Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Виктория_Шумарова  
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Кризисное консультирование по беременности » SA Väärtustades Elu (Кризисное консультирование по беременности)
SA Väärtustades Elu
СеРгЕеВнА Дата: Суббота, 15.10.11, 11:40:52 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
SA Väärtustades Elu начало свою деятельность совместно с Министерством народонаселения в 2006 году. Отправной задачей деятельности организации стало изучение качества предлагаемых услуг в сфере консультирования в период беременности в Эстонии. Основная целевая группа: эстоно- и русскоговорящие женщины и их близкие, которые нуждаются в психологической помощи, поддержке и информации по планированию беременности, беременности и послеродовому периоду.
Кризисом в период беременности является ситуация, когда понижается способность женщины и ее близких справляться с физиологическими, психологическими, социальными изменениями или травмами, связанными с беременностью, прекращением, прерыванием беременности, рождением ребенка, материнством и вопросами родительского воспитания.
Кризисным консультированием в период беременности является психологическая и информационная поддержка, оказываемая консультантом, женщине и её близким по вопросам планирования беременности, беременности и послеродовому периоду, с целью улучшить её состояние.
В настоящее время консультанты работают в родильных домах и учреждениях здравоохранения в Таллинне, Тарту, Рапла, Вильянди и т.д. SA Väärtustades Elu начинает консультирование в Ида-Вирумаа. Консультирование бесплатное.
Начиная с марта 2008 года SA Väärtustades Elu начало бесплатное консультирование по телефону. Целью телефонного консультирования является его доступность на всей территории Эстонии. Через телефонное консультирование возможно получить первую помощь и информацию по проблемным вопросам, таким как, например, конфликты и кризисы семейных отношений, насилие в семье, смерть, незапланированная беременность. Во время телефонного разговора возможно обсудить варианты получения дальнейшей помощи, а также рекомендательную информацию об обращении к другим специалистам.
По телефону 800 2008 мы предлагаем тебе информацию и поддержку для того чтобы справиться с кризизом во время беременности.

Консультанты отвечают на вопросы по телефону каждый день с 9.00 до 21.00. Звонки как с настольного телефона так и с мобильного для женщин и их близких бесплатны.

Вы можете задать любые вопросы на тему cтрахи, связанные с беременностью и родами, страхи, связанные со здоровьем ребенка; страх перед будущим; бесплодие; неожиданная и нежелательная беременность; предабортная ситуация; трудная ситуация и замешательство после аборта; прекращение беременности и послеродовая раздражительность, трудности адаптации; проблемы, связанные с признанием отцовства; проблемы с партнером, проблемы общения, смерть ребенка...

Контакты:
тел. 800 2008 бесплатное телефонное консультирование и запись на консультации по Эстонии
Дополнительная информация www.rasedus.ee
Запись на консультацию в Ида-Вирумаа тел. 56565479
viktoria@rasedus.ee
 
Jaroslava Дата: Вторник, 22.10.13, 21:35:58 | Сообщение № 101


Группа: Залетевшие

[quote=PARTYzanochka;2395498]А разве это самое главное? Чтобы вернули все эти цифры? [/quote]
неее, главное код больше что б не пришлось вводить
 
roksana2000 Дата: Вторник, 22.10.13, 21:36:28 | Сообщение № 102


Группа: Залетевшие

Продолжу перекличку. +1
Приятно всех вполглаза увидеть.
 
Залетевший Дата: Вторник, 22.10.13, 21:36:57 | Сообщение № 103


Группа: Залетевшие

[quote=Jaroslava;2395503]неее, главное код больше что б не пришлось вводить[/quote]
chok,chok))))
 
krissyke Дата: Вторник, 22.10.13, 21:38:10 | Сообщение № 104


Группа: Залетевшие

Вот интересно из аистят за эту недельку ктонибудь родил?
Вообще очень хочеться чтоб форум быстрее наладили!!!!
Бесит меня внизу этот цветной код- ввожу по 2-3 раза :S
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 22.10.13, 21:38:27 | Сообщение № 105


Группа: Залетевшие

[quote=neemija;2395499]зато прекрасный повод сменить ник =)[/quote]
Я вообще подумывала об этом... об смене ника себе. Но что то не решаюсь я... Да и зарегистрировалась я под ним заново =))

[quote=neemija;2395499].зато муж был рад больше всех =)[/quote]
Я думала, что это только у меня муж радовался. Привык, что сижу только в танчики играю... а теперь печатаю, печатаю... только и слышу - что ты там строчишь =)))

[quote=juljaxa86;2395500]pomnju sprashivali eti zifri,gruppu stavili,hotjab dlja togo,4tob kody ne vvodit zanovo
[/quote]
Ааа... в этом смысле.. тогда да...
 
Неемия Дата: Вторник, 22.10.13, 21:38:46 | Сообщение № 106


Группа: Залетевшие

[quote=Evocka;2395502]И опять думай кто это.[/quote]
привыкнут все =)
 
Неемия Дата: Вторник, 22.10.13, 21:42:47 | Сообщение № 107


Группа: Залетевшие

[quote=PARTYzanochka;2395507]Я вообще подумывала об этом... об смене ника себе. Но что то не решаюсь я... Да и зарегистрировалась я под ним заново =))
[/quote]
а чего не решаешься? если есть порыв души =)
[quote=PARTYzanochka;2395507]Я думала, что это только у меня муж радовался.[/quote]
ооо...он так веселился...и издевался еще чутка :haha:

Танчики это классно, я в онлайн игры играла немного
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 22.10.13, 21:45:36 | Сообщение № 108


Группа: Залетевшие

[quote=Неемия;2395509]а чего не решаешься?[/quote]
Не знаю. Не готова я... видимо не "мой" тот ник.

[quote=Неемия;2395509].и издевался еще чутка[/quote]
У нас до такого не доходило =))))

[quote=Неемия;2395509]Танчики это классно, я в онлайн игры играла немного
[/quote]
Я вообще в ним никогда не играла... вот только та неделя и всё.
 
Marisha Дата: Вторник, 22.10.13, 21:48:21 | Сообщение № 109


Группа: Залетевшие

Так регитца заново или не нужно?
 
МурзА Дата: Вторник, 22.10.13, 21:50:57 | Сообщение № 110


Группа: Залетевшие

Если профили удалены, то скорее всего заново.
Хуже явно не будет.

Только... под ником всё равно не зайти..))))
 
Залетевший Дата: Вторник, 22.10.13, 21:52:07 | Сообщение № 111


Группа: Залетевшие

девы, кто заново зарегился, ведь с новой регистрацией все-равно невозможно пока писать в темках и в лс...а сообщения под хайдом видны вам?
 
Неемия Дата: Вторник, 22.10.13, 21:52:12 | Сообщение № 112


Группа: Залетевшие

[quote=PARTYzanochka;2395510]видимо не "мой" тот ник.
[/quote]
эхх...а я вот думаю, стоит ли. мой со мной уже 15 лет...но хочется и перемен каких-то на форуме тоже.
 
Marisha Дата: Вторник, 22.10.13, 22:08:02 | Сообщение № 113


Группа: Залетевшие

[quote=Неемия;2395514]эхх...а я вот думаю, стоит ли. мой со мной уже 15 лет...но хочется и перемен каких-то на форуме тоже. [/quote]
я бы тоже сменила...хочу перемен)
 
cadberey Дата: Вторник, 22.10.13, 22:19:35 | Сообщение № 114


Группа: Залетевшие

а мне нравится ник Паризаночки:-) а вот свой тоже подумываю сменить,но не могу придумать на какой :-) хотя этот ник тоже у меня очень давно,еще со времен чатов:-)
 
Залетевший Дата: Вторник, 22.10.13, 22:19:42 | Сообщение № 115


Группа: Залетевшие

[quote=Evochka;]
И опять думай кто это.[/quote]
ну можно аватар тот же, или для начала в подписи написать я бывшая такая-то :))

[quote=Marisha;] я бы тоже сменила...хочу перемен) [/quote]
а я вот не знаю, может действительно сменить, но я везде под этим ником, сама привыкла к нему.

сразу видно, кто привык кодами пользоваться, я по крайне мере чтобы написать цитату "ворую" чужую и переделываю(т.е. вставаляю нужный текст и нужного пользователя). А вы, девочки, сами цитаты пишите?
 
Adelinalina Дата: Вторник, 22.10.13, 22:21:16 | Сообщение № 116


Группа: Залетевшие

вот я дура, эт я только что писала, и только после этого заметила, что цитировать работает кнопка и даже переносит :))
 
МурзА Дата: Вторник, 22.10.13, 22:23:00 | Сообщение № 117


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2395517]
сразу видно, кто привык кодами пользоваться, я по крайн[/quote]
[quote=Залетевший;2395517]написать цитату "ворую" чужую и переделываю[/quote]

почему сами то. выделила у тебя, и нажала на кнопку, как всегда....
 
МурзА Дата: Вторник, 22.10.13, 22:24:23 | Сообщение № 118


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2395517] А вы, девочки, сами цитаты пишите?[/quote]
кнопка то работает....))))
 
Adelinalina Дата: Вторник, 22.10.13, 22:28:19 | Сообщение № 119


Группа: Залетевшие

Мурза, ну я уже сказала, что сглупила, просто привыкла на другом сайте там так не выделишь и обычно просто часть текста копируешь, которая нужна, нажимаешь квоте и вставаляешь текст :) вот за неделю и отвыкла :))
 
Залетевший Дата: Вторник, 22.10.13, 22:44:19 | Сообщение № 120


Группа: Залетевшие

Найти тему из тысячи тем где общаться можно.хих Кто такой смекалистый?
 
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Кризисное консультирование по беременности » SA Väärtustades Elu (Кризисное консультирование по беременности)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: