Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Пятница, 27.04.12, 13:59:46 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


furiousangel(г.Таллинн)- ПДР 5 мая
Crystal (г. Таллинн) - ПДР 22 мая
amore (г.Таллинн) - 30 мая
Сhristinka (г. Пярну)- ПДР 1 июня
LoLo (г.Таллинн) - ПДР 16 июня
Nen 85 (г.Таллинн) - ПДР 22 июня


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группуНАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)
 
LoLo Дата: Пятница, 27.04.12, 14:58:44 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
плохо,мало места?

да ему тесно...пережимаешь ему пространство
 
jekaterinka Дата: Пятница, 27.04.12, 15:00:09 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote
да ему тесно

ой impossible
больше не буду,а то спина болит ,в таком положении я типа отдыхаю
 
zoja Дата: Пятница, 27.04.12, 15:00:23 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
а тебе таблетку целую давали? или тоже начали с четвертинки?

мне одну целую туда поставили и через несколько часов еще одну целую выпила и сказали если не поможет еще после ктг одну но я не помню выпила ли я ее ....вот и удивляю что девченку половинками то пичкают ..
Quote (LoLo)
. Я сегодня у А спрашивала..какова вероятность. что я переношу 40 недель....сказала. что нет такой вероятности.....якобы всё зависит от гормана, который отвечает за роды...у кого-то его..много, у кого-то очень мало. Но я, себя уже давным давно отнесла к исключениям....из правил...так что не зарекаюс

ulqbka да это я помню мне Регина так и говорила что гормона не хватает .. может в этот раз у меня само начнется хотя я и не против стимуляции мне как то все равно .....мне кажется что после 25 сентября сама уже настою на ней haha
 
LoLo Дата: Пятница, 27.04.12, 15:01:23 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

jekaterinka, у меня в таком положении ещё изжога может начаться.....желудочный сок поднимается сразу...если сразу после еды так пристроеться
 
zoja Дата: Пятница, 27.04.12, 15:01:46 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

jekaterinka, ulqbka у меня как то малыш редко шевелится, а как сяду не удобно так сразу толкнет %) явно не удобно масечке

Сообщение отредактировано zoja - Пятница, 27.04.12, 15:02:23
 
sushka Дата: Пятница, 27.04.12, 15:03:48 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

вот так поспала ulqbka
в час дня уже точно сны смотрела и вот только проснулась))))
зато сразу так хорошооо bee

LoLo, а тебе удалось поспать с малым?)
 
jekaterinka Дата: Пятница, 27.04.12, 15:07:32 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

LoLo, изжоги нет
я просто как ни сяду всё мне неудобно,а эта поза удобная
zoja, я и стала замечать,что обычно плавает рыбка внутри тихонько,а так согнусь так сильно начинает пинатса
решила вот спросить
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 27.04.12, 15:12:49 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
больше не буду,а то спина болит ,в таком положении я типа отдыхаю

я полулежа в кресле сижу, пузом стол подпираю - но у тебя может он не поместиться ulqbka или кресло низко опустить ulqbka
 
jekaterinka Дата: Пятница, 27.04.12, 15:14:56 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote
я полулежа в кресле сижу

и так тоже,но живот потом начинает тянуть,ни в одной позе долго не могу.Целый день как в попе шило ulqbka

Quote
но у тебя может он не поместиться

помещаюся,ещё далеко до стола haha
 
LoLo Дата: Пятница, 27.04.12, 15:15:39 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (sushka)
а тебе удалось поспать с малым?)

да я поспала с 12.30 до 14.00..тоже лучше стало
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 27.04.12, 15:17:24 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
помещаюся,ещё далеко до стола haha

у меня значит кресло высоко или стол низко, потому что как раз пузом в стол упираюсь я имею ввиду - что часть тела где живот находится подстолом
 
jekaterinka Дата: Пятница, 27.04.12, 15:20:22 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Tanjushka87, у меня пуз как то под столом,вообщем стол нам пока не мешает ulqbka

а ещё люблю лапки сложить на процесор,а потом удивляюсь чё он такой покоцаный и прошу заменить ulqbka


Сообщение отредактировано jekaterinka - Пятница, 27.04.12, 15:21:14
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 27.04.12, 15:47:21 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
а ещё люблю лапки сложить на процесор,а потом удивляюсь чё он такой покоцаный и прошу заменить ulqbka

haha

Добавлено (27.04.12, 16:47:21)
---------------------------------------------
муж сейчас звонил - говорит - в канаве польскому дибилу какому то не понравилось что он его слегка подрезал, так тот такое шоу устроил - что тетка одна аж остановилась. мой записал номер машины польской, и номер телефона этой свидетельницы - поедет в полицию .
блин, ненавижу когда иностранцы у нас на дорогах свои правила выстовляют. и местный порядок движения не уважают - особенно россияне и литовцы zlaja zlaja zlaja zlaja

 
jekaterinka Дата: Пятница, 27.04.12, 15:53:14 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote
особенно россияне и литовцы

нацианальность тут не при чём у каждой нации дебилов хватает
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 27.04.12, 15:54:57 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
нацианальность тут не при чём у каждой нации дебилов хватает

если ездишь много - то большинство тех иностранцев которые плюют на правила чужой страны (в данном случае нашей ) это как раз машины с номерами этих 2 стран zlaja
 
LoLo Дата: Пятница, 27.04.12, 16:19:24 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
говорит - в канаве польскому дибилу какому то не понравилось что он его слегка подреза

не поняла.....твой муж подрезал и ещё не доволен реакцией иностранца?
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 27.04.12, 16:22:22 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)

не поняла.....твой муж подрезал и ещё не доволен реакцией иностранца?

несильно - знаешь - есть такая вешь - как мертвая зона?
реакция в любом случае неадекватная - он минут 5 уворачивался от этого придурка - там аж женщина остановилась испугавшась
 
LoLo Дата: Пятница, 27.04.12, 16:25:57 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Tanjushka87, ну он мстить твоему мужу стал за подрез......мёртвая зона не оправдание...мстить конечно тоже не надо....
мой муж сказал ненавижу.....пи..пи пи...которые подрезают....тоже пытается проучить. подрезающих......хотя бы факом.....нет у нас культуры на дорогах и эмоции зашкаливают...что вообще недопустимо


Сообщение отредактировано LoLo - Пятница, 27.04.12, 16:26:46
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 27.04.12, 16:30:59 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
мой муж сказал ненавижу.....пи..пи пи...которые подрезают....тоже пытается проучить. подрезающих......хотя бы факом.....нет у нас культуры.

я под настроение - когда не обращаю внимания, когда разок не то что подрежу, а просто близко перестроюсь. - но это уже помоему показатель ненормальной психики.
было давно уже - крутому пАцану не понравилось тчо прямо перед ним перестроилась какая то девка (тобиж я) подрезал меня нехило (пожалела что крыло не подставила) - еще на светофоре выскочил и орать принялся на меня haha

Добавлено (27.04.12, 17:29:54)
---------------------------------------------
моему тоже машину жалко стало - но говорит еле уворачивался.

Добавлено (27.04.12, 17:30:59)
---------------------------------------------
тут что то подумала - мой никогда в ответ не подрезает, даже не матерится почти, это я рядом сижу и матюгаюсь haha

 
jekaterinka Дата: Пятница, 27.04.12, 16:31:44 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

девoчки никто не пробовал?

http://www.levelzone.ee/clarins-stretch-mark-control-200ml
 
Поиск: