Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 254
  • 1
  • 2
  • 3
  • 253
  • 254
  • »
Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем наших дракончиков)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Ljubov Дата: Суббота, 12.05.12, 17:19:25 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


amore (г.Таллинн) - 30 мая
ispanka (г. Таллинн) - ПДР 5 июня
LoLo (г.Таллинн) - ПДР 16 июня
Nen 85 (г.Таллинн) - ПДР 22 июня
_irina_ (г.Таллинн) - ПДР 24 июня
natawa(г.Таллинн) - ПДР 24 июня
Ladylike (г.Таллинн) - ПДР 24 июня


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группуНАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)
 
Elariel Дата: Суббота, 12.05.12, 17:26:37 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

А почему так рано новая темка? Кто то вроде же говорил, что теперь новые правила и только после 250-ти страниц делают. Или я ошибаюсь?
 
LoLo Дата: Суббота, 12.05.12, 17:32:50 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Ladylike с покупочкой коляски
 
Ladylike Дата: Суббота, 12.05.12, 17:34:51 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

LoLo, спасибо!
 
Mohito Дата: Суббота, 12.05.12, 17:45:02 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Elariel, эта тема будет до 250 страниц...
 
zoja Дата: Суббота, 12.05.12, 18:36:23 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote
Ты давай это, завязывай! А то Регина тебя точно на диету упечёт. haha
Попробуй кушать с утра, если очень хочется. Я утром стараюсь кушать всё вредное и сладкое.

%) да уж пора завязывать ....сейчас вот шила по ночам и все время хочяется чаю хотя бы попить ,а когда с сыном ложилась нормально так ночью вставала шоколодки кусочек сьесть при чем не могла уснуть пока не сьем haha
Quote
Ну кому как. ) Меня врач уже моя ругает. Говорит пора бы уже килограмчик набрать. А я не могу никак. Видимо из-за работы. Да и ем маловато. Хотя и довольно часто, но кроме салатов, кефира да бутербродов ничего не хочется особо. Из мясного одни сосиски идут. А от мяса воротит почему то.

кстати я с сыном тоже сосиски одни лопала но от мяса не воротило ....а сейчас на свинину не могла смотрть остальное мясо ем вот только на днях свинину купила вроде нормально пошло haha
 
Sweety Дата: Суббота, 12.05.12, 18:46:56 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Привет!
AvonGirl, Elariel, какие доченьки хорошенькие!!!! Прелесть!
zoja, как самочувствие?

Я съездила в Рокка аль Маре, купила в Mothercare пару вещичек, там сейчас скидки 30% на одежду и игрушки. В принципе нравилось еще всякое, но нет смысла сейчас покупать, время еще есть, а там даже со скидкой не так уж дешево выходит....
У меня какая-то мания на томаты...купила себе томатов в собственном соку...сок томатный только так идет, хотя никогда его не пила раньше! и вообще салаты с помидорами делаю постоянно, прям в охотку)

Ladylike, с покупочкой! а какую модель купили? и какого цвета?
 
honeyMaria Дата: Суббота, 12.05.12, 18:48:53 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Sweety, С неделькой! ulqbka
 
folkuna Дата: Суббота, 12.05.12, 18:50:27 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (Sweety)
У меня какая-то мания на томаты...купила себе томатов в собственном соку...сок томатный только так идет, хотя никогда его не пила раньше! и вообще салаты с помидорами делаю постоянно, прям в охотку)

У меня такой же заскок был, правда поменьше срок был. Литрами томатный сок пила.
 
LoLo Дата: Суббота, 12.05.12, 18:53:51 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (Sweety)
Я съездила в Рокка аль Маре, купила в Mothercare пару вещичек, там сейчас скидки 30% на одежду и игрушки.

я сегодня там тоже была....по мелочи купила...на летнюю одежду скидок нет
 
Ladylike Дата: Суббота, 12.05.12, 18:54:35 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (Sweety)
Я съездила в Рокка аль Маре, купила в Mothercare пару вещичек, там сейчас скидки 30% на одежду и игрушки.

Здорово! С покупочками) Надо тоже туда съездить. В Chicco ,кстати, тоже сейчас скидки. 20% с карточкой клиента.

Quote (Sweety)
Ladylike, с покупочкой! а какую модель купили? и какого цвета?


спасибо! купили Smart Duo Combi, цвет такой..хм....темно фиолетовый. Сейчас просто дома смотрю - она темная очень, а на улице при естественном свете - фиолетовая %)
 
Sweety Дата: Суббота, 12.05.12, 18:57:40 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Ladylike)
В Chicco ,кстати, тоже сейчас скидки. 20% с карточкой клиента.

но там такие цены impossible
Quote (folkuna)
У меня такой же заскок был, правда поменьше срок был. Литрами томатный сок пила.

и прошло?)
Quote (Ladylike)
купили Smart Duo Combi, цвет такой..хм....темно фиолетовый.

клево! а если не секрет, какие там скидки на них?
Quote (honeyMaria)
Sweety, С неделькой! ulqbka

Спасибо!
 
folkuna Дата: Суббота, 12.05.12, 18:59:19 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (Sweety)
и прошло?)

Да, со временем прошло. Но сейчас с удовольствием кушаю помидоры.Они вроде по вкусу уже не пластмассовые, как зимой.
 
Sweety Дата: Суббота, 12.05.12, 19:03:00 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Они вроде по вкусу уже не пластмассовые, как зимой.

Даааа, уже бывают очень вкусненькие! Прям вкууууусно!!! %)
 
zoja Дата: Суббота, 12.05.12, 19:08:05 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (Sweety)
как самочувствие?

grustj да как то все хуже и хуже ....мужу уже сказала что спать будем отдельно haha сына проспал 4,5 часа я с ним пару часиков видать ему все же до сих пор не очень хорошо ...пока не разбудила не вставал
Quote (Sweety)

Я съездила в Рокка аль Маре, купила в Mothercare пару вещичек, там сейчас скидки 30% на одежду и игрушки.

с покупочками ! и с недельками! мне тоже так хочется чего нить купить но не буду пока пол не узнаю .....я кстати с сынулей сок томатный пила литрами а к неделям 24 прошло ....а в этот раз персиковый сок,а сейчас вот кваса хочу не могу сегодня уже 2 литра выпила haha
Quote (Ladylike)
Сейчас просто дома смотрю - она темная очень, а на улице при естественном свете - фиолетовая

ulqbka с покупочкой ! очень важная и нужная покупка!
 
folkuna Дата: Суббота, 12.05.12, 19:09:38 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (Sweety)
Даааа, уже бывают очень вкусненькие! Прям вкууууусно!!!

Да-да. Я прям если вкусные попадаются, то сами с собой ем. Без всего всмысле. haha Просто режу на дольки и кушаю. radostj
 
folkuna Дата: Суббота, 12.05.12, 19:11:18 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
я кстати с сынулей сок томатный пила литрами а к неделям 24 прошло

Может это признак того,что родится мальчик? haha

Sweety, Вы не знаете еще,кого ждете? haha
 
Ladylike Дата: Суббота, 12.05.12, 19:11:34 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (Sweety)
но там такие цены


это дааа, недавно видела кофточку маленькую за 40!!! евро ulqbka ulqbka я просто думала заехать купить косметику для малыша. В прошлый раз на скидках купила присыпку за 3 евро вместо 8:)

Quote (Sweety)
клево! а если не секрет, какие там скидки на них?


с той рамой, с которой мы купили стоила 600 с копейками, сейчас стоит 550. Насчет других моделей не знаю, рассматривали только Smart Duo Combi. Самые, конечно, прикольные модели были по 900 евро - но это уже слишком дорого:(
 
kristinchik Дата: Суббота, 12.05.12, 19:13:37 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ladylike)
цвет такой..хм....темно фиолетовый. Сейчас просто дома смотрю - она темная очень, а на улице при естественном свете - фиолетовая

Очень красивый этот цвет. Благородный фиолетовый


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
zoja Дата: Суббота, 12.05.12, 19:14:30 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Может это признак того,что родится мальчик?

haha вот не знаю может просто с мальчик5ами так чато бывает что мамочка томатный сок пьет ....просто у меня подрукга например с мальчиком сладкое только кушала а с девочкой вообще не было пристрастий ..все индивидуально ...мне даже не смотря на мои пристрастия сейчас говорят несколько человек ,что мальчик будет большинство что девочка ,а я им говорюю хорош гадать на узи схлжу вот и узнаем ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем наших дракончиков)
  • Страница 1 из 254
  • 1
  • 2
  • 3
  • 253
  • 254
  • »
Поиск: