 лет в колясках с сосками и в памперсах,у них это видать нормально,также как и нормально ходит с месячными детками допустим на 3Д %)
А ещё почти вся италия ходит в хеллокитти ulqbka

Добавлено (23.09.09, 02:42:41)
---------------------------------------------
jannychka, да и кстати как в Мирабиландии не страшно было кататься на аттракционах? radostj

Добавлено (23.09.09, 02:53:36)
---------------------------------------------
В Аквафане стояли такие штуки, куда кидаешь 3 еврика,пишешь на сенсорном экране что угодно и он выбивают вот такую штучку:
А вот это мы купили в Сан-Марино,везде по 12-15 еврика,а там за 5 всего было ulqbka так что кто поедет знайте там всё дешевле!

а это тоже из Сан-Марино за 3.50

 
jannychka Дата: Среда, 23.09.09, 04:59:49 | Сообщение № 84
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ketka)
Пошли первым делом в аквапарк Аквафан,

мы тоже там были.. ulqbka
Quote (Ketka)
да и кстати как в Мирабиландии не страшно было кататься на аттракционах?

страшно ulqbka до сих пор не хочу кататься ни на каких горок, до сих пор впечатлений хватает haha А комната страха... бррр.. я там чуть не умерла от страха eek Может как-нибудь поставлю несколько фоток наших с Италии.. Классные воспоминания ulqbka


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
uljana Дата: Среда, 23.09.09, 08:11:28 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Ketka, вы брали только завтраки? Просто читала, что если доплатить 1800, то и ужины входят. Я тоже хотела в такой тур. Ещё вопрос: с Таллинна или все-таки с Нарвы прямо отъезжали?
 
Ketka Дата: Среда, 23.09.09, 13:47:46 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
Может как-нибудь поставлю несколько фоток наших с Италии..

Я бы с удовольствием посмотрела! podmig Выставляй!
uljana, да,только завтраки! Были кто доплачивал,я тоже изначально хотела,чтоб у мужа только был ужин,но тогда бы мы жили в разных отелях,решили,что шесть дней(те дни которые в дороге естественно не входят) на 3600 сами сможем прожить,принципе на эти деньги можно поесть,но у них еда,не знаю все говорили Итальянская кухня ого го,фу гадость сплошная %) Очень многие оказались умней нас,набрали еды на всю неделю и супов и всякой хрени )))А те кто доплачивал остались довольны,кормили хорошо по вечерам,но мы за один день тоже в отели заплатили,чтобы попробовать,я конечно желудок набила,а так бяя..а в Чехии,в Польше,кушали отменно,в Польше так вообще заказали шашлык,отбивную,картошку с овощами+попить и заплатили за двоих всего 125 крон наших ulqbka
Вообщем я два кг оставила в Италии )))
А ещё даже если заплатить за ужины 1800,то всё равно когда ты пол дня в Риме или во Флоренции,кушать именно там хочется,особенно когда идёшь и со всех сторонах запахи...ммм..да и мы могли вечером в отели заплатить 11 евро за ужин и то дешевле выходит )но опять же из Рима мы приехали поздно,часов в 11 и какой там ужин,там ноги отваливались %) зато в макдаке у них такие же цены как у нас,так мы во Флоренции полтора часа искали макдональдц,нашли,объелись,у них там трёх этажные помещения и черные стены,совсем на наши не похожи )))
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 25.10.09, 10:47:38 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Мы были в Италии в июле 2005.
Летели чартерным рейсом Таллинн-Римини. Отель Eurhotel 3* завтраки и ужины. На 7 дней.
Отельчик старенький,бассейнчик малюсенький, анимации нет. Но нам это не нужно было, ведь стоит выйти из отеля,там на каждм шагу всякие развлечения,куча дискотек.Ночная жизь кипит! Так что тем,кто любит тусоваться,там понравится!
Из экскурсий ездили Рим-Ватикан. Ехать на автобусе около 5 часов в один конец.Но это того стоит! Рим-очень красивый город, с кучей фонтанов и развалин. Я ходила и представляла эти давние времена,как в фильме Гладиатор. Суперррр!!! Гид очень интересно рассказывала историю.
А недавно я посмотрела фильм Ангелы и демоны, и вновь увидела знакомые места в Риме и Ватикане и опять захотелось туда вернуться isterika .
Если честно, то одного дня для Рима мало, промчались по основным достопримечательностям и надо было возвращаться в Римини 5 часов обратной дороги.
Ездили еще в парк Италия в миниатюре, посмотрели все достопримечательности Италии.Там же мы испытали аттракцион,где тебя выстреливают как из рогатки, и на камеру снимают как ты орешь когда летишь haha
Ходили в парк аттракционов Мирабиландия. Он третий по размеру в Европе,после Парижского Диснейленда и Испанской Портавентуры.
И в Сан-Марино ездили, очень там понравилось. По замкам погуляли, карикатуру на мужа нарисовали.

Поездка была замечательная, но 1 неделя для Италии очень мало grustj , не успели съездить на экскурсию в Венецию и Флоренцию.

Сообщение отредактировано pae - Воскресенье, 25.10.09, 10:50:22
 
Варежка Дата: Среда, 27.01.10, 09:05:35 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
В каком месте точнее эта Мирабиландия находится?
 
Twiggy Дата: Среда, 27.01.10, 09:14:13 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Варежка, это в Римини находится ulqbka

http://www.mirabilandia.it/

Сообщение отредактировано sekret - Среда, 27.01.10, 09:15:38
 
jannychka Дата: Среда, 27.01.10, 09:17:15 | Сообщение № 90
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Мы были в Мирабиландии. В пунктах для туристов покупали билеты сразу и на автобус и на вход туда и автобус обратно. Главное на автобус не опаздать, а так он прям к месту привезёт. Супер,конечно!!

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]

Сообщение отредактировано jannychka - Среда, 27.01.10, 09:19:17
 
Манька@ Дата: Среда, 27.01.10, 11:14:22 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Мы ездили 2 раза в Италию на машине. Первый раз вдвоём. ещё до ребёнка, а прошлым летом с дочей. Но мы медленно едем, с остановками - ночёвками, типа мини авто круиз по Европе))
Первый раз жили в Чезенатико, второй в Римини. Это близко друг от друга. В 2005 г в Чезенатико в отеле Долорес 3* за 60 евро сутки с завтраком. А в этот раз поехали просто наобум, и приехали в разгар праздников каких-то, все занято было. Нашли номер за 300 евро сутки(Clubhous 4*), застрелиться!!, мы пожили там 2 дня переехали в другой(Waldorf 4*) за 180 евро, но уже хотя бы с ужином и парковкой.
Всё понравилось, хочу ещё...

Добавлено (27.01.10, 12:14:22)
---------------------------------------------
Вот немного фото,






 
Варежка Дата: Среда, 27.01.10, 11:19:00 | Сообщение № 92
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
Quote (Манька@)
В 2005 г в Чезенатико в отеле Долорес 3* за 60 евро сутки с завтраком. А в этот раз поехали просто наобум, и приехали в разгар праздников каких-то, все занято было. Нашли номер за 300 евро сутки(Clubhous 4*), застрелиться!!, мы пожили там 2 дня переехали в другой(Waldorf 4*) за 180 евро, но уже хотя бы с ужином и парковкой.
Всё понравилось, хочу ещё...

сейчас там конечно не сезон, но я за 40 евро 4 звезды с завтраком нашла.
 
Варежка Дата: Среда, 27.01.10, 11:23:04 | Сообщение № 93
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
нда, посмотрела, закрыта эта Мирабиландия до апреля %)
 
jannychka Дата: Среда, 27.01.10, 19:42:35 | Сообщение № 94
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Варежка, а вы сейчас собираетесь? Да, там полно водных атракционов, поэтому закрыт. Да и холодно кататься.. podmig

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
jemeljanka Дата: Среда, 27.01.10, 19:48:09 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
Ходили в Лунопарк там Мирабиландия.. супер!

ОО, мы там тоже были, супер ulqbka
 
juliette Дата: Вторник, 09.02.10, 05:36:05 | Сообщение № 96
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Варежка, вы уже уехали? radostj

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Варежка Дата: Вторник, 09.02.10, 11:25:07 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
juliette, завтра. Мелкая засопливила, теперь как на распутьи стоим, блин. Сдается мне, мы не едем.
А программа была богатая. Рим-Венеция (карнавал и День Валентина там), оттуда самолётом в Палермо и снова Рим.


Сообщение отредактировано Варежка - Вторник, 09.02.10, 11:27:27
 
BUBLIK Дата: Вторник, 09.02.10, 11:57:55 | Сообщение № 98
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
Варежка, здоровья малышке! интересный маршрут ulqbka мы весной поедем в италию-францию ulqbka

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
Варежка Дата: Вторник, 09.02.10, 12:14:48 | Сообщение № 99
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
BUBLIK, спасибо, я и сама что-то расклеилась, может просто от расстройства. Италия - моя любовь, просто. Хорошо вам съездить.
 
juliette Дата: Вторник, 09.02.10, 15:49:19 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Варежка, так сильно приболели? Жалко если не поедете grustj Я то тоже так и не поехала.

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Италия
Поиск: