Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Помогите спасти жизнь полугодовалому Богдану. (мальчик из Украины нуждается в Вашей помощи.)
Помогите спасти жизнь полугодовалому Богдану.
ПолиУлийка Дата: Среда, 04.08.10, 18:52:09 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

СБОР ЗАКРЫТ!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

счёт в Эстнии(Ханса банк) ......... в пояснении пишем свой ник и Богдану.
отчёт по деньгам буду писать раз в несколкьо дней:ники и общая сумма.,в л/с отправителям будет писаться полная сумма перевода.
сумма перевода в Украину мнимум 1000,-

11,08,2010 был сделан первый перевод в Сведбанке в Сведбанк Уа.было переведено 14300,-/15,6735=912,37,- евро.-
ПЕРЕВОД ПОЛУЧЕН!(891,31,- евро)

Богдану уже помогли: всего собрано 3185,-(203,64,- евро)
Aladusca,Luxa,ПолиУлийка,Jelenchik,Scorpion ,Zefirka ,Karolina2002 ,брусничка,Olesja.,Lonni, Yuliko,artemida,Julenka,milenaire ,Silver ,Kuzjoma ,kristinchik ,Panterka ,Katia ,shastlivica ,Blondi ,elsia,OurDream ,Сергей,algo
MaryJane ,irishka ,Aika ,TanjaK ,Veronika ,Milla0902 ,Любовь.Г.,Екатерина.И.,Ольга.З.,Татьяна.К.,Евгения.Ф.,Инна.У.YULI
Ljubov ,ANGEL ,Katarina ,EviAn ,talace ,ANNA ,Алеся.Ю.(Julle Alesja) ,Диана.М.,Николай.А. Adelinalina
Mishel ,Марина.Б.,Недежда.Я.,Виктория.З.,Николай.П.,Ольга.С.Александр.К.,Светлана.Ш.,Элла.К.,Денис.П.,Татьяна.С. (TatjanaS),Наталья.М.,Наталья.П.,Liris ,Feriss,Bagheera,julija74 ,Ольга.Т.,Евгений.Г,Nika586 ,Friderika ,Алёна.Л.,Наталья.К.,Наталья.Т.,Еленеа.М. Оксана.А.,Илона.Я.,katarinchik_ ,slastjena76 ,k@tja ,Людмила.С.,Александр.К.,Галина.К.,ketye,java4ka ,Katia ,Щечкина,cagon ,Sasha26 ,Ксения.Я ,
Sheron ,initia,Наталья.П.,Miracle,Татьяна.К.,Людмила.Б.,irinka

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

вся инфа в этой теме.
Помогите ребёночку...
инфо ниже от Татьяны (kasetatv)
Поможем спасти жизнь!

Обращаемся ко всем, кто неравнодушен к чужой беде.
Маленькому Богданчику (7 месяцев) срочно требуется операция по пересадке печени. К сожалению подобные операции в Украине делают только деткам с 6 лет, а Богданчика просто нет этого времени. Польские врачи согласны сделать операцию и дают неплохие прогнозы. По словам врачей операция нужна СРОЧНО (ближайшие несколько месяцев. Стоимость этой операции составляет 65 тыс. евро. Таких денег в семье просто нет.

Уже 3 месяца Богданчик вместе с мамой живет в хирургическом отделении № 2 Львовской городской детской больницы (г. Львов, ул. П. Орлика, 4), это УКРАИНА

У Богданчика атрезия желчных путей http://ru.wikipedia.org/wiki....5%D0%B9 (врожденный порок желчевыводящих путей через которую желчь попадает в кровь и отравляет организм). Врачи сделали Богданчик операцию по пересадке желчных путей, но клетки печени уже отмирают, поэтому необходима срочная пересадка печени. Донором для Богданчика станет его отец (необходимые обследования и анализы уже сделаны.)

Обращаемся к неравнодушным людей-ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ Богданчику! Он так хочет жить!

-----------------------


------------


----------

С уважением и просьбой о помощи и благодарностью
модератор форума "Малеча"
Татьяна Суранова

Добавлено (04.08.10, 20:24:59)
---------------------------------------------
Девочки которые живут неподалеку от больници где лежит Богданчик постоянно его посещают. Вот свежие фото сделанные фотографом любителем и человеком с большим сердцем


Даже если перечислить хоть по 1 гривне, рублю или доллару, евро. то все равно это будет неоценимая помощь. Это будет еще одна подаренная нами минута жизни этому малышу.

Информация проверенная.

На канале Украина( http://tochka.kanalukraina.tv/video/ ) 28.07.2010 г вышла программа "Критическая точка" рубрика "Люди для людей" (18 минута программы) о Богданчике.


Добавлено (04.08.10, 20:30:16)
---------------------------------------------
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПОМОЩИ БОГДАНУ БАЗЮКУ
Ціна життя маленької дитинки, Богданчику Базюку
С уважением и просьбой о помощи и благодарностью
модератор форума "Малеча"
Татьяна Суранова
 
Artemida Дата: Среда, 04.08.10, 22:07:10 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
а сколько времени у этого малыша?

Quote (kasetatv)
По словам врачей операция нужна СРОЧНО (ближайшие несколько месяцев.

Добавлено (04.08.10, 23:07:10)
---------------------------------------------
My WebPage

а вы здесь писали??
а на одноклассниках??

 
OurDream Дата: Среда, 04.08.10, 22:07:17 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

luxa, в ближайшие пару мес надо сделать операцию
 
kasetatv Дата: Среда, 04.08.10, 22:09:53 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Aladusca, уэ :)

еще где то месяц ну полтора от силы
Вот ролик который вышел месяц назад но телевиденье безсильно деньги начали собиратся благодаря активности форума и отдельных лиц. Простите ролик покажу, а вот перевод... хотя там и так все понятно
http://rutube.ru/tracks....231bde6

 
Aladusca Дата: Среда, 04.08.10, 22:17:53 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

kasetatv, В контакте размещали?
 
kasetatv Дата: Среда, 04.08.10, 22:20:56 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Да
Доступно только для пользователей
 
butterfly Дата: Среда, 04.08.10, 22:22:43 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

kasetatv, темку не читала, тк ухожу уже. есть адрес этих родителей, я сделаю почтовый перевод это недорого. как его можно узнать?
 
Anilorak Дата: Среда, 04.08.10, 22:25:55 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, я тоже ЗА.
 
kasetatv Дата: Среда, 04.08.10, 22:33:49 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

butterfly, у меня есть телефони и банковские реквизиты, а подробный домашний адрес узнаю завтра
 
Artemida Дата: Среда, 04.08.10, 22:38:16 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

девочки,кто умеет.....поставьте ролик на youtube тоже

Добавлено (04.08.10, 23:38:16)
---------------------------------------------
я на одноклассниках группу создам

 
kasetatv Дата: Среда, 04.08.10, 22:48:56 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Севодня 04.08.10 на щета вебмані було получено

218,18 грн

45,78 долл
--------
к сожалению банковских даных пока нет

Добавлено (04.08.10, 23:48:56)
---------------------------------------------
Я завтра ухожу на сутки поэтому говорю всем до встречи я никуда не исчезаю

 
Scorpion Дата: Среда, 04.08.10, 22:49:08 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Scorpion - Среда, 04.08.10, 22:52:54
 
elsia Дата: Среда, 04.08.10, 22:54:10 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
Сижу соплями и слезами обливаюсь.

и я реву....не могу прям....не успокоится терь..... cray
обязательно помогу, чем смогу cray

дай Бог здоровья этому малышу!!!

 
kasetatv Дата: Среда, 04.08.10, 22:58:31 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Девочки, спасибо ВАМ все поверьте даже пара копеек от многих людей - 'то уже МНОГО
 
Olesja Дата: Среда, 04.08.10, 23:06:34 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

cray
делайте счёт,очень хочу помочь малышу.
 
Scorpion Дата: Среда, 04.08.10, 23:08:22 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

kasetatv,
Quote
поверьте даже пара копеек от многих людей - 'то уже МНОГО
только с этой мыслью "с миру по нитке...."

Я тут подумала. 1 евро=15.65 крон. Это ведь не много. Всего-то надо чтобы откликнулось 65000 человек. С каждого по 1 евро. Это ведь вполне реально!? На свете ведь много больше народа! Может у малыша всё-таки есть шанс?

 
Panterka Дата: Среда, 04.08.10, 23:12:13 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

разместила наодин портал прозьбу о помощи может кто и там откликнется
 
kristik Дата: Среда, 04.08.10, 23:12:47 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Scorpion)
О, БОЖЕ! cray
ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЕ БЕРЕМЕНЯШКИ, КОРМЯЩИЕ МАМОЧКИ, не смотрите ролик! Я такие темы даже не читала, когда кормила грудью. Очень боялась молоко потерять. И вам не советую! Вот и сейчас сижу, а внутри всё сжимается.

Господи, как горько Малыш, такой маленький! Фотки страшно больно смотреть, а в ролике ещё и его плач isterika Для меня это слишком. Сижу соплями и слезами обливаюсь. Муж ругается, что я ваще сюда полезла, типо слишком близко к сердцу принимаю. Очень жалко малыша

Жёлтенький. Маленький вес. Постоянные уколы, прямо в пальчик на ноге (если я правильно поняла). 65 000 евро. ЗА ЧТО? Откуда такие суммы? Молодые родители, которые не теряют надежду. Страшно.

В который раз убеждаюсь, что такие темы не для меня. Конечно я внесу свою лепту, но только ради успокоения своей души скорее всего. Потому как реальную помощь финансовую конечно оказать ему мне не по силам. А те копейки, что смогу... очень хотелось бы, чтобы эта была та сумма, которой как раз не хватало до 65000 евро

Держись, малыш! Очень хочется верить, что тебе повезёт!

Не дай бог никому!

я плачу уже прочитав только твой пост..не буду смотреть ролик..боюсь..жду когда дадут счет...бедный бедный малыш ((((
 
Adelinalina Дата: Среда, 04.08.10, 23:15:23 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

даже не досмотрела клип, не смогла, cray я тоже за счет в эстонии, переведу с материнки сразу.
 
Olesja Дата: Среда, 04.08.10, 23:16:29 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
Может у малыша всё-таки есть шанс?

я верю в это!
я бы на FACEBOOK сделалa но незнаю как и как бы это перевести на английский язык у меня в норвегии много знакомых кто мог бы наверное помочь. девочки как сделать страницу там?
 
Panterka Дата: Среда, 04.08.10, 23:26:31 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Olesja, непонятно как ..... grustj
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Помогите спасти жизнь полугодовалому Богдану. (мальчик из Украины нуждается в Вашей помощи.)
Поиск: