Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Хорватия
Хорватия
luxa Дата: Среда, 03.08.11, 12:32:01 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Katarina, покажи еще фоточки!
сколько дней вы были в Хорватии, сколько дней дорога туда и обратно? как там с пляжами?


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Melina Дата: Среда, 03.08.11, 12:34:01 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Katarina, Здорово! С хорошим отдыхом вас! Я мечтаю так же на машине отправиться по Европе, мне кажется это так увлекательно...
 
BUBLIK Дата: Среда, 03.08.11, 13:01:17 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
Katarina, в каком отеле ночевали в польше? вы так быстро доехали до котовичи??? это котовичи, что рядом с краковом? во сколько вы приехали? вы где-то останавливались в пути?

интересует обзор пляжей в хорватии, расскажи ulqbka


[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]

Сообщение отредактировано BUBLIK - Среда, 03.08.11, 13:03:12
 
Katarina Дата: Среда, 03.08.11, 18:04:13 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

luxa, так как мы ночевали все ночи в гостишках, то на дорогу у нас заняло 3 дня туда и 3 обратно. На месте были ровно 7 дней. По поводу пляжей, то там конечно в основном галька, но честно говоря не особо это и мешало. Даже мне, не умеющей плавать ulqbka Да и местные детки там резвились во всю

Melina, спаибки тебе, у нас действительно был замечательный отпуск. Особенно с нашим навигатором isterika Проехали в общей сложности 10 стран. Если поедете, то заранее просмотрите что, где посмотреть, какие где есть достопримечательности. Мне очень понравилось, вот теперь в следующем году запланировали сначала с детками в Турцию слетать а потом сами на машине в Карелию
BUBLIK, ага, это те Катовичи, что рядом с Краковом. Гостишка была вот эта , а в Варшаве ODA Bogusławskiego фотки можно посмотреть вот тут (кстати хозяйка свободно владеет русским)

Добавлено (03.08.11, 19:04:13)
---------------------------------------------
Ну и еще немного фоток тогда
Это мои любимые плитвицкие озера



Сообщение отредактировано Katarina - Среда, 03.08.11, 18:07:13
 
Иринка Дата: Среда, 03.08.11, 18:19:45 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Katarina)
Это мои любимые плитвицкие озера

Какая красота! ulqbka
 
Katarina Дата: Среда, 03.08.11, 18:47:01 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Автомагистраль Хорватии


А это наш ужин ulqbka

Ну и опять вид с балкона

Наш домик тут легко найти, он прямо по центру, ориентир - сиреневые цветы

Добавлено (03.08.11, 19:45:04)
---------------------------------------------

Добавлено (03.08.11, 19:47:01)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировано Katarina - Среда, 03.08.11, 18:45:24
 
julia_j Дата: Четверг, 29.12.11, 12:29:56 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Девочки, помогите %) Собираемся ехать в августе в Хорватию на 14-15 дней. Возникла куча вопросов.

1. Стоит жить всё время в районе Дубровника (Лапада или???) или недельку в одном месте. недельку в другом?
2. На Плитвицкие озера лучше с ночевкой или на денёк (от Дубровника смотрела почти 400 км)?
3. Сколько стоит аренда авто?
4. Может кто посоветует хорошие апарты?

Всем ответивштим заранее спасибочки cupidgirl
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 09.01.12, 11:47:35 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Вчера смотрела путевки у Новатурс в Хорватию, и вот смутило то, что у предложенных отелей Новатурса рядом или бетонный пляж или галька, а песка вообще нет %)
В Хорватии вообще есть песчаные хорошие пляжи ?
Все смотрю и смотрю на Хорватию, но пока не тянет туда и цены недешевые тоже %) ....хотя муж говорит, что там есть свои плюсы.
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 09.01.12, 12:10:24 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

хорватия это божественное место,знакомые много ездили,кучу фоток,видеo привозили,рассказов,аххх
но туда я хочу ехать только на машине и компанией,пока нет такой надёжной машины grustj
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 09.01.12, 12:30:59 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
но туда я хочу ехать только на машине и компанией,пока нет такой надёжной машины

Вот у меня муж в 2005 году ездил туда на машинах с друзьями в чисто мужской компании, им понравилось ulqbka Мне почему то кажется что курорты не совсем для малышей, хоя климат там умеренный и приятный, особенно для тех, кому в отпуск надо в июле-августе лететь с детьми, нет изнуряющей жары.
 
caracoleta Дата: Среда, 11.01.12, 12:17:45 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
нет изнуряющей жары

Мы были в июНе, я думала я не переживу этого, хотя я и в Техасе бывала и знаю, что такое жара, пекло так, что кожа просто горела, на солнце невозможно было находиться. С нами девушка была светленькая, так она с кремами и в тени сгорела так, что даже на голове кожа у неё облезала, а на ногах, куда солнце во время ходьбы попадало даже вулдыри были! Так что с жарой как повезёт, из 10 дней что мы были 3 дня лил дождь и было холодно +18, а потом 7 дней +32 и такое пекло!
 
Katarina Дата: Среда, 11.01.12, 16:10:53 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

julia_j, попробую ответить на вопросы, были в Хорватии 2 раза, на севере и на юге
- если на машине, то конечно можно разбить свой отпуск на 2 части, но как правило тогда жилье будет немного дороже, но возможностей увидеть больше.
- на Плитвицкие мы заезжали по дороге, останавливались недалеко и с утра ехали на Плитвицкие и гуляли там, где-то расчитывай на 3-4 часа (посмотри выше, я писала об этом) все контакты у меня сохранились, могу прислать в лс
- аренда маленькой машины около 25-30 евро, но точно не скажу, ездили на своей
- мы останавливались здесь http://www.villa-laus.com/gallery.html , очень рекомендую, Цавтат аходится где-то 10-15 км от Дубровника
Дюймовочка, в основном в Хорватии либо плиты, либо мелкая галька. Точно знаю, что песчанный пляж есть в г.Башка. А вот в июле-августе там ооочень жарко, мы были там в том году в конце июня, и скажу что в полдень на улице было невыносимо, но это юг Хорватии, на севере конечно похолоднее, туда можно и в июле
 
julia_j Дата: Четверг, 12.01.12, 18:12:16 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote (Katarina)
мы останавливались здесь http://www.villa-laus.com/gallery.html , очень рекомендую, Цавтат аходится где-то 10-15 км от Дубровника

Спасибо за ответы! А в этом доме есть 2-3-ех комнатные аппарты? Как далеко там пляж? Какой он (пляж)? Летим на самолете в Дубровник в августе на 15 дней ulqbka

Добавлено (12.01.12, 18:04:04)
---------------------------------------------
Как это место подходит для отдыха с двумя детишками?

Добавлено (12.01.12, 18:05:51)
---------------------------------------------

Quote (Дюймовочка)
Вчера смотрела путевки у Новатурс в Хорватию, и вот смутило то, что у предложенных отелей Новатурса

А мы все сами ulqbka Билеты уже купили, теперь ищем аппарты ik

Добавлено (12.01.12, 18:12:16)
---------------------------------------------

Quote (Katarina)
http://www.villa-laus.com/gallery.html

И еще вопрос, там общая для всех кухня или каждые аппарты со своей кухней?
 
Katarina Дата: Четверг, 12.01.12, 19:33:34 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

julia_j, там были аппартаменты с кухней и 2 спльнями (в каждой душ и туалет), стиральная машинка, утюг, кондишка, грилль, в общем все необходимое есть. От аэропорта Чилипи (Дубровник) всего 5 км. В принципе для детишек пляж подходит, там правда мелкая галька, но деток много плескалось. Единственное , что с детками неудобно, что эти апартаменты находится немного на горе, так что домой с пляжа возвращаться тяжеловато. Зато без лишних кг домой вернетесь 4mok
 
julia_j Дата: Пятница, 13.01.12, 15:42:38 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (Katarina)
там были аппартаменты с кухней и 2 спльнями (в каждой душ и туалет)

А сколько сие удовольствие стоило? ulqbka А ресторанчики есть поблизости? cupidgirl
 
Katarina Дата: Пятница, 13.01.12, 16:02:18 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

julia_j стоило это если я не ошибаюсь по 20 евро с человека. Рестораничико много внизу у моря, но цены кусачие. Все же проще покупать продукты и готовить самим
 
julia_j Дата: Воскресенье, 29.01.12, 13:17:01 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (Katarina)
ulia_j стоило это если я не ошибаюсь по 20 евро с человека. Рестораничико много внизу у моря, но цены кусачие. Все же проще покупать продукты и готовить самим

Они нам сделали предложение: 135 евро за ночь, скидки за столь длительный срок не даются Figu Нашли другое место, уже забронировали tancq Осталось дождаться отпуск ik
 
ЛенОк Дата: Воскресенье, 26.02.12, 18:53:31 | Сообщение № 98
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, никто этим летом в Хорватию не собирается? мы стартуем 22 июня, на машине с двумя детьми, аппарты уже забронировала в поселке Привлака, недалеко от Задара
 
Katarina Дата: Воскресенье, 26.02.12, 20:44:00 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (julia_j)
Они нам сделали предложение: 135 евро за ночь, скидки за столь длительный срок не даются Нашли другое место, уже забронировали Осталось дождаться отпуск

ого, как дорого, а сколько человек вас едет? А что нашли, делись ссылочкой radostj Мы правда этот год запланировали Норвегию к папе, в Обзор с дочей на фестиваль и новй год На Тенерифах (тфу тфу тфу чтоб все получилось) Но вот в след.году опять наверное в Хорватию рванем
 
ЛенОк Дата: Воскресенье, 26.02.12, 20:52:39 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Katarina, расскажи пожалуйста где вы ночевали на Плитвицких озерах?
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Хорватия
Поиск: