Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Греция
Греция
Alexawka Дата: Вторник, 19.05.09, 09:46:09 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Crazymama, огромное спасибо за инфу.Коекчно жаль,что с Шопингом не получится,а хотелось.
 
Crazymama Дата: Вторник, 19.05.09, 10:04:18 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Alexawka)
жаль,что с Шопингом не получится,а хотелось.

Nu eto ja tak,pro sebja napisala....a vpolne verojatno ,4to u vas vse polu4itsja,esli naprimer v Iraklion poedete,tam mnogo magazinov s firmennimi vesjami,tolko ceni kak u nas po4ti,ili daze 4utka povise.A tak v osnovnom vezde odni Armani,Gucci,DG,VSE S DEREBASOVSKOJ VEZUT haha haha haha
 
mariaT Дата: Вторник, 19.05.09, 10:08:02 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Alexawka)
Тихий вечер перед сном....а давай поедем отдохнём,проветримся.А давай.Едем мы значит уже 7 июня на Крит.Гостиница Кавров Бич 18км от Ретимно.Был кто там?
Девушки,кто был на Крите,что нужно обязательно помнить и знать?

молодцы, что собрались! там классно!
если будет возможнось - берите машину обязательно, чтобы по острову поездить, там есть такие пляжи офигенные, на них только на машине добраться можно
мы ездили еще на санторини и акваапарк, тоже классно было

 
Crazymama Дата: Вторник, 07.07.09, 17:02:30 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Vsem privetik!vot ja i vernulas iz solne4noj GRECII!Ja ese raz ubedilas,4to vljublenna v Krit...v ego prirodu,obi4ai,v ljudej kotorie tam zivut....ja tam kak v Raju!
Popozze sdelaju fotoot4et...u menja kakaja to zapara s zagruzkoj fotok...muz s raboti priedet poprosu ego rasobratsja...a to uz o4en ho4etsja podelitsja s vami...kuso4kom solne4nogo tepla...privezennogo s 4udesnejsego ostrova. 4mok
 
luxa Дата: Вторник, 07.07.09, 18:17:35 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Crazymama, с возврашением! ждем фоточек podmig

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
tanjuxa_87 Дата: Вторник, 07.07.09, 18:47:36 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Crazymama)
vot ja i vernulas iz solne4noj GRECII!

с возврашением!!! и удачным отдыхом!!!
очень очень ждем отчетик!!!!
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 07.07.09, 18:48:55 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Crazymama, как уже писала тебе, жду фоточек, хоть и успела поглазеть немного уже haha с возвращением!
 
Crazymama Дата: Вторник, 07.07.09, 19:03:43 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

luxa, tanjuxa_87, Nika586, Spasibo dev4at,vot sej4as pitajus zagruzat fotki,vrode polu4aetsja,iz menja pisatel nikudisnij...voobse so skoli ne ljubila svoi misli na bumage izlagat,lu4se v zivuju polu4aetsja,smotrja v glaza sobesednika. haha
Do4ka v aeroportu,poznakomilas s devo4koj,kotoraja kak okazalos letit v tu ze gostinicu,4to i mi.

Pervij den,ese ne zagorelaja smetana...njuhaju cveto4ek s kustika.Ja ves otpusk pitalas najti kopalku-lopatku,4tob vikopat kustik i privezti domoj...


Сообщение отредактировано Crazymama - Среда, 08.07.09, 15:20:39
 
jannychka Дата: Вторник, 07.07.09, 19:06:07 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Crazymama, ждём продолжения... Я тоже такое платье мерила, но что-то оно мне не очень ulqbka Доча так на тебя похожа podmig

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Crazymama Дата: Вторник, 07.07.09, 19:06:50 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Pogodka stojala 4udnaja...no v pervij den mi na more ne posli,resili adaptirovatjsa....guljali po territorii prilegajusej k otelju.4to 4to,a territorija u otelja izumitelnaja,zeljenaja prizelenaja,usipanaja cvetnikami i palmami.Na territorii rastut limoni i granat.Odnim ve4erom mi s muzem natirili pol meso4ka s soboj v Tallinn.
Eto ja vam vse sebja na fone prirodi otelja reklamiruju...stoliki,kotorie za moej spinoj,dlja ve4ernih posidelok,tam proishodit animacionnaja programma

Do4ka u mini kluba,kuda mi s nej hodili kazdij den,tam bilo mnogo detok,s nimi zanimalas devuska animator s Latvii,risovali,lepili,delali raznie podelki....


Сообщение отредактировано Crazymama - Среда, 08.07.09, 15:21:23
 
flame Дата: Вторник, 07.07.09, 19:07:04 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
Crazymama, хорошее начало. Алисия милашка и ты красотка еще та. ulqbka
 
mariina Дата: Вторник, 07.07.09, 19:09:00 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: монтаж радиаторов отопления цены
Имя: knidonarkGoff
Статус: Offline

Награды: 0
Crazymama, ждем продолжения ulqbka

система отопления хрущевок http://www.otopleniemoskovskayaoblast.ru
 
сальса Дата: Вторник, 07.07.09, 19:15:50 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Crazymama, какие любящие глаза у мужа...
 
Crazymama Дата: Вторник, 07.07.09, 19:20:16 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Tut uze ljubimaja do4ki tusa na4alas...MINI DISKO.Diskoteka dlja detok...kotoraja provoditja kazdij den s20.30 do 21.30....Melkaja bila v ugare....kazdij ve4er,posle uzina,vibirala novie narjadi dlja diskoteki...i vpered na kolbasu. ik

No,daze kogda diskoteka zakan4ivalas,moju devo4ku i ejo podruzku prodolzalo kolbasit na tantspole,ne smotrja na to,4to vse uze razbezalis.V eto vremja mi s muzem,popivali koktel4iki s novoispe4enjimi druzjami,roditeljami Alisii podruzki.



Сообщение отредактировано Crazymama - Вторник, 07.07.09, 19:25:09
 
januar Дата: Вторник, 07.07.09, 19:25:34 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Тарту
Имя: Ирина Ткаченко
Статус: Offline

Награды: 0
Crazymama, -хорошо отдохнули-молодцы! фотки просто супер!!!
 
Crazymama Дата: Вторник, 07.07.09, 19:30:59 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

A eto na balkone nasego bungalo...kstate ja bez makijaza tut ulett...gde to temka bila po-moemu esli ne osibajus,pro to, kto strasnej bez zasitnoj okraski ...nado tuda perenesti...

Vidok iz nomera

Mi s do4uroj
[=http://www.radikal.ru][/url]
U no4nogo bassejna


Сообщение отредактировано Crazymama - Вторник, 07.07.09, 19:39:21
 
сальса Дата: Вторник, 07.07.09, 19:40:26 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Crazymama, а у тебя в Нарве, в гостинице Европа кто-нибудь работает (сестра или мама)? Уж очень похож человечек на тебя)))

Красивая у вас семья! radostj

 
Crazymama Дата: Вторник, 07.07.09, 19:50:32 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные



Nasa fotosessija dlja papika haha



Devo4ki,eto ja toka za 2 dnja fotki vistavila...uze glaza boljat...i melkaja kusat ho4et,pojdu nakormlju,blin prosto ja zabivaju tut,4to nado edu gotovit,tam ved bilo vse vklju4eno %) pipec...i muza ne zravsi...a ja tut kukuju haha

Добавлено (07.07.09, 20:50:32)
---------------------------------------------

Quote (сальса)
а у тебя в Нарве, в гостинице Европа кто-нибудь работает (сестра или мама)? Уж очень похож человечек на тебя

Net, Katjus,nikogo ne rabotaet tam,da mne 4asto govorjat,4to pohoza na kogo to...
Quote (сальса)
Красивая у вас семья

Spasibo,hotelos bi i na vas hot melkom gljanut 4mok
 
Иринка Дата: Вторник, 07.07.09, 19:55:14 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jannychka)
Доча так на тебя похожа

А мне так показалась копия папы вашего ulqbka , особенно в самолёте, вообще одно лицо. ik
Штучка беленькая которая на тебе понравилась ulqbka , где ты стоишь на балкончике. radostj
Доченька -молодец, классно зажигает на диско. tanc
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 07.07.09, 19:58:28 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Crazymama, супер фотки, вы чудесная пара и дочурка такая смешная podmig фотки очень интересно смотреть, так что ты как приготовишь кушать, то возвращайся с новой порцией фоток haha
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Греция
Поиск: