Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Зайчата 2011
cimeries Дата: Вторник, 24.04.12, 22:17:44 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)



 
Jevgesha Дата: Среда, 25.04.12, 08:39:57 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Lesjonok, как ваши дела?
 
OrangeLove Дата: Среда, 25.04.12, 08:42:56 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Julianna88)
Научиться ходить, так и думаю гулять будет легче, не на себе ребенка тащить а ножками походит и опять в коляску )))

не факт, мы гуляем с Лёвиной подружкой, ей 1.4, она после гуляния ножками вообще не хочет садиться в коляску, до истерики. На прогулке если расслабишщься, она бежит уже куда то, по своим делам. Иногда по два часа домой идут с площадки.
Я уже даже не расчитываю что будет легче))) Раньше хоть на прогулке брал соску, картинка меняется, соску сосёт и молчит, а теперь не берёт, выкидывает. Соска ему только для того чтобы зубами её сжать и тянуть. За два месяца три соски испортились, как то не хочется ему давать, которая мутная и воду пропускает. Вот сейчас последняя осталась из комплекта, отдала на растерзание, больше не буду покупать.
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 25.04.12, 08:54:09 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Девочки,завтра не хотите погулять в кадриорге? ulqbka
 
Sashulja Дата: Среда, 25.04.12, 08:59:02 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Vik-tory - Елизар 25.04.2011

С днем рождения! Растите большими, умными и здоровыми. Радуйте маму, папу, бабушек, дедушек и сестричку... 4mok

Quote (ღкапелькаღ)
Девочки,завтра не хотите погулять в кадриорге?

Можно и завтра. А кто сегодня хочет?

Девчат, давайте устроим беебихоммик у меня дома... Фильм выберем сами, я его скачаю и буду ждать в гости... podmig Единственное что- боюсь что больше 10 мамочек не вместится с детками... isterika С уложить детей тоже проблем нет, либо в коляске на кухне, либо на балконе, да и в кроватке места полно... bee Предлагаю следующую неделю, например четверг(чтобы не менять традиции).
 
Jevgesha Дата: Среда, 25.04.12, 08:59:43 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
А кто сегодня хочет?

я хочу ))) мне сегодня занятся нечем
 
Jevgesha Дата: Среда, 25.04.12, 09:00:09 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
завтра не хотите погулять в кадриорге?

и завтра хочу ))))
В общем, я всегда хочу )))
 
OrangeLove Дата: Среда, 25.04.12, 09:00:17 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote
Больше бутылок не давала ему, вот хочу попробовать дать смесь ради интереса, потому как сцеживаться если что уже не буду

а как он чай пьет, ну или воду, компот, из кружки? у нас это так мокро получается.
Я вот тут продумываю план, так хочется в мае сходить куда то гульнуть и ребенка оставить с мужем. По идее бывают дни, когда он ест грудь два-три раза, на второй завтрак (бывает что и не ест), на полдник и перед сном. Можно вечером покормить, а на ночь оставить на всякий случай питьевую кашу. С другой стороны, мы же едим каши Хипп и нестле, они же на смеси, получается можно не бояться дать ему хиповскую или нан смесь ночью, в кашах он уже пробовал их.
Сцедиться мне тоже уже никак не получится.
 
Lesjonok Дата: Среда, 25.04.12, 09:02:35 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
как ваши дела?

да нечего,по тихоньку.Димка только совсем не хочет ходит.если я рядом,то он встаёт на ножки,за руку готов шагать.но как только отхожу,сразу на коленки и ползёт.боится чтоли?
 
Ruslan11 Дата: Среда, 25.04.12, 09:04:47 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, мы сегодня в парке мянни около 12 встречаемся...подъезжай тоже radostj если кто-то гуляет в мустамяэ,то подъезжайте тоже ulqbka будем рады всем!
 
Jevgesha Дата: Среда, 25.04.12, 09:05:29 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (Lesjonok)
боится чтоли?

да скорей всего......
 
Lesjonok Дата: Среда, 25.04.12, 09:05:59 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

на Штромку никто не хочет погулять?
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 25.04.12, 09:08:39 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Jevgesha, Sassike, Я завтра могу,а то мужу по делам там надо и сказал,что может оставить меня там,а потом приехать..
Ruslan11, Я позже буду там,но за сыном..мне сегодня вечером на курсы так что мы сегодня чуть чуть гуляем!
 
zjuska Дата: Среда, 25.04.12, 09:12:14 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
Предлагаю следующую неделю, например четверг(чтобы не менять традиции).

хорошая идея radostj
Quote (Sassike)
А кто сегодня хочет?

эх..
в ближайшее время никуда летать не хочу... состояние ужасное ..вроде ещё и приболела grustj
 
zjuska Дата: Среда, 25.04.12, 09:17:38 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

посмотрела и у миланы сопельки жиденькие текут grustj

можно как-то их остановить? какие то капельки? брызгалки? grustj чтоб окончательно не заболеть! grustj
 
Ruslan11 Дата: Среда, 25.04.12, 09:20:07 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, мы до 3х погуляем.если будете в это время,то звоните radostj
 
Sashulja Дата: Среда, 25.04.12, 09:22:36 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
В общем, я всегда хочу )))

И я за любую движуху кроме голодовки!
Quote (zjuska)
хорошая идея

Ну вот, двое уже есть... haha Ещё одного и уже толпа будет по нашим эстонским законам... haha
Quote (zjuska)
можно как-то их остановить?

Отсасывай риномером, промывай Хуммером и закапывать физраствором или квиксом... У меня есть ещё назол бэйби на такие случаи, но пользую его только когда совсем дышать не может и только на ночь...
 
Sashulja Дата: Среда, 25.04.12, 09:23:35 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
я хочу ))) мне сегодня заняться нечем

Ну тогда созвонимся... podmig
 
zjuska Дата: Среда, 25.04.12, 09:25:51 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
Ещё одного и уже толпа будет по нашим эстонским законам... haha

haha
Quote (Sassike)
Отсасывай риномером, промывай Хуммером и закапывать физраствором или квиксом...

эх..зимой не болели..а тут grustj надеюсь дальше сопелек не зайдёт
 
fiaska Дата: Среда, 25.04.12, 09:29:17 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

zjuska,
С возвращением!!! Поправляйтесь скорее, болеть не хорошо!!! Мы сами недельку назад с сопельками были, но, т-т-т за 3 дня прошли.. Сассике все правильно советует! И еще, если ночью будут мешать спать, то можно под матрас что нибудь подложить, что б наклон был, так легче дышаться будет..

Sassike, beebihommik это гуд :)) Мы б тоже с радостью присоединились, но смотря в какое время.. Наша козявка нигде кроме улицы и коляски спать не будет, так что мы в активе только до 13..
 
Sashulja Дата: Среда, 25.04.12, 09:33:14 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (fiaska)
beebihommik это гуд :))

Ну тут то временем не ограничены, надо только договориться... ik Но до часу это рано...
 
Поиск: