Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Хорватия
Хорватия
Katarina Дата: Воскресенье, 26.02.12, 21:01:26 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

ЛенОк, останавливались тут,находится всего в 2 км от входа в парк, но правда без навигатора фиг найдешь!!! Посмотри еще на booking.com там выбор оччень большой, найдешь на любой вкус. А вообще места там очень красивые, так что с выбором не ошибетесь. Если что, спрашивай ulqbka
 
julia_j Дата: Четверг, 01.03.12, 10:01:30 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Quote (Katarina)
ого, как дорого, а сколько человек вас едет? А что нашли, делись ссылочкой radostj Мы правда этот год запланировали Норвегию к папе, в Обзор с дочей на фестиваль и новй год На Тенерифах (тфу тфу тфу чтоб все получилось) Но вот в след.году опять наверное в Хорватию рванем

нас 5 человек, из них - детишек /2 и 10 лет/ radostj Перелопатила весь интернет, нашла отзывы об этих аппартах Anuska у них на сайте в августе 150 евро за ночь, но мне сказали можно сторговаться. В итоге мы сторговались на 92 евро за ночь tanc Читала про них, что очень удобное расположение, но после поездки сама отпишусь ik

Добавлено (01.03.12, 10:01:30)
---------------------------------------------

Quote (ЛенОк)
Девочки, никто этим летом в Хорватию не собирается? мы стартуем 22 июня, на машине с двумя детьми, аппарты уже забронировала в поселке Привлака, недалеко от Задара

мы тоже едем в Хорватию, на 16 дней, но мы на самолете ik
 
ЛенОк Дата: Четверг, 01.03.12, 22:18:13 | Сообщение № 103
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
я вот что забронировала http://www.adriatic.hr/en....-5849-c надеюсь нам понравится, и пляж песчаный, в июне получилось недорого, 40 евро сутки
 
julia_j Дата: Пятница, 02.03.12, 21:50:44 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Quote (ЛенОк)
я вот что забронировала http://www.adriatic.hr/en....-5849-c надеюсь нам понравится, и пляж песчаный, в июне получилось недорого, 40 евро сутки

Главное потом отписаться насколько хорошее или не очень это место. а то я когда искала, то на эстонских сайтах ссылки и отзывы практически не нашла, лопатила русские сайты impossible
 
ЛенОк Дата: Суббота, 03.03.12, 09:52:46 | Сообщение № 105
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
julia_j, я тоже на русских сайтах инфу всю искала, и агенство это там же порекомендовали, потом отпишусь как podmig
 
Еленка Дата: Суббота, 03.03.12, 14:01:12 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

julia_j,
Quote (julia_j)
самолете

вы до какого города летите?
 
julia_j Дата: Суббота, 03.03.12, 21:46:23 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Quote (Еленка)
вы до какого города летите?

мы в Дубровник
 
caracoleta Дата: Воскресенье, 04.03.12, 14:59:12 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

ЛенОк, мы отдыхали в Привлаке, не хочу расстраивать, но место мне вообще не понравилось. И нет там нормального пляжа, почти по всему периметру деревни бетон, есть клочок "пляжа", но в моём понимание это поляна, а не пляж, немного песка, но он колючий, с камушками в перемешку. Вход в море только бетонный, даже на этом клочке. Само место просто деревня, скукотень жуткая, мы не за развлечениями ехали, но там вооооообще делать нечего, даже погулять негде! Приходилось ездить в Задар почти каждый день. На пляж тоже ездили в Нин (мы машины на прокат брали, но там и на автобусе можно) вот там пляж песчаный и есть "заводь" с очень тёплой водой, идеальной для деток, и вход в море песчаный, никакого бетона, ну и у Нина старый город есть, там хоть погулять можно. Вообщем, я решила, что если и поеду ещё в Хорватию, то не такую глухомань.
Сейчас фотки поищу, покажу.

Ну вот, выставляла фотки, а дитё всё "отредактировала"

Итак, это Привлака, вот такой бетонной дорожкой огорожено море почти по всему периметру деревни, так же видно, что в море камни, входы почищены от камней, но не идеально

Вот это как раз тот самый "песчаный пляж", я в тапках, т.к. без них больновато там ходить

На заднем плане местный лучший пляж

А это уже Нин, с Привлакой не сравнится, как видно я уже без тапок


а жили мы вот тут


Сообщение отредактировано caracoleta - Воскресенье, 04.03.12, 15:34:52
 
ЛенОк Дата: Понедельник, 05.03.12, 09:18:23 | Сообщение № 109
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
caracoleta, спасибо огромное за информацию, если есть еще фото выкладывай podmig у нас написано близлежащий пляж песчаный, значит такой песчаный с камнями, в принципе мы на машине, так что выбраться в другое место не составит труда, мы вообще хотим каждый день выезжать по округе. Ты тоже на этом сайте бронировала апарты?
 
ЛенОк Дата: Понедельник, 05.03.12, 09:19:42 | Сообщение № 110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
.

Сообщение отредактировано ЛенОк - Понедельник, 05.03.12, 10:37:22
 
caracoleta Дата: Понедельник, 05.03.12, 11:26:38 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

ЛенОк, этот пляж, который у меня за спиной и есть тот самый песчаный пляж, другого у них нет в деревни, и он тоже окружен бетоном, т.е. нет такого входа в воду как на фотке, которая в Нине сделана. И ещё там прям рядом с ним палаточная зона, ну видно трейлеры всякие стоят, в общем ощущение как будто мы были где-то в Литве или Польше, только горы красивей ;)
Посмотри по карте, Нин очень близко, и раз вы на машине, советую вам туда ездить, мы в Привлаке один раз только на пляж пошли, потом всё время в Нин ездили, там такая песчаная коса в море уходит, никакого бетона нет и вход в море нормальный.
Нет, бронировали не через этот сайт, у наших аппартов, которые я показала, есть свой сайт, вот через него и бронировали, напрямую у владельца.
Совсем близко в округе особо ничего интересного нет, ближайшее интересное место это Задар, вечером проблемы с парковкой могут быть, у них там в 20 числах июня тоже какие-то праздники, народу очень много, а парковочных мест мало (и в праздники парковка бесплатная!)
Ну конечно, мы ездили в Пакленицу, и в Плитвички, но это на целый день поездки, а не просто вечером прокатиться.
Фотки потом могу ещё выложить, а так спрашивай если что интересно ещё.
 
ЛенОк Дата: Понедельник, 05.03.12, 14:48:47 | Сообщение № 112
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
caracoleta, спасибо за информацию о Нине, уже посмотрела. На Плитвицкие озера мы обязательно поедем, еще очень хочется посмотреть Дубровник, но больно далековато, хотя, есть мысль туда с ночевкой все таки съездить. А что можно посмотреть в Задаре?
 
ЛенОк Дата: Пятница, 06.07.12, 11:05:17 | Сообщение № 113
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Anilorak Дата: Суббота, 07.07.12, 10:07:51 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

ЛенОк, молодцы. ulqbka Так далеко поехали с детьми. А младшую дочку оставили дома?
Как дети выдержали дорогу? Устали небось? Хоть и большие, но все таки дальняя такая дорога. ik
Муж сам за рулем был, или вы по очереди?

Люблю путешествовать на машине, но сейчас с нашим младшим..... %) Он весь мозг вынесет по дороге. haha
 
ЛенОк Дата: Суббота, 07.07.12, 19:39:02 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Anilorak, младшая осталась у бабушки, не рискнули ее взять, за рулем все время был муж, он мне как-то и не предлагал radostj , хотя на каких то дорогах могла подменить и я.Дети дорогу выдержали лучше нас с мужем, мы то очень устали, хотя даже проведя 2 дня в машине по прибытии в конечный пункт мы не завалились спать, а приняли душ и пошли на пляж, искупаться хотелось больше чем спать. Вообще дети молодцы, очень терпеливы были в дороге. Самое нудное в дороге для нас это была Польша, мы никак не могли дождаться когда она кончится. От путешествия на машине мы в восторге, думаю на этом не остановимся podmig
 
Anilorak Дата: Воскресенье, 08.07.12, 06:12:30 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Quote (ЛенОк)
хотя даже проведя 2 дня в машине по прибытии в конечный пункт мы не завалились спать, а приняли душ и пошли на пляж,

ulqbka
Quote (ЛенОк)
Самое нудное в дороге для нас это была Польша, мы никак не могли дождаться когда она кончится.

Мой муж тоже самое сказал про Польшу ik
Quote (ЛенОк)
От путешествия на машине мы в восторге, думаю на этом не остановимся podmig

И удобно и интересно. podmig
 
luxa Дата: Воскресенье, 08.07.12, 06:53:28 | Сообщение № 117
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
ЛенОк, с отдыхом вас!
сколько дней были в Хорватии? вам вообще понравлось?
ставь побольше фоточек


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
ЛенОк Дата: Воскресенье, 08.07.12, 13:07:40 | Сообщение № 118
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано ЛенОк - Воскресенье, 08.07.12, 13:29:42
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 08.07.12, 15:48:00 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Quote (ЛенОк)
От путешествия на машине мы в восторге, думаю на этом не остановимся

4ok главное ни от кого не зависишь, мы тоже на машине скоро в отпуск, только в Италию, но тоже через Польшу ulqbka сколько раз ездила на автобусе через неё, тоже именно она казалась бесконечной %) Австрия вообще супер ulqbka
С хорошим отдыхом ulqbka фотки классные
 
ingusik Дата: Воскресенье, 08.07.12, 21:03:00 | Сообщение № 120
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jemeljanka)
только в Италию, но тоже через Польшу

а до Италии сколько км?


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Хорватия
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: