Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! (ждем своих самых маленьких и самых дорогих!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!!
Mohito Дата: Среда, 29.08.12, 22:32:14 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка

Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


prosto_mama (г.Таллинн) - ПДР 21 сентября
Избалованное_чудо (г.Нарва) - ПДР 21 сентября
Alleya(г.Таллинн) - ПДР 22 сентября
eekb (г. Таллинн) - ПДР 29 сентября
blondi (г.Таллинн) - ПДР 4 октября
Elariel (г.Таллинн) - ПДР 15 октября



Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группуНАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

с 13 июня могут быть задержки с изменением в списке.[/color]
 
honeyMaria Дата: Четверг, 30.08.12, 09:33:46 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Приветик пузатики! С недельками у кого они сегодня! Ну болтушки podmig уже и тема новая ulqbka
Девочки-мамульки (у кого детки маленькие) grustj некогда мне по темам лазить.. sos sos Какие соски и бутылочки лучше для новорожденных? (может знаете) Если коротко,то похоже я не молочная мама cray Ляле надо много есть и пить т.к антибиотики капают(а от вида моей груди у неё истерика) isterika начинает судорожно сосать палец impossible
 
Mohito Дата: Четверг, 30.08.12, 09:51:20 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

honeyMaria, Маш, может ты лучше с нашими консультантами по ГВ пообщаешься?
 
honeyMaria Дата: Четверг, 30.08.12, 09:58:54 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
honeyMaria, Маш, может ты лучше с нашими консультантами по ГВ пообщаешься?

Спасибо,Катюша! Конечно пообщаюсь,но сейчас её надо докармливать(грудь даю по требованию) Врачи ругают меня что деткам с таким весом (4528) не хватает молозева + к этому она у меня на антибиотиках grustj
 
annadream Дата: Четверг, 30.08.12, 10:08:39 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Dixi Дата: Четверг, 30.08.12, 10:20:06 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Привет, девочки! С недельками, у кого сегодня!
Какая симпатичная компания с пузиками ulqbka
 
zoja Дата: Четверг, 30.08.12, 10:21:42 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Sweety)
ondi, AvonGirl, zoja, Elariel и остальных, у кого сегодня - с недельками!!!!

haha спасибо конечно,но у меня вчера были!!!
AvonGirl, blondi, Elariel, Angel, чудо с недельками!!!!
folkuna, ulqbka ну сегодня еще не кончилось только начало дня может еще как начнеться!!!
 
Angel Дата: Четверг, 30.08.12, 10:22:00 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Всем привет!а вот и мы..устали бегая по больницам и школам с племяшкой мужа......спасибо за поздравления,и остальных девочек с недельками.....
 
folkuna Дата: Четверг, 30.08.12, 10:24:52 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Интересно, а почему мне вчера не сказали на ктг приходить до приема к Ридному? Только мочу сдать и все.И неделю сидеть ждать.
 
zoja Дата: Четверг, 30.08.12, 10:25:07 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

honeyMaria, ну ты же можешь сначала ей грудь давать а потом смесь!!! в роддоме же есть смесь в бутылках уже !!! а так если только на смеси будет то так и будет потом только на ней ....а так может все наладиться и будет мамино молочко потом кушать ....а вообще я кучу бутылок перепробовала но сын все равно предпочитал тут кот 1 была у него ...
 
zoja Дата: Четверг, 30.08.12, 10:30:57 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Интересно, а почему мне вчера не сказали на ктг приходить до приема к Ридному? Только мочу сдать и все.И неделю сидеть ждать.

%) то есть тебе теперь если не родишь через неделю на ктг? странно после 40 недель часто делают чуть ли не через день
 
s4astlivica Дата: Четверг, 30.08.12, 10:32:40 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (honeyMaria)
Врачи ругают меня что деткам с таким весом (4528) не хватает молозева + к этому она у меня на антибиотиках

они всегда так говорят и не понятно зачем or мой родился 4616 и меня тоже пытались чуть ли не заставить дать ему бутылку zlostj не дала! успокоились только после контрольного взвешивания,когда показало что наел достаточно.

если уж все равно решила бутылку дать,то Авент и ничто другое.
 
folkuna Дата: Четверг, 30.08.12, 10:33:56 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
то есть тебе теперь если не родишь через неделю на ктг? странно после 40 недель часто делают чуть ли не через день

Вообще не говорили ничего про ктг. Сказали 5.09 к Ридному, а 4.09 сдать мочу.Все.
Блин, может Регине что-ли позвонить..п.равда она сегодня не принимает.Завтра наверное позвоню.
 
zoja Дата: Четверг, 30.08.12, 10:36:21 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
они всегда так говорят и не понятно зачем or мой родился 4616 и меня тоже пытались чуть ли не заставить дать ему бутылку zlostj не дала! успокоились только после контрольного взвешивания,когда показало что наел достаточно.

%) мне также говорили типа вес теряет ля ля ля ,что большой ему мало а ведь норма потери веса 10% от первоначального ...но мы спросили почему он кричит постоянно пососет сисю и опять в крик так пришла деловая одна решила что он голодный и сама смесь сунула ему zlostj и понеслось сама бы не дала ....им так просто легче....хорошо когда попадаються в смене такие кот против смесей и настаивают грудь просто чаще давать
 
zoja Дата: Четверг, 30.08.12, 10:38:30 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Вообще не говорили ничего про ктг. Сказали 5.09 к Ридному, а 4.09 сдать мочу.Все.
Блин, может Регине что-ли позвонить..п.равда она сегодня не принимает.Завтра наверное позвоню.

impossible вот блин ...конечно позвони ...там же никаких направлений не надо просто пришла и все потом Регине показать просто а если ее нет то я в приемный носила этот лист
 
folkuna Дата: Четверг, 30.08.12, 10:41:22 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

zoja, Тем более у меня проблема с давлением и они же должна следить,хорошо ребенку там или нет. Вчера сказали,что ему там очень хорошо,судя по ктг. Завтра тогда позвоню ей и спрошу, что делать.
 
annadream Дата: Четверг, 30.08.12, 10:43:11 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
zoja Дата: Четверг, 30.08.12, 10:43:29 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Тем более у меня проблема с давлением и они же должна следить,хорошо ребенку там или нет. Вчера сказали,что ему там очень хорошо,судя по ктг. Завтра тогда позвоню ей и спрошу, что делать.

ulqbka в любом случае должны следить а из за давления так подавно ...я и сама не пошла бы если б не сказали хоть и не в 1 раз а в 1 так и не догадалась бы даже ...
ты пузик фоткала в 40 неделек?
haha вчера тетенька в магазине уже не выдержала спрашивает " извините давно смотрю и все не удобно спросить у вас там 2?" haha я говорю " нет просто живот такой большой"
 
folkuna Дата: Четверг, 30.08.12, 10:48:07 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
ты пузик фоткала в 40 неделек?

Неа, последний раз в 39 недель фоткала :) Надо хоть сфоткать сегонлдя-завтра на всякий случай
Quote (zoja)
нет просто живот такой большой

ulqbka
Quote (zoja)
в любом случае должны следить а из за давления так подавно

Ну вот поэтому и странно,что не сказали ничего.
Зашла на итк.ее..показывает,что она принимает все дни кроме понедельника.Тпо сегодня тоже принимает. Думаю странно.Позвонила на 1900, сказали,что все таки не принимает.Блин, ну и зачем вводить в заблуждение? %) Позвонила ей в кабинет-не отвечает никто. %)
 
Jan4ik-Banan4ik Дата: Четверг, 30.08.12, 10:48:45 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Здравствуйте девочки!
У кого недельки с недельками!
 
jekaterinka Дата: Четверг, 30.08.12, 10:50:21 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

всем привет
недельчатых с недельками

я опять без настроения,4 часа спала и то 5 раз в туалет сбегала и то там кольнёт то там,в 6 утра ребёнок начал икать и всё сна нет
И со стороны родственников вместо поддержки сейчас одни притензии получаю

Quote (annadream)
Фотки немножко мутноваты, но что-то разглядеть можно ;)


ой какие вы прикольные ,пузатенькие
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!! (ждем своих самых маленьких и самых дорогих!!!)
Поиск: