|
Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee
|
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
| |
| Nicole |
Дата: Понедельник, 16.08.10, 01:45:19 | Сообщение № 1 |
Группа: Удаленные
|
старая темка Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию. Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov по ЛС. Пишем ник(город) - ПДР дата (напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку) (ПДР пишем по последним месячным) Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили. Dianka(г.Mаарду) - ПДР 22 августа Slonjaika(г.Таллинн) - ПДР 8 сентября limonka(г.Таллинн) - ПДР 8 сентября reolina (г.Таллинн) - ПДР 9 сентября Nicole (USA) - ПДР 11 сентября Shuminka(г.Нарва) - ПДР 16 сентября kissssy(г.Таллинн) - 23 сентября Melina(г.Таллинн) - ПДР 25 сентября mamba (г. Таллинн) - ПДР 29 сентября anie(г.Таллинн) - ПДР 30 сентября Millow(г.Таллинн) - ПДР 1 октября Le-dy(г.Таллинн) - ПДР 12 октября Анастасия(г.Таллинн) - ПДР 27 октября kitja(г.Пярну) - ПДР 30 октября Irishkiss(г.Нарва) - ПДР 31 октября Багиня(г.Нарва) - ПДР 12 ноября lapka(г.Таллинн) - ПДР 12 ноября Rysha(Кохтла-Ярве) - ПДР 13 ноября hotsy(г.Кохтла-Ярве) - ПДР 15-18 ноября very_nice(г.Таллинн) - ПДР 16 ноября Есфирь(г.Нарва) - 18 ноября JaroslavaER(г.Силламяэ) - 23 ноября sveto4ek(г.Таллинн) - ПДР 29 ноября kalista(г.Таллинн) - ПДР 29 ноября aleksa30(г.Тарту) - ПДР 3 декабря neina (г.Нарвa) - ПДР 3 декабря Fona(г. Таллинн) - ПДР 9 декабря Milania (г.Таллинн) - ПДР 9 декабря leena312(г.Таллинн) - ПДР 12 декабря Anastassia2010(г. Таллинн) - ПДР 18 декабря mi@(г.Таллинн) - ДПР 22 декабря aksaL(г.Таллинн) - ПДР 24 декабря Karo4ka(г.Нарва) - ПДР 29 декабря АНГЕЛ(г.Таллинн) - ПДР 7 января Olenque(г.Таллинн) - ПДР 8 января Musjana(г.Таллинн) - ПДР 16-25 января kristik(г.Таллинн) - ПДР 19 января Катя(г.Таллинн) - ПДР 31 января anna28 (г.Таллинн)- ПДР 4 февраля Nadinka(г.Таллинн) - ПДР 5 февраля konda(г.Таллинн) - ПДР 5 февраля Кайя(г.Таллинн) - ПДР 6 февраля Shuro4ka(г.Таллинн) - ПДР 14 февраля katrina(г.Таллинн) - ПДР 15 марта melkaja(г.Таллинн) - 4 апреля Sanechka(г.Нарва) - ПДР 24 апреля Mariska(г.Раквере) - ПДР 2 мая Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ. Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу. Если вам сообщили о рождении малыша, сообщите это в ЛС ljubov (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)
|
|
|
|
|
| kristik |
Дата: Вторник, 31.08.10, 20:30:13 | Сообщение № 861 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline
|
Quote (MaryPoppers) а кто врач был? на Х вамилия эстоночка...совсем чего т с головы вылетело от радости...))
|
|
|
|
|
| Fona |
Дата: Вторник, 31.08.10, 20:35:33 | Сообщение № 862 |
Группа: Удаленные
|
kristik, а я к Тимофеевой попадала 2 раза, она тоже всё сфоткала. Было видно,что бумагу не жалеет. И с радостью давала фотки, комментируя каждую.
|
|
|
|
|
| MaryPoppers |
Дата: Вторник, 31.08.10, 20:35:42 | Сообщение № 863 |
Группа: Удаленные
|
Да и ладно, не помнишь и не надо, радость все равно большая! В следующий раз обязательно попроси! Тебе ведь перед родами все равно надо будет еще раз идти, а там уже и 3Д тебе сделают
|
|
|
|
|
| hotsy |
Дата: Вторник, 31.08.10, 21:33:48 | Сообщение № 864 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: AutherShourge
Статус: Offline
|
kristik, с экватором тебя и со 100% девчушечкой
Я нашел [b][url=http://individualki-ufa.com/private/72/]Подружки-проститутки[/url] [/b] тут или [b][url=http://individualki-ufa.com]http://individualki-ufa.com [/url][/b]
|
|
|
|
|
| Artemida |
Дата: Вторник, 31.08.10, 21:38:56 | Сообщение № 865 |
Группа: Удаленные
|
Quote (Nicole) я про схватки тренировочные. чес удолбали так. понятно...а то я совсем не врубилась в твой пост Quote (Anny) с экватором тебя! присоединяюсь
|
|
|
|
|
| Nika |
Дата: Вторник, 31.08.10, 22:35:53 | Сообщение № 866 |
Группа: Удаленные
|
Quote (kristik) Девченки какие мы счастливые, аааааааааааа девочка все таки)))))))))))))))))))))))))))))))))) с доченькой вас
|
|
|
|
|
| Parfija |
Дата: Вторник, 31.08.10, 22:39:07 | Сообщение № 867 |
Группа: Удаленные
|
Quote (kristik) Девченки какие мы счастливые, аааааааааааа девочка все таки)))))))))))))))))))))))))))))))))) Поздравляю!!!
|
|
|
|
|
| katrina |
Дата: Вторник, 31.08.10, 23:01:56 | Сообщение № 868 |
Группа: Удаленные
|
Quote (kristik) но у нас 100% ДЕВОЧКА ну здорово!!! поздравляю еще раз!
|
|
|
|
|
| Nicole |
Дата: Вторник, 31.08.10, 23:30:34 | Сообщение № 869 |
Группа: Удаленные
|
kristik, Поздравляю с девчушкой Мечты сбываются. сходила тож сёння к врачу. Сын ооочень низко. Раскрытие 3 см. Следующий визит назначили на 7 сент, если не рожу ранее.
|
|
|
|
|
| Millow |
Дата: Вторник, 31.08.10, 23:32:08 | Сообщение № 870 |
Группа: Удаленные
|
Ой, девочки! засиделась что то)) Всем спокойной ночки!!))
|
|
|
|
|
| katrina |
Дата: Вторник, 31.08.10, 23:33:37 | Сообщение № 871 |
Группа: Удаленные
|
Quote (Nicole) Сын ооочень низко. Раскрытие 3 см. ооо так это может в любую минуту случится...ну будем ждать тогда вскоре от тебя новостей..удачи!
|
|
|
|
|
| reolina |
Дата: Среда, 01.09.10, 06:35:58 | Сообщение № 872 |
Группа: Удаленные
|
Доброго утра всем колобосикам и не только!!! Поздравляю с Днем Зниний!!! И с началом осени!!! kristik, Quote у нас 100% ДЕВОЧКА, все им прощаю Мои поздравления!  Добавлено (01.09.10, 07:35:58) --------------------------------------------- MaryPoppers, Quote голова у моего дитяти высоко еще я была 24-го у врача, сказали головка уже так низко, что вот,вот..... итог: сижу еще дома....жду.....
Сообщение отредактировано reolina - Среда, 01.09.10, 06:32:04 |
|
|
|
|
| melkaja |
Дата: Среда, 01.09.10, 06:57:47 | Сообщение № 873 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline
|
девочки, с праздничком всех, особенно мам первоклашек! ну что, никто не поехал сегодня? никто пока не собирается?
|
|
|
|
|
| Анастасия |
Дата: Среда, 01.09.10, 07:27:00 | Сообщение № 874 |
Группа: Удаленные
|
С утречком!!! С 1-ым сентября всех!!! Девочки, я сегодня от такой дикой боли проснулась, просто кошмар, аж вскрикнула. Проснулась, лежу, чуток ногами потянулась и тут в левой ноги не судорога, а что-то хуже. В верхней части икры что-то как ком меня проткнуло и такая боль, что искры с глаз. Потом немного отпустило, но хромала ещё. В сад мужа отправила, сама бы не дошла. Не знаю, что это такое. С дочей у меня были оп ночам судороги, но это совсем не то, намного больнее.
|
|
|
|
|
| Rysha |
Дата: Среда, 01.09.10, 07:31:36 | Сообщение № 875 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline
|
всем доброго осеннего утра!!!!!! Quote (melkaja) ну что, никто не поехал сегодня? никто пока не собирается может Nicole сегодня всетаки поедет?)))) мне сегодня на прием, посмотрим, поднялся ли гемоглобин))) ну и декрет оформим))) Добавлено (01.09.10, 08:31:36) --------------------------------------------- Анастасия, я просыпаюсь от жуткой боли в бедре, и это тоже не судороги, это сильнее и больнее....не перевернуться, не встать, не сесть...сквозь слезы((((
|
|
|
|
|
| Le-dy |
Дата: Среда, 01.09.10, 08:52:11 | Сообщение № 876 |
Группа: Удаленные
|
Nicole, Так первое число уже, пора Анастасия, у меня случается такое периодически по ночам после напряженного дня, Просто икру надо напрячь и должно пройти, а в первый раз я тоже оооочень испугалась.
|
|
|
|
|
| Есфирь |
Дата: Среда, 01.09.10, 08:55:03 | Сообщение № 877 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline
|
Всем доброго утра и с праздником! Недельчатых с недельками! Quote (Анастасия) у меня были оп ночам судороги, но это совсем не то, намного больнее. Вот и у меня такая же проблема! Только не сильно болит, а всё время как крутит, не знаю, как ноги уложить, чтобы заснуть! И ничего не помогает! Массаж делала, Магний пила, в пустую всё! Главное, что это только когда спать ложусь, а целый день ничего не болит! Quote (Rysha) ну и декрет оформим))) Rysha, с декретом тебя! А я сегодня уже отнесла больничный на декрет! Хотя он у меня с 6-го числа, но доктор дала раньше, т.к. она уходит в отпуск. Будем теперь ждать денежку! Девочки, хотела спросить по поводу денег декретных. Если у меня больничный стоит до 25 января, то раньше этого числа род. зарплату не получу? Даже, если рожу раньше срока? А то я в этом полный профан, ничего не понимаю что должны давать и когда. Получим деньги и побежим тратить, а потом будем на хлебе и воде. Что-то так не хочется!
[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
|
|
|
|
|
| neina |
Дата: Среда, 01.09.10, 09:00:28 | Сообщение № 878 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: prerlerb
Статус: Offline
|
Всем доброе утро! Всех с первым днем осени и днем знаний!!!! Недельчатых с недельками! Quote (Есфирь) Если у меня больничный стоит до 25 января, то раньше этого числа род. зарплату не получу? нет не получишь. За остаток января получишь в феврале ну и так далее, так что расчитывай, чтоб не сидеть на хлебе и воде
[url=http://www.matrixplus.ru/ultra5.htm]Суперконцентрат для УЗО промывки ювелирных изделий, форсунок, инструмента, хирургического инструмента, мелких деталей[/url]
|
|
|
|
|
| Есфирь |
Дата: Среда, 01.09.10, 09:02:34 | Сообщение № 879 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline
|
Quote (neina) нет не получишь. За остаток января получишь в феврале ну и так далее, так что расчитывай, чтоб не сидеть на хлебе и воде Спасибо за ответ! Придётся всё подсчитать и лишнего ничего не покупать! Жалко! А то сразу столько денег и не потратить!
[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
|
|
|
|
|
| neina |
Дата: Среда, 01.09.10, 09:13:02 | Сообщение № 880 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: prerlerb
Статус: Offline
|
Quote (Есфирь) Придётся всё подсчитать и лишнего ничего не покупать! Жалко! А то сразу столько денег и не потратить! я уже на эту денюжку планы строю
[url=http://www.matrixplus.ru/ultra5.htm]Суперконцентрат для УЗО промывки ювелирных изделий, форсунок, инструмента, хирургического инструмента, мелких деталей[/url]
|
|
|
|
|
|
|