Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Вторник, 30.10.12, 08:35:58 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема

Рождественская встреча Дракончиков состоится 10 декабря в 16.00 в игровой комнате Типа-Тапа Джунгли по адресу Пунане 48. На праздник сдаем деньги до 10 ноября на счет Viktoria Andrejenkova 221011007813 сумма 8 евро+5 евро на подарок старшему ребенку, при переводе в пояснении пишем ник.




Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
folkuna Дата: Четверг, 29.11.12, 11:50:31 | Сообщение № 5601


Группа: Удаленные

Quote (eekb)
folkuna, а какой у Альбертика в 2 мес. рост и вес был? Ты просто в подписи не указала, а нам уже скоро 3 мес.

У нас не было приема врача в 2 месяца.Я сама взвесила его тогда.Был на моих весаъх около 6200 и ростом около 62-63 см.
 
Amilaza Дата: Четверг, 29.11.12, 11:52:13 | Сообщение № 5602


Группа: Удаленные

Quote (honeyMaria)
Со вчерашнего вечера ребёнка как подменили орёт и ноет

У нас примерно в вашем возрасте тоже капризы были. Учитывая, что ребенок спокойный всегда, а тут с рук просто не слезала. Говорят, как раз в 3 месяца кризис развития у деток. Скоро пройдет podmig
Quote (Lolka)
А у вас чего интересненького?

А моя все ленится. Переворачиватья со спины на живот умеет, но в день 1-2 раза так нехотя перевернется. ik Тоже с игрушками играет, берет в ручку. Но сама не тянется :( Вообще для нее лучшее развлечение - наблюдать за братиком. Когда он дома, ее и не слышно.
Скажи, сколько у тебя дочка на животике в день лежит? Мне кажется, моя маловато выдерживает...А сама она играет или надо с ней рядом сидеть?
 
Vesnuwka Дата: Четверг, 29.11.12, 11:52:25 | Сообщение № 5603


Группа: Удаленные

Quote (Lolka)
6800 гр и рост 65,5 см.

с прибавочками!

я решила не гулять сегодня, не понравилось мне сопли почти 2 недели лечить, а с такой метелью можно и новые заработать %)
 
Lolka Дата: Четверг, 29.11.12, 11:52:55 | Сообщение № 5604


Группа: Удаленные

Quote (eekb)
А что насчет прикорма все-таки думаешь?

Думаю рано и не буду, хотя уже все запасла. Наморозила кусочками дачной тыквы, морковки, кабачок. Вот картошку дачную дадут. Будем с местного начинать. Только цв. капусты нет, буду покупать.
 
Sweety Дата: Четверг, 29.11.12, 11:55:48 | Сообщение № 5605


Группа: Удаленные

Quote (Lolka)
А весим мы теперь 6800 гр и рост 65,5 см.

с прибавочками!!!
 
Amilaza Дата: Четверг, 29.11.12, 11:55:52 | Сообщение № 5606


Группа: Удаленные

Quote (Lolka)
Думаю рано и не буду, хотя уже все запасла

4ok Я тоже планирую с 6 мес. начать. Ну уж не раньше 5.5.
А вес у вас очень хороший. И прибавки 500 гр. нормальные. Не думай даже на эту тему ik
 
honeyMaria Дата: Четверг, 29.11.12, 11:56:37 | Сообщение № 5607


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Держись, Машуля!

Quote (LoLo)
сочувствую....надо перетерпеть....в 3 месяца почти у всех деток есть такой беспокойный период

Спасибо девочки 4mok Видимо пришло наше время, присоединиться к невысыпающимся мамочкам и плачущим деткам isterika Папа то наш haha нервничал,что с ребёнком что то серьёзное ik и надо ехать в больницу...а я типа спокойная сижу и издеваюсь над ребёнком zlostj or
 
furiousangel Дата: Четверг, 29.11.12, 11:58:18 | Сообщение № 5608


Группа: Удаленные

Quote (davleta)
И я думаю ))))

radostj
 
bonita Дата: Четверг, 29.11.12, 11:58:19 | Сообщение № 5609


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Был на моих весаъх около 6200 и ростом около 62-63 см.

Ах, какой упитанный малыш. radostj Я всё с доченькиной худобой борюсь. Стараюсь ее прикладывать к груди как можно чаще, даже если от нее и намека нет. Когда спит, тоже к ней подкатываю haha
 
bonita Дата: Четверг, 29.11.12, 11:59:57 | Сообщение № 5610


Группа: Удаленные

Quote (Lolka)
Наморозила кусочками дачной тыквы, морковки, кабачок. Вот картошку дачную дадут. Будем с местного начинать.

Здорово! Классно задумала.

Quote (honeyMaria)
Папа то наш haha нервничал,что с ребёнком что то серьёзное ik и надо ехать в больницу...а я типа спокойная сижу и издеваюсь над ребёнком

У нас папа тоже такой. Слишкой сильно порой близко к сердцу принимает. Паникует. И меня в пофигизме обвиняет. ulqbka


Сообщение отредактировано eekb - Четверг, 29.11.12, 12:01:27
 
Sweety Дата: Четверг, 29.11.12, 12:00:54 | Сообщение № 5611


Группа: Удаленные

Quote (honeyMaria)
Видимо пришло наше время, присоединиться к невысыпающимся мамочкам и плачущим деткам isterika Папа то наш haha нервничал,что с ребёнком что то серьёзное ik и надо ехать в больницу...а я типа спокойная сижу и издеваюсь над ребёнком zlostj or

Вы не надолго-то присоединяйтесь! ulqbka не нужно это) пусть скорее пройдет! Наш папа тоже разбалован, что если малыш капризулит чуть больше, то он уже так удивлен, мол что это с ним haha
 
honeyMaria Дата: Четверг, 29.11.12, 12:01:54 | Сообщение № 5612


Группа: Удаленные

Quote (Lolka)
А весим мы теперь 6800 гр и рост 65,5

С прибавочками! radostj
 
Sweety Дата: Четверг, 29.11.12, 12:07:16 | Сообщение № 5613


Группа: Удаленные

bee ulqbka

Сообщение отредактировано Sweety - Четверг, 29.11.12, 16:50:27
 
bonita Дата: Четверг, 29.11.12, 12:08:32 | Сообщение № 5614


Группа: Удаленные

Только что позвонил наш папа, сказал, чтобы я дурака не валяла, немедленно одевалась, и хотя бы на 20 минут ребенка на улицу вывела свежим воздухом подышать. %)
А на улице, говорит, да... попа еще та! Ну, и, наконец-то!!! шезлонг купил. Жду уже с нетерпением, на крохе опробовать хочется.


Сообщение отредактировано eekb - Четверг, 29.11.12, 12:13:24
 
furiousangel Дата: Четверг, 29.11.12, 12:10:02 | Сообщение № 5615


Группа: Удаленные

Quote (Sweety)
покажемся вам)

Такой следенький! radostj
 
bonita Дата: Четверг, 29.11.12, 12:11:23 | Сообщение № 5616


Группа: Удаленные

Sweety,
Шикааааарно!
И сыночек красавчик какой! Такой прелесть!!!!!
Как ты так обалденно сфоткала? Как профессионал! И долго их обрабатывала/корректировала?
У нас такой ужас получается, ни одной нормальной фотки нет.


Сообщение отредактировано eekb - Четверг, 29.11.12, 12:48:18
 
Lolka Дата: Четверг, 29.11.12, 12:15:31 | Сообщение № 5617


Группа: Удаленные

Quote (Amilaza)
А моя все ленится. Переворачиватья со спины на живот умеет, но в день 1-2 раза так нехотя перевернется.

Главное что делает, а шустро это научится делать еще успеет.
Quote (Amilaza)
Но сама не тянется :(

Ну я бы не сказала, что моя прямо тянется, ей надо близко к груди поднести или даже просто положить на грудь или рядом, тогда схватит. Это когда она в шезлонге например.

Quote (Amilaza)
Скажи, сколько у тебя дочка на животике в день лежит?

Ну довольно много, если не в шезлонге и не на руках, то обычно положишь и она тут не на живот переворачивается. Но долго не выдерживает, минут15 иначинает хныкать, тогда надо или на руки, или в шезлонг или на коврик. Вообщем сменить развлечение.
Quote (Amilaza)
А сама она играет или надо с ней рядом сидеть?

Чуть-чуть может, когда выспанная и сытая. Обычно в шезлонге или в кроватке карусельку смотрит. Ну тоже макс. 20 минут. А так обычно надо рядом быть и развлекать. Так что дела делаю, когда она спит. Вот сейчас уложила, очень надеюсь что на три часа, буду что-то делать.
Quote (Vesnuwka)
с прибавочками!

Quote (honeyMaria)

С прибавочками!

Спасибо, девочки!
Quote (Amilaza)
Не думай даже на эту тему

Да я и не думаю, у нас в роду не было сильно пухлых детей.
Quote (Amilaza)
Я тоже планирую с 6 мес. начать. Ну уж не раньше 5.5.

И я!
Quote (eekb)
Здорово! Классно задумала.

Спасибо, я тоже думаю будет удобно, я все нарезала порционно, на раз, буду брать всего по кусочку и в кастрюльку.
 
Lolka Дата: Четверг, 29.11.12, 12:18:26 | Сообщение № 5618


Группа: Удаленные

Quote (Sweety)
Я 2 недельки назад устраивала сама сыночку дома фотосессию, покажемся вам)

Очаровательный малыш! И сразу видно по личику - мальчик! radostj Классные снимки!
П.С. Как же я тоже уже хочу нормальный фотик. А то пытаюсь-пытаюсь что-то "творческое" нафоткать и все не то, так как мыльница у меня! %) Ну ничего, скоро приобретем.
 
Ladylike Дата: Четверг, 29.11.12, 12:37:46 | Сообщение № 5619


Группа: Удаленные

Sweety, сладенький малыш!

Всем привет! Деток с датками!

А мы погуляли сегодня. Санька в коляске- ему ничего не страшно. ulqbka
 
Blondi Дата: Четверг, 29.11.12, 12:38:38 | Сообщение № 5620


Группа: Удаленные

Sweety, оч классно Наташ,сынуля лапочка.я хоть папу вашего не видела,но почему то кажеться что на него похожь,твоего как то не видно
 
Поиск: