Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Зайчата 2011
Зайчата 2011
cimeries Дата: Среда, 19.09.12, 20:17:26 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


 
Sashulja Дата: Суббота, 04.05.13, 10:52:35 | Сообщение № 4921


Группа: Удаленные

nastik007, Да, та самая...=)))
 
nastik007 Дата: Суббота, 04.05.13, 10:53:47 | Сообщение № 4922


Группа: Удаленные

Sashulja, ulqbka надо же, угадала
 
Lerka Дата: Суббота, 04.05.13, 11:08:12 | Сообщение № 4923


Группа: Удаленные

Цитата (nastik007)
надо будет встретиться как-нибудь!

Я с фиолетовой прогулкой хожу и обычно с утра там( до дневного сна),
 
nastik007 Дата: Суббота, 04.05.13, 11:22:04 | Сообщение № 4924


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
обычно с утра там

а вечером? ну после обеда в смысле... я обычно жду сына со школы, и тогда уже иду гулять...
 
Neemija Дата: Суббота, 04.05.13, 12:02:01 | Сообщение № 4925


Группа: Удаленные

nastik007, ну как много, прогулка, большая и балконная коляски haha если прогулку в коридор поставить, то не объехать не пройти. а еще велосипед, так вообще будем жить в общем коридоре ulqbka
 
nastik007 Дата: Суббота, 04.05.13, 12:15:20 | Сообщение № 4926


Группа: Удаленные

Neemija, у меня большая и прогулка, а также ещё куча всякого нужного хлама, в предквартирном коридорчике стоят, а так бы тоже не пройти было... нам с соседкой повезло, она этим коридорчиком не пользуется, сказала что мы може заставить его как хотим :)
 
Jevgesha Дата: Суббота, 04.05.13, 12:16:17 | Сообщение № 4927


Группа: Удаленные

Цитата (nastik007)
у которого два колеса спереди или сзади?

удобней где сзади два колеса )))) Я о таком тоже подумываю )))))

Мы вернулись с кадриорга.. красота... 3 часа гуляли )))) Доча вымоталась, сын тоже, даже на тренировку забил - устал ))))
 
nastik007 Дата: Суббота, 04.05.13, 12:16:21 | Сообщение № 4928


Группа: Удаленные

Neemija, а на балконе у нас жильцы-голуби haha нам всё никак балкон не застеклить, не выгнать соседей... достали уже, загадили весь балкон!
 
Jevgesha Дата: Суббота, 04.05.13, 12:18:30 | Сообщение № 4929


Группа: Удаленные

Наш автопарк тусуется на площадке лестничной... живем на 5ом этаже, он не проходной и там ничего не мешает.. Две колсяки стоят, самокат летом паркуется и салазки ))))) Убирать реально некуда..
 
nastik007 Дата: Суббота, 04.05.13, 12:19:16 | Сообщение № 4930


Группа: Удаленные

Цитата (Jevgesha)
удобней где сзади два колеса )

мне тоже кажется поворачивать одно колесо легче чем два... посмотрим, хочу в Карупоэг Пухх съездить, там вроде недорогие были самокаты...
 
nastik007 Дата: Суббота, 04.05.13, 12:21:01 | Сообщение № 4931


Группа: Удаленные

Jevgesha, а подвал? а пятиэтажках же подвалы есть! это у нас, в 9-этажках нету cray
 
Svetkins83 Дата: Суббота, 04.05.13, 12:22:15 | Сообщение № 4932


Группа: Удаленные

Всем привет!
Цитата (nastik007)
причём мне уже стыдно на Кивила появляться, она у всех пытается отобрать самокат

а как нам стыдно там появляться!!!!))) Мы не только самокаты отбираем, пытаемся вытащить из колясок чужие вещи, а если что не по его так истерика... grustj
Jevgesha, А в Кадриорге вы на площадке были??? как там?? много народу, вот думаем после сна поедем туда, погуляем!
 
nastik007 Дата: Суббота, 04.05.13, 12:25:01 | Сообщение № 4933


Группа: Удаленные

Цитата (Svetkins83)
а как нам стыдно там появляться!!!!)

да на самом деле почти все мамочки понимают такое поведение малышей... хотя, конечно, встречаются индивидуумы... %) eek
 
Svetkins83 Дата: Суббота, 04.05.13, 12:29:29 | Сообщение № 4934


Группа: Удаленные

Цитата (nastik007)
да на самом деле почти все мамочки понимают такое поведение малышей... хотя, конечно, встречаются индивидуумы...

Я надеюсь что понимают, у них ведь возраст такой, они не понимают что это чужое всё интересно. Мой так вообще может подойти и из под носа унести. Обьясняю, а всё без толку, думает наверное как так нельзя...Раньше можно было чем то отвллеч, а теперь всё истерика на полу...неужели приближается это страшный кризис 2-ух лет про который все так говорят isterika
 
nastik007 Дата: Суббота, 04.05.13, 12:32:14 | Сообщение № 4935


Группа: Удаленные

Svetkins83, да, скорее всего это он! у нас уже месяца 2 непонятное поведение, последние недели 2 вообще вешаюсь! %) ребёнок неуправляемый практически, орёт, ноет и воет если не сделаешь как она хочет isterika
 
Svetkins83 Дата: Суббота, 04.05.13, 12:35:48 | Сообщение № 4936


Группа: Удаленные

Цитата (nastik007)
ребёнок неуправляемый практически, орёт, ноет и воет если не сделаешь как она хочет

Вот вот!!! И это касается любой мелочи, по-хорошмеу обьясняю, отвлекаю..ничего не помогает. Я если честно уже его боюсь, чуть что и он в слёзы в истерику..и прям падает на пол и катается...я в шоке конечно
 
Sashulja Дата: Суббота, 04.05.13, 12:35:55 | Сообщение № 4937


Группа: Удаленные

Алиска на весь проезжающий мимо транспорт говорит "Уииии" и взглядом провожает. Сейчас в призме были(шашлычный сезон будем открывать во дворе) дала ей пробовать на самокате прокатиться, там как пример стоит, не сильно то у неё получилось, но там 2 колеса спереди было, может действительно 2 сзади будет лучше...
 
nastik007 Дата: Суббота, 04.05.13, 12:39:28 | Сообщение № 4938


Группа: Удаленные

Svetkins83, у нас это так резко началось! вообще я не могу сказать что Дарина не послушная...
Цитата (Sashulja)
Алиска на весь проезжающий мимо транспорт говорит "Уииии" и взглядом провожает.

она ещё не говорит особо? моя лентяйка до 2-х практически молчала!
Цитата (Sashulja)
может действительно 2 сзади будет лучше...

может...
 
Sashulja Дата: Суббота, 04.05.13, 12:47:25 | Сообщение № 4939


Группа: Удаленные

Цитата (nastik007)
она ещё не говорит особо?

Говорит много и не по делу... haha При том через раз её понимаю. У неё похоже какое то слово паразит есть и из-за него кажется что детский лепет, а если напрячься, то словесный понос у ребенка... haha
А если спросить элементарное, например холодно ли тебе или болит где то, то в ответ либо тишина, либо что то непонятное... isterika
 
Jevgesha Дата: Суббота, 04.05.13, 13:05:59 | Сообщение № 4940


Группа: Удаленные

Цитата (nastik007)
хочу в Карупоэг Пухх съездить, там вроде недорогие были самокаты...

Симофорь если съездите о ценах ))))
Цитата (nastik007)
а подвал? а пятиэтажках же подвалы есть!

Да ну.. в подвал... В подвали у нас всякий хлам храниться ремонтный и коробки большие от техники... ну и колеса на машину )))) На площадке никому не мешает наш транспорт, пусть стоит ))))))
Цитата (Svetkins83)
вы на площадке были??? как там?? много народу, вот думаем после сна поедем туда, погуляем

Мы с 10 утра до часу почти были... Народу прилично, а вечером еще больше будет... Но проблем не было, хорошо погуляли и порезвились ))))
Цитата (Svetkins83)
неужели приближается это страшный кризис 2-ух лет

Вообще есть кризис 1 года и 3 ех лет )))) 2ух лет такого нет )))))
Цитата (Sashulja)
может действительно 2 сзади будет лучше...

Дашка в садике рассекает на таком, удобно ей )))

Немного нас сегодняшних )))


Сообщение отредактировано Jevgesha - Суббота, 04.05.13, 13:13:09
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Зайчата 2011
Поиск: