Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Вторник, 30.10.12, 08:35:58 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема

Рождественская встреча Дракончиков состоится 10 декабря в 16.00 в игровой комнате Типа-Тапа Джунгли по адресу Пунане 48. На праздник сдаем деньги до 10 ноября на счет Viktoria Andrejenkova 221011007813 сумма 8 евро+5 евро на подарок старшему ребенку, при переводе в пояснении пишем ник.




Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Yuli Дата: Четверг, 29.11.12, 12:51:47 | Сообщение № 5621


Группа: Удаленные

Quote (Lolka)
А вообще мы сдела прививочку и замеры. На прививке умничка была - чуть пикнула и дальше болтать. А весим мы теперь 6800 гр и рост 65,5 см

с хорошим Вас походиком!
Quote (Sweety)
Я 2 недельки назад устраивала сама сыночку дома фотосессию, покажемся вам)

очень красивые фото.. первые просто загляденье.. даже не верится, что такие фото можно дома сделать. Красивый малыш, а мамка умничка!!!
 
honeyMaria Дата: Четверг, 29.11.12, 12:51:48 | Сообщение № 5622


Группа: Удаленные

Quote (Sweety)
Я 2 недельки назад устраивала сама сыночку дома фотосессию, покажемся вам)

Ой,Наташа ты умничка 4mok такие фотки классные ulqbka Ты фотограф или это хобби?
Ивен такой лапочка,малюсенькиий 4mok
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 29.11.12, 12:55:03 | Сообщение № 5623


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)

Так ты неделю назад только родила и хочешь плоский животик прям сразу?Все уйдет и удешь бегать на шпильках опять

дааа, хочу haha ну на шпильках я уже бегать буду haha
 
Sweety Дата: Четверг, 29.11.12, 12:55:23 | Сообщение № 5624


Группа: Удаленные

Quote (furiousangel)
Такой следенький!

Quote (eekb)
Шикааааарно!
И сыночек красавчик какой! Такой прелесть!!!!!
Как ты так обалденно сфоткала? Как профессионал! И долго их обрабатывала/корректировала?

Quote (Lolka)
Очаровательный малыш! И сразу видно по личику - мальчик! radostj Классные снимки!

Quote (Ladylike)
Sweety, сладенький малыш!

спасибо!!!
eekb, я люблю фотографировать! ходила на курсы для начинающих, поэтому снимаю на ручном режиме без вспышки...а вот обрабатывать не умею - это оригиналы
Quote (Blondi)
оч классно Наташ,сынуля лапочка.я хоть папу вашего не видела,но почему то кажеться что на него похожь,твоего как то не видно

спасибо Кать! да все так говорят - папин сынок)
 
bonita Дата: Четверг, 29.11.12, 12:57:10 | Сообщение № 5625


Группа: Удаленные

Quote (Sweety)
eekb, я люблю фотографировать! ходила на курсы для начинающих, поэтому снимаю на ручном режиме без вспышки...а вот обрабатывать не умею - это оригиналы

Ух ты! Даже не верится, что всего после курсов для начинающих у тебя такие работы! Видимо способность к этому есть. Супер!
 
Sweety Дата: Четверг, 29.11.12, 12:59:30 | Сообщение № 5626


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
очень красивые фото.. первые просто загляденье.. даже не верится, что такие фото можно дома сделать. Красивый малыш, а мамка умничка!!!

Quote (honeyMaria)
Ой,Наташа ты умничка 4mok такие фотки классные ulqbka Ты фотограф или это хобби?
Ивен такой лапочка,малюсенькиий 4mok

спасибо!!!! Маш, хобби) хочу поучиться вот еще, при чем в направлении детских фото......надеюсь, получится!
Quote (Tanjushka87)
ну на шпильках я уже бегать буду

с коляской устанешь podmig я тоже влезла довольно быстро в добеременное) это такой кайф!
 
serzanna Дата: Четверг, 29.11.12, 13:02:27 | Сообщение № 5627


Группа: Удаленные

Quote (honeyMaria)
Я в ложечке разводила,а давала из шприца маленького(очень удобно)

я с ложечки с молоком дала... еще раз спасибо за предложение.. сегодня прочитала когда маме уже позвонила и она уже принесла...
 
toriana Дата: Четверг, 29.11.12, 13:21:39 | Сообщение № 5628


Группа: Удаленные

Sweety, такой очаровательный малыш!!!!

Именинников с датками!!!!
ВСех с прибавочками!

Анюткин, с Днем Рождения!!!!!
 
ispanka Дата: Четверг, 29.11.12, 13:23:09 | Сообщение № 5629


Группа: Удаленные

Sweety, первая фотка такая обалденная ) такой он сладенький
honeyMaria, Видела вчера фотографии Ники) Такая пумпышечка-улыбашечка) Мамочка, терпения тебе) кризисы всё равно рано или поздно проходят, надо время и терпения зато сколько умелок потом будет!
Мы вот сегодня собираемся за рыбкой в новую максиму сходить, и прогуляться немного) мне метель не страшна. Особенно днём, а утром если бы пришлось куда-то идти, то проклинала бы всё на свете.
 
mariaaleksejeva Дата: Четверг, 29.11.12, 13:25:58 | Сообщение № 5630


Группа: Удаленные

девочки,привет..я по быстрому..
Могу ли я держать ребенка на руках в такси? Мою автолюльку укатили вместе с машиной в сервис,на автобусе неудобно добираться, в такси неизвестно будет ли люлька:((( а на массаж надо..
 
ispanka Дата: Четверг, 29.11.12, 13:29:34 | Сообщение № 5631


Группа: Удаленные

mariaaleksejeva, мы с роддома ехали на такси и на руках. вообще где-то читала (это даже на форуме было) что можно. а вдруг таксист откажется вести?
 
наталья Дата: Четверг, 29.11.12, 13:30:17 | Сообщение № 5632
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaaleksejeva)
Могу ли я держать ребенка на руках в такси?

Можно или нет -не знаю.Но я ездила в такси в поликлинику.Водитель ничего не сказал.
 
bonita Дата: Четверг, 29.11.12, 13:30:17 | Сообщение № 5633


Группа: Удаленные

mariaaleksejeva, точно можно
Новые ПДД, Ремни безопасности и перевозка детей


Сообщение отредактировано eekb - Четверг, 29.11.12, 13:31:21
 
mariaaleksejeva Дата: Четверг, 29.11.12, 13:31:38 | Сообщение № 5634


Группа: Удаленные

ispanka, панятно,спасибо...я диспетчера предупрежу что с ребенком..модет тогда и с люлькой машина приедет... Они ж по закону должны иметь автокресло для детей...
 
bonita Дата: Четверг, 29.11.12, 13:33:36 | Сообщение № 5635


Группа: Удаленные

Девочки, а у кого как с яслями/садиком для Дракончиков дела обстоят?
 
mariaaleksejeva Дата: Четверг, 29.11.12, 13:35:27 | Сообщение № 5636


Группа: Удаленные

девочки,спасибо за ответы!! Побежала собираться на массаж...
eekb, спасибо за ссылку
 
LoLo Дата: Четверг, 29.11.12, 13:37:58 | Сообщение № 5637


Группа: Удаленные

Урра у нас второй зуб вылез!

Sweety, такой сладкий малышок
 
ispanka Дата: Четверг, 29.11.12, 13:38:14 | Сообщение № 5638


Группа: Удаленные

Quote (eekb)
Девочки, а у кого как с яслями/садиком для Дракончиков дела обстоят?

Ой, не знаю. Нам сказали что после 2-ух возьмут. Мы уже обсуждали тут эту тему. Мы вообще записанны в один садик, до других нам просто напросто не дайти. haha вообще смешно звучит,знаю. В следующем ноябре-декабре я выхожу на работу. Мы с мужем на одном заводе работаем, поэтому будем в разные смены работать и соответственно сидеть поочерёдно с Алиской
 
Alleya Дата: Четверг, 29.11.12, 13:38:41 | Сообщение № 5639


Группа: Удаленные

Всем привет!

Мила - Дарья 29.07.2012 с 4 месяцами!
Elariel - Stiven 29.10.2012 Стивена с первым месяцем!


Quote (Lolka)
А весим мы теперь 6800 гр и рост 65,5 см

С прибавочками Вас!

Quote (honeyMaria)
Со вчерашнего вечера ребёнка как подменили орёт и ноет засыпает минут на 20 максимум

Как я тебя понимаю! Наша малышка уже 3 дня ведет себя не понятно как... а вчера так вообще кричала.. хотя нет.. она орала как резанная часа полтора и потом уснула.. утром встала и давай опять орать и капризулить.. что такое с ребенком.. isterika

Quote (Sweety)
Наш папа тоже разбалован, что если малыш капризулит чуть больше, то он уже так удивлен, мол что это с ним

haha и у нас так же

Quote (Sweety)
Я 2 недельки назад устраивала сама сыночку дома фотосессию, покажемся вам)

Какой сладкий малыш!

Quote (eekb)
Ну, и, наконец-то!!! шезлонг купил.

С покупкой!

Quote (Blondi)
я хоть папу вашего не видела,но почему то кажеться что на него похожь,твоего как то не видно

Мне тоже так показалось.

Quote (ispanka)
Мы вот сегодня собираемся за рыбкой в новую максиму сходить, и прогуляться немного)

А мы не за рыбкой.. но хочу туда сходить.
 
ispanka Дата: Четверг, 29.11.12, 13:39:59 | Сообщение № 5640


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
Урра у нас второй зуб вылез!

поздравляю!
у нас пока ничего не лезет. и хорошо. рано или поздно всё равно вылезут
 
Поиск: