|
Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee
|
Скоро Аист Прилетит, Маму с Папой Навестит!!!
| |
| Sheitana |
Дата: Понедельник, 21.11.11, 17:07:44 | Сообщение № 1 |
Группа: Удаленные
|
Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию. Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС. Пишем ник(город) - ПДР дата (напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку) (ПДР пишем по последним месячным) Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.
toriana(г.Таллинн) - ПДР 26 ноября kotja89(г.Таллинн) - ПДР 30 ноября Nastik (г.Таллин) - ПДР 20 декабря jul_la_la_la(г.Taллинн) - ПДР 5 января ionka (Силламяе) - ПДР 6 января
Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группуНАШИ МАМЫ. Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу. Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)
Сообщение отредактировано Sheitana - Вторник, 22.11.11, 15:28:26 |
|
|
|
|
| toriana |
Дата: Понедельник, 21.11.11, 22:11:13 | Сообщение № 41 |
Группа: Удаленные
|
Quote (kristinchik) у тебя первые роды сами начались? да в 40+3
|
|
|
|
|
| maria |
Дата: Понедельник, 21.11.11, 22:12:56 | Сообщение № 42 |
Группа: Удаленные
|
мнда как началось так и затихло ну надеюсь все таки опять нчнутся
|
|
|
|
|
| kristinchik |
Дата: Понедельник, 21.11.11, 22:14:46 | Сообщение № 43 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline
|
toriana, ну вот, время есть..само само всё будет!!!
[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
|
|
|
|
|
| toriana |
Дата: Понедельник, 21.11.11, 22:18:41 | Сообщение № 44 |
Группа: Удаленные
|
Quote (kristinchik) ну вот, время есть..само само всё будет!!! ждемс) уже начинают все названивать и спрашивать ну что...родила..  Добавлено (21.11.11, 22:18:41) ---------------------------------------------
Quote (maria) мнда как началось так и затихло ну надеюсь все таки опять нчнутся значит завтра точно все будет)
|
|
|
|
|
| kristinchik |
Дата: Понедельник, 21.11.11, 22:21:07 | Сообщение № 45 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline
|
Quote (toriana) уже начинают все названивать и спрашивать ну что...родила.. ой дааа, этот вопрос задаётся миллион раз. Мне один раз сказали, что может мне к врачу сходить, на мой вопрос зачем ответили ну ты же не рожаешь, это же ненормально
[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
|
|
|
|
|
| toriana |
Дата: Понедельник, 21.11.11, 22:23:42 | Сообщение № 46 |
Группа: Удаленные
|
maria, доча твоя просто сама наверно хочет выбрать день своего рождения))) Добавлено (21.11.11, 22:23:42) ---------------------------------------------
Quote (kristinchik) ой дааа, этот вопрос задаётся миллион раз. Мне один раз сказали, что может мне к врачу сходить, на мой вопрос зачем ответили ну ты же не рожаешь, это же ненормально мне тут тоже знакомые сказали, вот ты все не рожаешь и не рожаешь, надо что-то делать, на мой вопрос что делать они ответили - позвони в скорую и узнай
|
|
|
|
|
| Sheitana |
Дата: Понедельник, 21.11.11, 22:26:26 | Сообщение № 47 |
Группа: Удаленные
|
toriana, тебя ещё все достанут этим вопросом))) ближе к 40 неделе эти люди начали меня бесить!
|
|
|
|
|
| toriana |
Дата: Понедельник, 21.11.11, 22:28:28 | Сообщение № 48 |
Группа: Удаленные
|
Quote (Sheitana) тебя ещё все достанут этим вопросом))) ближе к 40 неделе эти люди начали меня бесить! ой да, я это понимаю, я уже иногда трубку не беру.
|
|
|
|
|
| maria |
Дата: Вторник, 22.11.11, 08:28:50 | Сообщение № 49 |
Группа: Удаленные
|
всем утро доброе)))что-то мне не спится больно вато( скорее б все это закончилось вроде сегодня проколят жду утра и врача  Добавлено (22.11.11, 08:28:50) --------------------------------------------- всем привет посмотрела врач меня и сказали еще таблетки не созрела матка еще сутки мучиться
|
|
|
|
|
| kotja89 |
Дата: Вторник, 22.11.11, 08:32:31 | Сообщение № 50 |
Группа: Удаленные
|
maria, доброе утро терпи мамочка терпи у тебя как схватки уже или тянет?? может и быстрее тебя мож просто так запугивают ты успокойся кстати гговарят адреналин наоборот мешает выработке блин слово забыла вообщем выработку чего то что сокращает матку и приводит к активной родовой деятельности. так что больше спокойствия поспать то удалось?
|
|
|
|
|
| kristinchik |
Дата: Вторник, 22.11.11, 09:14:54 | Сообщение № 51 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline
|
Quote (kotja89) выработку чего то что сокращает матку окситоцин вроде
[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
|
|
|
|
|
| Lerka |
Дата: Вторник, 22.11.11, 09:29:48 | Сообщение № 52 |
Группа: Удаленные
|
Quote (Sheitana) тебя ещё все достанут этим вопросом))) ближе к 40 неделе эти люди начали меня бесить! Ой, да бесючий вопрос !
|
|
|
|
|
| Yuli |
Дата: Вторник, 22.11.11, 09:31:20 | Сообщение № 53 |
Группа: Удаленные
|
Quote (maria) что-то мне не спится больно вато это нормуль.. значит процесс идет.. держись, все скоро случится!
|
|
|
|
|
| kotja89 |
Дата: Вторник, 22.11.11, 09:33:01 | Сообщение № 54 |
Группа: Удаленные
|
kristinchik, да вроде так
|
|
|
|
|
| maria |
Дата: Вторник, 22.11.11, 09:38:34 | Сообщение № 55 |
Группа: Удаленные
|
kotja89,приветики я никак опять дали таблетку схватки были под утро но все пропало матка как была так и осталась никаких изменений устала от того что не чем здесь заняться
|
|
|
|
|
| anastassia2003 |
Дата: Вторник, 22.11.11, 09:42:28 | Сообщение № 56 |
Группа: Удаленные
|
maria, Держись!!!Тебе же сказали не дадут больше суток мучатся! Всем приветик! Оххх ну и ночька сегодня быда.у дочи вроде кризис 3ех лет начался.это просто кошмар .постоянно,что-то орет,требует.сама не понимает ,что хочет.совсем избалованная стала.да и у же месяц на этой неделе,как в садик не ходим,так вот она мне выкрутасы показывает. уже у самой истерика начинается. За два дня получилось скинуть 1.1кг набранных опять за выходные,сегодня вот на легком дне,посмотрим ,что с этого выйдет.  Добавлено (22.11.11, 09:42:28) --------------------------------------------- maria, да плохо,что и гулять не могут отпустить.так может хоть нагуляла бы,хоть что-нибудь а попросится нельзя,хоть рядом с РД?
|
|
|
|
|
| maria |
Дата: Вторник, 22.11.11, 09:49:02 | Сообщение № 57 |
Группа: Удаленные
|
anastassia2003, да я думаю если к вечеру не начнется сама уйду в кино хоть схожу точно рожу))) я мама экстримал)
|
|
|
|
|
| furiousangel |
Дата: Вторник, 22.11.11, 09:54:41 | Сообщение № 58 |
Группа: Удаленные
|
maria, держись там, главное не расстраиваться и не впадать в депрессняк. Очень надеюсь, что родиш сегодня!
А мы вот проспали сегодня, доча из-за меня чуть в школу не опоздала Ne ponimaju kak ja tak , вместо отсрочки на будильнике стоп нажала...никогда такого не было...такая злая на себя была, ужас.
Сообщение отредактировано furiousangel - Вторник, 22.11.11, 09:55:13 |
|
|
|
|
| Lerka |
Дата: Вторник, 22.11.11, 10:03:06 | Сообщение № 59 |
Группа: Удаленные
|
Quote (anastassia2003) же месяц на этой неделе,как в садик не ходим,так вот она мне выкрутасы показывает. уже у самой истерика начинается. А чего в садик не ведете?Болеет?Наверное просто устала она дома.
|
|
|
|
|
| anmiro |
Дата: Вторник, 22.11.11, 10:13:36 | Сообщение № 60 |
Группа: Удаленные
|
Привет! Ох, ну и ночка у меня была... Легли с Мирошей в 10 вечера и... мне заснуть больше, чем на час не удавалось всю ночь. Промежность болит, ноги болят, спина болит... Ыыыыы! Развалюха. Кофеём отпаиваюсь сижу. Голова как чугунок...
|
|
|
|
|
|
|