Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Среда, 03.04.13, 08:11:44 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
bonita Дата: Среда, 03.04.13, 23:38:07 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Jekaterinka, Артема с даткой!
viewjulia, поздравляю вас с Мартином!


Цитата (ispanka)
ну скорее всего у вас возрастной кризис.

Наверное, скорее бы закончился оню
Цитата (ispanka)
Орёт, наклоняется на пол и плачет..или личико руками закрывает и ревёт и смотрит на мою реакцию.

haha Да уж, а как ты реагируешь?

Цитата (iolanta_o)
да не дает вообще направления никак

Цитата (iolanta_o)
вообщем как со стенкой разговаривать...

Оля, impossible Странный врач, я бы все-таки поменяла. Бывают же врачи. zlaja

Цитата (jekaterinka)
ребёнок уже какую ночь спать не даёт,засыпаю только к 5-6 утра.в 2 ночи покушает и потом начинает,грудь бросает потом снова ищет ,если не даю поднимает ор,и так по кругу пол ночи
интерисуют нас по жизни только мамины руки,а на руках уже можно и угрушки,один совсем не хочет,даже если я рядом сижу,ползёт ко мне и на руки и ревёт.Что же это такое что же с ребёнком и меня уже выматал по полной

А почему так поздно засыпает? А днем сколько спит? В остальном у нас тоже самое. Только не ползает еще.

Цитата (viewjulia)
кризис возраста. у нас тоже такое было. Думала что умру от недосыпа, усталости.

Юля, ой, ой, кризис этот замучил меня.
 
bonita Дата: Среда, 03.04.13, 23:57:38 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Цитата (jekaterinka)
Спросила про бассейн,он сказал что нет у нас таких бассейнов детских как в Тлн и прибавил фразу ВЫ ЖЕ НАМ ДЕНЕГ НЕ ДАЁТЕ

Очень жаль, что нет у вас таких бассейнов как у нас. grustj А то, что прибавил, это он так... дурак просто. День у него не удался.
Цитата (Blondi)
и я тоже,хотела пачку беленьких 7 штук,а сюда не шлют их

Катя, точно? У меня полно бодиков с теско, в том числе белых с короткими и длинными рукавами (как раз комплект по 7 штук).

Цитата (prosto_mama)
я прям иногда жалею что там не живу- с вми бы хоть гуляла....в ыйсмяэ никого

В моем районе тоже никого нет. Я тоже жалею. Но в Ласна все равно ни за что не хотела бы жить, да простят меня жители Ласна.

Цитата (Linza)
девочки, чем пятна от тыквы удалить? мне мой пятновыводитель не помог.

детское стираю jelp детским, у меня при 60 градусах тыква отстирывается и каки тоже.
 
Linza Дата: Четверг, 04.04.13, 06:06:32 | Сообщение № 103
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
bonita, я тоже им стираю, правда максимумна 40. %)
Вчера гуляла унас в районе, подошел парень, представился работником скайрадио, введет опрос, кто сколько яблок ест :-). Зашла на их сайт, точно Светлов у них есть такой radostj


[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
iolanta_o Дата: Четверг, 04.04.13, 06:24:42 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
Так же можешь посмотреть Правила родителей. Ридчард Темплар....здесь всё чисто по пунктам..для тех кому нравится голая конкретика.

читала про нее отзывы хорошие и заказала и вот жду когда придет.

Цитата (java4ka)
Так истерил, что охрип.

бедненький Дамир, пусть зубки вылезут поскорее

Цитата (toriana)
воть воть давайте подождем когда дорожки чистые будут иначе коляску жалко и сама вся в мыле буду пока толкать ее буду

4ok + ребенок буде весь в грязи ulqbka

Цитата (bonita)
Оля, Странный врач, я бы все-таки поменяла. Бывают же врачи.

да надо менять, а то смысл от такого врача %)

А у нас теперь утро в 6 утра начинается, причем ложимся в 10 и как с этим бороться isterika
 
Vesnuwka Дата: Четверг, 04.04.13, 06:35:26 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Цитата (java4ka)
Дамир у меня сегодня прям взрывоопасный

держись, мамулька!
у нас тоже зубы если лезут, так дружно isterika

Jekaterinka - Артём 04.09.2012 Артёма с даткой!
 
Nastik Дата: Четверг, 04.04.13, 06:55:29 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Jekaterinka - Артём 04.09.2012 с даткой!

Всем доброе,у нас вчера темпа поднялась вечером. Планировала в Пярну поехать, но днём резко передумала, как оказалось не зря. Надеюсь зубы и к вечеру пройдёт.

У нас папа, когда дома, всегда занимается Алиной, и покормит и памперс поменяет. Только одежду надо приготовить, когда одевает. Он и сам аденит конечно, но мне потом переодевать придётся.
 
luxa Дата: Четверг, 04.04.13, 07:40:21 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
девочки, а сейчас детскую посылку еще дают в аптеке? что там надо предьявить и в течение какого срока после родов надо забрать?

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Nastik Дата: Четверг, 04.04.13, 07:48:29 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Цитата (luxa)
девочки, а сейчас детскую посылку еще дают в аптеке? что там надо предьявить и в течение какого срока после родов надо забрать?

Вроде дают, когда нам давали. в течении 3 месяце было, предъявить свидетельство о рождении, или анкету на сайте заполнить
 
prosto_mama Дата: Четверг, 04.04.13, 07:50:53 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Всем привет))))
Jekaterinka - Артём 04.09.2012 с даткой!

Цитата (java4ka)
Дамир у меня сегодня прям взрывоопасный...истерил весь день, 4 зуба режутся, 1 уже кончик зуба прорезался , второй вот вот...и 3 зуба вот вот. Так истерил, что охрип.

бедняжка,пусть скорей вылезают зубки!!!
Цитата (toriana)
так что свисти

свищу)))) мы сегодня идем гулять с Ледилайк Машей после 12. а вообще я кормлю в 8 утра и до 12 могу гулять в любое время и после 12 тоже))))если хочешь сегодня.звони 53620745
Цитата (_irina_)
очу окна все вымыть,

даааа. и я окна хочу вымыть.особенно на кухне

Цитата (bonita)
Но в Ласна все равно ни за что не хотела бы жить, да простят меня жители Ласна.

я как бы тоже не хочу.но и хочу. у меня 50на50. в ыйсмяэ круто.тихо.пруд ит.д а в Ласна все друзья. я всю жизнь в Ласна прожила
 
prosto_mama Дата: Четверг, 04.04.13, 07:52:12 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Цитата (Nastik)
Надеюсь зубы и к вечеру пройдёт.

желаю чтобы так и было!!!
 
folkuna Дата: Четверг, 04.04.13, 07:58:14 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Цитата (Linza)
Зашла на их сайт, точно Светлов у них есть такой

Ага, спецкор :)Я утром на хвсегда скай-радио слушаю и его репортажи в том числе.Они все такие с юморком :)
Цитата (sekret)
и с маленьким ребенком не представляю как там возможно одеться-раздется-помыться, наверняка орать будет

Все возможно. По-моему там каждый ребенок хоть раз,но орет.Хотя знаешь у меня Альберт поменьше когда был,то плакал часто после басика, а как стал повзрослее,то перестал.Сидит спокойно в люльке пока я моюсь или одеваюсь.
 
luxa Дата: Четверг, 04.04.13, 07:58:14 | Сообщение № 112
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Nastik)
Вроде дают, когда нам давали. в течении 3 месяце было, предъявить свидетельство о рождении, или анкету на сайте заполнить

значит 3 мес. спасибо


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Nastik Дата: Четверг, 04.04.13, 07:59:16 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Alleya, Ты будешь 10 с теско заказывать? Сколько доставка? Я вот бодики хотела, а их никак, но ещё кое что присмотрела.

Девочки, а где вы там смотрите, шлют или нет?

Цитата (prosto_mama)
желаю чтобы так и было!!!

Спасибо, ну вот темпа уже 37,1, играет, кушает. Глаза только немного больные, сегодня посидим дома, посмотрим что и как
 
StellaDiMare Дата: Четверг, 04.04.13, 08:09:19 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные


С датками у кого есть! funtik
Что-то времени совсем нет следить за жизнью форума, малой требует очень много внимания (с дочей в этом плане было попроще, она любила сама заниматься-играться), да плюс ремонт... %)
Доступно только для пользователей
 
java4ka Дата: Четверг, 04.04.13, 08:16:36 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

Цитата (Alleya)
Пусть поскорее вылезут!

Цитата (Sweety)
пусть зубки скорее появятся!!!

Цитата (iolanta_o)
бедненький Дамир, пусть зубки вылезут поскорее

Цитата (Vesnuwka)
держись, мамулька!

Цитата (prosto_mama)
бедняжка,пусть скорей вылезают зубки!!!

спасибо. ночь сегодня прошла лучше, пол пятого утра покапризничал чуток и уснул. Теперь у него голос такой,как у дедка старого, охрипший.


Сообщение отредактировано java4ka - Четверг, 04.04.13, 08:19:52
 
folkuna Дата: Четверг, 04.04.13, 08:30:04 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Девочки, в Паэ парке кто-нибудь гуляет?Как там?Проехать можно? Ни разу не была, а сегодня надо гулять недалеко от улицы Паэ и думаю,может там погулять лучше,чем по улицам просто ходить?
 
studentka Дата: Четверг, 04.04.13, 08:54:06 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Девочки, а есть кто с Муста, а то надоело одной гулять?
 
bonita Дата: Четверг, 04.04.13, 08:56:26 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

studentka, а где ты живешь? поточнее?
 
bonita Дата: Четверг, 04.04.13, 08:57:07 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Цитата (folkuna)
а сегодня надо гулять недалеко от улицы Паэ и думаю,может там погулять лучше,чем по улицам просто ходить

Маша, не совсем поняла, почему тебе там надо гулять %)
 
Alleya Дата: Четверг, 04.04.13, 08:59:40 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Всем доброе утро!

Jekaterinka - Артём 04.09.2012 Артёма с даткой!

Цитата (Nastik)
Ты будешь 10 с теско заказывать? Сколько доставка? Я вот бодики хотела, а их никак, но ещё кое что присмотрела.

Буду. Я чуть позже в темке отпишусь и в табличку добавлю инфу.

Цитата (Nastik)
Девочки, а где вы там смотрите, шлют или нет?

В корзину добавь и там будет видно какая доставка.

Цитата (LadyAvon)
добавляйтесь в Facebook

Постучалась.

Цитата (folkuna)
Девочки, в Паэ парке кто-нибудь гуляет?Как там?Проехать можно? Ни разу не была, а сегодня надо гулять недалеко от улицы Паэ и думаю,может там погулять лучше,чем по улицам просто ходить?

Мы там давно не были, но мне кажется должно быть там так средненько, потому что там горок много и тень из-за деревьев тоже и мне кажется там сейчас как влюбом парке.
Вы во сколько пойдете? radostj А то мы тут совсем рядом radostj
 
Поиск: