Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Фотомама » Baltic Enerpred OÜ и eestimamki (Скидка для eestimamok 10%)
Baltic Enerpred OÜ и eestimamki
Optimist Дата: Пятница, 09.10.09, 14:52:23 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

Quote (aquarelle)
Optimist, хочу заказать кружку.
Сколько времени пойдёт на изготовление и сколько стоит пересыл?

Добрый день!На изготовление кружки уйдёт максимум сутки,доставка для эстимамок бесплатно,

Quote (Anny)
Хочу кружку с фото, но понять не могу как фото загрузить...вот хоть тресни, не пойму и всё
и ещё, можно ли сделать заказ через сайт, а забрать товар на месте и расплатиться наличкой?

чтоб не мучится отправьте на электронную почту varuosad@gmail.com ,и всё будет готово на следующий день
 
aquarelle Дата: Суббота, 10.10.09, 10:19:02 | Сообщение № 142
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: optiddite
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Optimist)
На изготовление кружки уйдёт максимум сутки,доставка для эстимамок бесплатно,

Оооо, это очень подходит.
Скажите, а можно сделать вот такой вот примерно принт?



[b]можно узнать [url=http://exwarez.net/799-odnazhdy-v-strane-chudes-1-sezon-8-seriya.html]скачать торрент[/url] у нас. [/b]
 
Optimist Дата: Суббота, 10.10.09, 10:22:21 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

в принципе не проблема,какая надпись нужна
 
aquarelle Дата: Суббота, 10.10.09, 10:42:51 | Сообщение № 144
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: optiddite
Статус: Offline

Награды: 0
Optimist, прошу прощения, мы всё же решили фотографию напечатать, сбросить на этот адрес varuosad@gmail.com ?

[b]можно узнать [url=http://exwarez.net/799-odnazhdy-v-strane-chudes-1-sezon-8-seriya.html]скачать торрент[/url] у нас. [/b]
 
Optimist Дата: Суббота, 10.10.09, 11:00:09 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

отправляйте на эту электроннную почту,так пока проще будет,
 
aquarelle Дата: Суббота, 10.10.09, 11:12:08 | Сообщение № 146
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: optiddite
Статус: Offline

Награды: 0
Optimist, отправила ulqbka
Что с оплатой?


[b]можно узнать [url=http://exwarez.net/799-odnazhdy-v-strane-chudes-1-sezon-8-seriya.html]скачать торрент[/url] у нас. [/b]
 
Optimist Дата: Суббота, 10.10.09, 11:23:07 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

оплата после получения,через банк,так что не переживайте,товар утром,деньги вечером ulqbka
 
Anny Дата: Воскресенье, 11.10.09, 15:27:29 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

а можно в Силла забрать??? и деньги так же в силла????
 
Optimist Дата: Воскресенье, 11.10.09, 15:54:11 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

добрый день!конечно можно,в магазине ГРАНД,бульвар Виру 20/1,там можно и заказ оставить,и получить заказ,работает магазин с 10-00 до 18-00,в субботу работает до 16-00
 
Anny Дата: Понедельник, 12.10.09, 14:37:14 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

Optimist, ок, я вам тогда сейчас отошлю картинку, а зaберу или сама или попрошу родителей. На месте и оплачу...спасибо!
 
Optimist Дата: Понедельник, 12.10.09, 14:40:30 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

добрый день!Отлично,буду ждать.Забыл только сказать что если оставляете заказ в магазине,то указывайте что заказ от eestimamok,чтоб не забыть о скидках
 
ANJAA Дата: Пятница, 23.10.09, 08:24:02 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

у вас в ассортименте наклейки на ноутбук - хотелось бы уточнить сколько будет стоить нв 15,6"
 
Optimist Дата: Понедельник, 11.01.10, 14:58:54 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

добрый день,цена наклейки зависит от фотографии,отправьте на электронную почту картинку и я смогу дать вам цену наклейки на ноутбук

Добавлено (11.01.10, 15:58:54)
---------------------------------------------
самая свежая новость
начал работу наш новый интернет магазин по адресу http://shop.rdm-print.ee/ теперь купить расходные материаля для принтеров можно не выходя из дома получить с доставой на дом ,при регистрации не забудьте написать что вы эстимамка,тогда вы получаете автоматическую скидку в 20% на расходные материалы

 
kristaa Дата: Понедельник, 08.02.10, 02:17:24 | Сообщение № 154


Группа: Удаленные

Добрый день, хотела бы заказать А3 Холст хлопчато-бумажный 375 гр/ м ,покрытый гелем,лаком(имитация картины написанной маслом) к 14 февраля,
1)есть ли возможность это сделать
2)какова цена
3)доставка непосредственно домой или в магазин
4) можно ли увидеть пример данного холста?
очень жду ответа!!!
 
Optimist Дата: Понедельник, 10.05.10, 11:34:55 | Сообщение № 155


Группа: Удаленные

добрый день,заказать можно,сделать не проблема,доставка бесплатно,только домой или на почту зависит от почтальонов,бывает они сами доставляют домой,иногда приходися идти получать на почту,если вы забираете в Силламяэ,то можно в магазине забрать,стоит 200 еек,показать не смогу,нет фотографий,кто заказывал оставались довольны,фото обрабатывается в спецпрограмме,делается имитация рисунка кистью,потом покрывается лаком,сверху гелем имитируещем мазки кистью,и сверху опять лаком,я обычно посылаю несколлько образцов на электронку посмотреть имитацию рисунка,а потом уже доделываю.Доставка по Эстонии обычно 2 дня.

Добавлено (27.04.10, 23:26:57)
---------------------------------------------
Поступили новые фотокристаллы для изготовления эксклюзивных сувениров с вашими фото .Только в Силламяэ и Таллинне вы можете заказать эти сувениры и подарки для родных и близких.Образцы можно посмотреть в магазине ГРАНД,Силламяэ Виру 20/1.Отвечу на все вопросы Skype tormozest ,ISQ 250-545-345 ,E-mail: varuosad@gmail.com
Доставка почтой в другие города

Добавлено (10.05.10, 12:34:55)
---------------------------------------------
Мы начали делать новые сувениры
Настенные часы с вашими фото и фото на металле(золото,серебро)
часы и фото на металле можно делать до размера А3 ,

 
Olesja Дата: Понедельник, 10.05.10, 12:30:52 | Сообщение № 156


Группа: Удаленные

Quote (Optimist)
доставка для эстимамок бесплатно,

Здраствуйте! а в пярну тоже бесплатно??
 
Optimist Дата: Понедельник, 10.05.10, 16:40:59 | Сообщение № 157


Группа: Удаленные

для eestimamok конечно бесплатно,в любой город Эстонии
 
Olesja Дата: Вторник, 11.05.10, 08:55:19 | Сообщение № 158


Группа: Удаленные

Quote (Optimist)
для eestimamok конечно бесплатно,в любой город Эстонии

уряяя ulqbka
тогда я бы хотела заказать кристалл, а скажите пожалуйста какого качества должно быть фото? у меня есть с ателье но только демо версии,такаянаверное не подойдёт?
 
Optimist Дата: Вторник, 11.05.10, 09:06:34 | Сообщение № 159


Группа: Удаленные

а как понять демо версия,объясните поподробней,выбор фото зависит от вида кристалла,напишите какой вы хотите ,я дам совет какое фото нужно будет,фото желательно хорошегл качества,и цвета хорошо смотрятся насыщеннве и яркие
 
Olesja Дата: Вторник, 11.05.10, 11:13:15 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

Quote (Optimist)
а как понять демо версия

ну эту фотографию не как не увеличить вот на сайт только можно поставить и то маленького размера,я вам пришлю на е-маил а вы скажите пойдёт или нет
а кристал я бы хотела самый большой это вроде который прямоугольник с подставкой.
Quote (Optimist)
http://www.rdm-print.ee/

а куда послать можно?


Сообщение отредактировано Olesja - Вторник, 11.05.10, 11:14:26
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Фотомама » Baltic Enerpred OÜ и eestimamki (Скидка для eestimamok 10%)
Поиск: