Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Лине Виснапуу НЕОБХОДИМА Ваша помощь!!! (Помогите спасти жизнь и здоровье маме прекрасной девочки!)
Лине Виснапуу НЕОБХОДИМА Ваша помощь!!!
ПолиУлийка Дата: Четверг, 14.06.12, 21:15:52 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

ТЕМА ЗАКРЫТА ДО ВЫЯСНЕНИЯ!





 
коробочка Дата: Воскресенье, 04.11.12, 11:29:30 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

полиция разберётся, а пока призываю не мусолить эту тему
 
lala100 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 11:51:22 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
Amadina, а вам больше всех надо?разберуться.ну даже если сьездила она отдохнуть на эти деньги, то что? с вас здоровой убудет?


Простите, А Вы случайно не та самая Екатерина которая с её братом встречается? А то Екатерина то с её братцем и ею и ездили на чужие то бабки.

Эти деньги, как Вы выразились, ей на лечение присылали, а не кайфовать и родню по заграницам возить. И по идее она за каждый рубль, доллар, крону перед людьми отчитаться должна, как другие больные, порядочные делают.

После вот таких "отдыхов" благотворители и перестают помогать и верить.
 
Секретик Дата: Воскресенье, 04.11.12, 11:53:52 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

lala100, А как вы узнали о лжи?
 
lala100 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 11:56:22 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (Секретик)
Так кто виноват то?Лина или Татьяна?


Татьяна лежачий больной, мы проверяли её. Она пожалела Лину и её дочку и просто чисто по человечески бросилась помогать. Посмотрите, как сама Лина пишет о ней в своих первых сообщениях, весьма доверительно. Доступа до Лининых счетов Таня не имела НИКОГДА, на нее был открыт только номер Биллайн и она чс него ЛИни же отправляла деньги на вебмани. Был сделан запрос в Биллайн, подтверждение пришло что Гусева деньги пересылала.
Поэтому есди и будет какая то проверка и дело будет открыто то Гусева пройдет всего лишь как свидетель. Не более того.
А вот что Татьяну просто тупо использовали втеревшись к ней в доверие, это очень некрасиво, очень нехорошо!
 
Blondi Дата: Воскресенье, 04.11.12, 12:04:43 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (lala100)
Простите, А Вы случайно не та самая Екатерина которая с её братом встречается? А то Екатерина то с её братцем и ею и ездили на чужие то бабки.

конечно та самая,ещё и своих троих детей свозила с мужем отдохнуть.
lala100, вы то кто такая? пришла пишет,ни здрасьте ,ни досвиданья.представилась бы хоть.
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 04.11.12, 12:05:39 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
вы то кто такая?

так в первом сообщении было написано, что она модератор одного из российских форумах ,куда девушка обращалась за помощью
А вообще вот так писать очень не красиво...
Quote (lala100)
Простите, А Вы случайно не та самая Екатерина которая с её братом встречается? А то Екатерина то с её братцем и ею и ездили на чужие то бабки.


Сообщение отредактировано Jevgesha - Воскресенье, 04.11.12, 12:06:48
 
Mummy Дата: Воскресенье, 04.11.12, 12:07:41 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Спасибо, что подняли эту тему. Я часто участвую в благотворительных акциях по мере возможности, но вот этой девушке мне почему-то помогать не захотелось. Каждый раз, когда она о себе напоминала тут, я думала, почему я такая черствая, почему мне не хочется ей помочь? Может это смешно, но меня даже совесть по этому поводу немного мучала. Тогда не буду думать об этом.
 
lala100 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 12:08:02 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
lala100, вы то кто такая?


Больше уважения, сударыня, я та самая модератор православного форума с которого кормилась Виснапуу, читайте внимательно мои сообщения
 
juljaxa86 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 12:08:41 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
о4ередная тема для засора и раборок %)
и капля тут как тут


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Amadina Дата: Воскресенье, 04.11.12, 12:08:55 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

везде писалось что Лина в нете не сидит,ей тяжело сидеть,писать...... в одноклассниках она постоянно ,вот и сейчас http://odnoklassniki.ru/#/profile/131931801613

именно там в своих статусах она писала,что ездила в Израиль.нам тут пишет опирации не было,значит ездида отдыхать !


Сообщение отредактировано Amadina - Воскресенье, 04.11.12, 12:11:48
 
Секретик Дата: Воскресенье, 04.11.12, 12:09:04 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Jevgesha, А что некрасивого?Женщина обманула столько людей и не просто обманула,а ещё столько тысяч своровала можно сказать.Ты знаешь сколько денег она присвоила?
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 04.11.12, 12:10:10 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Секретик, некрасиво обращаться так к незнакомому человеку, если зовут Катя, то значит сестра, что ли?!
 
Секретик Дата: Воскресенье, 04.11.12, 12:11:18 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Jevgesha, Здесь модно так тыркать,унижать и т.д.Так что не удивительно и можно уже проходить мимо таких постов=)
 
Amadina Дата: Воскресенье, 04.11.12, 12:12:39 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

ее статус где написано "Иерусалим" My WebPage

Сообщение отредактировано Amadina - Воскресенье, 04.11.12, 12:14:48
 
semicvetik Дата: Воскресенье, 04.11.12, 12:12:51 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
lala100 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 12:14:54 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

ala100, А как вы узнали о лжи?
----------------------------------

Все бы прошло и ровно, но как обычно все открывается случайно.

в тему вошла медик из Израиля и вот что написала:

Моллес Стэйси

сомневающийся

Тема: #93750
Сообщение: #3721138
29.10.12 15:24

Все сообщения
Ответ на #3626036 | Бутурлина Юлия. православный христианин Не показывать | Удалить | Исправить |Ответить
Юлия, здравствуйте!
Дело в том, что Лина почему-то до доктора не доехала, тому есть доказательства. Потом по ее новой версии- она прооперирована в Хадассе, что тоже является ложью- тому тоже есть доказательства.
Так что хотелось бы получить вопрос на вопрос - куда улетела Лина - если улетела , и где деньги?
Тема на форуме материнство закрыта закрыта вплоть до получения объяснений по поводу.
Вопрос о том, как же Лина, которая не может сидеть за компьютором регулярно появляется на одноклассниках.

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=93750&order=&pg=2

С этого все и пошло.
Она отслеживает больных СМА которые оперируются в Израиле. Она столкнулась с Поповым и спросила у него о больной из Эстонии.
На что выяснилось что после мая Лина ни в какую больницу не обращалась, никто из докторов её не оперировал.

ПОзже это письмом подтвердил сам Попов, письмо могу предоставить модератору.

Поом со мной связались мамочки с русского портала материнство, далее подруга, бывшая подруга Лины не смогла терпеть такого обмана, и рассказала и доказала что Лина была на отдыхе.

Ну и главный благотворитель, пришел через наш портал, я с ней связалась и поинтересовалась держит ли она связь с Линой и что ей известно об операции.
Связалась я с ней 31 октября, с Линой она говорила 30 октября, и Лина сказала ей что все прошло успешно, её про оперировали и она уже приехала.

Мне лично по телефону Лина сказала что была в израиле но вернулась 18 ого октября.

в общем, .....все понятно на ком шапка горит.

есть одна такая житейская мудрость - накуролесил? Имей смелость признаться, все мы люди, все поймем. Но никогда не ври если тебе в последующем потребуется помощь.
 
Blondi Дата: Воскресенье, 04.11.12, 12:17:53 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (lala100)
я та самая модератор православного форума
как может православный верующий человек,так зло писать?
Quote (Секретик)
сколько денег она присвоила?
так она присвоила ,то что ей жертвовали люди добровольно и я в том числе переводила неоднократно.
имхо,переводя вот так вот деньги не надо спрашивать потом отчёта с человека куда он их дел ,это ж пожертвование.
человек болен и если он подарил себе неделю отдыха-почему бы нет.а по поводу родственничков,которые тоже отдыхали,то мне кажеться невозможным отдых человека -инвалида в коляске да ещё и с ребёнком в одиночку без родственников.
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 04.11.12, 12:19:43 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

мда уж.... Вот такие поступки отбивают все желание помогать кому-либо....
 
Anilorak Дата: Воскресенье, 04.11.12, 12:20:09 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
как может православный верующий человек,так зло писать?

4ok
 
Секретик Дата: Воскресенье, 04.11.12, 12:20:21 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Blondi, Деньги собирались на лечение,а не на море.
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Лине Виснапуу НЕОБХОДИМА Ваша помощь!!! (Помогите спасти жизнь и здоровье маме прекрасной девочки!)
Поиск: