Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Пятница, 27.04.12, 13:59:46 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


furiousangel(г.Таллинн)- ПДР 5 мая
Crystal (г. Таллинн) - ПДР 22 мая
amore (г.Таллинн) - 30 мая
Сhristinka (г. Пярну)- ПДР 1 июня
LoLo (г.Таллинн) - ПДР 16 июня
Nen 85 (г.Таллинн) - ПДР 22 июня


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группуНАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)
 
Elariel Дата: Суббота, 12.05.12, 15:22:46 | Сообщение № 2661


Группа: Удаленные

Quote (honeyMaria)
моего уже в лицо помнят на Рави haha и побаиваются

Грозно выглядит? )
 
zoja Дата: Суббота, 12.05.12, 15:27:01 | Сообщение № 2662


Группа: Удаленные

Elariel, ulqbka у тебя животик виден уже?
 
honeyMaria Дата: Суббота, 12.05.12, 15:30:51 | Сообщение № 2663


Группа: Удаленные

Quote (Elariel)
Грозно выглядит? )

грозным он становится когда видит наплевательское отношение,халатность и т.д zlaja просто звереет. Меня туда привозил не раз с кровотечением...и когда нас долго не принимали....делал всё что бы сбегалось пол больницы врачей radostj
 
Elariel Дата: Суббота, 12.05.12, 15:32:14 | Сообщение № 2664


Группа: Удаленные

zoja, угу. ) еще как. ) правда если в одежде, то не так заметно. ) Джинсы так вообще утягивают. Я уже даже на беременные перешла. Обычные давят. )
У тебя большой уже? )
 
Elariel Дата: Суббота, 12.05.12, 15:34:24 | Сообщение № 2665


Группа: Удаленные

Quote (honeyMaria)
Меня туда привозил не раз с кровотечением...и когда нас долго не принимали....делал всё что бы сбегалось пол больницы врачей

Так и надо. Молодец, уважаю. )
Мой выглядит грозно. Особенно если "морду кирпичом" сделает, так вообще. Одного вида пугаются. На родах как шелковые все ходили. haha
 
zoja Дата: Суббота, 12.05.12, 15:37:53 | Сообщение № 2666


Группа: Удаленные

Quote (Elariel)
угу. ) еще как. ) правда если в одежде, то не так заметно. ) Джинсы так вообще утягивают. Я уже даже на беременные перешла. Обычные давят. )
У тебя большой уже? )

ulqbka ну такой же как с сыной был на этом сроке понишь на одноклассних фотка где я с мужем?только у меня после первого живот еще есть поэтому реальный чуть меньше все же .
 
LoLo Дата: Суббота, 12.05.12, 15:42:03 | Сообщение № 2667


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
с неделькой,выходишь на финишную прямую

спасибо...ага выруливаю потихоньку ulqbka
Quote (folkuna)
Дракон Олегович...звучит?

я про льва имела ввиду %)
 
honeyMaria Дата: Суббота, 12.05.12, 15:43:12 | Сообщение № 2668


Группа: Удаленные

Quote (Elariel)
Мой выглядит грозно. Особенно если "морду кирпичом" сделает, так вообще. Одного вида пугаются. На родах как шелковые все ходили.

4ok это хорошо,что можно чувствовать себя как за стеной radostj
 
LoLo Дата: Суббота, 12.05.12, 15:44:47 | Сообщение № 2669


Группа: Удаленные

думала отдыхать сегодня буду....а меня напрягли на вечер блины с ветчиной и грибами делать isterika
подлизы мои..... торт принесли, букет тюльпанов, шарик гелевый и открытки 4mok с днём матери зарание поздравили ...и блинчиков попросили...как тут откажешь haha


Сообщение отредактировано LoLo - Суббота, 12.05.12, 15:45:16
 
Elariel Дата: Суббота, 12.05.12, 15:50:49 | Сообщение № 2670


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
ну такой же как с сыной был на этом сроке понишь на одноклассних фотка где я с мужем?только у меня после первого живот еще есть поэтому реальный чуть меньше все же .

Да, я помню эту фотку. ) Классная такая. ) У меня больше живот, чем с Зюкой на этом сроке был. Но как ни странно, я за почти 4 месяца даже килограмма не набрала.

Quote (honeyMaria)
это хорошо,что можно чувствовать себя как за стеной

Вот это правда. ) Приятно иметь рядом мужчину, который может настоять на своем, а главное помочь жене.

Quote (LoLo)
подлизы мои.....

Зато как приятно наверное. )) Молодцы какие. )
 
honeyMaria Дата: Суббота, 12.05.12, 15:51:07 | Сообщение № 2671


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
подлизы мои..... торт принесли, букет тюльпанов, шарик гелевый и открытки с днём матери зарание поздравили ...и блинчиков попросили...как тут откажешь

умнички! ulqbka
 
zoja Дата: Суббота, 12.05.12, 15:54:48 | Сообщение № 2672


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
думала отдыхать сегодня буду....а меня напрягли на вечер блины с ветчиной и грибами делать isterika
подлизы мои..... торт принесли, букет тюльпанов, шарик гелевый и открытки 4mok с днём матери зарание поздравили ...и блинчиков попросили...как тут откажешь

ulqbka вот умнички и маме приятно и им хорошо блинов поедят haha а завтра заслуженный отдых
Quote (Elariel)

Да, я помню эту фотку. ) Классная такая. ) У меня больше живот, чем с Зюкой на этом сроке был. Но как ни странно, я за почти 4 месяца даже килограмма не набрала.

ulqbka ого молодец какая! мне вот тоже пора не кушать по вечерам ,а то по началу не кушала вечером вес мало набирала ,а сейчас торты лопаю по ночам haha
 
folkuna Дата: Суббота, 12.05.12, 16:01:30 | Сообщение № 2673


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
я про льва имела ввиду

Ааа haha
Да, я читала читала характеристику, хорошая.
 
folkuna Дата: Суббота, 12.05.12, 16:05:05 | Сообщение № 2674


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
а сейчас торты лопаю по ночам

zlostj Ты давай это, завязывай! А то Регина тебя точно на диету упечёт. haha
Попробуй кушать с утра, если очень хочется. Я утром стараюсь кушать всё вредное и сладкое.
 
Elariel Дата: Суббота, 12.05.12, 16:06:09 | Сообщение № 2675


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
ого молодец какая!

Ну кому как. ) Меня врач уже моя ругает. Говорит пора бы уже килограмчик набрать. А я не могу никак. Видимо из-за работы. Да и ем маловато. Хотя и довольно часто, но кроме салатов, кефира да бутербродов ничего не хочется особо. Из мясного одни сосиски идут. А от мяса воротит почему то.
 
Blondi Дата: Суббота, 12.05.12, 16:09:42 | Сообщение № 2676


Группа: Удаленные

Quote (Elariel)
. А я не могу никак. Видимо из-за работы.

ну мне моя работа никак не мешает набирать)) ulqbka
 
Elariel Дата: Суббота, 12.05.12, 16:12:32 | Сообщение № 2677


Группа: Удаленные

Blondi, у тебя сидячая? ) Если да, то не спорю. Это понятно. )
 
Blondi Дата: Суббота, 12.05.12, 16:20:01 | Сообщение № 2678


Группа: Удаленные

Quote (Elariel)
у тебя сидячая? ) Если да, то не спорю. Это понятно. )

у меня разная 50% на 50%,а сейчас со сменой начaлства даже больше бегучая туда-сюда,гда то 70/30 выходит 70 на ногах/30 за ком пом,но я может потому и не набрала ещё слишком много,пока только 6,5 для меня это очень мало,практически ничего,обе предыдушие было к этому сроку в два раза больше
 
Elariel Дата: Суббота, 12.05.12, 16:30:29 | Сообщение № 2679


Группа: Удаленные

Blondi, ну у меня все 100% на ногах ) И так по 8 часов. ) Ну надеюсь что скоро хоть кг наберу. ) А то уже странно, что почти за 4 месяца нет набора.
 
Blondi Дата: Суббота, 12.05.12, 16:33:08 | Сообщение № 2680


Группа: Удаленные

Quote (Elariel)
Ну надеюсь что скоро хоть кг наберу. ) А то уже странно, что почти за 4 месяца нет набора.

у меня знакомая одна,набирала за беременность 3 кг и первую и вторую и не скажу, что она в чём то ограничивала себя,просто особенность организма
 
Поиск: