Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Среда, 01.05.13, 18:24:13 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


florella (Таллинн) - ПДР 27 мая
Ol4ik7 (Таллинн) - ПДР 12 июня
Miisu (Таллин) - 15 июня
NaStY (Таллинн) - ПДР 17 июня
JANINA (Нарва) - ПДР 22 июня
Natus1k (Таллинн) - ПДР 23 июня
alyonka (Таллинн) - ПДР 25 июня


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений
 
Julia309 Дата: Среда, 01.05.13, 21:56:14 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

пойду я спать. всем спокойной ночи
 
aleksa30 Дата: Среда, 01.05.13, 21:58:02 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

и я спать.спокойной ночи radostj
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 01.05.13, 21:58:33 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

ANJAA, ага. Что то все сильнее и сильнее накрывает %) вспоминаю и аж до слез ностальгия
 
ANJAA Дата: Среда, 01.05.13, 22:05:12 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Tanjushka87, у меня так с Ангелиной было.. и было до тех пор пока не родила Лауру..
я от неё просто пищала когда родила.. с Ангелиной такого ненормального умиления небыло.. видимо второй ребенок уже осознанное решение и тд =) по этому и кайфа больше =))
с третей тут уже всё немного не по человечески сложилось - но я с самого начала её полюбила =)) и жду тоже очень очень
смотрю на креслице и качельки и вещички и прямо таю haha от умиления..
но боюсь что Лаура маленькая и ко мне так привязана.. как себя поделить чтобы им всем троим внимания хватило..
 
ANJAA Дата: Среда, 01.05.13, 22:05:59 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

aleksa30, Julia309, сладких снов я пойду своих уложу а то сидят ещё и с телефона зайду podmig
 
kattyflowers Дата: Среда, 01.05.13, 22:07:46 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

ANJAA, буду надеится держите кулочки муж так расстроился , сслышу а у него сразу нос сопливый и г голос убитый . Типо как же я тут а они там и без меня. Очень хотеч попасть на поддержку .девочки поддержите кулачки .но я четоо настроенна дождатся isterika ulqbka
 
aleksa30 Дата: Четверг, 02.05.13, 07:19:00 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Цитата (ANJAA)
но боюсь что Лаура маленькая и ко мне так привязана.. как себя поделить чтобы им всем троим внимания хватило..

Не переживай твоей любви всем хватить.но конечно старшим первое время понадабиться.а так все хорошо будет.
Всем доброе утро.
Недельчатых с недельками
Погода супер.всем хорошего настроения.
kattyflowers, ну ты как.главно не падай духом.все будет хорошо.и успеит ваш папа.время есть
 
alyonka Дата: Четверг, 02.05.13, 07:28:05 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Доброе утро!
 
aleksa30 Дата: Четверг, 02.05.13, 07:35:23 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

alyonka, пониковать стоит .если еще и поногам потекло.
Тогда к врачу и сделают тест на подтекание вод.с этим не стоит шутить.
Хотя могут и выделения быть усилиные.
Но все же бегом к врачу.чтоб успакоится.
Я тоже такой тест проходила он безбалезненный и ответ будешь сразу знать
 
alyonka Дата: Четверг, 02.05.13, 07:36:51 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

aleksa30, а как думаешь.. мне на практику на надо, на пару часов.. Это подождёт или вообще прямо сразу бежать? Мне просто очень нежелательно пропускать... Ничего же не должно случиться за пару часов? Для отхождения вод этого очень мало было в любом случае..
Ребёнок ещё спит, не шевелится, но икает. Договорились так, что сейчас муж меня повезёт за практику, я там быстренько всё сделаю и он меня сразу в приёмный повезёт. До акушерки так и не дозвониться.


Сообщение отредактировано alyonka - Четверг, 02.05.13, 07:43:52
 
aleksa30 Дата: Четверг, 02.05.13, 07:43:17 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

alyonka, ты по ноблюдай повторится еще такое тогда бегом.а если больше не повторится то сходи на практику а потом к врачу.
Просто я бежала когда это было за день несколько раз...но воды были в норме
Сходи на практику.а потом сразу на тест.за одно они посмотрят в норме ли количество вод по узи

Просто бывает что пузыр может лопнуть сверху.
Так что удачи и пусть не потвердится твои подозрения
 
alyonka Дата: Четверг, 02.05.13, 07:45:13 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

aleksa30, воды проверяли 15 апреля, всё было ок.такое не впрервые, уже несколько раз бывало, но сегодня сильнее как-то.. Поеду съезжу, хотя бы для самоуспокоения.
 
aleksa30 Дата: Четверг, 02.05.13, 07:55:19 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

alyonka, но за это время может всякое случится
Лучше для успокоения сделать чем нерничать
 
krissyke Дата: Четверг, 02.05.13, 08:00:03 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

alyonka надеюсь всё хорошо и это всётаки не воды а то рановато ещё.Дай тут знать как сьездишь!
Я зная вот себя точно не усиделаб а сразу в рд на проверку малоли !
 
ANJAA Дата: Четверг, 02.05.13, 08:21:46 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

alyonka, после практики сходи обязательно - у меня в 30 недель такое было - помнишь ездила в больничку - тест сделали сказали выделения.. лучше проверить!

aleksa30, 4mok как настроение? =)
 
Ol4ik7 Дата: Четверг, 02.05.13, 08:37:15 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Всем Доброе Утро!!
Аня и остальных у кого тоже с недельками!!
Погодка радует, надо сходить погулять! radostj
alyonka, ой Ален, лучше съездей для успокоения! Держу кулачки, чтобы все было хорошо.
aleksa30, как самочувствие? что то продвигается? podmig
 
aleksa30 Дата: Четверг, 02.05.13, 08:48:43 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Ol4ik7, ANJAA, да ни чего.жду понедельника очень. radostj может положат тогда и решат чего делать.
Но вот еслиб не достовали звонки .то всеб хорошо было.
Всем кто спрашивает отвечаю нам число не нравится и мы ждем 9мае. ulqbka может хоть тогда звонить перестанут.
А то хоть автоотвечик включай не беспокоить не родила haha
 
ANJAA Дата: Четверг, 02.05.13, 08:53:08 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

aleksa30, вот странные люди раз ещё не сообщила значит не родила - неужели не понятно =) что о таком событии врядли бы ты стала скрывать haha
 
alyonka Дата: Четверг, 02.05.13, 08:55:08 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Спасибо всем за беспокойство!
Не доехала я до практики, стало живот тянуть, свернула в приёмный. Сделали КТГ, сказали в норме. Схватки доходили до36%, но это от того, что дитё прыгало, не понравилось ему. Сейчас жду врача, она на операции.
 
kattyflowers Дата: Четверг, 02.05.13, 09:11:19 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

aleksa30, неговари всем больше всех надо.. а меня раздражает а он пинается уже новерное во всю и как причем знают что срок то немаленький итд1 ъ . Нумменя прям удевляют это спрашивают мамочки укоторых есть детки . От 3 до 5 лет . Ну извените вы что небыли беременны и не знаете как он пинается итд. Ладно если первый раз беремнна и ей интересно узнать как это.или люди готовятся к беременности .но не те кто уже родил и задают такиетупые вопроссы. Я дкже незнаю как наних отвечать меня в ступор вводят zlaja

Добавлено (02.05.13, 10:09:25)
---------------------------------------------
alyonka, ого . Молодец что поехала туда .ну ты держись главное вовремя приехала и если что то хоть зарание смогут предотвратить нехорошие последствия. А то тебе еще рановато. И что ты теперь там сидишь или тебяпока в полату определили ждать.главное не перезивай

Добавлено (02.05.13, 10:11:19)
---------------------------------------------
aleksa30, haha а мне тоже нравицца цифрам 9 ulqbka isterika

 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск: