Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Вторник, 30.10.12, 08:35:58 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема

Рождественская встреча Дракончиков состоится 10 декабря в 16.00 в игровой комнате Типа-Тапа Джунгли по адресу Пунане 48. На праздник сдаем деньги до 10 ноября на счет Viktoria Andrejenkova 221011007813 сумма 8 евро+5 евро на подарок старшему ребенку, при переводе в пояснении пишем ник.




Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
oksana24 Дата: Четверг, 29.11.12, 14:54:57 | Сообщение № 5681


Группа: Удаленные

Lolo с зубиком вас!!! теперь хоть один ребенок должен стать спокойнее ulqbka
 
toriana Дата: Четверг, 29.11.12, 14:56:44 | Сообщение № 5682


Группа: Удаленные

Quote (Elariel)
нравится ей с братом возиться. Домой приходит с сада, первый вопрос всегда - где братик, спит или нет.
так мило)
Quote (Alleya)
Мы сына отдали в частный и я на работу вышла т.к. вариантов не было.. и надо было идти на работу. Он с удовольствием пошел. Конечно водили не 5 дней в неделю, а 3 раза, оставшиеся 2 раза папа сидел с ним
аналогично) старшую дочку отдали в частный сад в 2 года и я вышла на работу, водили тоже 3 раза в неделю, как же она любила этот садик, прям бегом туда и обратно не забрать, а потом в 2,5 дали место в государственном саду и перешли туда, в этот раз также планирую скорей всего.


Сообщение отредактировано toriana - Четверг, 29.11.12, 14:58:17
 
LoLo Дата: Четверг, 29.11.12, 14:56:46 | Сообщение № 5683


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
что проснется и спать не будет и не спала до 5 утра лежала с дочей в кровати сериал смотрела ...

а когда же ты спишь?
Quote (toriana)
с зубиком вас

Quote (honeyMaria)
С зубиком!

спасибо
 
zoja Дата: Четверг, 29.11.12, 15:00:37 | Сообщение № 5684


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
а когда же ты спишь?

ulqbka ну обычно в 2-3 ложусь и до 12-13 сплю а тут что то бессоница у меня была или шок что доча спит haha надеюсь и дальше будет спать хоть я начну нормально ложиться .... %) вот она часик поулыбалась нам " пообщалась" и спит опять как сурок
 
toriana Дата: Четверг, 29.11.12, 15:02:05 | Сообщение № 5685


Группа: Удаленные

Ну вот нам завтра девочки и первый годик cray Тааак быстро время пролетело grustj Покажу вам своего без одного дня годовасика

 
Alleya Дата: Четверг, 29.11.12, 15:05:56 | Сообщение № 5686


Группа: Удаленные

Quote (toriana)
в этот раз также планирую скорей всего.

Я еще пока не знаю.. муж говорит сиди дома пока не попадем в садик.. но посмотрим как на деле выйдет.

Quote (toriana)
Покажу вам своего без одного дня годовасика

Какая сладкая девочка! Красотулька! 4mok

Quote (toriana)
Ну вот нам завтра девочки и первый годик

Даа.. время летит ооочень быстро.. radostj
 
bonita Дата: Четверг, 29.11.12, 15:07:54 | Сообщение № 5687


Группа: Удаленные

Quote (Elariel)
У нас не выходят. Сидят в носоглотке глубоко. Не достать их даже риномером.

Ага. Нам тоже сейчас ни хумер, ни риномер не помогают.
 
toriana Дата: Четверг, 29.11.12, 15:10:27 | Сообщение № 5688


Группа: Удаленные

Quote (Alleya)
Какая сладкая девочка! Красотулька!
спасибо 4mok
 
bonita Дата: Четверг, 29.11.12, 15:10:29 | Сообщение № 5689


Группа: Удаленные

toriana, все-таки какие у Юлианы глаза красивые большие!
 
Alleya Дата: Четверг, 29.11.12, 15:10:45 | Сообщение № 5690


Группа: Удаленные

Урра! Она заснула! Истерила час целый cray Я уже думала счас сама разревусь или взорвусь cray
 
toriana Дата: Четверг, 29.11.12, 15:11:11 | Сообщение № 5691


Группа: Удаленные

Quote (eekb)
все-таки какие у Юлианы глаза красивые большие!
спасибо Кристина))
 
LoLo Дата: Четверг, 29.11.12, 15:13:57 | Сообщение № 5692


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
ну обычно в 2-3 ложусь и до 12-13 сплю а тут что то бессоница у меня была

а со старшим сыном кто сидит?
toriana, как быстро время пролетело....Юлиана такая взрослая на фотке
 
Kirusja Дата: Четверг, 29.11.12, 15:15:13 | Сообщение № 5693


Группа: Удаленные

Всем привет! Несколько дней не читала вас, совсем времени не было, попробую наверстать))) у нас приехали люди из России, ходим по городу, развлекаемся))) сына везде с нами, держится молодцом ulqbka хотела рассказать, во вторник мы попали на физкультуру в Пельгу к Сольви, как я и предпологала, экстримальненько))) особенно впечатлило - "бэнджи", полет вниз головой eek не знаю даже, нужно ли нам это, но в след.вторник собираюсь снова. А сегодня были у ортопеда, ттт, все хорошо, сказала ноги "балетные", засмеялась, говорит, ну парню не зачем такие ноги, доктор Кадилина, очень понравилась!

Еще хотела спросить, вот нам выписали бассейн и сказали, завтра позвонить записаться на пробный урок, это как обычное посещение, урок в воде или как просто теория?
 
Yuli Дата: Четверг, 29.11.12, 15:16:05 | Сообщение № 5694


Группа: Удаленные

Quote (toriana)
Юль это щас такой закон? а то тока к заведущей ходила на днях..сказала нет такого, убрали все это и если мы пойдем в другой сад, нас из очереди вычеркивают.

вот позавчера говорил по телеку М.Кылварт, что с нового года закон вступает в силу.. я еще порадовалась!!!
Quote (toriana)
Ну вот нам завтра девочки и первый годик Тааак быстро время пролетело Покажу вам своего без одного дня годовасика

какая она у тебя красавица! мне кажется глазки твои.. очаровашка!


Сообщение отредактировано Yuli - Четверг, 29.11.12, 15:18:04
 
Kirusja Дата: Четверг, 29.11.12, 15:22:15 | Сообщение № 5695


Группа: Удаленные

Quote (Elariel)
А у нас сопли. Доча из сада принесла

У нас тоже в таком возрасте были, недели в 3 начались, у нас никто не приносил, думали застудили, недели 2 не проходили, промывала, редко ( раз в 2 дня отсасывала), а потом со дня прошли, мне объяснили, это не насморк, жидкость еще выходила и пазухи еще не до конца раскрыты были, я сама в носик смотрела, дырочки совсем маленькие были, а теперь побольше стали, сразу скажу, это был наш опыт и возможно у вас действительно насморк %) toriana, Девочка прелесть, мне такой взрослой кажется radostj
 
zoja Дата: Четверг, 29.11.12, 15:24:29 | Сообщение № 5696


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
а со старшим сыном кто сидит?

никто мы же в 3 живем ...он тоже спит долго потом встает мультики смотрит поесть себе сам возьмет пока я досыпаю ...но чаще с ним встаю если не в 5 ложусь %)
toriana, 4mok красоточка доченька ... haha и не только глазки а вся
 
Alleya Дата: Четверг, 29.11.12, 15:25:15 | Сообщение № 5697


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
вот позавчера говорил по телеку М.Кылварт, что с нового года закон вступает в силу.. я еще порадовалась!!!

Урра ураа! Тогда надо будет сходить еще в 2 садика записать дочу. Спасибо тебе за информацию!
 
LoLo Дата: Четверг, 29.11.12, 15:26:58 | Сообщение № 5698


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
он тоже спит долго потом встает мультики смотрит поесть себе сам возьмет пока я досыпаю .

я б спала с мелким..если б не старший..а так встаю к нему
 
Alleya Дата: Четверг, 29.11.12, 15:27:21 | Сообщение № 5699


Группа: Удаленные

А еще у нас дома похолодало как-то за эту неделю %)
Дома лежит теперь в бодике с длинным рукавом и ползуночках тоненьких... а сверху носочки grustj и сын в носках и шортах.. да и самой холодно как-то. .. ужас!
 
bonita Дата: Четверг, 29.11.12, 15:28:57 | Сообщение № 5700


Группа: Удаленные

Kirusja, привет!
Вы ж вроде 29 собирались, те сегодня? А мы вот как раз во вторник на физ-ре не были и сегодня не ходили, хотя собирались, пришлось бронь отменить. На след. недели пойдем, хотя по-прежнему переживаю, как бы не навредить. К Кадилиной тоже пойдем 10 дек.
Это вы какого сына таскаете? Старшего? Или маленького? eek
Quote (Kirusja)

Еще хотела спросить, вот нам выписали бассейн и сказали, завтра позвонить записаться на пробный урок, это как обычное посещение, урок в воде или как просто теория?

А кто бассейн выписал? И в какой?
 
Поиск: