Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Фотомама » Baltic Enerpred OÜ и eestimamki (Скидка для eestimamok 10%)
Baltic Enerpred OÜ и eestimamki
Optimist Дата: Понедельник, 23.03.09, 12:53:04 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

в принципе реально,только размер не больше А4.и стекло должно быть ровным и полированым,это для фото,простое оконное имеет искажение изображения,
 
LjoljaSi Дата: Понедельник, 23.03.09, 12:53:39 | Сообщение № 82
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
Optimist, добрый день. radostj
А фотокниги вы не делаете?


[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]

Сообщение отредактировано LjoljaSi - Понедельник, 23.03.09, 13:01:27
 
Optimist Дата: Понедельник, 23.03.09, 13:00:01 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

в планах есть,но всё сразу не обхватить,постепенно расширяю ассортимент,изготовление фотоальбомов дело не очень сложное,но затратное сначала,пока отложили на потом
 
zapeka Дата: Понедельник, 23.03.09, 13:14:54 | Сообщение № 84
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
магниты отличная мысль!
А ещё вопрос - фотографии я видела в полный размер 10*15 и тоже на магните сделана. Будет такое вариант? Я бы с удовольствием сделала бы - отличный подарок тоже.
 
Optimist Дата: Понедельник, 23.03.09, 13:20:34 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

размер можно делать до формата А4,на мягком вмнмловом магните,толщина получается около 1-1,5 мм,в разделе цены и услуги он есть
 
LjoljaSi Дата: Понедельник, 23.03.09, 13:23:21 | Сообщение № 86
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
Optimist, будем ждать.

[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]
 
Optimist Дата: Понедельник, 23.03.09, 13:27:22 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

это можно уже и сейчас делать,всё есть в наличии
 
ALERTA Дата: Понедельник, 23.03.09, 13:59:20 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

я вот там брелок насмотрела в виде сердечка...реально сделать 2-сторонний? одного ребенка с одной стороны, другого с другой..
и виниловый магнит хочу примерно 20х30...в виде пазла не делаете?
 
Optimist Дата: Понедельник, 23.03.09, 17:18:12 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

магнит в виде пазла не делал,но попробовать можно,испытаю отпишусь,такой размер можно делать,короче разберусь.с двух сторон на брелок тоже не пробовл,попробую,надо только бумагу подобрать по толщине,это пока еданственное что сдерживает,надо приступать к испытаниям и пробам,думаю что решаемо с двухсторонней печатью,ждите итогов исспытаний,отчитаюсь в любом случае
 
ALERTA Дата: Понедельник, 23.03.09, 18:15:48 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Quote (Optimist)
магнит в виде пазла не делал,но попробовать можно,испытаю отпишусь,такой размер можно делать,короче разберусь.с двух сторон на брелок тоже не пробовл,попробую,надо только бумагу подобрать по толщине,это пока еданственное что сдерживает,надо приступать к испытаниям и пробам,думаю что решаемо с двухсторонней печатью,ждите итогов исспытаний,отчитаюсь в любом случае

супер! жду с нетерпением! radostj
 
Optimist Дата: Среда, 25.03.09, 14:58:51 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

можно огласить первые результаты испытаний,брелки двухсторонние можно делать,единственная проблема это соместить две фотографии ,когда обе имеют кляющую поверхность,но главное можно,пазлы просчитали пока всё за то что можно делать,единственная точка преткновения каттер,не может делать рез за один проход,получается неровный край,но будем искать выход,цель поставлена,осталное построится.Вторая новость,кто живёт с Силламяэ могут зайти в магазин GRANDтам вывесил брелки и магниты,можно зайти ,посмотреть и пощупать,как они выглядят,так-же можно посмотреть на холст покрытый текстурным гелем.Кто живёт в Нарве,скоро и там можно будет посмотреть брелки вживую,там есть отдел продающий нашу продукцию,но пока туда не успели ещё довезти.Вот такие новости
 
ALERTA Дата: Среда, 25.03.09, 17:45:28 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (Optimist)
там есть отдел продающий нашу продукцию

это где??? %)
 
Optimist Дата: Среда, 25.03.09, 18:00:46 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

улица герасимова,в Maxsima XX прямо при входе,слева,но там пока только продают фотобумагу,картриджи,чернила,они только открылись,если всё пойдёт нормально,то будет полноценная точка продаж и изготовления сувениров
 
ALERTA Дата: Среда, 25.03.09, 20:40:36 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (Optimist)
улица герасимова,в Maxsima XX прямо при входе,слева,но там пока только продают фотобумагу,картриджи,чернила,они только открылись,если всё пойдёт нормально,то будет полноценная точка продаж и изготовления сувениров

ясненько
 
Optimist Дата: Четверг, 09.04.09, 19:38:47 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

спасибо всем кто помог нам определится со спросом на новые сувениры (фотомагниты и брелки),теперь они уже в Эстонии,можно заказывать и выбирать что понравится
 
Skazka Дата: Четверг, 09.04.09, 21:54:00 | Сообщение № 96
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Optimist,
меня заинтерисовала... фото печать на холсте... есть фотки картины... можно её перенести на холст...?
единственная проблема... картина состоит из 3 частей... 1 и 3 часть одинаковые по размеру... а центральная часть чуть крупнее...


http://mail-psw.org/
 
Optimist Дата: Четверг, 09.04.09, 22:39:15 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

в принципе можно,надо только уточнить картина будет на одном холсте или состоять из трёх частей,и нужны будут точные размеры всех трёх частей,расположение
 
СеРгЕеВнА Дата: Пятница, 10.04.09, 08:44:26 | Сообщение № 98
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Optimist)
прямо при входе,слева,

ПРИ ВХОДЕ СЛЕВА ЖЕНЩИНА КНИЖКИ ПРОДАЁТ, ПОТОМ ИДЁТ АПТЕКА! ТАК ГДЕ ЖЕ?
 
Skazka Дата: Пятница, 10.04.09, 08:53:44 | Сообщение № 99
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Optimist,
из 3 частей размеры такие первая и третья часть-100 на 50 см
вторая часть 120 на 40

могу фотку по мейлу послать...и сколько стоить мне это будет....с учётом скидки для eestimamki ?%)


http://mail-psw.org/
 
Optimist Дата: Пятница, 10.04.09, 18:39:41 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Quote (Skazka)
из 3 частей размеры такие первая и третья часть-100 на 50 см
вторая часть 120 на 40

хорошо,я понял,постараюсь в понедельник сказать цену

Добавлено (10.04.09, 19:39:41)
---------------------------------------------

Quote (СеРгЕеВнА)
ПРИ ВХОДЕ СЛЕВА ЖЕНЩИНА КНИЖКИ ПРОДАЁТ, ПОТОМ ИДЁТ АПТЕКА! ТАК ГДЕ ЖЕ?

вот у этой женщины и продаётся наша продуция,но заказы пока не принимаются,это знакомые открыли отдел,пока ищут помещение решили пока так торговать,заодно и мы выставили свою продукцию,чтоб народ мог попробовать на себе и чернила и фотобумагу и системы экономичной печати,заказы можно и там принимать,но не получается оперативно,редко бываю в нарве
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Фотомама » Baltic Enerpred OÜ и eestimamki (Скидка для eestimamok 10%)
Поиск: