Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Хорватия
Хорватия
luxa Дата: Четверг, 05.05.11, 14:30:06 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Bagheera, в этом году в Хорватию поедите?

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 05.05.11, 14:34:41 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Знаю что именно путевки в Хорватию достаточно дорогие, у Горизон Травел http://www.horizontravel.ee/1404 недешево выходит, ну кончено смотря кто что предпочитает ik Хорватия - это Европа, а значит цены достаточно высокие.
 
ksanulja Дата: Четверг, 05.05.11, 14:40:21 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
может быть стоит обратиться в турфирму и они подберут индивидуальную программу поездки/полета в Хорватию...

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 05.05.11, 15:17:27 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
может быть стоит обратиться в турфирму и они подберут индивидуальную программу поездки/полета в Хорватию...

ты думаешь это намного дешевле выйдет? уверена, что нет, т.к. ведь турфирма за это возьмет деньги. Если подешевле, то надо самим искать дешевые авиабилеты и бронировать жилье и авто.
 
ksanulja Дата: Четверг, 05.05.11, 15:20:06 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Дюймовочка, не знаю как другие турфирмы, но там где я работала до декрета, брали в среднем 300-500еек..

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Katarina Дата: Четверг, 05.05.11, 15:26:12 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

билеты я посмотрела можно в RYANAIR купить, я посмотрела Таллинн-Лондон -Задар можно купить за 60 евро. Жилье снимать, если апартаменты, то где-то 40-80 евро за ночь. Цены на продукты где-то как у нас, что-то дешевле, а что-то и по-дороже
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 05.05.11, 15:26:29 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

ksanulja, это еще цены по божески, но что то мне кажется сейчас цены подорожали, да и по сути можно и самой организовать все, если постаратся. Я так Испанию почти всю собиралась организовать для нас и впринципе всю инфо, и цены и билеыт нашла, но просто всеравно дорого выходило и минусов немало. Хорватия сама по себе не дешевый вариант отдыха.
 
OurDream Дата: Четверг, 05.05.11, 17:48:18 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

а я только туда и хочу... :-)
Никакого Египта и Турции
 
Bagheera Дата: Воскресенье, 15.05.11, 09:04:31 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

luxa, нет, решили, что не поедем, детки маленькие, а пляжи, в основном, каменистые... Поедем через пару лет ik
 
BUBLIK Дата: Вторник, 02.08.11, 15:16:18 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
Katarina, рассказывай, как съездили?! ulqbka

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
Katarina Дата: Среда, 03.08.11, 05:55:07 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

BUBLIK, уже месяц порываюсь написать, да все руки не доходят radostj Обещаю, что сегодня настрочу что-нибудь про Хорватию да про Юрмалу
 
Yuli Дата: Среда, 03.08.11, 08:09:15 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Katarina, очень ждемс!!
 
BUBLIK Дата: Среда, 03.08.11, 09:07:48 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
Katarina, жду! едем скоро в ту сторону, интересно почитать!

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
Дюймовочка Дата: Среда, 03.08.11, 09:14:37 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Katarina, и мне интересно почитать :)))
BUBLIK, а вы куда едете?:) на машине?
 
BUBLIK Дата: Среда, 03.08.11, 09:22:31 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
Дюймовочка, на машине, в монтенегро ulqbka

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
Melina Дата: Среда, 03.08.11, 09:26:46 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (BUBLIK)
на машине, в монтенегро

Здорово! С ребенком?
 
Дюймовочка Дата: Среда, 03.08.11, 09:29:08 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

BUBLIK, классно :) надолго? будем ждать рассказик от тебя :)
 
BUBLIK Дата: Среда, 03.08.11, 09:51:37 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
с ребенком конечно же podmig на месяц leto

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
Katarina Дата: Среда, 03.08.11, 11:13:37 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Ну начну наверное с того, что хорошее так быстро кончается. Так долго я ждала этой поездки, прошел всего месяц а ощущения как будто никуда и не ездили.
Планирование поездки мы начали очень рано, уже в марте. Я сидела на сайтах про Хорватию и читала комментарии а заадно и отправляла запросы по ценам и наличию свободных мест в разные апартаменты. Если прошлый год мы отдыхали на острове Крк (это самая северная часть страны) то в этот раз было решено ехать на юг, ближе к Дубровнику. Рассматривали много городков, но в конце концов остановили свой выбор на маленьком городке Цавтат, в 20км от Дубровника. Как я уже писала забронировлаи мы комнаты на Вилле Лаус, обошлось нам это в 80 евро за ночь за 4 человека. Это был отдельный этаж дома с отдельным входом, кухня, 2 спальни (в каждой свой туалет, душ и балкон ) столовая с кухней, была даже стиркалка и утюг .
Стартанули мы рано утром в 4 часа. Проехав Латвию, Литву к вечеру добрались до места нашей превой ночевки в Котовичи. Вполне приличная гостишка на береге очень красивого озера (Gościniec Paradise) . Все гостишки я искала через www.booking.com и номер на 4 нам обходился 60-65 евро за ночь.
Утором мы рванули дальше и к обеду добрались до Будапешта, где мы погуляли по городу и сходили на Рыбацкий бастион


Добавлено (03.08.11, 11:55:35)
---------------------------------------------
Вторую ночь мы ночевали уже в Хорватии, на Плитвицких озерах. Очень красивое место

Должна заметить, что дороги начиная с Варшавы везде замечательные, по большей степени автобаны, где можно лететь 130км, правдо и платить везде за это надо. Если в Словакии, Австрии, Венгрии и Словении это 7,5-10 евро/ за неделю, то в Хорватии приблизительно 1 еек за км, а так как мы проехали всю Хорватию, то нам это встало в 60 евро
Ну и наконец--то на третий день нашего пути, проехав 2600 км, мы благополучно добрались до Цавтата
Наши апартаменты стояли на горе, вид с балкона потрясал

Правда были маленкие неудобства: магазин и рынок находился рядом, метров в 100-150, но внизу Так что с магазина пока до дома дойдешь, язык на плечо. Но зато после такой обжираловки приехала домой, оставив там 1,5кг ulqbka



Добавлено (03.08.11, 12:00:58)
---------------------------------------------
Городок маленький, но очень уютненький. Яхты просто шикарные. Из минусов только высокие цены, но так как с нами был мой шеф-повар, то мы из-зи этого не страдали, нас кормили очень вкусно дома.
Ездили в Дубровник, очень красивая крепость. А вот экскурсия по 3 островам нам не понравилась. Все очень скомкано и быстро


Мы обязательно поедем туда еще раз, но теперь с детками и на самолете (аэропорт Чилипи всего в 6 км от Цавтата)


Добавлено (03.08.11, 12:13:37)
---------------------------------------------
Назад мы поехали через Австрию, остановились на ночевку в маленьком городке Раттен. Сам городишко очень даже миленький, да и гостишка с виду была классной. НО......
Когда мы туда приехали, она оказалась закрытой, и ни один телефон не отвечал. В итоге дозвонились в боокинг и там уже связались с хозяевами. Пришла женщина, открыла нам номер, забрала деньги и ушла. Може конечно в сезон (а мы так решили что раз Альпы, то и сезон у низ зимой) там и здорово, Но жить в пустой заброшенной гостишке было как то не очень уютно, а если сюда еще прибавить довольно темный номер и запах сырости, то просто жутко. В общем не посоветую никому.
Зато гостишка польше оказалась совсем негостишкой, а 2 комнатной шикарной квартирой почти в цетре Варшавы с мраморной ванной в свечах 
Получилось как-то много и запутанно, писать никогда не умела . Но если что-то интересует, спрашивайте, с удовольствием отвечу


С попугаями пофоткаться можно бесплатно

А этот дядька такооой классный, стоит не двигается, а как денюжку кьто положит, он тебя розочкой осчастливит ulqbka

Назад мы поехали через Австрию, остановились на ночевку в маленьком городке Раттен. Сам городишко очень даже миленький, да и гостишка с виду была классной.


НО......
Когда мы туда приехали, она оказалась закрытой, и ни один телефон не отвечал. В итоге дозвонились в боокинг и там уже связались с хозяевами. Пришла женщина, открыла нам номер, забрала деньги и ушла. Може конечно в сезон (а мы так решили что раз Альпы, то и сезон у низ зимой) там и здорово, Но жить в пустой заброшенной гостишке было как то не очень уютно, а если сюда еще прибавить довольно темный номер и запах сырости, то просто жутко. В общем не посоветую никому.
Зато гостишка в Варшаве оказалась совсем не гостишкой, а 2 комнатной шикарной квартирой почти в цетре Варшавы с мраморной ванной в свечах 
Получилось как-то много и запутанно, писать никогда не умела . Но если что-то интересует, спрашивайте, с удовольствием отвечу


Сообщение отредактировано Katarina - Среда, 03.08.11, 11:16:55
 
Mishel Дата: Среда, 03.08.11, 11:46:04 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Катя очень красиво все! Молодцы!
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Хорватия
Поиск: