Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 251 из 251
  • «
  • 1
  • 2
  • 249
  • 250
  • 251
Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих родных, маленьких дракончиков!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Четверг, 26.07.12, 21:40:08 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


sushka(г.Taллинн)- 10 августа
honeyMaria (г.Таллинн) - ПДР 15 августа
folkuna (г.Таллинн) - ПДР 26 августа
Natalia82 (г.Таллинн) - ПДР 26 августа
Domenika (г.Нарва) - ПДР 26 августа
Jekaterinka (г.Йыхви) - ПДР 2 сентября



Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группуНАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

с 13 июня могут быть задержки с изменением в списке. Лето))) (Мохито)
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 14.08.12, 14:18:42 | Сообщение № 5001


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
ну теперь будет ждать, когда она зайдёт и напишет время рождения их сыночка, его вес и рост ulqbka

да да ulqbka
 
Alleya Дата: Вторник, 14.08.12, 14:19:44 | Сообщение № 5002


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
моя крестница в саду всегда спит, а на выходных дома никогда не уложить её

Ну вот у нас на выходных так же.. еле еле с капризами.

Quote (Tanjushka87)
наверно ей уже не до компа

И хорошо, что не до компа )) Нечего тут делать.. пусть лучше рожает radostj
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 14.08.12, 14:20:30 | Сообщение № 5003


Группа: Удаленные

Quote (Alleya)
Нечего тут делать.. пусть лучше рожает radostj

вот и я о том же ulqbka
 
zoja Дата: Вторник, 14.08.12, 14:47:04 | Сообщение № 5004


Группа: Удаленные

%) наконец то я дома ....все таки это как я и предполагала Ридный или как его там haha узи делал ...Регину поругал что напрвавила меня сказал зачем все же нормально а она ему сказала ,чтоб они сначала между собой договорились что нормально что нет 1 врач говорит многоводие а он говорит в норме ...ну блин а меня напугали or
про Лизу у нее спросила она сказала " да ходила я разщбиралась потом Лиза звонила сказала спасибо\" ulqbka
как же она там?!!!
 
folkuna Дата: Вторник, 14.08.12, 14:56:30 | Сообщение № 5005


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
перевернулась обратно вниз головой

Это же замечательно!Уговорила ты её все таки radostj
Quote (Tanjushka87)
Лиза остается в роддоме! у нее раскрытие 6 см!!!

Ничего себе!!!
Вот коза там ей попалась. zlaja Малыш видимо решил взбунтоваться.Типо:Ах таак??Не хотите смотреть мою мамочку-так посмотрите тогда на меня! ulqbka

А я её как раз мельком видела перед кабинетом Регины. Мы там пробегали мимо на лекцию.Около 12и
 
zoja Дата: Вторник, 14.08.12, 14:59:13 | Сообщение № 5006


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Это же замечательно!Уговорила ты её все таки

ulqbka ага в итоге все хорошо но 28 опять к нему на узи посмотрит воды и вес если будет большая сказал в 39 нед рожать а я то уже надумала всякого уже думала в конце августа как заставят родить haha ........а я вас с мужем видела вы стучались как раз в дверь ulqbka
 
Nadina Дата: Вторник, 14.08.12, 15:00:30 | Сообщение № 5007


Группа: Удаленные

ну у вас прям место встречи получилось haha
 
folkuna Дата: Вторник, 14.08.12, 15:01:57 | Сообщение № 5008


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
а я вас с мужем видела вы стучались как раз в дверь

Да? А ты где сидела?Я тебя не видела. radostj
Да у меня муж-вечный капуша. Мы если вместе с ним куда-то едем, то во сколько бы не выехали, то обязательно опоздаем haha
 
zoja Дата: Вторник, 14.08.12, 15:09:43 | Сообщение № 5009


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
а? А ты где сидела?Я тебя не видела. radostj
Да у меня муж-вечный капуша. Мы если вместе с ним куда-то едем, то во сколько бы не выехали, то обязательно опоздаем

ulqbka а около лифта как раз узи ждала смотрю идете посмотрела на время больше 12 haha ну на узи вы вместе ходили пораньше даже пришли


Сообщение отредактировано zoja - Вторник, 14.08.12, 15:14:45
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 14.08.12, 15:19:48 | Сообщение № 5010


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Да у меня муж-вечный капуша. Мы если вместе с ним куда-то едем, то во сколько бы не выехали, то обязательно опоздаем haha


а у нас наоборот.

во сколько бы с ним не вышли - я вечно паникую что опоздаем - он спокоен ,что вовремя. и так оно и получается - вовремя haha
 
folkuna Дата: Вторник, 14.08.12, 15:39:47 | Сообщение № 5011


Группа: Удаленные

Tanjushka87, Я тоже очень пунктуальная и если куда-то иду одна, то никогда не опаздываю.Опаздание-это маленькая трагедия.Терпеть не могу опаздывать. А муж....и есть обед/ужин может целый час, и выезжает в последний момент )))
 
annadream Дата: Вторник, 14.08.12, 15:42:36 | Сообщение № 5012


Группа: Удаленные

Девочки, а кто на треньки в пельгулину ходит? вы через bronn.ee бронируете?
я тут аквааэробику посмотрела, все забито до конца месяца, а дальше бронировать нельзя... Расстроилась cray
 
Ellaguna Дата: Вторник, 14.08.12, 15:53:55 | Сообщение № 5013


Группа: Удаленные

annadreamя знаю, что можно прийти почти к началу и ты сможешь пойти, если вдруг кто то не пришел...у нас на работе тоже эта система была, и так многие делали
 
Blondi Дата: Вторник, 14.08.12, 15:57:54 | Сообщение № 5014


Группа: Удаленные

Quote (annadream)
все забито до конца месяца, а дальше бронировать нельзя..

или заходи пару раз в день на бронн ее,многие сначaла месяца набронируют ,а потом снимают бронь свою,там же на бронн.ее можно себя в очередь поставить,как появиться место тебя оповестят по маилу
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 14.08.12, 16:35:14 | Сообщение № 5015


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Я тоже очень пунктуальная и если куда-то иду одна, то никогда не опаздываю.Опаздание-это маленькая трагедия.Терпеть не могу опаздывать. А муж....и есть обед/ужин может целый час, и выезжает в последний момент )))

а я обычно раньше приезжаю. и потом ждуууу, чего терпеть не могу haha
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 14.08.12, 16:57:44 | Сообщение № 5016


Группа: Удаленные

девочки, никто пиццы не хочет?
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих родных, маленьких дракончиков!)
  • Страница 251 из 251
  • «
  • 1
  • 2
  • 249
  • 250
  • 251
Поиск: