Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Среда, 01.05.13, 18:24:13 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


florella (Таллинн) - ПДР 27 мая
Ol4ik7 (Таллинн) - ПДР 12 июня
Miisu (Таллин) - 15 июня
NaStY (Таллинн) - ПДР 17 июня
JANINA (Нарва) - ПДР 22 июня
Natus1k (Таллинн) - ПДР 23 июня
alyonka (Таллинн) - ПДР 25 июня


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений
 
zenya Дата: Среда, 29.05.13, 11:16:15 | Сообщение № 4781


Группа: Удаленные

Затеяла генеральную уборку.. дошла до кухни ,сварила гречки с тушёнкой .. и зависла на кухне ulqbka сижу хомячю ..надо собраться с мыслями haha
 
Karinka Дата: Среда, 29.05.13, 11:16:57 | Сообщение № 4782


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
да я и так на форуме висеть буду, надеюсь

я представила, ой ой ой подождите,не обрезайте пуповину, ща девочкам отпишусь haha haha ну или что то в этом роде haha
 
Julia309 Дата: Среда, 29.05.13, 11:17:51 | Сообщение № 4783


Группа: Удаленные

Цитата (Julia_K)
а в 36 это обязательное последнее или по показаниям

Цитата (JANINA)
в 36 это плановое узи,т.е 12,20 и 36,последнее делают или до 36 или после,там все равно уже прием каждые 2 недели:)

Девочки, это у вас так в Нарве только или и в Таллинне тоже? мне моя А. сказала, что всё - не положено, только по показаниям. А прием сделала раз в 3 недели radostj
 
zenya Дата: Среда, 29.05.13, 11:18:38 | Сообщение № 4784


Группа: Удаленные

Julia309, ты когда последнее делала ??
 
Delicita Дата: Среда, 29.05.13, 11:18:41 | Сообщение № 4785


Группа: Удаленные

вчера смотрела любимый канал TLC и передачу-я не знала, что беременна. так там девочка родила на унитазе двойню isterika
 
Karinka Дата: Среда, 29.05.13, 11:19:43 | Сообщение № 4786


Группа: Удаленные

Цитата (JANINA)
я не против 4 мальчика

тоесть в принципе вообще не против 4 ребенка? здорово, интересно я на 3 решусь или нет haha
 
Julia309 Дата: Среда, 29.05.13, 11:20:00 | Сообщение № 4787


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
я представила, ой ой ой подождите,не обрезайте пуповину, ща девочкам отпишусь ну или что то в этом роде

haha да нее, до и после всего)) хотя это я всетаки выпендриваюсь, на деле буду там с огромными глазами и трясущимися руками не знать что с ним делать ulqbka
 
Julia309 Дата: Среда, 29.05.13, 11:22:15 | Сообщение № 4788


Группа: Удаленные

zenya, да аж на 20 неделе radostj
Цитата (Delicita)
так там девочка родила на унитазе двойню

ох уж эти американцы.. мне кажется там половина подстроено, как думаешь?
 
alyonka Дата: Среда, 29.05.13, 11:22:36 | Сообщение № 4789


Группа: Удаленные

Последнее УЗИ жмут сейчас..
Раньше всем делали, а теперь "по показаниям".
Моя акушерка меня отправила. Уж не знаю, какую причину она придумала, мне просто сказала, что посмотреть вес и положение ребёнка.
А многих и не отправляют..

Всем доброе утро!
Недельчатых поздравляю! Вас сегодня много radostj
 
Karinka Дата: Среда, 29.05.13, 11:22:40 | Сообщение № 4790


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
не знать что с ним делать

да ладно, на форум напишешь,девочки помогут разобраться haha
да там уже сама быстро всему научишься, и руки не будут трястись,я тож так сперва думала, через пару дней вертела,крутила во все стороны haha
 
JANINA Дата: Среда, 29.05.13, 11:23:46 | Сообщение № 4791
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.01.14
Город: Viljandi
Имя: Aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
Julia309, у меня знакомая в Таллинне говорит что один раз сделали на раннем сроке и все,у нее 30 недель сейчас.Я своего врача(она и узи делает) просила все пол узнать,так вот в итоге у меня узи было в 6 недель, 9 недель(угроза была),12 недель,20,28(упросила и узнала что доча будет) и вот сегодня на 37 неделе,все без проблем делали radostj
 
Julia309 Дата: Среда, 29.05.13, 11:24:08 | Сообщение № 4792


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
здорово, интересно я на 3 решусь или нет

действительно здорово, когда много детишек.
я на второго конечно решусь, но хотелось бы сразу девочку и все, чтоб не пытаться третьего), просто мне в беременности больше всего не понравилось быть беременным бегимотом размером с воздушный шар.это больше всего расстраивает radostj
 
Delicita Дата: Среда, 29.05.13, 11:24:24 | Сообщение № 4793


Группа: Удаленные

Julia309,
я уверена в етом. ну КАК можно етого не заметит?? ладно там первые пару-тройку месяцев, но когда 9 месяц?
 
zenya Дата: Среда, 29.05.13, 11:24:33 | Сообщение № 4794


Группа: Удаленные

Julia309, ну я не знаю,как на Рави и на Сыле. Я в Ласнамяэ на учёте стою в поликлинике.. Мне акушерка дала направление на 33 недели на УЗИ. Я ещё спросила у неё,что что мол,что-то не так ? Зачем на Узи? Она сказала нет,не переживайте,это обыкновенное профилактическое ,посмотреть,как там ребёнок. Если так почитать,везде по разному. У кого в 32,у кого в 36,у кого в 37 или 38 . Ты спроси у А.,когда в след. раз пойдёшь.. Хотя я думаю,если надо было бы,она сама назначила

Сообщение отредактировано zenya - Среда, 29.05.13, 11:26:46
 
Karinka Дата: Среда, 29.05.13, 11:24:59 | Сообщение № 4795


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
половина подстроено

да конечно, как можно не знать,что в животе 2-е деток?? бред полный..
мне моя А тож сказала,что больше узи не будет.
 
JANINA Дата: Среда, 29.05.13, 11:27:10 | Сообщение № 4796
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.01.14
Город: Viljandi
Имя: Aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
Karinka, я не против,думала что третий мальчик,ан нет на те вам еще дочу,а муж сына еще хочет radostj
 
Julia309 Дата: Среда, 29.05.13, 11:27:30 | Сообщение № 4797


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
да там уже сама быстро всему научишься, и руки не будут трястись,я тож так сперва думала, через пару дней вертела,крутила во все стороны

надеюсь) должны же там инстрикты еще включиться какие-то)
Цитата (alyonka)
Последнее УЗИ жмут сейчас..

да вообще засранцы, и все это не положено под отговоркой типа вредно лишний раз.
Цитата (JANINA)
20,28(упросила и узнала что доча будет) и вот сегодня на 37 неделе,все без проблем делали

это хорошо) я бы тоже на малыша еще раз посомтрела. но платно не пойду ulqbka
 
alyonka Дата: Среда, 29.05.13, 11:27:52 | Сообщение № 4798


Группа: Удаленные

Девочки, а почему вы считаете, что в этой передаче что-то подстроено?
Я вот уверена, что нет.
Ибо лично столкнулась с такой ситуацией в реальной жизни.. Когда девочка поехала в больницу с "апендицитом", а приехала с ребёнком.
И никто вокруг не догадывался даже..
 
Karinka Дата: Среда, 29.05.13, 11:27:53 | Сообщение № 4799


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
, просто мне в беременности больше всего не понравилось быть беременным бегимотом размером с воздушный шар.это больше всего расстраивает

вот и мне не нравится, прикольное только когда там малыш толкается, а все остальное мне не нравится grustj
 
alyonka Дата: Среда, 29.05.13, 11:28:47 | Сообщение № 4800


Группа: Удаленные

Julia309, ну мне никто не говорил, что вредно, ибо это бред.. Обычно говорят, что нет нужды.
 
Поиск: