Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Пятница, 25.01.13, 22:28:17 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Twiggy Дата: Суббота, 26.01.13, 22:35:57 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Nastik Дата: Суббота, 26.01.13, 22:38:07 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Цитата (sekret)
что-то тихо сегодня на форуме, мало тут пишут в последние дни))) обычно фикк перечитаешь кучу страниц

Выходные, все с семьями. А у нас папка не приехал, и у дочи режим восстановился и она в 10 уснула. Прям не привычно, а то до 11-12 гуляла.
 
annuke Дата: Суббота, 26.01.13, 22:59:39 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Доброй ночи, девчата!
Деток с датками, кто болеет - скорейшего выздоровления, с умелками, приростиками, да привесиками
podmig

Что-то мы совсем из форума выпали... Доча капризулить стала, слюнки ручьями текут, все в ротик тянет, чуть что, сразу в рев. Тут еще небольшой насморк появился. Как какая козюлька в носике застрянет, то тоже в рев, грудь не берет, психует. Прочистишь, так поест и почти сразу засыпает.
У папы нашего в пятницу ДР был, так он тоже умудрился приболеть, второй день "пластом" лежит, даже не праздновал. Вот боюсь, как бы доча от него не заразилась. impossible
А так доча наша смеяться научилась, а то раньше все улыбалась. ulqbka Научилась сама игрушки держать и в рот их пихать haha , так у мамы появилось чуть больше свободного времени (хоть чайку могу пивнуть), правда мама только из поля зрения исчезает - доча в крик. grustj Ну да ничего, прорвемся! :)
 
ispanka Дата: Суббота, 26.01.13, 23:11:43 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

annuke, как у вас много новых умелок! папе здоровья крепкого!
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 26.01.13, 23:18:50 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

у меня ребенок сегодня на кровати с спины на живот перевернулась а через какое то время я ее на живот кладу а она обратно на спину и так три раза - на кровати конечно легче - мягче, но и матрас у нас достаточно жесткий eek
 
Ladylike Дата: Суббота, 26.01.13, 23:20:49 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

annuke, с умелкамии вас!
 
Alleya Дата: Суббота, 26.01.13, 23:21:24 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

annuke, Дочу с умелками, а папе Вашему здоровья!

Цитата (sekret)
где?

Не помню в какой это было теме, но ты выставляла фото с пузом на кровати, а потом такую же с дочей radostj

Tanjushka87, с умелками Алиску!


Сообщение отредактировано Alleya - Суббота, 26.01.13, 23:22:18
 
annuke Дата: Суббота, 26.01.13, 23:21:48 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
ispanka, Спасибо, Катюша! Папа сказал, что к родителям уйдет, если хуже станет, чтоб малышку не заразить (пока кашля нет, только общая слабость второй день, кости ломит, знобит)
 
Twiggy Дата: Суббота, 26.01.13, 23:25:46 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
annuke Дата: Суббота, 26.01.13, 23:25:58 | Сообщение № 90
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Ladylike, Alleya, спасибо, девочки! 4mok
Tanjushka87, наша тоже вертается туда-сюда, так семейная сказала, что это тонус мышц, а не умелка grustj Отправили на узи, вроде все в норме, но вот когда я ее на животик выкладываю, она вся прогибается и заваливается на бок, приходиться придерживать, чтоб сразу не перевернулась, тогда немного расслабляет мышцы и лежит на животике какое-то время.
 
annuke Дата: Суббота, 26.01.13, 23:26:46 | Сообщение № 91
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
sekret, спасибо 4mok
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 26.01.13, 23:28:18 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

annuke, слушай, когда на спине лежит ножки подгибает попу приподнимает и поворачивается. у с пуза я не совсем поняа, но она обычно на пузе у насх орошо лежит и ползает. а у вас как?
 
Alleya Дата: Суббота, 26.01.13, 23:28:39 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Цитата (sekret)
неет, я здесь с лицом ни разу не ставила...так что ты или меня путаешь или тебе в лс кто-то показал, кому я в лс показывала

Точно точно помню, что выставляла, две черно-белые фотки. Там лица не было видно, зато голова была ulqbka Вот по силуэту и сложилось мнение о не Тане podmig
 
Twiggy Дата: Суббота, 26.01.13, 23:29:47 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Суббота, 26.01.13, 23:36:51
 
Alleya Дата: Суббота, 26.01.13, 23:30:29 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Цитата (sekret)
а мой ленивый тюленчик только на этой недели стала переворачиваться

С умелкой Вас!
 
annuke Дата: Суббота, 26.01.13, 23:32:08 | Сообщение № 96
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Tanjushka87, на спинке лежит, ножки тоже "ходуном ходят", как будто бежит куда-то, поджимает и на бок поворачивается. А на животике раньше тоже нормально лежала, а как переворачиваться научилась, так теперь как на живот положу, сразу кувыркается (а если придержать пару минуток, то расслабляется и может полежать какое-то время)
 
annuke Дата: Суббота, 26.01.13, 23:33:41 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (sekret)
а мой ленивый тюленчик только на этой недели стала переворачиваться %) не прошло и пол года ik

так и хорошо, зато тонуса нет podmig И вас с умелкой radostj
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 26.01.13, 23:35:11 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

annuke, ну ножками то все навернотак бегают. и перед тем как повернуться еще попу поднимает? у гас так на ровном полу сделала - еще и рукой замахнулась как бы помогла ею. но это она только на бок так повернулась
а про со живота на спину я все таки согласна что случайность, только вот про тонус не знала и на полу у нас такого нет тожею
 
zoja Дата: Суббота, 26.01.13, 23:35:14 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

java4ka, ulqbka какую моську сынок смешную сделал ....
ох как время то пролетело помню как в аистятах сидела ,а тут уже сынуля годовалый radostj
тортик тоже замечательный !!!
Цитата (Sweety)
прикольные такие) на фото почему-то даже не скажешь, что у них разница в 3 месяца

ulqbka во я сразу это заметила ....Tanjushka87 классные и мне показалось на этой фото что даже есть сходство у деток radostj

Цитата (bonita)
"Дай мне фопарат!" haha Видео отрыла, пришлось полистать. ulqbka Я в восторге!
И фоты тоже посмотрела. Детки у тебя замечательные, потом будут также на норвежском балакать. У Алисочки такие волосы длинные, а у Эвочки нет волос. Лысая. or

podmig спасибо ...ага конеечно будут и на норвежском и маму учить заодно ...
haha уже не длинные со вчерашнего дня ...обрезала теперь они вместо 7 см всего 2 см haha
сначала жалко было а потом как подстригла вроде поаккуратнее стала ,а то плешивенькая какая то была \
ik ой не переживай и у твоей отрастут ulqbka будешь косы потом плести
вот Алиска вчера после стрижки!( она так за машинкой наблюдала )

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
sljuni вчера решила попробовать сделать блинчики шоколвадные ой слопали в миг %) со сгущеночкой сыну очень понравилось сказал ,что это булочка ...муж тоже оценил хотя не любитель сладкого ...отчим стоял за добавкой haha а больше не было ...сегодня опять делаю %)


Сообщение отредактировано zoja - Суббота, 26.01.13, 23:37:52
 
annuke Дата: Суббота, 26.01.13, 23:38:42 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Tanjushka87, у нас первый раз на кровати, а потом мы к Lolka ходили, и там она на полу повторила (а теперь и на полу, и на диване, и на кровати крутиться). А попку тоже приподнимает, и ручкой раньше помогала, а теперь просто ручки перед собой выпрямляет, спинку прогибает и кувырк.
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
Поиск: