Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию. Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov по ЛС. Пишем ник(город) - ПДР дата (напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку) (ПДР пишем по последним месячным)
Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.
Olenque(г.Таллинн) - ПДР 8 января Sheitana(г.Нарва) - ПДР 11 января Musjana(г.Таллинн) - ПДР 16-25 января kristik(г.Таллинн) - ПДР 18 января Parfija(г.Таллинн) - ПДР 23 января Катя(г.Таллинн) - ПДР 31 января anna28 (г.Таллинн)- ПДР 4 февраля Nadinka(г.Таллинн) - ПДР 5 февраля konda(г.Таллинн) - ПДР 5 февраля Кайя(г.Таллинн) - ПДР 6 февраля Sjupka(г.Таллинн) - ПДР 7 февраля Shuro4ka(г.Таллинн) - ПДР 14 февраля Мышка(г.Таллинн) - ПДР 22 февраля Leri (г.Taллинн) - ПДР 1 марта buona_mamma(г.Силламяэ) - ПДР 3 марта annabella(г.Таллинн) - ПДР 8 марта OlgaNi (г.Taллинн) - ПДР 12 марта katrina(г.Таллинн) - ПДР 15 марта JAel(г.Кохтла-Ярве) - ПДР 15 марта eelija(г.Кохтла-Ярве) - ПДР 16 марта melkaja(г.Таллинн) - 4 апреля Sanechka(г.Нарва) - ПДР 24 апреля Jeanett(г.Taллинн) - ПДР 29 апреля Elenka55(г.Таллинн) - ПДР 12 мая Lesjonok(г.Taллинн) - ПДР 13 мая Innusik(г.Taллинн) - ПДР 15 мая nelka(г. Таллинн) - ПДР 18 мая Miig(г.Нарва) - ПДР 20 мая Масюша(г.Пярну) - ПДР 24 мая besedinka (Tallinn) - ПДР 25 мая Pupsa(г.Нарва) - ПДР 26 мая MAMSIK(г.Taллинн) - ПДР 26 мая juska82(г.Таллинн) - ПДР 15 июня Oksis(г. Таллинн) - ПДР 15 июня марина(г.Таллинн) - ПДР 26 июня iriska(г.Taллинн) - ПДР 26 июня Panterka(г.Таллинн) - ПДР 4 июля KaterinaV(г.Таллинн) - ПДР 6 июля Ljuka(г.Taллинн) - ПДР 21июля Katty (г.Таллинн) - ПДР 23 июля cimeries(г.Таллинн) - ПДР 1 августа NataljaK(г.Таллинн) - ПДР 17 августа Dreamy(г.Таллинн) - 10 августа
Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ. Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу. Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)
Сообщение отредактировано Ljubov - Понедельник, 10.01.11, 16:18:36
Дата: Четверг, 06.01.11, 21:40:34 | Сообщение № 62
Группа: Удаленные
Quote (buona_mamma)
ты сильно заранее что-ли приехала?
ну у меня в пол 6 утра пробка отошла и начались схватки. В 7 утра схватки уже каждые 5 мин по 30 сек были, в роддоме были в 9, до 11 врачи думали, что ложные. После 11 сказали что рожаю и расскрытие 3 см. В пол 3 дня расскрытие 7 см, хотели проколоть пузырь, но аккушерка посоветовала подождать если могу, мол ещё пусть схваточки побудут, расскрытие чтоб лучше было. В 3 начались потуги, расскрытие 9 см, прокололи пузырь и в 16.38 родила уже.
Дата: Четверг, 06.01.11, 21:41:15 | Сообщение № 63
Группа: Удаленные
Quote (buona_mamma)
Жанета, ты меня запутала! твой аватар вижу, вроде все свои... и все с какой-то капелькой беседуют я даже пару страниц назад отлистала - кто же это... А насчет слез, знаешь песню "как вы яхту назовете, так она и поплывет" из врунгеля
Как вас легко запутать..а реву сама не знаю почему..видимо перед приездом мужа такое,уже чувствую,что очень очень скоро,а от нетерпения истерики-гормоны
Добавлено (06.01.11, 22:41:15) --------------------------------------------- ДЕВОЧКИ..А сегодня надо гадать?
Дата: Четверг, 06.01.11, 21:49:14 | Сообщение № 70
Группа: Удаленные
Quote (Lesjonok)
купила сегодня крем спец.от растяжек.
Я тоже кремом мазалась. Специально для беременных, "9 месяцев" называется. Но как-то ни особо помогло, всё равно вокруг пупка всё в растяжках. Можно ещё просто маслом мазаться, оливковым, например.
Дата: Четверг, 06.01.11, 21:49:35 | Сообщение № 71
Группа: Удаленные
Quote (Sheitana)
Вообще да))) но беременным вообще не надо с эти делом соприкасаться))
традиционно девки молодые незамужние гадали, большинство святочных гаданий как раз на суженого...а про духов -это от лукавого, Бог покарает - в святки фантомов вызывать...ужас!
Дата: Четверг, 06.01.11, 21:52:43 | Сообщение № 75
Группа: Удаленные
buona_mamma, ну в основном да, на суженых гадали. Но до Крещения на всё можно, мол большая вероятность, что например карты правду скажут. Но ещё раз повторюсь, что беременным лучше не гадать. Да и вообще это считается грехом)))хотя думаю, что многие грешат) Сейчас это распространёно.
Дата: Четверг, 06.01.11, 21:52:53 | Сообщение № 76
Группа: Удаленные
Quote (buona_mamma)
с малышкой беседую
Я тут своей недавно Незнайку читала Так дерётся иногда,что начинаю читать сказки ей,а то как то сама с собой часто не наговоришься Так самое интересно,что слушала она или просто заснула,стрекоза моя
Дата: Четверг, 06.01.11, 21:54:40 | Сообщение № 78
Группа: Удаленные
Quote (КАПЕЛЬКА)
Врач сказала,что если сужденно растяжки иметь,о хоть в бочке с масло сиди,то всё равно будут..Экономика-все эти крема..Торговля
Это точно! Но всё равно надо чем-то мазать пузик, чтоб кожа более эластичной была. Не обязательно даже спец.кремом от растяжек, можно взять обычный детский крем, он хорошенький, жирненький такой