Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 135 из 135
  • «
  • 1
  • 2
  • 133
  • 134
  • 135
Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем наших любимых дракончиков)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Пятница, 27.04.12, 13:59:46 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


furiousangel(г.Таллинн)- ПДР 5 мая
Crystal (г. Таллинн) - ПДР 22 мая
amore (г.Таллинн) - 30 мая
Сhristinka (г. Пярну)- ПДР 1 июня
LoLo (г.Таллинн) - ПДР 16 июня
Nen 85 (г.Таллинн) - ПДР 22 июня


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группуНАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)
 
Blondi Дата: Суббота, 12.05.12, 16:33:51 | Сообщение № 2681


Группа: Удаленные

Quote (Elariel)
ну у меня все 100% на ногах ) И так по 8 часов. )

Elariel, не тяжело? может на лёгкий труд тебе?
 
Ladylike Дата: Суббота, 12.05.12, 16:40:47 | Сообщение № 2682


Группа: Удаленные

Quote (Elariel)
А вот моя в месяц. )


какая хорошенькая! ангелочек)

Quote (Elariel)
Ой не говори. Я таааак хотдогов хочу... Ужаааас. И именно тех, что в Р-киосках делают и на подобие.
Пока держусь. )


Ехали сейчас с мужем домой - он себе хотдог купил и именно в р-киоске. Меня уговаривал...Но я сдержалась ulqbka

Мы сегодня наконец-то коляску купили! Я хотела покупать в июне, но решили сейчас, пока скидки. Сижу любуюсь))))
 
Elariel Дата: Суббота, 12.05.12, 16:45:34 | Сообщение № 2683


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
у меня знакомая одна,набирала за беременность 3 кг и первую и вторую и не скажу, что она в чём то ограничивала себя,просто особенность организма

Я с Эльзой 22 кг набрала. ) Так что не мой случай. )) Я сама не знаю почему у меня так в этот раз, но по скольку такая разница сильная, вот и удивляюсь.

Quote (Blondi)
не тяжело? может на лёгкий труд тебе?

Пока что нет возможности, потому что нет замены мне. А так да, не легко. ) Но пока справляюсь. )

Quote (Ladylike)
какая хорошенькая! ангелочек)

спасибо. )

Quote (Ladylike)
Ехали сейчас с мужем домой - он себе хотдог купил и именно в р-киоске.

Эх, не дразнись. )))

Quote (Ladylike)
Мы сегодня наконец-то коляску купили!

С покупочкой. ) Какую взяли? Я вот думаю какую брать, все не могу решить. Но муж против польских..


Сообщение отредактировано Elariel - Суббота, 12.05.12, 16:46:27
 
folkuna Дата: Суббота, 12.05.12, 16:46:55 | Сообщение № 2684


Группа: Удаленные

Quote (Ladylike)
Мы сегодня наконец-то коляску купили! Я хотела покупать в июне, но решили сейчас, пока скидки. Сижу любуюсь))))

Как здорово!Что за фирма?Где скидки?:)
 
Ladylike Дата: Суббота, 12.05.12, 16:53:28 | Сообщение № 2685


Группа: Удаленные

Quote (Elariel)
С покупочкой. )


спасибо!

Quote (Elariel)
Какую взяли? Я вот думаю какую брать, все не могу решить. Но муж против польских..


Мой наоборот хотел польскую - но мне она не особо понравилась. В итоге купили эммальюнгу.

Добавлено (12.05.12, 17:53:28)
---------------------------------------------

Quote (folkuna)
Как здорово!Что за фирма?Где скидки?:)


Emmaljunga в беебикескусе - там скидки на некоторые модели.
 
folkuna Дата: Суббота, 12.05.12, 16:55:44 | Сообщение № 2686


Группа: Удаленные

Quote (Ladylike)
Emmaljunga в беебикескусе - там скидки на некоторые модели.

Спасибо!
Мне уже пора собираться хотя бы присматриваться. До сих пор даже ни в одном магазине не были. %)
 
Elariel Дата: Суббота, 12.05.12, 17:03:26 | Сообщение № 2687


Группа: Удаленные

Quote (Ladylike)
Мой наоборот хотел польскую - но мне она не особо понравилась. В итоге купили эммальюнгу.

У нас до этого польская была. У них колеса хорошие, и рама. в принципе притензий не было. Но вес... 14 кг. Не хочу больше такую тяжелую.

Тоже думала о еммальюнге... Но пока вот не вижу модели, чтоб мне прям очень понравилась.
 
Ladylike Дата: Суббота, 12.05.12, 17:09:10 | Сообщение № 2688


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Мне уже пора собираться хотя бы присматриваться. До сих пор даже ни в одном магазине не были

Я примерно на твоем сроке и начала присматриваться. Просто сидели как-то вечером и у меня полились слезы - говорю мужу, что все уже все купили, только у нас ничего нет ulqbka На следующий день поехали смотреть. Вначале понравилась britton - но она ооочень тяжелая для меня, потом решили польскую купить, в конце остановились на эмальюнге.
И то я хотела поехать за ней в начале июня. Дома ремонт и ее просто некуда ставить! Если бы не скидки - купили бы позже. С другой стороны - срок приближается и мне так спокойнее, когда знаю, что коляска хоть есть. Еще кроватку надо купить...

Добавлено (12.05.12, 18:09:10)
---------------------------------------------

Quote (Elariel)
Тоже думала о еммальюнге... Но пока вот не вижу модели, чтоб мне прям очень понравилась.


Не могу сказать, что мне наша оочень нравится. Безумно понравилась одна коляска (не помню фирмы) в беебикескусе тоже. Она такая компактная, фиолетовая (обожаю этот цвет) - но пластмассовая почти везде. Очень ненадежная - а цена стояла больше 1000! Так что внешне она мне безумно понравилась, а с точки зрения практичности даже рядом с нашей не стоит.
 
Ljubov Дата: Суббота, 12.05.12, 17:20:17 | Сообщение № 2689


Группа: Удаленные

Новая темка!!!
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем наших любимых дракончиков)
  • Страница 135 из 135
  • «
  • 1
  • 2
  • 133
  • 134
  • 135
Поиск: