|
Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
| |
Mohito |
Дата: Пятница, 27.01.12, 18:14:07 | Сообщение № 1 |
Группа: Удаленные
|
Старая темка
Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию. Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС. Пишем ник(город) - ПДР дата (напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку) (ПДР пишем по последним месячным) Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.
Дульсинея( г.Маарду) ПДР 29 января Zeks(г.Таллинн) - ПДР 5 февраля anastassia2003(г.Таллинн) - ПДР 11 февраля atty (г.Таллинн) - ПДР 15 февраля Zenechka(г.Taллинн) - 16 февраля Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группуНАШИ МАМЫ. Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу. Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)
|
|
|
|
jenny87 |
Дата: Среда, 01.02.12, 13:53:22 | Сообщение № 981 |
Группа: Удаленные
|
у меня вообще насморк это больной вопрос, практически с начала беременности мучаюсь((
|
|
|
|
atty |
Дата: Среда, 01.02.12, 13:54:46 | Сообщение № 982 |
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Cheltenham
Имя: teslavariaviski
Статус: Offline
|
Quote (Amilaza) Хорошая мысль следующий раз так и сделаем...... Quote (Amilaza) Это так мило и не говори..... я даже сама улыбаться начала.....
[url=http://iliaermak.axwebsite.com/doc_44.html]знакомства olga мурманск diskus[/url]
|
|
|
|
Amilaza |
Дата: Среда, 01.02.12, 13:55:41 | Сообщение № 983 |
Группа: Удаленные
|
Quote (jenny87) меня вообще насморк это больной вопрос, практически с начала беременности мучаюсь(( а ты знаешь, что есть "насморк беременных"? Может у тебя он? Тогда после родов пройдет
|
|
|
|
Yuli |
Дата: Среда, 01.02.12, 14:02:22 | Сообщение № 984 |
Группа: Удаленные
|
Quote (atty) соскучился мальчишка...... да, я даже не предполагала,что ему так будет нравится в садике.. и что это будет уже через 5 мес первого года.. обычно, если судить по знакомым это гдето с 3 лет у них начинается.. В общем меня порадовали наши желания Quote (honeyMaria) Yuli, спасибо,уже и носом шмыгаю что делать???? Носик лечить: Квиксом промывать каждый раз после отсмаркивания. если закладывает то 3 раза в день СИНУПРЕТ таблетки Горло: полоскать ромашкой или календулой (травками, но не настойками!!!), пить горячее, мед, лимон, немного имбиря, можно еще пососать ИСЛАМИНТ Quote (Amilaza) Ой, да. тяжело им дома. Не знаю, как твой, вроде он постарше, а мой не знает уже, куда себя деть. Ходит из угла в угол. На след.недел обещают потепление, так надеюсь будем на улицу уже выходить. да,я тоже жду потепления.. и надеюсь мы поправимся к этому времени Quote (Amilaza) Я смотрела. Мне конец что-то не особо понравился. Как то смяли всё. Но рыдала тоже мне тоже, прямо только вот 1 минутку счастья показали.. ну не могли 10 минут хотя бы в конце счастья добавить?!
А что за сериал 9 мес. беременности Вы тут упоминали? есть смысл смотреть?
|
|
|
|
anastassia2003 |
Дата: Среда, 01.02.12, 14:02:23 | Сообщение № 985 |
Группа: Удаленные
|
Интересно когда наступит день Х ,а то все пробка выходит ещё...
|
|
|
|
jenny87 |
Дата: Среда, 01.02.12, 14:05:46 | Сообщение № 986 |
Группа: Удаленные
|
Quote (Amilaza) а ты знаешь, что есть "насморк беременных"? Может у тебя он? Тогда после родов пройдет radostj ну судя по всему это так и есть))) только ждать остается))
|
|
|
|
atty |
Дата: Среда, 01.02.12, 14:09:13 | Сообщение № 987 |
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Cheltenham
Имя: teslavariaviski
Статус: Offline
|
Quote (anastassia2003) а то все пробка выходит ещё может уже остаточки........может уже и наступает этот день Х..... ждеем ...... номер мой не потеряла??????
[url=http://iliaermak.axwebsite.com/doc_44.html]знакомства olga мурманск diskus[/url]
|
|
|
|
anastassia2003 |
Дата: Среда, 01.02.12, 14:12:49 | Сообщение № 988 |
Группа: Удаленные
|
Quote (atty) может уже остаточки........может уже и наступает этот день Х..... ждеем podmig ...... номер мой не потеряла?????? ну вот тоже думаю что остатки,завтра как раз 3 недели будет ,как стала выходить.нет конечно не потеряла.записала!!! Добавлено (01.02.12, 14:12:49) --------------------------------------------- jenny87, С недельками!!!
|
|
|
|
honeyMaria |
Дата: Среда, 01.02.12, 14:14:08 | Сообщение № 989 |
Группа: Удаленные
|
Quote (Yuli) Носик лечить: Квиксом промывать каждый раз после отсмаркивания. если закладывает то 3 раза в день СИНУПРЕТ таблетки Горло: полоскать ромашкой или календулой (травками, но не настойками!!!), пить горячее, мед, лимон, немного имбиря, можно еще пососать ИСЛАМИНТ Спасибо, попробую.
|
|
|
|
atty |
Дата: Среда, 01.02.12, 14:15:37 | Сообщение № 990 |
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Cheltenham
Имя: teslavariaviski
Статус: Offline
|
Quote (anastassia2003) нет конечно не потеряла тогда если ..... то ждуууууу
[url=http://iliaermak.axwebsite.com/doc_44.html]знакомства olga мурманск diskus[/url]
|
|
|
|
jenny87 |
Дата: Среда, 01.02.12, 14:23:14 | Сообщение № 991 |
Группа: Удаленные
|
Quote (anastassia2003) jenny87, С недельками!!! спасибочки)))
|
|
|
|
anastassia2003 |
Дата: Среда, 01.02.12, 14:24:33 | Сообщение № 992 |
Группа: Удаленные
|
Quote (atty) тогда если ..... то ждуууууу podmig Обязательно!!!
|
|
|
|
|
|