Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Блудный отец (ищу совет)
Блудный отец
Blondi Дата: Пятница, 16.11.12, 13:13:28 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (dinamit)
Вы бы разрешили блудному отцу видется с ребенком?
нет,пусть в попу идёт.
Quote (Julenka)
А как не разрешить-то?
что значит как? послать подальше,хотел бы видеться,виделся бы.а такие виденья раз в три года -нафик надо. у меня вон папаша такой же ,последний раз был когда дочке моей ,его внучке два месяца было. у меня уже третьему ребёнку скоро два месяца,а этот мне всё пишет в одноклассниках-я к вам заеду,я к вам заеду. всё едет,бедняга,никак не доехать.и не алкаш ведь,просто долбо....,каких мало.так что толку от того что мама моя в своё время не запретила,не вижу.уж лучше никакого,чем такой.
 
Blondi Дата: Пятница, 16.11.12, 13:16:18 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
.пусть уж лучше мама об этом скажет и преподнесёт эту информацию с того ракурса с какого удобнее ей.

оля, у тебя ребёнку тож три года. как такому маленькому обьяснить и преподнести? ладно б лет 10 было бы.
 
ionka Дата: Пятница, 16.11.12, 13:17:21 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Секретик)
И ещё удивительно,а почему не рассматривается такая ситуация,что жена после родов,гормоны и сама довела мужика до такого состояния?

Капец блин...
Все мы тут после родов и с гормонами, однако не в каждой семье такая ситуация, слава богу.
Quote (Секретик)
Но раз так вышло бы у меня,то конечно обида бы сыграла бы свою роль и я не давала бы ребёнка видеться.

Причем тут обида? Помоему у девушки нет никакой обиды на него, у неё жизнь сложилась. Она сомневается, стоит ли разрешать свидания, портить нервы ребенку обьяснениями, если видит что папашка не исправился. Она наперед знает, что ребенок нафиг ненужен ему.
Quote (LoLo)
Маша дай ему..то что он просит

А сын? Ну обьяснит она, что папа его любит, что был в командировке и тд, примет его ребенок, полюбит..а "этот", опять будет кормить завтраками и ребенок будет ждать папашку у окна. Тем временем, приемный отец тоже думаю будет переживать эту ситуацию. Он принял ребенка, полюбил, заботится,а получается, что у него вообще нет прав, а права у этого биологического козла.
Однозначно не разрешила бы..любыми методами огородила бы ребенка от этого общения. Ребенок не кукла, дать папе наиграться, а как наиграется, то и забудет.
Одно дело, если папа хотел ребенка, заботился, воспитывал..ну мало ли что случилось, ну загулял..и мама естественно в обидках, запрещает общение. Вот такое не одобряю. Это дела двоих, а ребенка нельзя впутывать.
А у девушки другая ситуация.
 
Секретик Дата: Пятница, 16.11.12, 13:19:45 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (ionka)
однако не в каждой семье такая ситуация

Слава Богу не в каждой,но есть.
Quote (ionka)
Причем тут обида?

Вот только не надо говорить,что нет обиды после того,как с ней он поступил ik
 
LoLo Дата: Пятница, 16.11.12, 13:20:45 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Blondi, ты знаешь...я не обратила внимание на то какой возраст ребёнка

Зато обратила внимание на другое.....кому-то опять скучно стало....новая регистрация..первое сообщение и сразу горячая тема....ну может это я такая подозрительная ik
 
Blondi Дата: Пятница, 16.11.12, 13:23:14 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (ionka)
..а "этот", опять будет кормить завтраками и ребенок будет ждать папашку у окна.

воо,в точности про моего.обьявиться раз в пятилетку,свитер подарит и досвидос. а я жду,как дурочка. и ведь тож отказ не написал,когда мама просила.мол я от своего ребёнка не откажусь.
как был козлетоном,так козлетоном и остался.и детей у него больше нет. и женился в 4 ый раз.Удачи!
 
ionka Дата: Пятница, 16.11.12, 13:24:08 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Секретик, Слушай..ты когда пишешь, хоть пиши, вдумываясь в смысл своих слов...а не ради того, что бы что то написать.
 
Chanel Дата: Пятница, 16.11.12, 13:26:32 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
а что надо с ними делать? Общаться?Отношения закончены, не стоит ставит запятую, там где уместна точка)

ничего, общаться в дальнейшем или нет - это каждый должен решить для себя сам.
 
Секретик Дата: Пятница, 16.11.12, 13:28:33 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

ionka, А у самой как со смыслом текстов?Или тут только твоё мнение верно,а других нет?Прочитала,не согласна-пошла комментировать тех,с кем согласна. podmig
 
juljaxa86 Дата: Пятница, 16.11.12, 13:30:29 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LoLo)
Зато обратила внимание на другое.....кому-то опять скучно стало....новая регистрация..первое сообщение и сразу горячая тема....ну может это я такая подозрительная

а главное смысл тем етих по4ти одинаковыи podmig


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
LoLo Дата: Пятница, 16.11.12, 13:31:14 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
а главное смысл тем етих по4ти одинаковыи

думаю сценарий зарание написан был

всё девы....я мнение своё высказала...больше отвечать не буду на это..а то опять базар вокзал....буду читать вас


Сообщение отредактировано LoLo - Пятница, 16.11.12, 13:32:24
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 16.11.12, 13:37:28 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

ну некоторые как всегда)))
СекретИК,ну вот скажи,какая разница,гормоны не гормоны???
почему мужчины(не всё мужчиной называется,что между ног болтается) такие слабаки?даже если гормоны и она довела,то что?тюфяк должен бежать и харю заливать,а потом выгонять ребёнка?заметь о жене ничего не пишу,но речь о ребёнке.
ну были бы гормоны.неадекватна жена,то послал бы её в жопу со словами "я сам выращу совего сына"-и был бы героем-отцом одиночкой,так неееет,нахрена жена нужна,да ещё и с ребёнком,которому необходимо внимание и забота,вкладывание денежных средств и т.д.

Chanel,
бред написала.
а кто сказал,когда они начинали жить вместе он был таким?и не рассказывайте мне,что люди не меняются.
многие,очень многие,сначала любящие и заботливые мечтающие о семье,пока не знают,что это такое,а потом им всё это надоедает и они начинают изводить своих жён с детьми,потому как уже "наигрались" в мужа-папу и хоЦЦа тупо пивка с друзьями и шлюхами в кабаке,а тут жена мешает,обязательства перед семьёй и тогда начинается тирания,чтобы выжить-убрать из своей жизни тех,кто мешает "свободе".

по сабжу,не дала бы видеться,возможно это не мудро,но обида сильнее.
как девочки посоветовали,протащила бы по всем инстанциям,чтобы отбить желание раз и навсегда.
 
Секретик Дата: Пятница, 16.11.12, 13:40:43 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
СекретИК,ну вот скажи,какая разница,гормоны не гормоны???

Это просто моё мнение.Знаю таких,которые плачут сидят,рыдают и рассказывают,как с ними поступил мужчина,а встречаешься потом в компании с этим Г ... и спрашиваешь как что и он такое рассказывает,что волосы дыбом встают чё она творила в семье.Такую не просто выгнать надо было,а выкинуть из дома.
Тоже ухожу с темы,так как начинается базар.Тут мнений уже хватает для автора.


Сообщение отредактировано Секретик - Пятница, 16.11.12, 13:42:16
 
ionka Дата: Пятница, 16.11.12, 13:42:38 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Секретик)
,а выкинуть из дома.

Ну да...с ребенком малым за компанию..Ну что б не скучала haha
 
laska Дата: Пятница, 16.11.12, 13:45:43 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (Секретик)
волосы дыбом встают чё она творила в семье.Такую не просто выгнать надо было,а выкинуть из дома.

мне вот очень интересно что такого может творить женщина, мать новорожденного, за что ее муж может из дома выгнать?

у меня характер далеко не подарок, оба мы с мужем взрывные. с дочей первые месяцы было оочень сложно. ругались много и часто, потому что недосып, постоянные нервы. однако ж никто никого не выгнал.
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 16.11.12, 13:46:46 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Chanel Дата: Пятница, 16.11.12, 13:48:30 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
бред написала.

это лично мое мнение, никому не навязываю!
Quote (ПолиУлийка)
когда они начинали жить вместе он был таким?и не рассказывайте мне,что люди не меняются.

люди не меняются - меняется отношение к ним.
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 16.11.12, 13:53:25 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Секретик)
Такую не просто выгнать надо было,а выкинуть из дома.

Quote (ПолиУлийка)
неадекватна жена,то послал бы её в жопу со словами "я сам выращу совего сына"-и был бы героем-отцом одиночкой

Quote (Chanel)
люди не меняются - меняется отношение к ним.

согласна,об этом и пишу-наигрались в семью,а ребёнку то что делать?он то уже есть-вот и брали бы на воспитание "гордые и независимые папаши",а не выгоняли бы на улицу среди ночи.
 
Секретик Дата: Пятница, 16.11.12, 14:11:14 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
послал бы её в жопу со словами "я сам выращу совего сына"

Может и послал и сказал так,а женщина хвась ребёнка и к маме и потом орут на весь мир какой он плохой,что выгнал.Ан нет,терпеть должен был.
Ситуаций много.
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 16.11.12, 14:18:21 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (Секретик)
Ситуаций много.

много,но это не даёт права-бухать и сутками пропадать,даже когда ребёнок болен.
почему дети двух родителей-всегда с мамами и всегда это их проблема?
почему некоторые папашки считают,что могут вот так бросать своих детей.
давай ситуацию наоброт рассмотрим-у мамаши депрессия,гормоны и она по кабакам сутками и бухает,а он бедолжка сидит дома с больным дитём и пустым холодильником,а потом она пьяная вламывается домой и выгоняет его на улицу вместе с ребёнком...-абсурд ведь(много таких семей знаешь и историй вобщем)думаю нет.
а вот наоборот-уже почти норма,ах видети ли такие унас "нежные и ранимые мужчинКи пошли",что послеродовая депрессия и гормоны жены-это для них уже конец света....ах-ах-ах,бедолажки.
тьфу,кастрировала бы таких уродов...тоже мне "мужчины"-сильный пол(блевательный смайл).
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Блудный отец (ищу совет)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: