Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Коротышки 2009
Artemida Дата: Понедельник, 30.04.12, 09:26:47 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения(пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.СПИСОК:

В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!
 
Anfisa Дата: Четверг, 03.05.12, 13:10:36 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

девочки вот еще http://bim-bom.ee/kontakt/
 
laska Дата: Четверг, 03.05.12, 13:34:02 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

Quote (Veroncha)
а я дозванилась .... по другому номеру ... :)
Вот на фэйсбуке мне дали инфо комната
Цены такие E-R (soodusaeg 11:00-17:00) 40€
E-N (õhtuneaeg 18:00-21:00) 60€
R-P (ning riigipühadel ) 80€

Вообщем так, на заметку :)

устовато как-то ... 80евро мне кажется не стоит она
 
laska Дата: Четверг, 03.05.12, 13:37:04 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
девочки вот еще http://bim-bom.ee/kontakt/

выглядит симпатично. но там Пяэвахойд, боюсь тоже там не будет чистоты и порядка.
может кто-нить был в этой комнате?

мне пока Ластесаареке больше всего нравится :-)
 
annet Дата: Четверг, 03.05.12, 13:44:22 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

Всем день добрый!

Quote (Anfisa)
Ну что ставлю обещанные фотки с пикника.

прикольненко вы там устроились ulqbka мы хотели семейством прикотить, но мелочь наша так кашлела, что побоялись его куда-нибудь тащить..жаль...
Quote (Anfisa)
Девочки, а у меня появилась такая идея, как вы смотрите на то что бы встретиться с детками в игровой, и как раз скоро будет день защиты детей 1 июня, это пятница вечером в часов 17 сделать деткам приятное

блин, че то у нас никуда не получается придти, все выходные расписаны impossible .....я как раз 1 в Шведку еду отдыхать ik если конечно не перенесем на 24 мая, тогда придем с мелким podmig 7 концерт Inna, в этом месяце еще хотим успеть на тииволи и еще у друга д.р.....короче какое то тусовочное у нас время намечается haha
ЛАСКА-поправляйтесь 4mok мы вот тоже приболели немного соплики как вода и кашель...решили 3 дня в сад не ходить, а он в 6 утра встает и просится в садик %)


Сообщение отредактировано annet - Четверг, 03.05.12, 13:46:09
 
Rocca Дата: Четверг, 03.05.12, 13:50:49 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

Всем Приветик.
Класно сходили на пикник. Ои а нам сеи4ас времени нет вообше . Мы поменяли квартиру,тепер мы с Blondi соседки и пока в нашеи квартире делается ремонт , мы временно живём в ласна на Пае. Времени нет тепер свободного , утром везу детеи в садик в мустамэе , сама на работу в кристиине , потом в садик за детками , если хорошая погода гуляем в садике и в ласна едим , дома обы4но не ранше 20.00 %)

Мы тоже с удоволствием присоеденимся на встре4ку ulqbka
laska,
Маша а ваш папик не гуляет на пае у карьeра с до4кои на плашадке ,приезают на велосипеде детском?


Сообщение отредактировано Rocca - Четверг, 03.05.12, 13:56:38
 
laska Дата: Четверг, 03.05.12, 14:04:39 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

Quote (Rocca)
Маша а ваш папик не гуляет на пае у карьeра с до4кои на плашадке ,приезают на велосипеде детском?

нет. мы на Кярбери живем, на Паэ больше года не были.
как ваше здоровье?
 
Rocca Дата: Четверг, 03.05.12, 14:07:43 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

laska,
аа ясно ошиблас .
да вроде ни4его. в садик ходим , правда немного соплюхи были , ну мы за выходные подле4или.
 
elsia Дата: Четверг, 03.05.12, 14:10:27 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Девочки,запишите нас тоже на встречку!Приедем в любой район)
У меня тут работки подвалило,я вас только читаю на этой недельке.
laska Машенька,поправляйтесь! 4mok
 
laska Дата: Четверг, 03.05.12, 14:23:13 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

Quote (Rocca)
да вроде ни4его. в садик ходим , правда немного соплюхи были , ну мы за выходные подле4или.

молодцы какие! :-) у нас вот 2 дня сада и сопли рекой ..

Quote (elsia)
Машенька,поправляйтесь!

спасибочки! 4mok
 
Anfisa Дата: Четверг, 03.05.12, 17:18:05 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

Rocca, elsia, записала вас

Quote (laska)
мне пока Ластесаареке больше всего нравится :-)

ну давай тогда пока на этом остановимся, может у кого то еще идеи будут radostj
 
Panterka Дата: Четверг, 03.05.12, 21:13:21 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

privetik приветики
 
Blondi Дата: Четверг, 03.05.12, 21:15:35 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

Anfisa, фотки клёвые. муж у тебя прикольный,я его почему то другим представляла,занудным каким то,а он весёлый оказался
Quote (Anfisa)
встретиться с детками в игровой, и как раз скоро будет день защиты детей 1 июня, это пятница вечером в часов 17 сделать деткам приятное
я тоже за
laska, а сколько вы в садик отходили? поправляйтесь

саареке неплохая комната,но там однозначно надо сразу убирать машинку,которая с горки ездит,потому что дети поубиваються.только недавно там были,хоть и следили постоянно ,но всё равно два раза чуть не сбили детей на этой машине. и батут там был большой,тоже мне не понравилось ,дети набились туда толпой,как начaли беситься,я думала всё пипец,оттпочyт и руки и ноги и шею сломают друг другу,стрёмный батут

мой любимая комната вот эта,но она далековато,только если кооперироваться на машине друг с другом
http://peopesa.hippo.ee/?mid=12


Сообщение отредактировано Blondi - Четверг, 03.05.12, 21:25:42
 
oravka Дата: Четверг, 03.05.12, 21:21:46 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

Почитала Вас и понимаю, что я мало была в детских комнатах:
только в Копли (встреча Коротыщек) и на Mustamäe tee и всё.
Если плохая погода, то мы ходим в игровую Juku Rocca-al-Mare
 
Anfisa Дата: Четверг, 03.05.12, 21:49:54 | Сообщение № 154


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
фотки клёвые. муж у тебя прикольный,я его почему то другим представляла,занудным каким то,а он весёлый оказался

haha на самом деле и есть зануда, пивка выпил и расслабился чуток haha

oravka, Panterka, девочки вы как идете с нами?
 
Panterka Дата: Четверг, 03.05.12, 22:09:42 | Сообщение № 155


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
девочки вы как идете с нами?

возможно .тока куда и во сколько
 
Anfisa Дата: Четверг, 03.05.12, 22:21:28 | Сообщение № 156


Группа: Удаленные

Quote (Panterka)
возможно .тока куда и во сколько

куда еще не решили, но скорее всего вечером в часов 17
 
OurDream Дата: Четверг, 03.05.12, 22:43:57 | Сообщение № 157


Группа: Удаленные

Anfisa, приветик, сомневаюсь, что в пятницу к 17 работающие родители подтянутся, это ж если рабочий день до 16.30-17, так ещё и ребёнка из сада забрать :-))
 
Adelinalina Дата: Пятница, 04.05.12, 06:46:25 | Сообщение № 158


Группа: Удаленные

Доброе утро, девочки.

У меня к вам вопрос. Как ваши детки вели себя после последней прививки, которую в 2 года надо делать?
Мы наконец вчера ее сделали, вечером после 5ти, к 8ми часам ребенок не мог уже на ногу встать, не сидел нормально. Вообще когда пытались снять штаны и колготки не давал. Ночью сегодня дал мне жару, пол ночи чтото ныл и скулил, это не так то не этак. Я уже отвыкла от таких приключений. %) Температуры нет, даже ощущение что пониженая была, но лоб влажный и волосы мокрые были. Это нормальная реакция?
Сейчас спит, слава богу, посмотрим как он сегодня дальше будет.
 
luxa Дата: Пятница, 04.05.12, 06:53:29 | Сообщение № 159
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Adelinalina, мы пару дней назад делали. но нам не в ногу а в руку делали. вела себя отлично

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
laska Дата: Пятница, 04.05.12, 07:24:41 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
мой любимая комната вот эта,но она далековато,только если кооперироваться на машине друг с другом
http://peopesa.hippo.ee/?mid=12

а там кстати пропала бронировка на 1-ое июня. мне она тоже очень понравилась по фоткам.

Anfisa, давай в Хиппо пойдем?

Quote (Blondi)
а сколько вы в садик отходили? поправляйтесь

спасибочки! 2 дня всего сходили :-(
у нас там что-то непонятное в садике. Элинка после садика сильно рыдала, говорит ее воспиталка обижает. Элинка плачет, а та ее за это в ящик ставит. что за ящик - не понимаю. но ребенок отказывается в садик идти. я нервничаю. пока-то мы болеем, но все равно ж надо будет в садик потом ...
 
Поиск: