Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Виктория_Шумарова  
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Кризисное консультирование по беременности » SA Väärtustades Elu (Кризисное консультирование по беременности)
SA Väärtustades Elu
СеРгЕеВнА Дата: Суббота, 15.10.11, 11:40:52 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
SA Väärtustades Elu начало свою деятельность совместно с Министерством народонаселения в 2006 году. Отправной задачей деятельности организации стало изучение качества предлагаемых услуг в сфере консультирования в период беременности в Эстонии. Основная целевая группа: эстоно- и русскоговорящие женщины и их близкие, которые нуждаются в психологической помощи, поддержке и информации по планированию беременности, беременности и послеродовому периоду.
Кризисом в период беременности является ситуация, когда понижается способность женщины и ее близких справляться с физиологическими, психологическими, социальными изменениями или травмами, связанными с беременностью, прекращением, прерыванием беременности, рождением ребенка, материнством и вопросами родительского воспитания.
Кризисным консультированием в период беременности является психологическая и информационная поддержка, оказываемая консультантом, женщине и её близким по вопросам планирования беременности, беременности и послеродовому периоду, с целью улучшить её состояние.
В настоящее время консультанты работают в родильных домах и учреждениях здравоохранения в Таллинне, Тарту, Рапла, Вильянди и т.д. SA Väärtustades Elu начинает консультирование в Ида-Вирумаа. Консультирование бесплатное.
Начиная с марта 2008 года SA Väärtustades Elu начало бесплатное консультирование по телефону. Целью телефонного консультирования является его доступность на всей территории Эстонии. Через телефонное консультирование возможно получить первую помощь и информацию по проблемным вопросам, таким как, например, конфликты и кризисы семейных отношений, насилие в семье, смерть, незапланированная беременность. Во время телефонного разговора возможно обсудить варианты получения дальнейшей помощи, а также рекомендательную информацию об обращении к другим специалистам.
По телефону 800 2008 мы предлагаем тебе информацию и поддержку для того чтобы справиться с кризизом во время беременности.

Консультанты отвечают на вопросы по телефону каждый день с 9.00 до 21.00. Звонки как с настольного телефона так и с мобильного для женщин и их близких бесплатны.

Вы можете задать любые вопросы на тему cтрахи, связанные с беременностью и родами, страхи, связанные со здоровьем ребенка; страх перед будущим; бесплодие; неожиданная и нежелательная беременность; предабортная ситуация; трудная ситуация и замешательство после аборта; прекращение беременности и послеродовая раздражительность, трудности адаптации; проблемы, связанные с признанием отцовства; проблемы с партнером, проблемы общения, смерть ребенка...

Контакты:
тел. 800 2008 бесплатное телефонное консультирование и запись на консультации по Эстонии
Дополнительная информация www.rasedus.ee
Запись на консультацию в Ида-Вирумаа тел. 56565479
viktoria@rasedus.ee
 
krissyke Дата: Вторник, 22.10.13, 20:31:40 | Сообщение № 81


Группа: Залетевшие

девочки походу мы можем регаться заново, вот инфа с сайта где находиться тех служба нашего сайта!
Вот что написано там и ссылка
" mamki, Приносим свои извинения, но в результате аварии на 4 сервере модуль "Пользователи" на вашем сайте был безвозвратно поврежден и восстановлен с нуля."
http://forum.ucoz.ru/forum/35-10703-128
 
krissyke Дата: Вторник, 22.10.13, 20:34:51 | Сообщение № 82


Группа: Залетевшие

вот только там так и не ясно почему мы с новыми аккаунтами войти не можем :(((((
 
Kitty Дата: Вторник, 22.10.13, 20:46:19 | Сообщение № 83


Группа: Залетевшие

Добрый вечер :)
[quote=krissyke;2395483]mamki, Приносим свои извинения, но в результате аварии на 4 сервере модуль "Пользователи" на вашем сайте был безвозвратно поврежден и восстановлен с нуля." [/quote]
Ужасно жалко, столько информации потеряно (
 
МурзА Дата: Вторник, 22.10.13, 20:50:57 | Сообщение № 84


Группа: Залетевшие

Да и пофигу. Главное отменили бы это тыканье с кодом.
А у меня все штрафы похерились....
Восстанавливать не нада...)))
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 22.10.13, 20:53:16 | Сообщение № 85


Группа: Залетевшие

Kitty, так все сообщения остались тут. Просто потерялось то, что было в ЛС, в профилях. Пользователи - кто хотел - уже зарегистрировался или зарегистрируется. Конечно, жалко, что пользователи, если пользователей не вернут. но главное ведь, что форум с нуля не нужно "поднимать".

А вообще... эта неделя, что не работали мамки - в танчики начала играть =)))))
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 22.10.13, 20:54:37 | Сообщение № 86


Группа: Залетевшие

ахаха... у мужа день рождения, выпила, так уже какую то ерунду пишу не понятную =)))))
 
Залетевший Дата: Вторник, 22.10.13, 20:57:13 | Сообщение № 87


Группа: Залетевшие

[quote=PARTYzanochka;2395488]ахаха... у мужа день рождения, выпила, так уже какую то ерунду пишу не понятную =)))))[/quote]
Оля, хотела затихарить пристрастие к танчикам?
[quote=PARTYzanochka;2395487]но главное ведь, что форум с нуля не нужно "поднимать". [/quote]
Вот, точно! Было бы обидно, если бы все темки стёрлись!
 
Kitty Дата: Вторник, 22.10.13, 20:57:47 | Сообщение № 88


Группа: Залетевшие

[quote=PARTYzanochka;2395487] Просто потерялось то, что было в ЛС, в профилях[/quote]
Вот именно там у меня и была куча нужных данных и телефонов
 
Twiggy Дата: Вторник, 22.10.13, 21:03:26 | Сообщение № 89


Группа: Залетевшие

да-да, согласна, главное- что темы и сообщения остались, а профили можно и новые сделать)))
зато кол-во пользователей с нуля начнется, все-равно многие старые регистрации не заходили давно, вот и в мусор уйдет ненужное)))
только вот эти коды безопасности бесят.
я, кстати, заново пока не регилась, вдруг старые профили воскресят)))
 
Залетевший Дата: Вторник, 22.10.13, 21:05:17 | Сообщение № 90


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2395489]Оля, хотела затихарить пристрастие к танчикам?
[/quote]
Неее... я про: . Конечно, жалко, что пользователи, если пользователей не вернут. В голове одно, потом другое... а первое не стерла =))))
Тоже играешь? (А ты кто? =))))) )
Девочки, если не трудно, ники пишите свои, так хотя бы понятнее немного, а то как с завязанными глазами "разговариваю",

[quote=Kitty;2395490]Вот именно там у меня и была куча нужных данных и телефонов
[/quote]
У меня там тоже ссылочка осталась одна... =(
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 22.10.13, 21:07:11 | Сообщение № 91


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2395492]Девочки, если не трудно, ники пишите свои, так хотя бы понятнее немного, а то как с завязанными глазами "разговариваю",
[/quote]
Сама попросила - сама и не написала ....

[quote=Twiggy;2395491]только вот эти коды безопасности бесят.
[/quote]
Мне видимо легкие попадаются... все хорошо читается и с первого раза правильно пишу =)
 
Твигги Дата: Вторник, 22.10.13, 21:08:55 | Сообщение № 92


Группа: Залетевшие

[quote=PARTYzanochka;2395493]Сама попросила - сама и не написала .... [/quote]
да-да, только хотела написать))))
[quote=PARTYzanochka;2395493]Мне видимо легкие попадаются... все хорошо читается и с первого раза правильно пишу =)
[/quote]
я в предыдущем сообщении 3 раза вводила, рррр
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 22.10.13, 21:12:10 | Сообщение № 93


Группа: Залетевшие

[quote=Твигги;2395494]да-да, только хотела написать))))
[/quote]
Ох.. это всё алкоголь... (Главное, ведь найти виноватого =))) )
 
Залетевший Дата: Вторник, 22.10.13, 21:25:48 | Сообщение № 94


Группа: Залетевшие

[quote=Kitty;2395485]Ужасно жалко, столько информации потеряно ([/quote]
temki vse otsalis,a status i reputaciju mogut vernut modery potom,kak posle vzloma,kto svojo koli4estvo soobbenii hotjab primerno pomnit
 
Есфирь Дата: Вторник, 22.10.13, 21:27:47 | Сообщение № 95


Группа: Залетевшие

Оля. это я тебе про танчики писала. Тоже иногда балуюсь.
Пытаюсь отправить здесь то, что написала, а мне пишет, что не закрыт один или более тег. Вот снова переписываю, а до этого раз 10 пыталась отправить, ничего не получается. Что за фигня такая?!
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 22.10.13, 21:29:41 | Сообщение № 96


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2395496]a status i reputaciju mogut vernut modery potom,kak posle vzloma,kto svojo koli4estvo soobbenii hotjab primerno pomnit[/quote]
А разве это самое главное? Чтобы вернули все эти цифры?

[quote=Есфирь;2395497]Тоже иногда балуюсь. [/quote]
Ааа... и как? =)))

[quote=Есфирь;2395497]Что за фигня такая?![/quote]
Не знаю, у меня всё ок!
 
neemija Дата: Вторник, 22.10.13, 21:31:33 | Сообщение № 97


Группа: Залетевшие

зато прекрасный повод сменить ник =) мне скучно было в первый день, и во второй чутка...а теперь даже и втянулась...зато муж был рад больше всех =)
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 22.10.13, 21:32:14 | Сообщение № 98


Группа: Залетевшие

[quote=PARTYzanochka;2395498]А разве это самое главное? Чтобы вернули все эти цифры?
[/quote]
pomnju sprashivali eti zifri,gruppu stavili,hotjab dlja togo,4tob kody ne vvodit zanovo
 
Залетевший Дата: Вторник, 22.10.13, 21:34:04 | Сообщение № 99


Группа: Залетевшие

a vobse po4ti v pervuju nedeleju o4en hvatala,mnogo info tam bilo((
 
Evocka Дата: Вторник, 22.10.13, 21:34:50 | Сообщение № 100


Группа: Залетевшие

[quote=neemija;2395499]зато прекрасный повод сменить ник =)[/quote]
И опять думай кто это.
 
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Кризисное консультирование по беременности » SA Väärtustades Elu (Кризисное консультирование по беременности)
Поиск: