Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Фотомама » Baltic Enerpred OÜ и eestimamki (Скидка для eestimamok 10%)
Baltic Enerpred OÜ и eestimamki
Optimist Дата: Вторник, 11.05.10, 13:30:03 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

послать можно на электроную почту varuosad@gmail.com , skype: tormozest , ISQ 250545345 ,любой вариант,присылайте посмотрим можно-ли её поставить на кристалл,
 
Olesja Дата: Вторник, 11.05.10, 21:17:57 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Optimist,
я послала вам фото,жду ответ.
у вас есть вот такая услуга((Холст хлопчато-бумажный 375 гр/ м ,покрытый гелем,лаком(имитация картины написанной маслом) ))
а можно какой нибудь пример увидеть??? можно на мой е-маил
и ещё на рекламке написано что мамкам -20% это ещё действует? radostj
 
Optimist Дата: Вторник, 11.05.10, 21:45:30 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

образец холста под имитацию картины тяжело отправить на емайл,это надо видеть,фотография холста не может его передать,выглядит он так фото обрабатывается в графическом редакторе,создаётся видимость рисования кистью,потом покрывается слоем бесцветного лака,потом гелем имитируются мазки кистью,пото опять поерывается лаком для защиты пару слоёв,я попробую отправить на емайл фото просто с имтацией рисунка без лака.Теперь про скидку,20% это для новорождённых ,а так 10% и бесплатная доставка,Почту получил.
 
Olesja Дата: Вторник, 11.05.10, 21:55:09 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

Quote (Optimist)
,я попробую отправить на емайл фото просто с имтацией рисунка без лака.

ага ясно,ну я себе это так и предстовляла, а вот если это так как я себе предстовляю то малыш на фото будет размазанный немноготак ведь? и мелкие детали тоже не очень будут видны, ну вообщем пришлите мне образаца я посмотрю и вышлю вам фото а вы сказете нормально получится иль нет.
Quote (Optimist)
а так 10% и бесплатная доставка

очень хорошо radostj
Quote (Optimist)
Почту получил.

жду ответa
 
Olesja Дата: Четверг, 13.05.10, 20:23:50 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

Optimist,
вы мне так и не ответили на кристал фота подходит??
 
Optimist Дата: Четверг, 13.05.10, 20:47:17 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

извиняюсь,только приехал,не подойдёт,очень маленький размер,примерно 2х3 см,при увеличении пропадает резкость,немного расплывчатость,на кристалле будет плохо смотреться,для него хорошо тёмные,насыщенные фотографии и резкие
 
Olesja Дата: Четверг, 13.05.10, 21:08:49 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Quote (Optimist)
маленький размер,примерно 2х3 см,при увеличении пропадает резкость,

жаль,очень. grustj у меня многа таких именно размером
Quote (Optimist)
,насыщенные фотографии и резкие

я посмотрю что у меня есть хорошего,как найду сразу вам дам знать
 
Optimist Дата: Четверг, 13.05.10, 21:16:02 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

можно просто хорошую фотографию.фон можно поменять,скорее нужно,и всё будет ок
 
net78 Дата: Четверг, 07.10.10, 11:36:07 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

Здраствуйте, Купила принтер Canon MP550. есть ли потом возможность внедрить вашу система заправки картриджей? вообще смутно представляю как с этим справиться %)
 
Optimist Дата: Четверг, 07.10.10, 12:07:14 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

добрый день,возможность есть,сть перезаправляемые картриджи,которые потом можно заправлять самим,научу,подскажу,проблем нет
 
net78 Дата: Четверг, 07.10.10, 20:55:01 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Хорошо спасибо!!! как кончаться те что есть с принтером буду обращаться))) ulqbka
 
Optimist Дата: Четверг, 07.10.10, 21:21:35 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

всегда готов помочь
 
net78 Дата: Четверг, 07.10.10, 21:42:17 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

Скажите ещё у вас фото бумага есть я смотрела, как качество печати на ней??? Нет на пробу маленьких пачек? Просто у меня с принтером была бумага несколько листочковCanon Plus Glossy 2. На ней фото вышли супер, а вот была пачка HP бумаги, фотки дрянь(( цвета не те и чёткости нет . Купила сегодня на пробу какуют о Avery в магазине сказали берут хорошо. тоже качество печати на ней не устроило((( та же бяка как HP бумага.
 
Optimist Дата: Четверг, 07.10.10, 21:49:13 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

бумага есть,вышлю пробники,для испытаний,скажите куда и всё будет сделано
 
net78 Дата: Четверг, 07.10.10, 21:51:38 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

, всё нашла!!!! Я не там смотрела, бумаги много, только как в ней разобраться???? Да купила бы на пробу вашей бумаги))) Но я не в Силламяэ живу((((
 
Optimist Дата: Четверг, 07.10.10, 21:55:03 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

я вышлю почтой.бесплатно,не проблема,сначала попробуете,а покупать потом можно
 
net78 Дата: Четверг, 07.10.10, 22:00:47 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

Хорошо, кину в личку вам свой адрес. Действительно очень жаль, сегодня купила пачку 60 листов, а её только выкинуть. Может я привереда, но у меня есть очень хорошие снимки, а фото как будто простите снимала не пойми чем. Потом если что с картриджами как их ставить, у меня муж ездит периодически в Россию за топливом, едет через Силламяэ, сможет к вам заезжать.
 
Optimist Дата: Четверг, 07.10.10, 22:07:05 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

адрес получил,завтра вышлю пробники,подпишшу все виды бумаги,сможете определится на какой будете печатать,кэнон любит фото отличного качества,я сам начинал с кэнона,но пересел на эпсон,проще и качество лучше
 
net78 Дата: Четверг, 07.10.10, 22:12:26 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

Ну вот я долго думала какой выбрать принтер что бы всё делал, почему то остановилась на Кэнон. До Этого был HP но его сразу мне сын раскурочил((( так и не успели насладиться))) год думали , у меня фотик кенон s5 is но плохо макро снимает, а мне макро очень надо для работы, Я ногтевой мастер, постоянно снимаю работы для альбома.
 
Optimist Дата: Четверг, 07.10.10, 22:20:40 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

ясно,жаль,вам бы эпсон профи принтер,6-цветный,вообще супер было-бы,можно выставки делать
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Фотомама » Baltic Enerpred OÜ и eestimamki (Скидка для eestimamok 10%)
Поиск: