Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит...
Innusik Дата: Среда, 27.04.11, 13:31:28 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая тема


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)

Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.

капелька(г.Taллинн) - ПДР 29 апреля
Elenka55(г.Таллинн) - ПДР 12 мая
Marusya(г.Таллинн) - ПДР 12 мая
Lesjonok(г.Taллинн) - ПДР 13 мая

[j]Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу.
Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)
[/

 
Lerka Дата: Пятница, 29.04.11, 17:54:59 | Сообщение № 901


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
А полы-то как мыть надо - на корячках или рачком????

Я не знаю как надо, но я на корячках мою ulqbka
 
Panterka Дата: Пятница, 29.04.11, 17:55:11 | Сообщение № 902


Группа: Удаленные

У меня синдром картошки....Хочу лежать в темном теплом углу, и чтобы меня пару недель никто не трогал... %)
 
Lenochka Дата: Пятница, 29.04.11, 17:55:21 | Сообщение № 903
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.01.17
Имя: eesti
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Innusik)
а ты в Ласна???? где именно???

Не, я в ыйсмяэ =) , в ласна я каждую неделю наездами бываю, там родители живут =) так что там тоже буду гулять podmig
Quote (Primo4ka)
Я так же говорила, а теперь надо в темпе вальса с дочкой на руках дописывать))0

ой жуть, я представляю как это тяжело impossible
Quote (капелька)
и сказали,что только 1 июня будет сдана квартира..

ничего себе! impossible А остаётся только ждать?
 
Innusik Дата: Пятница, 29.04.11, 17:55:38 | Сообщение № 904


Группа: Удаленные

ura ura ura ura ura ura нам стиралку привезли ulqbka
 
ksanulja Дата: Пятница, 29.04.11, 17:55:53 | Сообщение № 905
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristinchik)
Ксюш, ты их вчера дома оставила?? где они у тебя эти 7 кило??? Может весы врут у врача?

не, правда-правда...я чую, что больше наберу, чем с лауриткой)))


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
nstjona Дата: Пятница, 29.04.11, 17:56:04 | Сообщение № 906


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
тогда на шейку матки давления не будет так что именно так как я описала
Уже прочитала, вот так всегда, как удобно- неполезно haha
Quote (Jusik777)
nstjona,Уже 2 места осталось
у нас с тобой ПДР в один день ты где будешь рожать?

вот видишь, как пятница популярна ulqbka а на аеробику ты куда ходишь?
Рожать я буду на Рави. Мне на 20 недельках сказали 08.08 , а потом сказали 10.08
Quote (Jusik777)
nstjona Я еще и на велике катаюсь, не считая прогулок

вот хотела спросить, не мешает ли пузик...хочу на выходных тоже покататься ulqbka
 
Oksis Дата: Пятница, 29.04.11, 17:56:21 | Сообщение № 907


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
Значит буду практиковать полонамывание посмотрим сколько придется намывать - в прошлый раз не помогло

Мадам вам ещё 2 недели гулять, нечего дочу так рано выманивать puzatik
 
nstjona Дата: Пятница, 29.04.11, 17:57:25 | Сообщение № 908


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
нам стиралку привезли

ну всё, Инне пора в РД haha хотя нет, надо ведь ещё первую постирушку запустить...и тогда вперёд ulqbka


Сообщение отредактировано nstjona - Пятница, 29.04.11, 17:58:35
 
Lerka Дата: Пятница, 29.04.11, 17:57:48 | Сообщение № 909


Группа: Удаленные

Quote (leila4ka)
попробуй ещё побегат по етажам с верху до низу,,,

А я со дочей бегала, бегала, а все равно переносила.
 
Lenochka Дата: Пятница, 29.04.11, 17:58:27 | Сообщение № 910
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.01.17
Имя: eesti
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Innusik)
нам стиралку привезли

Поздравляю!!!!!!!!!!!! 4mok
 
leila4ka Дата: Пятница, 29.04.11, 17:59:07 | Сообщение № 911


Группа: Удаленные

Quote (Panterka)
и пальцем покавырятся haha

где или в чём!!!
eek %) haha haha
 
Oksis Дата: Пятница, 29.04.11, 17:59:25 | Сообщение № 912


Группа: Удаленные

Quote (Panterka)
У меня синдром картошки....Хочу лежать в темном теплом углу, и чтобы меня пару недель никто не трогал...

Как я тебя понимаю, мне порой тоже так хочется... подуставать начинаю чтото, другие беременности пролетели как то быстрей вроде, или это так кажется просто.... успокаиваю себя тем что это уже точно последняя беременность в моей жизни и надо этим наслаждаться radostj
 
intimissimi Дата: Пятница, 29.04.11, 18:04:28 | Сообщение № 913


Группа: Удаленные

Quote (Jusik777)
Йога мне понравилась.... Но я в бассейн на аква аэробику хожу 2 раза в неделю. Теперь придется и туда и сюда ходить ! Дорого, блин ! вечером буду мужа трясти на 4 разовый абонемент ulqbka

куда в басик ходиш не в ревал???я тоже ходила до свадьб6 паузу сделалa думаю с середин6 мая опять на4ать мне там нравилось о4ень но там активная тренерово4ка..а так и по пятницам на ёгу можно))детки здоровее будут в пузяке) podmig
 
Innusik Дата: Пятница, 29.04.11, 18:07:06 | Сообщение № 914


Группа: Удаленные

Quote (Oksis)
Мадам вам ещё 2 недели гулять, нечего дочу так рано выманивать

не хочу больше ждать isterika
 
Lerka Дата: Пятница, 29.04.11, 18:08:18 | Сообщение № 915


Группа: Удаленные

Innusik, Ну то что ты подустала уже - понятно, но ведь и правда 2 недели еще есть. Можно еще на диване поваляться и пироженых поесть 2 недельки.

Сообщение отредактировано Lerka - Пятница, 29.04.11, 18:09:34
 
nstjona Дата: Пятница, 29.04.11, 18:09:56 | Сообщение № 916


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
не хочу больше ждать

так, мадам... прекратите ЭТО мокрое дело podmig разговорчики в строю... и так сбился наш график зайчат... что за выскочки haha haha
 
toriana Дата: Пятница, 29.04.11, 18:10:52 | Сообщение № 917


Группа: Удаленные

Девочки а никто изи вас на маленьком сроке вздутием живота не страдал? А то срок только 2,5 месяца, а живот на все 6 месяцев тянет!
 
intimissimi Дата: Пятница, 29.04.11, 18:12:22 | Сообщение № 918


Группа: Удаленные

девуле4ки приветики ,,давненько меня тут нне б6ло...новостей много..на4ну с самой большой свершилось 23.04.2011 м6 сиграли нашу свадбу..все прошло прсото шикарно я в6держала как герой до 01.00 но4и,,о4ен тяжело но раз решили именно сеи4ас,и справились то супер!!гости в восторге ждем фото4ек)))но последствия неделю упадок сил))))отхожу..после свадьб6 ездили на saaremaa отд6хали в georg ots spa hotel,оо4ень пондравилось нам украсили номер,подарили подарок(CD s relax муз64кой)) да и вообше супер,тишина,природа,басик безлиминтн6й))завгтрак вообше королевский)))в обшем советую)))на машине 4 4аса ,вместе с паромом (30 мин)..вотс...4то еше коляска зухе дома у меня упила у подружки в отли4ном состоянии крепкие колёса,сама 4истенькая бежевая с голубенким и 4ерн6ми круже4ками в обшем суперская)))кроватку скоро привезем ..так потехоньку морально готовимся.но мелкой пообешала 4то амам успокоится а то до 6 мес на самом деле какой то супер актив..надо наслаждатся моментом беременности))а не бегать как я)))воттт.... как у вас тут??4его новенького?? с рождением лялек кто уже родил))) angel babysleep butqlo4ka funtik

Добавлено (29.04.11, 19:12:22)
---------------------------------------------

Quote (toriana)
Девочки а никто изи вас на маленьком сроке вздутием живота не страдал? А то срок только 2,5 месяца, а живот на все 6 месяцев тянет!

по ве4ерам 4астенько такие м6сли б6ли 4то акк будто уже 6 мес))))
 
ksjuwkins Дата: Пятница, 29.04.11, 18:18:20 | Сообщение № 919


Группа: Удаленные

toriana, я себя сантиметром замеряю каждые две недельки наверно..ну или как вспомню..так вот у меня в 13 недель так вздувался живот, что его объём я в итоге догнала только к 18 неделе=))
 
toriana Дата: Пятница, 29.04.11, 18:21:22 | Сообщение № 920


Группа: Удаленные

intimissimi, ksjuwkins, вот и у меня с утра уже как надуется живот, как будто уже 6ой месяц и там как минимум двойня!
 
Поиск: